Шефство и помощь новичкам!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 03 сен 2008, 00:10
Немного обновлю имеющуюся тему. Смысл в том, что многие команды из Д3 уже окрепли,а кому-то пока ещё нужно помогать и развиваться с новыми их тренерами. Так что поле деятельности как обычно необъятное и тем интереснее. Опытные менеджеры из Д1 и Д2, у которых не стоит вопрос вылета в нижерасположенный дивизион получают в подчинение команды, идущие не на самых лучших местах в чемпионате. В результате смысл сводится к тому, чтобы тренеры делились опытом и вели свой подшефный клуб, улучшая результаты в текущем сезоне. Лучший шеф-тренер одной из таких тандемных пар получит приз за вклад в развитие ФФ Омана. В скобочках указаны места, занимаемые командами после игр 18 тура чемпионата.
Оман(1)---------------Дакилья(Д2-9 место) минус 5
ФК Абре(2)---------------ФК Бошар(Д2-10 место) плюс 3!!!
ФК Бахла(3)------------- ФК Мусандан(Д2-11 место) без изм.
ФК Сиб(4)----------------Аль-Иттихад(Д2-12 место) плюс 3!!!
Аль-Мудхаиби(5)-------- ФК Батинах(Д2-13 место) плюс 1
Аль-Талия(6)------------Аль-Эттифаг(Д2-14 место) плюс 1
ФК Маскат(7)-------------ФК Эдем(Д2-15 место) минус 1
ФК Сур(8)-----------------ФК Джалан(Д2-16 место) плюс 1
Аль-Нахда(Д2-1место)-------------Аль-Масам(Д3-9место) минус 1
Суваик(Д2-2место)-----------------ФК Дибба(Д3-10 место) минус 2
Аль-Уруба(Д2-3место)-------------Эль-Шабаб(Д3-11 место) без изм.
ФК Хасаб(Д2-4место)---------------Мидхайриб(Д3-12 место) плюс 4!!!
Мджис(Д2-5место)------------------Эль-Салам(Д3-13 место) без изм.
ФК Барка(Д2-6место)---------------Лова(Д3-14 место) без изм.
Маавил(Д2-7место)-----------------Назва(Д3-15 место) без изм.
Капиталь(Д2-8место)---------------Кьюраят(Д3-16 место) без изм.
Последний раз редактировалось firescorp 11 дек 2009, 18:36, всего редактировалось 4 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 05 ноя 2009, 22:27
Будьте внимательны!!! Тандемные пары остаются теми же до следующего сезона!!! Если Вы не можете найти точек соприкосновения с коллегой,он просто Вам не отвечает или вообще не появляется в лиге, пишите сюда. Все моменты будут внимательно рассмотрены и возможно на место лентяев или просто слишком забывчивых "любителей" футбола придут опытные коллеги из других федераций, у которых пока ещё нет команды в Азии. Можете предлагать и своих знакомых из других стран))) :grin: От них потребуется внимание к появлению команды в свободных,дружелюбное общение и заинтересованность в развитии новой для них федерации)))
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Kreg 04 дек 2009, 23:47
народ посоветуйте кем усилить кому?я думаю как минимум 2цз+рд ветераны +цф подскажите!
Kreg
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение alex kopt 05 дек 2009, 00:11
вижу внизу, что ждешь ответа - сейчас кто-нибудь из опытных тебе обязательно ответит. Могу лишь посоветовать - помни, что легионер в команде получает зарплату в 1,5 раза больше, чем оманец.
alex kopt
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Белкин 05 дек 2009, 00:21
Kreg писал(а):народ посоветуйте кем усилить кому?я думаю как минимум 2цз+рд ветераны +цф подскажите!

А зачем ветеранами? Сам не раз на ветеранах обжигался, стареют гады в силе теряют :( .
Белкин
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Kreg 05 дек 2009, 00:27
3ато ветераны + гребут лучш молодых +дешёво стоят.Спасибо реформе
Kreg
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 05 дек 2009, 00:38
Kreg писал(а):3ато ветераны + гребут лучш молодых +дешёво стоят.Спасибо реформе
что-то тебя заколбасило,зайди сюда,там вскоре должна появиться выкладка по предполагаемым трансферам недели,посмотри viewtopic.php?f=175&t=81902
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 11 дек 2009, 18:28
Александр Коптев, у тебя появился активный подшефный,необходимо налаживать с ним контакт и заинтересовывать в нашем форуме. Первые моменты по игре я ему дал,и буду продолжать поддерживать,но необходимо также производить работу и куратору команды)))не забывай про него,тренер действительно активный)))
Николай Рытов, в твоём шефстве также нуждается новый активный тренер Аль-Эттифага. Базовая информация у него есть,теперь осталось подкорректировать курс развития клуба)))
Последний раз редактировалось firescorp 11 дек 2009, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Kreg 11 дек 2009, 18:34
Дайте мне лузера в шевство!Мож хоть так некоторые таварищи угомоняться
Kreg
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 11 дек 2009, 18:46
Kreg писал(а):Дайте мне лузера в шевство!Мож хоть так некоторые таварищи угомоняться
Игорь, распределение подшефных происходит после прихода молодёжи в районе 16-18 туров чемпионата, так что у всех опытных тренеров,справляющихся со своей работой появятся подшефные,но не советую так их называть. Подшефный может оказаться и намного опытнее шеф тренера, а если и нет,то задача наставника воспитать бойца до мозга и костей, преданного делу ФФ Омана и не страшащегося никаких сложностей и трудностей. Если же подходить с настроем,что тебе подсовывают 2 сортный товар,а ты должен сделать из него конфетку,думаю такая тандемная пара не сможет завоевать призовых,которые полагаются лучшим наставникам и подшефным. Ещё раз прошу быть корректнее, а лучше вообще подкорректировать написанное тобой,убрав из него всё лишнее,что и я сделаю, после соответствующих изменений. Не люблю читать нотации :?
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение alex kopt 11 дек 2009, 20:42
задачу принял, патрон! :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 11 дек 2009, 20:54
alex kopt писал(а):задачу принял, патрон! :beer:
:mrgreen: ;)
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение alex kopt 12 дек 2009, 23:45
я получил критику в том, что разрушил стадик с 59 до 49. скажите, какой стадион выгоднее из этих двух?
alex kopt
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Белкин 13 дек 2009, 00:08
alex kopt писал(а):я получил критику в том, что разрушил стадик с 59 до 49. скажите, какой стадион выгоднее из этих двух?

Есть мнение что все-таки выгодны 69 тыс, но 59 тоже неплохо, а 49 я считаю маловат.
Белкин
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 13 дек 2009, 00:14
alex kopt писал(а):я получил критику в том, что разрушил стадик с 59 до 49. скажите, какой стадион выгоднее из этих двух?
У меня таких не было,но смотря на что ты потратил деньги или собираешься потратить?))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение alex kopt 13 дек 2009, 00:28
бытует мнение что наиболее выгодны, только не знаю в каком смысле финансовом или в соотношении затрат на прибыль, 49000 и 89000. кто как думает, и кто что знает. где-то видел раскладку на форуме по стадикам недавно, но забыл где.

а верно же, что 49000 явно выгоднее чем 51000. у меня в замной коме такой стадик. посоветовать владельцу его уменьшить чуток ?
alex kopt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман