Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex-Sangaredi 29 ноя 2009, 15:46
Жаль, но чуда не произошло. Питерский "Газовик" своего не упустит. Поздравляю "Газпром" и КДК с бронзовыми медалями.

"Спартак", увы оправдал мои надежды в очередной раз. Жаль, что эта команда с тремя просерами подряд получит серебряные медали и с такой игрой непонятно зачем заявится в ЛЧ.

"Локо" - спасибо за сезон. Верим в будущее. И очень рад за Сычева и его 100 голов!!!! Паровозам не грустить и верить в Юрия Шпалыча!!! Будет и на наших путях зеленый семафор
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 472
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 29 ноя 2009, 18:48
Газпром потрясающе пыхтел весь сезон над судьями и КДК. Просто великолепно! Браво
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 29 ноя 2009, 19:18
Мда... Спартак как ненавидел, так и ненавижу. Второй гол вообще меня поразил, они и не хотели выбивать мяч из ворот...
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 01 дек 2009, 01:02
Бышовец: в России только я достоин тренировать сборную
Известный тренер Анатолий Бышовец считает себя лучшим кандидатом на пост наставника сборной России из всех отечественных специалистов.

"Кроме меня, в России достойных кандидатов на пост наставника сборной нет. И говорю я это не из-за отсутствия какой-то скромности. И даже не потому что претендую на эту должность – меня всё равно до неё не допустят. Дело в том, что в России нет тренеров, обладающих такими знаниями и опытом, какими обладаю я. А если кому-то захочется меня раскритиковать за эти слова, то предлагаю подумать над одним вопросом: смог бы плохой тренер сделать юношескую сборную СССР вице-чемпионом Европы; сделать олимпийским чемпионом сборную СССР; вывести национальную сборную СНГ на Евро-1992; сделать чемпионом Азии сборную Кореи, с футболистами которой позже добился успеха Хиддинк на мундиале 2002 года?

Я не собираюсь предлагать себя на пост тренера – лишь констатирую факты. А по поводу РФС… Я надеюсь, что в руководство придут люди, которых будет интересовать прежде всего результат! И которые не будут закрывать глаза на то, что какому-то агенту необходимо, чтобы на его клиента было поставлено клеймо игрока сборной", - заявил Бышовец в интервью Rusfootball.info.
товарищи, когда это прочитал, думал умру со смеху :D решил поделиться с вами позитивом :D :D :D меня одного достал баф, тыкающий во всех своими "заслугами" 20-летней давности?)))
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 01 дек 2009, 13:45
Его Величество БАФ - вполне в своем репертуаре. Человек по моему так и остался в золотом олимпийском Сеуле и в 1988 году. А время то на месте не стоит... Поржал бы от души, если бы это не коснулось "Локо" в свое время.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 472
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 01 дек 2009, 15:33
а я верю))) в следующем сезоне Спартак покажет игру))), не факт, что станет чемпионом))), в наше время одной игры для чемпионства мало)))) Зато подарок в виде трёх выездов в Европу))) надеюсь, что хоть один будет реальным по деньгам и по настрою))), а то в Польшу или Турция не особо хочется ездить)))))) да и три домашних матча это тоже круто)))
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 01 дек 2009, 17:11
Alex-Sangaredi писал(а):Его Величество БАФ - вполне в своем репертуаре. Человек по моему так и остался в золотом олимпийском Сеуле и в 1988 году. А время то на месте не стоит... Поржал бы от души, если бы это не коснулось "Локо" в свое время.
да, его мозг навсегда остался в креокамере в том самом Сеуле 88года )))
а я вот поржал с него, хоть Локомотива и коснулось. ну коснулось, делать нечего, ничего нельзя изменить всё равно :) зато Юрий Палыч вернулся
Karagis писал(а):а я верю))) в следующем сезоне Спартак покажет игру))), не факт, что станет чемпионом))), в наше время одной игры для чемпионства мало)))) Зато подарок в виде трёх выездов в Европу))) надеюсь, что хоть один будет реальным по деньгам и по настрою))), а то в Польшу или Турция не особо хочется ездить)))))) да и три домашних матча это тоже круто)))
если Спартак будет играть так же, как последние три тура сыграл, то как то боязно вас в Европу отправлять...)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 09 дек 2009, 15:26
http://news.sport-express.ru/2009-12-09/334987

Паровозы, что вы думаете о перспективе Алиева в Локо? Мне кажется отличное приобретение может быть, футболист весьма креативный, да еще и с Российским паспортом, потому иностранцем считаться не будет. Какие еще мнения?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 472
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 09 дек 2009, 16:53
Alex-Sangaredi писал(а):http://news.sport-express.ru/2009-12-09/334987

Паровозы, что вы думаете о перспективе Алиева в Локо? Мне кажется отличное приобретение может быть, футболист весьма креативный, да еще и с Российским паспортом, потому иностранцем считаться не будет. Какие еще мнения?
поддерживаю:) еще главное он штрафные хорошо бьет, а то никто не умеет:):):)
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение PHAN 09 дек 2009, 16:55
Alex-Sangaredi писал(а):http://news.sport-express.ru/2009-12-09/334987

Паровозы, что вы думаете о перспективе Алиева в Локо? Мне кажется отличное приобретение может быть, футболист весьма креативный, да еще и с Российским паспортом, потому иностранцем считаться не будет. Какие еще мнения?
Да как тебе сказать. Думаю ДК от этого выиграет. Возможно и Локо тоже..... Алиев через чур себя звездным считает, а игру такую абсолютно не показывает....
PHAN
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 09 дек 2009, 17:08
Alex-Sangaredi писал(а):http://news.sport-express.ru/2009-12-09/334987

Паровозы, что вы думаете о перспективе Алиева в Локо? Мне кажется отличное приобретение может быть, футболист весьма креативный, да еще и с Российским паспортом, потому иностранцем считаться не будет. Какие еще мнения?
а я про него особо ничё не знаю :)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение soldo 09 дек 2009, 17:13
X@meleon писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):http://news.sport-express.ru/2009-12-09/334987

Паровозы, что вы думаете о перспективе Алиева в Локо? Мне кажется отличное приобретение может быть, футболист весьма креативный, да еще и с Российским паспортом, потому иностранцем считаться не будет. Какие еще мнения?
а я про него особо ничё не знаю :)

Классный плеймейкер. Просто, как вы помните, у Газзаева нет футболистов с амплуа плеймейкер :) , вот и сел Алиев на лавку.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 567
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 09 дек 2009, 19:50
Ptat писал(а):Классный плеймейкер. Просто, как вы помните, у Газзаева нет футболистов с амплуа плеймейкер :) , вот и сел Алиев на лавку.
ну раз его Сёмин пригласил, значит игрок хороший. Всё таки Сёмин поработал в ДК, видел, что из себя этот Алиев представляет. Но вот зачем нам плеймейкер, если купили Вагнера тока-тока... кто ж из них лавку будет полировать!? :)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 10 дек 2009, 11:04
обидно, что Рубин пролетел... играли 60 минут намного лучше принтера, но моменты свои растранжирили...
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 16 дек 2009, 21:34
В ожидании нашего национального чемпионата напишу вот о чем - не знаю, может кто уже писал - тогда пардон.

В Анголе прошла жеребьевка Кубка Африки. Бенин попал в группу В, в очень тяжелую компанию с Египтом, Нигерией и Мозамбиком. Шансов практически нет - Египет дважды подряд чемпион Африки, а Нигерия - одна из сильнейших команд континента. Зато можно вполне бороться за третье место с Мозамбиком. Думаю занять его Бенину по силам, это будет вполне достойным результатом.

Другие группы такие:
Группа А: Алжир, Ангола, Малави, Мали. Не знаю насколько жребий был слеп, но хозяевам турнира сборной Анголы досталась самая халявная группа. Думиаю что Анголе вместе с Алжиром по силам выходить в четвертьфинал. Мали могла бы побороться, но там в последние годы все не здорово. Малави - дебютант Кубка Африки, которой вполне будет достаточно просто участия. Может попортить нервы.

Группа С: Буркина-Фасо, Гана, Кот-Дивуар, Того. Серьезная группа, этакий западноафриканский междусобойчик. Принципиальное соперничество двух суперкоманд - Ганы и Кот-Дивуара (они бились на последнем Кубке Африки за третье место и Гана выиграла 4:2). Того, а последнее время особенно Буркина - команды тоже достаточно серьезные и нервы потрепят. Но думаю что Гана и Кот-Дивуар все же должны выходить. И не только в четвертьфинал.

Группа D: Габон, Замбия, Камерун, Тунис. Ситуация во многом схожа с предыдущем группой. Два традиционных фаворита Камерун и тунис, и два претендента - Замбия и особенно Габон - которые гарантированно попртят крови, а при удачном стечении обстоятельств могут и отцепить кого-то из фаворитов. Уже предвкушаю суперчетвертьфинал Камерун-Код-Дивуар или Камерун-Гана.

Бенин начинает турнир 12-го января матчем с Мозамбиком, продолжает 16-го с Нигерией, и судя по всему заканчивает 20-го января с действующим чемпионом Африки, сборной Египта.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 472
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин