Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Беседка
Сообщение Симыч 28 сен 2008, 09:34
Я не сдался, наоборот я боролся до последнего и выжал из команды максимум усилий. Но вы же все понимаете что в таком матче Оман бы просто так свое не упустил, уж слишком он силен. И только бы причуды Гены могли мне помочь победить в этом матче, но он почему-то был спокоен((

Добавлено спустя 8 часов 30 минут:
Посмотрел страницу стран и заметил, что именно в Омане самый лучший показатель отношения к президенту среди всех стран! И это несомненно радует. Влад, продолжай работать в том же духе ))
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ghost_XAK 29 сен 2008, 15:00
Да у нас самый лучший президент! :) Всем желаю удачи в сегодняшних переходных матчах!
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 29 сен 2008, 22:15
Спасибо, но хватит уже,засмущаете :mrgreen:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение БАК 29 сен 2008, 22:41
Давай,Влад!!!!
БАК
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 30 сен 2008, 00:56
Коллеги,вот почитайте кое-что и никогда так не делайте, не опозорьте честь Оманского Флага!!!
viewtopic.php?f=121&t=83552&st=0&sk=t&sd=a&start=15 :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Симыч 30 сен 2008, 09:17
Если попадется выгодная сделка я конечно от неё не откажусь, естественно не во вред правилам.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 06 окт 2008, 07:55
Везение "Абре" 12го сезона продолжается!(смотреть призовые спецухи Фейсаля и Талида)
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 06 окт 2008, 08:04
Бармалейка писал(а):Везение "Абре" 12го сезона продолжается!(смотреть призовые спецухи Фейсаля и Талида)


А почему в событиях пишут что Спецвозм. не натренирована? http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=282912

Все понял! Выпали совсем другие спецухи. :wise:
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 06 окт 2008, 18:25
Бармалейка писал(а):Везение "Абре" 12го сезона продолжается!(смотреть призовые спецухи Фейсаля и Талида)
ты, наверно, хотел перенести ковычки с названия на первое слово :P или всё нормально получилось???
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 06 окт 2008, 19:49
firescorp писал(а):
Бармалейка писал(а):Везение "Абре" 12го сезона продолжается!(смотреть призовые спецухи Фейсаля и Талида)
ты, наверно, хотел перенести ковычки с названия на первое слово :P или всё нормально получилось???
Похвастатся хотел! :grin:
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 06 окт 2008, 19:54
Я не понял, они напалучали Д и Л что ли? :shock:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 07 окт 2008, 06:54
Ага "наполучали" "Л4".
Теперь вроде правильно кавычки расставил :D :D :D :D

ты, наверно, хотел перенести ковычки с названия на первое слово или всё нормально получилось???
:cool: Люблю такие шутки!
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 14 окт 2008, 11:38
Пока тишина в нашей федерации предлагаю обсудить вот этот топик : Тренировка ветераном
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 14 окт 2008, 15:14
Не нравится мне эта тишина,ох не нравится!!! :mg:
А по поводу топика могу сказать,что я ещё во 2-й половине чемпионата всем в общение разослал предписание-рекомендацию по прокачке игроков ветеранами, т.е. чтобы качались сборники, это и клубам поможет, т.к. такие игроки в них самые сильные и для страны будет полезно, конечно лучше всего прокачивать супер-талантов и талантов, причёми лучше начинать с юниоров и спецухи Л или Д. :wise: :thanks: :king:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 17 окт 2008, 07:25
materazi писал(а):Пока тишина в нашей федерации предлагаю обсудить вот этот топик : Тренировка ветераном

Много интересного! Правда по-поводу перехода молодых дарований из клуба в клуб с целью прокачки ветеранских спецух, то думаю не стоит заниматся махинацией, хотя махинацией это назвать можно с натяжкой!
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман