Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 04 ноя 2009, 23:32
Рубин молодцы, отлично играли. Так и ЛЧ выигрывать можно)
а про Луфтерари твой я промолчу)))) тема не о том)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 05 ноя 2009, 02:08
Рубин - молодцы. и ЦСКА - молодцы. Ноя честно говоря просто в шоке от МЮ. Блин, когда ж наши научатся ТАК играть, ТАК бороться до последних минут в сущности ничего не значащих играх, и ТАК поддерживать своих....

Эххх... Как там в "Ливерпуле" поют - "Ты никогда не будешь один..." Чегог то нам все-таки недостает в восприятии футбола... Потому наверное и не бьются у нас так, как "Манчестер Юнайтед".

Респектище..
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 470
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 05 ноя 2009, 13:04
X@meleon писал(а):Рубин молодцы, отлично играли. Так и ЛЧ выигрывать можно)
Я вообще не понимаю откуда у Рубина столько везения. Бердыев шаман получше чем у нас в Бенине, надо его сюда переманивать:):):)
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 05 ноя 2009, 13:12
честно говоря, Рубин не показал почти никакой игры, но везение, и ступор Барсы, в который они впали от сыгранности и дисциплины Рубина, позволили добиться отличного результата), но если честно, не думаю, что ещё какая нибудь российиская команда, смогла бы сыграть так), мой любимый спартак) проиграл бы уж точно, но при этом со счётом где нить 2-4), и пропустили бы много, но и забили бы уж точно), Рубин в Европе первым номерым играть ещё не скора начнёт), а если ещё и Домингес уйдёт, то вообще будет трудно)
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 05 ноя 2009, 20:01
ключевой фактор в игре Рубина это именно дисциплина :cool:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 07 ноя 2009, 21:49
мда....в этом году Спартак показывает очень смешной футбол, то фиерия на поле и голы на любой вкус, то однообразная прямолинейная тактика, которая ни к чему не приводит...матч с Крыльями просто убил), голы глупейшие пропустили, но это не главная проблема, командной игры не было, каждый бежал сам вперёд и всё)), у Алекса ниодного нормального навеса и удара не было) судья тож подпалил матч немного) ну штож))) возможно в эти выходные определиться чемпион страны), но очень не хотелось бы этого) если Рубин победит, то по очкам его можно будет догнать, но на 200% уверен, что сам Рубин этого не позволит, он может слить матч с Зенитом, а в последнем туре набрать свои 3 очка) завтра, как это не прискорбно осознавать болельщщику Спартака, но всё в руках армейцев)
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 07 ноя 2009, 21:55
два автогола это круто :grin: Спартак сёдня преуспел в атаке на свои ворота :D по игре в ЛЧ Рубин смотрится предпочтительнее как чемпион этого года)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 07 ноя 2009, 21:58
Два автогола - это круто, а два автогола за три минуты - еще круче. Так сразу и не вспомнишь, когда такое было.... Хотя нет. Помнится Локо-ЦСКА играли в Раменском в 2001-м кажется... когда ЦСКА на последних минутах дважды сам себе забил и 1:2 превратились в 3:2.... Но в любом случае, событие из ряда вон
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 470
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 07 ноя 2009, 23:34
Карпин: все голы в матче забили мы, но проиграли
Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин считает, что его команда не заслуживала поражения от "Крыльев Советов" в матче 28-го тура чемпионата России.

"Произошёл несчастный случай. Я в жизни такого не видел, чтобы одна команда забивала три гола и проигрывала той, которая не забила ни одного! Что сказал сейчас в раздевалке? Да ничего, поздравил ребят, ведь эти три гола забили мы…

"Крылья" меня ничем абсолютно не удивили. Ну да, был у них настрой. Но, кроме везения, ничего удивительного. Счёт совершенно не по игре. Мы играли так, как надо, так, как могли. Претензий ни к кому нет. Ну, ошибся вратарь – с кем не бывает? Никаких разборов полётов у нас не будет – думаю, эта неудача и так сплотит всех в команде. Какие шансы на чемпионство? Посмотрим, пока шансы у нас есть", - передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру".
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 11 ноя 2009, 21:47
Хахах, забавную новость прочитал))) :
Семак: дочку назвал Барселоной

Капитан "Рубина" Сергей Семак перед стыковым матчем отборочного цикла ЧМ-2010 Россия – Словения, который состоится 14 ноября в "Лужниках", рассказал, что дочку назвал в честь соперника казанцев по Лиге чемпионов. Кроме того, он поделился мнением о предстоящих матчах сборной и своём отношении к разговорам о возможном переходе в ЦСКА.

"С дочкой всё хорошо. Она, кстати, родилась, когда мы в Казани с "Барселоной" играли. Как назвали? Вот как раз Барселоной. Хорошее имя.

А о словенцах я пока ничего не знаю. Кроме самых общих вещей: соперник не такой лёгкий, как кажется. С ним надо держать ухо востро. Думаю, всё решится только в Мариборе.

Что касается моего будущего в ЦСКА – на меня с подобными предложениями никто не выходил. Да и не время сейчас думать о клубных делах", - приводит слова Семака "Советский спорт".
походу у Семака крыша малясь от радости съехала))) в двух матчах с Барсой 4 очка+ дочка родилась))) спился :grin:
З.Ы. Товарищи! Выкладывайте сюда новости, которые вам интересны :) будем обсуждать! Пусть наш форум оживёт чуток) :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 11 ноя 2009, 21:56
Было бы совсем смешно если б капитан Барсы Пуйоль назвал свою дочку Рубиной :grin: :grin: :grin:
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 11 ноя 2009, 22:32
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Было бы совсем смешно если б капитан Барсы Пуйоль назвал свою дочку Рубиной :grin: :grin: :grin:
гыгы, точно)))) а Лео Месси свою дочь - Казанкой)))
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Gurik 12 ноя 2009, 00:04
О грустном(( :

Роберт Энке (24 августа 1977 — 10 ноября 2009)

Погиб в городке Нойштадт-ам-Рюбенберге 10 ноября 2009 года, в возрасте 32 лет. По данным СМИ, футболист, страдавший депрессией, покончил жизнь самоубийством, бросившись под поезд. Известно, что Роберт обращался за психиатрической помощью ещё в 2003 году, когда не смог закрепиться в основном составе «Барселоны». С того времени он постоянно наблюдался у психиатра, страдая от депрессии и страха потерять работу и семью. Перед смертью он разговаривал с лечащим врачом и отказался ложиться в стационар. В предсмертной записке, обнаруженной на переднем сиденье машины, по информации немецких СМИ, Энке попросил прощения у семьи и врачей

Эх, жалко чела((
Gurik
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 12 ноя 2009, 21:08
Gurik писал(а):О грустном(( :

Роберт Энке (24 августа 1977 — 10 ноября 2009)

Погиб в городке Нойштадт-ам-Рюбенберге 10 ноября 2009 года, в возрасте 32 лет. По данным СМИ, футболист, страдавший депрессией, покончил жизнь самоубийством, бросившись под поезд. Известно, что Роберт обращался за психиатрической помощью ещё в 2003 году, когда не смог закрепиться в основном составе «Барселоны». С того времени он постоянно наблюдался у психиатра, страдая от депрессии и страха потерять работу и семью. Перед смертью он разговаривал с лечащим врачом и отказался ложиться в стационар. В предсмертной записке, обнаруженной на переднем сиденье машины, по информации немецких СМИ, Энке попросил прощения у семьи и врачей

Эх, жалко чела((
да, я сам несколько дней в шоке(((( Хоть особо и не был известен мне этот вратарь, но почитал о его проблемах... Пусть земля ему будет пухом...
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 14 ноя 2009, 18:17
Коллеги!

Призываю не забывать за нашими российско-словенскими делами, что сегодня вечером сборная Бенина играет последний отборочный матч к ЧМ в гостях против аутсайдера группы сборной Судана. Матч серьезного турнирного значения не имеет, ибо единственная путевка на мундиаль от этой группы уже давным давно завоевана сборной Ганы, а на январский Кубок Африки, куда отбираются три сборных, Бенин уже попал. Зато есть шансы опередить сборную Мали и занять второе место в группе - пустячок, а приятно.

Так что болеем за Россию. Но и не забываем про Бенин.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 470
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин