Внимание,Оманцы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 22 дек 2009, 02:19
Так что там у нас,кто выиграл прогноз на группу?))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение alex kopt 22 дек 2009, 02:24
firescorp писал(а):Так что там у нас,кто выиграл прогноз на группу?))) :grin:
я же ответил в личку, что все подробности завтра в обзоре об Омане, обсудим все изменения и интересные темы прошедшие на последней неделе.
С Капиталем удивлен если честно - надеялся помочь федерации со свободной командой, ну раз есть менеджер на нее - тогда буду ждать Оманскую команду приличную.
а пока вкратце, в шапке конкурса уже объявлены были победители в этом конкурсе еще в воскресенье, осталось решить вопрос с призовыми, т.к. победителей 5 у нас в этом конкурсе.
alex kopt
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение alex kopt 16 мар 2010, 16:11
Бармалейка писал(а):Есть желание создать в следующем сезоне проект по молодежи.

Пробовал в этом сезоне в Мальте
viewtopic.php?f=67&t=108046&start=0
но передумал, одна из причин низкая активность.

Скажу сразу пример брал с Судаков:
viewtopic.php?f=196&t=107339&start=0

По моему в Омане тоже не мало тех кто суперактивно поддержит подобную программу, жду мнений, по ним приму решение.
Итак, на всеобщее обсуждение предлагаю поднять очень примечательную тему, перенёс из Беседки.

Что хочется отметить,
первым пунктом необходимо заложить фундамент для того, чтобы была возможность раскачать юниоров. А именно, до старения предлагаю обсудить такую тему как сохранение ветеранских бонусов до прихода молодежи.
Нужно заручиться согласием нескольких менеджеров, которые готовы попридержать ветер.бонусы до прихода молодежи, в ущерб своей команде.
Вот такое мое личное мнение, которое может и не совпадать с мнением остальных.
Если мы находим команды, которые попридержут спецухи, значит, можно дальше перейти к обсуждению других аспектов: - как в эти команды после прихода молодежи перенести 16 леток из клубов с низкой ВС-кой, что делать с игроками не 16 лет, но которые сильны для сборной, как сделать, чтобы не было недовольства у тех менеджеров, которые уже качают игроков для юн. сборной, но их игроки старше на год, и если программа состоится - что делать с их игроками

Если нет, то пока мы не созрели.
alex kopt
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение deep78 16 мар 2010, 17:14
Предлагаю переносить на 18 сезон.
deep78
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение alex kopt 16 мар 2010, 19:29
deep78 писал(а):Предлагаю переносить на 18 сезон.
пожелание учтено, кто еще как видит?
alex kopt
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение revenant043 16 мар 2010, 19:52
Я в своей команде 100% бонусы ветеранские до молодежи оставлю т.к. сейчас их все равно некому вкачать. постараюсь в следующем сезоне отстроить базу хотябы спортшколу полнять до 5 и тренцентр до 6 левела и тогда вполне смогу одного двух 16 леток привезти и оттренить для сборной. (Очень люблю я это дело - молодежью заниматься :grin: :grin: :grin:)
revenant043
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 16 мар 2010, 21:34
alex kopt писал(а):
deep78 писал(а):Предлагаю переносить на 18 сезон.
пожелание учтено, кто еще как видит?
вот ждал,ждал в прошлом сезона,а потом Маскат скатился на последнее место ивпиндюрил все 6 спецух,Если не ошщибаюсь кто под руку попался,конечно это Юниоры и игроки молодёжки.но всё же,постараюсь и в этот раз придержать,главное,чтобы приход из спортшколы не огорчил)))
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Alex_Love_63 16 мар 2010, 22:12
Мое предложение такое: Если сила юниоров примерна равна (имею ввиду 17 летнего и скажем 18(19) летних... ну там скажем, разница в 5-9 баллов - это ерунда! Должны играть конечно молодые... Но! Если разница превышает 15-20 баллов, то я категорически против выхода на поле 17-и летнего... Это не целесообразно! Что будет через сезон, другой... никто из нас не знает! Кто будет у руля сборных.. Федерации мы тоже не можем сказать... А херить многолетние труды людей, ради идеи, которая не факт что срастется, думаю бесмысленно! Сегодня мы играем во ВСОЛ, получаем удовольствие от игры... а завтра, через год, возможно многие бросят игру ("тьфу тьфу тьфу" конечно...) Жизнь непредсказуема! Ну вот как то так.... Надеюсь, мысль моя понятна.. :-)
Если нет, милости прошу ко мне в личку.. :hello:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 16 мар 2010, 23:50
Alex_Love_63 писал(а):Мое предложение такое: Если сила юниоров примерна равна (имею ввиду 17 летнего и скажем 18(19) летних... ну там скажем, разница в 5-9 баллов - это ерунда! Должны играть конечно молодые... Но! Если разница превышает 15-20 баллов, то я категорически против выхода на поле 17-и летнего... Это не целесообразно! Что будет через сезон, другой... никто из нас не знает! Кто будет у руля сборных.. Федерации мы тоже не можем сказать... А херить многолетние труды людей, ради идеи, которая не факт что срастется, думаю бесмысленно! Сегодня мы играем во ВСОЛ, получаем удовольствие от игры... а завтра, через год, возможно многие бросят игру ("тьфу тьфу тьфу" конечно...) Жизнь непредсказуема! Ну вот как то так.... Надеюсь, мысль моя понятна.. :-)
Если нет, милости прошу ко мне в личку.. :hello:
что-то все по личкам стали слишком часто обшаться,давайте не будем шушукаться,в хорошем смысле слова,мы же в адеквате все,вот и будем спокойно обсуждать всё за круглым столом.ну это опять же предложение,ну и я надеюсь просто на это,чем больше нас здесь на форуме,тем сильнее федерация,это уж точно))) :beer:
По поводу игроков. Не факт что каждый 16-17 летний игрок сможет принести пользу сборной,к тому же появится такой игрок только после половины матчей,сыгранных на первенстве континента,так что опасаться особо этого не стоит. Хотя заиграть 16-ти летних игроков за националку,у которой по не очень весёлой традиции пока маловато шансов на выход из группы,можно. Но для этого нужно постараться убрать оттуда максимум возрастных игроков,так ротировать состав можно,попросту каждый тур убирая по 3 игрока и не беря новых,а в один момент,когда команда будет готова набрать 11 новых игроков как раз это и сделать,но это опять же исходя из результатов игры сборной в первом круге,и не забываем,теряем очки сборной-получаем в последующих сезона в соперники команды сильнее нашей. И страдает от этого в первую очередь юниорка,т.к. большая часть очков набирается как раз националкой,а играют все с одинаковыми сборными))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Alex_Love_63 17 мар 2010, 06:07
Влад, просто времени не хватает "штудировать" форум.... работа новая, работы много... Пока времени хватает только на отправку составов, в "общение" еще успеваю зайти и все... имеено поэтому, про личку написал... :beer:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 17 мар 2010, 18:26
Alex_Love_63 писал(а):Влад, просто времени не хватает "штудировать" форум.... работа новая, работы много... Пока времени хватает только на отправку составов, в "общение" еще успеваю зайти и все... имеено поэтому, про личку написал... :beer:
Ну понятно,но ты держись)))не пропадай,твоё мнение всегда важно))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение andrey99 17 мар 2010, 21:01
в моей команде потенциальный игрок сборной.... но из-за низкой инфраструктуры развить его не смогу... пока подожду до конца сезона, а потом выставлю на трансфер. Если он перейдет не в Оманский клуб, тогда о каком развитии молодежи может идти разговор???
andrey99
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение alex kopt 18 мар 2010, 00:55
плиз, уточни о ком речь?
alex kopt
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение materazi 18 мар 2010, 07:18
alex kopt писал(а):плиз, уточни о ком речь?
Скорее всего речь идё о Сабри Собейт СА 16-38? по баллам это конечно потенциал, а вот то что нет не одной спецухи(
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 429
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение TEPMIT 18 мар 2010, 16:55
andrey99
после старения игрок потеряет в цене, а сейчас пока всем выплатили призовые за него легко заплатят 120%
TEPMIT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман