Тренерам сборных Омана!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 16 ноя 2007, 04:34
Написал такую тему, может сборники, точнее их тренеры будут сюда писать и заказывать себе игроков на матчи, ну как минимум,а как максимум выберут себе несколько игроков из каждой команды и попросят нагружать поменьше и будут советоваться с менеджерами клубов!!!
Сравнительная статистика по матчам сборных за прошедшие 7 сезонов
----10 (ЧМ)---11 (ЧК)---12 (ЧМ)---------- 13 (ЧК)----------14 (ЧМ)---------15 (ЧК)---------- 16 (ЧМ)----17 (ЧК)
нац. 4 оч ------- 8 оч ------- 1 оч(7 место) -------- 9 оч(4 место)-----15 оч(5 место)----5 оч(5 место)---- 9 оч(5место)----7оч(5место)
мол. 1оч ------- 5 оч ------- 9 оч(5 место) ------- 12 оч(4 место)----18 оч(6место)----13 оч(4 место)--- 16 оч(4место)----17оч(3место)
юн. 0 оч ------ 7 оч -------- 5 оч(6 место) ------ 13 оч(3 место)---- 22 оч (5 место)----19 оч(3 место)-- 17 оч(4место )----12оч(3место)

ЧК-Чемпионаты Континентов, ЧМ- Чемпионаты Мира

Полезная информация для всех тренеров сборных!!!
Набор очков рейтинга в сезоне:
 Скрытый текст
За каждую победу сборной определённого возраста получает 3 очка, а за ничью 1 очко рейтинга с учетом поправочных коэффициентов:
1.00 - национальная сборная
0.50 - молодежная сборная
0.25 - юношеская сборная

10/кол-во матчей отборочного цикла - матчи отборочного цикла
2 - матчи групповой стадии финальной части турнира
3 - матчи плей-офф финальной части турнира (помечены в расписании *)
Итоговый рейтинг страны в сезоне:
Итоговый рейтинг успешности выступлений сборной страны для каждого сезона строится по формуле:
0.5 * Rseason + 0.25 * Rseason-1 + 0.15 * Rseason-2 + 0.10 * Rseason-3
где:
Rseason - баллы, набранные сборными этой страны в текущем сезоне;
Rseason-1 - баллы, набранные сборными этой страны в прошлом сезоне;
Rseason-2 - баллы, набранные сборными этой страны в позапрошлом сезоне;
Rseason-3 - баллы, набранные сборными этой страны в позапозапрошлом сезоне.
Последний раз редактировалось firescorp 03 июл 2011, 22:35, всего редактировалось 21 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение alex kopt 09 дек 2009, 17:41
Уважаемые менеджеры Омана:
Выставляю свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной.

Вчера многим менеджерам, чьи команды имеют молодых и перспективных, задал несколько вопросов, а именно:
1. какие планы по распределению спецух в этом сезоне у тебя вообще?
2. насколько выгодно твоему клубу в этом сезоне вкачать 2 спецухи, и в следующем 2 с базы и 2 ветеранские данному игроку.
3. как видишь развитие сборной юношеской в Омане? чего нам не хватает для успешного выступления - выхода из группы?
4. что хочешь сказать от себя, или на что хочешь обратить свое внимание?
5. я 100% убежден, что смогу выделить в 17 сезоне 5 миллионов всоликов менеджерам, прокачивающим игроков юниоров. было ли для тебя хоть маленьким, но стимулом для прокачки спецухами своего игрока.
Итак, для начала просмотрим ответы наших уважаемых тренеров:
Николай Рытов :beer:
1. и 2. Спецухи я распределил. В следующем сезоне уже полность перейду к прокачке спецуами.(длиный пас, скорость, удар головой)
3. На ещё будет трудно противостоять грандам Азии.
4. Сейчас на форумазх на слуху определение любих стилий игроков(повышение взаимопонимание) и судя по правилам можно получить довольно не плохой бонус при прочих равных. За постройкой команды на стилевой основе я вижу будущее.
5. Не думаю что даже финансовые вливания особо повлияют на рокачку того или иного игрока.

Алексей Любимов :beer:
1. спецухи с базы, как и ветеранские, будут распределены между 2-я игроками юношеской сборной Омана (вратарем и защитником).
2. Выгода очевидна. Как для команды, так и для сборной. К тому же основа команды постарела, играет 9 игроков за 30 лет... Качать стариков - вот что не выгодно!
3. Не хватает сплоченности и согласованности в развитии сборников... ну и удачи естсественно!)
4. Отписал уже на форуме в соответствующем разделе, что нужно "затачивать" сборников под один-два стиля... А не кто во что горазд... как раньше...
5. Думаю 5-и миллионов не хватило бы для всех..)))

Сергей Котровский :beer:
игрока делаю под сборную,но есть конкурент с таким же набором спецух и совмещением - мы пока отстаем.
Все спецухи в этом сезоне нани уже вкачены,остались только баллы
Взял бы пример с мексики и его национального интереса,которые стали в прошлом сезоне чемпионами америки.
Качать игроков для сборной нужно,все потом вернется,а если продавать то лет 21-22
Было бы стимулом хоть и не окупило бы прокачку нани,например

Дима Лук :beer:
1. в этом сезоне спецух осталось три - их распределю между крайними полузащитниками и нападающим, всем им сейчас по 17 лет. итого будет Пк2 у каждого из них.
2. Для следующего сезона мы приобрели в этом целый состав из ветеранов, поэтому 10 ветеранских спецух пойдут на моих пятерых 17-летних игроков.
В начале следующего сезона каждый из моих пяти игроков будет с параметрами 18 лет и силой 70. дальше качать не сможем, т.к. ограничения в правилах стоят на прокачку. по спецухам: каждый игрок в итоге получит по три спецухи(еще одну Пк и две Л)
3. единой стилевой прокачки и взаимопонимания высокого.
4. хочу обратить на своих игроков внимание, т.к. боюсь в этом сезоне ни один из моих игроков не сыграет за сборную , как это уже было в прошлом сезоне с моим 17 летним Л4 опорником Пуджманом, несмотря на его усиленную прокачку. Я его продал, и он странным образом начал играть за сборную.бывает же.
Также хочу обратить внимание на то, что планирую определить стили моих молодых к следующему сезону думаю успею, если столько тов наиграю.
5. У меня прокачка каждого балла стоит 1 лям, данная мера позволит окупить только один балл у одного игрока из пяти. капля, но приятно...


Макс Парамонов - :mg: - игрок попал в команду к данному тренеру путем обмена с Мирбатом, Неверов на своей тачке с мигалками уже выехал со следователями на разбирательства. Будем ждать новостей. :beer:
1. Насчет спецухи - пока не решил, еще не прикидывал кому и что качать буду... Баллами, скоеевсего, будет прокачан по максимуму..
2. Невыгодно... 4 спецухи я ему точно не вкачаю... Максимум - две
3. Ничего, что игрок играет не в Омане?
4. Нет.
5. нет.

Антон Варнеев :beer:
1. Игрок сейчас 18/66 у меня. Ещё смогу докачать ему четыре балла, и спецухи "Д2" "Пк".
2. Я бы не начинал прокачку игрока если бы это было невыгодно. Что бы вырастить звезду, в нынешних условиях приходится конечно терпеть, но я уверен что польза будет как клубу так и сборной.
3. Не хочу сказать что в Омане плохая организация, в некоторых моментах весьма неплохая, однако по факту недостаточная. Безусловно есть объективная причина наших неудач, ещё пару сезонов назад развитие баз было не слишком высоким, по причине молодости страны. Сейчас есть всё что бы сплотится организоватся, и за три-четыре сезона всех порвать!
4. Если от себя, то скажу как я работаю на посту тренра юниоров Мальты(дошедших в прошлом сезоне до 1\4) - для хороших результатов просто необходимо поддерживать личный контакт с тренерами сборников
5. Сказать что стимулом нельзя, однако приятным сюрпризом - да.

Остальных менеджеров, кто по каким-либо причинам не успел ответить в личку,прошу выбросить свои ответы в данном топике следом.

Моя программа следующая исходя из пожеланий тренеров юниоров и их мнений:
:beer: в этом сезоне сделать акцент на прокачке игроков 16-18 лет.
:beer: Стилевая прокачка Пк, Л, Км. - т.е. комбо-спартак.
:beer: 5 миллионов всоликов лично от меня тренерам сборных за прокачку именно спецухами(об этом чуть позже)
:beer: Поиск спонсоров для поощерения тренеров
:beer: подгонка программ Бахрейна, Мальты и конечно же Фиджи под нашим оманский менталитет в плане работы с 16 летними игроками с самого первого их появления на базе
:beer: Дать игровую практику уникальным игрокам таких клубов как Сахам, Бахла, Хасаб, Абре, Суваик, Эдем, Аль-Талия, возможно, кого-то забыл, быстро пишу слишком :rot:
:beer: Продумать вопрос о трансфере игроков между Оманскими клубами: необходимо вычислить %, за который один клуб готов был бы продать другому своего игрока, которого качать не хочет. Клуб получает хорошие деньги, клуб-покупатель имеет возможность прокачать игрока для сборной, т.к. со своей молодежной базы хороших игроков не получает. Пример по тому же Капиталю - Йехия Сабих CD 17 43 не качается, а продай его в тот же клуб Оман, Сиб, Дофар или Маскат, из игрока сделают конфетку. тем более, что опорников очень мало для сборной, нападающих - переизбыток.
:beer: никаких легионеров в сборной - чёткое убеждение
:beer: Два игрока клуба Оман Сирадж и Аэйль- в составе обязательно.
:beer: продумать вопрос прокачки 16 летних с самого прихода под стиль, необходимо только будет узнать - остались ли в этом сезоне ветеранские спецухи у кого-либо.
:beer: простимулировать прокачку 17 летних защитников в таких командах как Сур, Мджис, Капиталь, Аль-Талия.
:beer: освещение игр сборных непросто, а красиво и с изюминкой.
:beer: работать с пожеланиями всех без исключений тренеров.
:beer: введение такой должности - как консультант сборной - 2 чел - очень заманчивое предложение, но об этом позже, после того, как станет известен тренер юниорки.

вот только та часть небольшой памятки, которую я себе написал, для того, чтобы оглянувшись назад в 17 сезоне - определить чего мы вместе смогли достичь, а про что совсем забыли или не делали. Готов взять полную ответственность на себя за развитие юниорки и подготовки к молодежной сборной через нее игроков одной стилевой прокаченности.

Все это может произойти, если конечно, меня выберут тренером юниорки. но даже если меня и не выберут, время на данный пост не жалко, т.к. это и есть проверкой кандидата на желание тратить свою энергию на развитие действительно мощной сборной.
Последний раз редактировалось alex kopt 10 дек 2009, 12:03, всего редактировалось 2 раз(а).
alex kopt
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение materazi 09 дек 2009, 18:21
За юниорку смотрю борьба нешуточная разворачивается :rot:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 429
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение alex kopt 09 дек 2009, 18:31
так это здорово. что есть конкуренция и разные взгляды на развитие сборной.
alex kopt
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение materazi 09 дек 2009, 18:36
alex kopt писал(а):так это здорово. что есть конкуренция и разные взгляды на развитие сборной.
Конечно :beer: Хотя взгляды не такие уж и разные, просто методы достижения цели отличаются :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 429
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Zamur 09 дек 2009, 18:40
firescorp писал(а):
materazi писал(а):
firescorp писал(а):у меня висят 6 призовых спецух,ждут своей очереди)))
Ого :shock:
В смысле Ого,а у тебя сколько осталось?у Омана вообще 9,да Николай?

У меня уже ничего не осталось - все распределил:)
Zamur
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 09 дек 2009, 20:36
Ну понятненько)))
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение akrobat 10 дек 2009, 09:01
надеюсь, что тренером юниорки станет адекватный матераци, а то я погляжу взгляды у одного сильно стремящегося хероваты немного - игрок играющий в другой стране получается уже не омановец? :grin: прокачивать своих юниоров из Эдема придётся, видимо, только со следующего сезона, а то уж слишком им жирно будет!
akrobat
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 20:46
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 543
 
Нендельн (Нендельн, Лихтенштейн)
Британия (Пьедра-Плат, Аруба)
Интер (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 10 дек 2009, 12:16
Внимательно читаем обновление в шапке,если кто-то не знал или забыл. Одним словом, чем лучше выступает националка,тем лучше в следующем сезоне будет всем командам. Так что не стоит недооценивать значимость главной сборной страны!!! Все должны делать свой вклад в развитие федерации и занятие ей достойного места,среди Азиатских и Мировых футбольных держав!!! :thanks:
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение materazi 10 дек 2009, 17:32
firescorp писал(а):Внимательно читаем обновление в шапке,если кто-то не знал или забыл. Одним словом, чем лучше выступает националка,тем лучше в следующем сезоне будет всем командам. Так что не стоит недооценивать значимость главной сборной страны!!! Все должны делать свой вклад в развитие федерации и занятие ей достойного места,среди Азиатских и Мировых футбольных держав!!! :thanks:
Националка у нас ещё слабовата, но с каждым сезоном она становится всё сильнее :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 429
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 10 дек 2009, 17:42
materazi писал(а):
firescorp писал(а):Внимательно читаем обновление в шапке,если кто-то не знал или забыл. Одним словом, чем лучше выступает националка,тем лучше в следующем сезоне будет всем командам. Так что не стоит недооценивать значимость главной сборной страны!!! Все должны делать свой вклад в развитие федерации и занятие ей достойного места,среди Азиатских и Мировых футбольных держав!!! :thanks:
Националка у нас ещё слабовата, но с каждым сезоном она становится всё сильнее :beer:
теоретически да,но прошлый сезон не впечатлил(((старички значительно растеряли баллы,а игроки молодёжки ещё не подошли)))

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:
КС85 писал(а):надеюсь, что тренером юниорки станет адекватный матераци, а то я погляжу взгляды у одного сильно стремящегося хероваты немного - игрок играющий в другой стране получается уже не омановец? :grin: прокачивать своих юниоров из Эдема придётся, видимо, только со следующего сезона, а то уж слишком им жирно будет!
Стесняюсь спросить,а Вы,простите,кто?какими судьбами в Омане?
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 28 дек 2009, 01:55
Прошёл первый матч всех наших команд. В этом сообщении расскажу о своих подопечных,а тренеры Националки и Юниорки подтянутся уже в своих топиках))) В общем мы встречались с одной из равных,но немного более сильной командой островов Кука. Что можно сказать по предматчевому раскладу и вообще настроениям. В общем хорошо,что на островах уже давно,хотя и не так,как в Омане расцвела цивилизация. Просто,пока мы ехали от аэропорта вдали виднелись несколько деревень и костров,разрезающих ночную мглу. Некотрые из игроков заговорили о племенах людоедов,всё ещё обитающих на островах,но к счастью это был чей-то полусонный полубред и до гостиницы добрались уже спокойные и сонные игроки вместе с вашим покорным слугой. Гостиница,конечно,не наша Оманская, но видно,что организаторы постарались и можно сказать,что всё было в достатке и даже избытке. Всё это происходило в ночь с субботы на воскресенье. В 10 утра по местному времени все дружно пошли на завтрак. Озадачило меня немного состояние Баттала Аль-Сувилма, но зная,что сейчас в Аль-Талии с этим вратарём работает личный тренер и после проверки нашим врачом состояния голкипера все опасения развеялись. Была небольшая усталость от ряда тренировок,но не более того. В 2 часа дня мы добрались почти своим ходом до стадиона,на котором нам предстояло уже вечером сыграть матч против неизвестных нам пока по встречам на международной арене соперников. Газон понравился, стадион,конечно излишне раздут. В него могло бы уместится не то,что несколько групп болельщиков,а пожалуй население одно из островов. Конечно наши фанаты уже тоже прикупили себе билеты и наблюдали за тренировкой из специально отведённой ложи. По возвращении в гостиницу пообедали и были приятно удивлены тем, какой большой выбор съестного нам предоставил местный повар,лично спросивший о пожеланиях даже у обслуживающего персонала,прежде,чем приступить к готовке пищи. Но ближе к делу. После всех приготовлений,моральных,физических и тактической подготовки, мы прибыли в 20:30 на стадион и начали готовиться к матчу. И вот уже 22:00,свисток дан.Могу сказать,что мы не ожидали такого начала,которое нам предложил соперник. Играя в британском стиле куковчане просто осадили нашу штрафную забрасывая раз за разом мяч в надежде подставить голову или сыграть на опережение,и видя,что 3-е игроков обороны не справляются с такой прытью четвёрки нападения, было принято решение на время перейти в защиту,дав сопернику набегаться,и постараться искать шанс в контратаке. Но даже после ухода в защиту ситуация не облегчилась и на 35-й минуте нападающему хозяев Эндрю Нанду удалось приняв мяч на грудь опустить его так,что мощнейший удар не оставил шанса нашему Аль-Сувилму. Конечно, рядом с соперником был наш защитник Фуад Халев, но нападающий был настолько проворен и действительно чувствовал себя как дома в чужой штрафной,да и что уж там говорить мяч отлично лёг ему на ногу. Пропустив мяч мы вышли из обороны и ещё до конца первого тайма в последней пятиминутке постарались дожать уставшего и набеговшегося противника,но всё оказалось не так то просто и добившись минимального перевеса куковчане вцепились в этот результат и не намеревались пропускать мяч в свои ворота. После начала 2-го тайма стало ясно,что теперь уже хозяева будут по что бы то ни стало стараться отстоять свою штрафную и ворота в неприкосновенности всеми силами. Удары шли один за одним, опасные моменты создавались,но низкая реализация их не могла позволить отыграться,хотя реальный шанс был и у Газма Мсохуда, которому не хватило немного точности,чтобы перебросив вратаря гостей мяч полетел в верхний угол,а не свалился на сетку ворот сверху,и Наим Мути,прорвавшись по флангу просто не смог переиграть голкипера хозяев и пробил в него,а тот как стена отвёл удар на угловой. В самой концовке, было ещё несколько моментов и даже,когда Аль-Сувилм побежал на подачу углового у него была возможность забить гол, но мяч разминулся с правой девяткой ворот хозяев. Что ж, нельзя сказать,что это был матч упущенных возможностей. Соперник тоже действовал по результату и мог бы прибавить,если бы его не устраивал результат. Но однозначно можно утверждать,что Аншлаг и неистовая поддержка трибун сделали своё дело. Спасибо всем тренерам за подготовку своих сборников к матча. Также прошу не ставить на тренировки таких игроков перед пятничными матчами,и если вы хотите,чтобы ваш игрок вошёл в состав сборной,просто пишите сюда или в личку. Все предложения будут рассмотрены и все получат конкретные ответы,а пока скажу,что есть потребность в центральных защитниках на предстоящий матч с Кыргызстаном, который также будет проходить на выезде.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=36605
Последний раз редактировалось firescorp 17 апр 2010, 13:05, всего редактировалось 2 раз(а).
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 30 дек 2009, 11:06
Уважаемые тренеры игроков сборных, не забудьте,что если вы хотите помочь сборной хорошо сыграть,то не ставьте на тренировку перед пятничным матчем своих сборников,а в данном случае,перед матчем 4-го января))) Ну и не забываем про усталость,чем она меньше,тем больше шансов у вашего игрока попасть в сборную!!!
Последний раз редактировалось firescorp 31 дек 2009, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Vait 30 дек 2009, 14:11
firescorp писал(а):Уважаемые тренеры сборных, не забудьте,что если вы хотите помочь сборной хорошо сыграть,то не ставьте на тренировку перед пятничным матчем своих сборников,а в данном случае,перед матчем 4-го января))) Ну и не забываем про усталость,чем она меньше,тем больше шансов у вашего игрока попасть в сборную!!!
firescorp тут кому обращаешься тренерам сборных или у кого есть сборники? Ну даже дело не в этом. Может эти тренера напишут (в общение) кого они собираются выпускать в основе и конкретно чтоб их не ставили. А то в составе 22 игрока.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 456
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 31 дек 2009, 01:38
Vait писал(а):
firescorp писал(а):Уважаемые тренеры игроков сборных, не забудьте,что если вы хотите помочь сборной хорошо сыграть,то не ставьте на тренировку перед пятничным матчем своих сборников,а в данном случае,перед матчем 4-го января))) Ну и не забываем про усталость,чем она меньше,тем больше шансов у вашего игрока попасть в сборную!!!
firescorp тут кому обращаешься тренерам сборных или у кого есть сборники? Ну даже дело не в этом. Может эти тренера напишут (в общение) кого они собираются выпускать в основе и конкретно чтоб их не ставили. А то в составе 22 игрока.
Ну про усталость,думаю все и так знают,а по поводу тренировок можно также kегко просчитать,но я обязательно всем отпишусь)))
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 11 янв 2010, 00:09
Добрый день,уважаемые коллеги. Состоялись уже 2-е матчи наших сборных в отборочных группах. Расскажу о матче Молодёжки под моим руководством.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=36605
На сей раз мы полетели в Кыргызстан. Кстати сразу скажу,что серия выездных матчей для Омана только началась и нам предстоит ещё дважды гостить на чужих аренах,прежде,чем наши зрители смогут до отказа забив стадион насладиться игрой своей команды воочию.
От этого матча тренерский штаб команды ожидал многого и в первую очередь,как это ни странно победы. Но здесь был самый главный просчёт. Соперник был всё же немного сильнеее нас. Играя до 41-й минуты в защитном стиле оманцы успешно справлялись с не очень рьяными атаками хозяев. Однако попытка использовать игровую аритмию под занавес первого тайма не удалась её организаторам, и в наших воротах оказался первый мяч в этой встрече. Но получив "гол в роаздевалку" ребята не сникли и с вообдушевлением вышли на второй тайм. Удалось даже немного прижать соперника к его штрафной. Но, заработанный в опасной близости от своих ворот штрафной удар, не оставил надежд на благоприятное окончание матча. И игроки уже по инерции,но не без должной самоотдачи продолжали идти вперёд. Что ж будем более внимательны к соперникам,и постараемся более трезво оценивать их силы в домашних стенах. Спасибо всем за хорошую подготовку игроков к матчу. После окончания игрового дня и разговоров в тренерском штабе из состава временно, до улучшения состояния с усталостью был выведен игрок Аль-Ахли Ахмед Аль-Хадри, и вновь вернулся в сборную игрок Аль-Садда(Доха,Катар).
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман

cron