Трансферы/обмены/аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 16 авг 2008, 00:02
Топик является только сделками между тренерами из Омана или игроками также из Омана. Соблюдаем правила.
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 17 мар 2010, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Liamjo 01 апр 2009, 10:51
Файер. если ты у меня спрашиваешь, то ответ: 4 спецухе на базе в целости и сохранности ждут оманского игрока 17-18 лет.
Liamjo
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение materazi 01 апр 2009, 16:42
Liamjo писал(а):Файер. если ты у меня спрашиваешь, то ответ: 4 спецухе на базе в целости и сохранности ждут оманского игрока 17-18 лет.
Врядли тебе кто нибудь ответит, попробуй сам себе найти подходящего кандидата и поговори с тренером этой команды в личке, если он будет не против трансфера или обена-то ударите по рукам и дело с концом.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение firescorp 01 апр 2009, 21:17
Да я, на самом деле,сейчас подумываю. Я предлагаю взаимовыгодную прокачку игрока Таира Токая. У меня в этом сезоне Спецухи закончились. Я продаю его за 100%ну по карйней мере пытаюсь,а ты прокачиваешь его спецухами,в следующем сезоне делаем обратную рокировку,в итоге я доплачиваю деньги за улучшение игрока,т.е. новую цену,ну а ты в него вкачиваешь ветеранские спецухи,если будут в следующем сезоне. Ок?Главное,чтобы у тебя сил хватило на прокачку!!!
firescorp
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Liamjo 02 апр 2009, 09:20
Файер, мне это будет не выгодно.тем более денег на покупку нет и не будет. могу только меняться. но спасибо за предложение.
Liamjo
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение firescorp 03 апр 2009, 17:54
Хм, ну ты даёшь)))в материальном плане выгодно будет, но выгода должна быть обоюдной,а не только для тебя)))но,если денег не хватит, это другой вопрос,а брат ьсебе 3-х средних вместо одного супер врядли кто-то захочет)))
firescorp
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Liamjo 04 апр 2009, 11:00
восколько ты оцениваешь одну спецуху, накаченную твоему игроку в другом клубе?
Liamjo
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Белкин 04 апр 2009, 23:18
Куплю защитника за 30 лямов!
Белкин
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение firescorp 06 апр 2009, 19:43
Liamjo писал(а):восколько ты оцениваешь одну спецуху, накаченную твоему игроку в другом клубе?
Ни во сколько не оцениваю,я его продаю на определённый период- сезон и за это время твоя команда будем им пользоваться на 100%,ну или как уж будет тебя выгодно. Параллельно с этим он будет выступать за сборную,собственно для чего и хочу усилить спецушную базу игрока, а через сезон куплю его уже по новой цене,вот и всё. Всё честно, можно договориться при желании использовать конкретно этого игрока через сезон.
firescorp
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение adice 08 апр 2009, 20:59
в Аль-Ахли меняются 2 старичка (№16 , №11 ) на игроков помоложе, желательно тех же позиций.
adice
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Ghost_XAK 10 апр 2009, 16:22
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Liamjo 10 апр 2009, 16:27
а если путём обмена его? или тебе деньги нужны?
Liamjo
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение firescorp 11 апр 2009, 00:51
Liamjo, ты не ответил на моё предложение?! 8)
firescorp
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Liamjo 14 апр 2009, 10:34
Файер, где гарантия что твой игрок не уйдёт в другой клуб. или ты его будешь вытавлять на трансфер за 300%?
В таком случае, выводить 18 лямов(200%) из оборота клуба на сезон в залог игрока - для меня самоуничтожение.
Напиши в личку мне, готов качнуть твоего игрока, нужна конкретика как ко мне он попадёт и сколько я заработаю на его прокачке. :beer:
Liamjo
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение firescorp 14 апр 2009, 12:02
Заработаешь на прокачке лучшую защиту,и деньги за игру в сборной! Остальное более подробно пишу в личку.
firescorp
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Vait 21 апр 2009, 08:39
Дофар намерен купить 1-2 игроков или 1 хорошего. Позиции кипер, защитник центр., левый вингер, нап. Возраст до 26-27 лет. Спецухи приветствуются, желательно без солвмещении, но готов рассмотреть все варианты. Нац-сть наш оманский. Жду до этого трансфера
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман