Тренерам сборных Омана!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 16 ноя 2007, 04:34
Написал такую тему, может сборники, точнее их тренеры будут сюда писать и заказывать себе игроков на матчи, ну как минимум,а как максимум выберут себе несколько игроков из каждой команды и попросят нагружать поменьше и будут советоваться с менеджерами клубов!!!
Сравнительная статистика по матчам сборных за прошедшие 7 сезонов
----10 (ЧМ)---11 (ЧК)---12 (ЧМ)---------- 13 (ЧК)----------14 (ЧМ)---------15 (ЧК)---------- 16 (ЧМ)----17 (ЧК)
нац. 4 оч ------- 8 оч ------- 1 оч(7 место) -------- 9 оч(4 место)-----15 оч(5 место)----5 оч(5 место)---- 9 оч(5место)----7оч(5место)
мол. 1оч ------- 5 оч ------- 9 оч(5 место) ------- 12 оч(4 место)----18 оч(6место)----13 оч(4 место)--- 16 оч(4место)----17оч(3место)
юн. 0 оч ------ 7 оч -------- 5 оч(6 место) ------ 13 оч(3 место)---- 22 оч (5 место)----19 оч(3 место)-- 17 оч(4место )----12оч(3место)

ЧК-Чемпионаты Континентов, ЧМ- Чемпионаты Мира

Полезная информация для всех тренеров сборных!!!
Набор очков рейтинга в сезоне:
 Скрытый текст
За каждую победу сборной определённого возраста получает 3 очка, а за ничью 1 очко рейтинга с учетом поправочных коэффициентов:
1.00 - национальная сборная
0.50 - молодежная сборная
0.25 - юношеская сборная

10/кол-во матчей отборочного цикла - матчи отборочного цикла
2 - матчи групповой стадии финальной части турнира
3 - матчи плей-офф финальной части турнира (помечены в расписании *)
Итоговый рейтинг страны в сезоне:
Итоговый рейтинг успешности выступлений сборной страны для каждого сезона строится по формуле:
0.5 * Rseason + 0.25 * Rseason-1 + 0.15 * Rseason-2 + 0.10 * Rseason-3
где:
Rseason - баллы, набранные сборными этой страны в текущем сезоне;
Rseason-1 - баллы, набранные сборными этой страны в прошлом сезоне;
Rseason-2 - баллы, набранные сборными этой страны в позапрошлом сезоне;
Rseason-3 - баллы, набранные сборными этой страны в позапозапрошлом сезоне.
Последний раз редактировалось firescorp 03 июл 2011, 22:35, всего редактировалось 21 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 02 дек 2009, 04:46
Я подал заявку на Молодёжку, надеюсь в этом сезоне на выход из группы,игроков из Юниорки не брал, ну и думаю новое правило изменения физы нам должно немного помочь в увеличении сыгранности состава,поэтому очень надеюсь,что тренеры будут выводить своих подопечных к матчам сборной в оптимальной форме!!! :wise: :)
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Alex_Love_63 02 дек 2009, 08:36
firescorp писал(а):Я подал заявку на Молодёжку, надеюсь в этом сезоне на выход из группы,игроков из Юниорки не брал, ну и думаю новое правило изменения физы нам должно немного помочь в увеличении сыгранности состава,поэтому очень надеюсь,что тренеры будут выводить своих подопечных к матчам сборной в оптимальной форме!!! :wise: :)
Я тоже очень надеюсь, что все менеджеры будут менять форму под игры сборной... А если нет, "на кукан" таких сборников... :pinok:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 03 дек 2009, 00:37
Alex_Love_63 писал(а):
firescorp писал(а):Я подал заявку на Молодёжку, надеюсь в этом сезоне на выход из группы,игроков из Юниорки не брал, ну и думаю новое правило изменения физы нам должно немного помочь в увеличении сыгранности состава,поэтому очень надеюсь,что тренеры будут выводить своих подопечных к матчам сборной в оптимальной форме!!! :wise: :)
Я тоже очень надеюсь, что все менеджеры будут менять форму под игры сборной... А если нет, "на кукан" таких сборников... :pinok:
:mrgreen:
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение alex kopt 03 дек 2009, 16:11
а что были преценденты не смены формы по просьбе тренера сборной??? :shock:
alex kopt
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение materazi 03 дек 2009, 19:15
alex kopt писал(а):а что были преценденты не смены формы по просьбе тренера сборной??? :shock:
было всё
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 429
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 03 дек 2009, 19:26
alex kopt писал(а):а что были преценденты не смены формы по просьбе тренера сборной??? :shock:
в моей практике не было,точнее обычно решаемо всё,можно игрока просто другого заиграть))) :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
materazi писал(а):
alex kopt писал(а):а что были преценденты не смены формы по просьбе тренера сборной??? :shock:
было всё
и тут вспоминается давно забытый и разобранный случай с увеличением вместимости стадиона в день игры Юниорки из-за чего она лишилась дом.бонуса,кстати,надо где-то это отметить,чтобы не повторялись такие сюрпризы,хоть и не нарочно сделанные,но матч был проигран(((
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Zamur 03 дек 2009, 20:41
Вы по поводу смены формы отдельным игрокам в ходе сезона голову менеджерам пока не морочьте:) Сначала нужно еще в новой системе разобраться...
Кстати, за четырехлетний период руководства сборной Габона я ни разу не просил менять форму отдельным игрокам в ходе сезона - для этого и существует 22 игрока в составе и возможность еще трех заменить, а вот оставлять изменения на финальную часть - это дело святое!
Zamur
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Alex_Love_63 03 дек 2009, 23:58
Тоже так считаю... Если менеджер не меняют физу своему сборнику для игр сборных, значит не хочет, чтоб он играл... Всегда можно найти замену! На то есть запасные... Для этого и развиваем молодежь, конкуренция там и все дела... А вообще, существует такая фраза, которая четко формулирует вышесказанное: "Незаменимых людей не бывает..." :wise:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Alex_Love_63 08 дек 2009, 13:52
Парни, предлагаю задуматься вот над чем... Ни для кого не будет открытием, что стилевые спецухи играют большую роль... Давайте обсудим... может организуем прокачку наших юниоров стилевыми спецухами... только затачивать нужно согласованно... Например, сейчас я вижу, что в юниорки много Пк... Предлагаю у кого остались спецухи - качнуть сборников под "спартак-комбо"... Ну или другую тактику, кто как считает?
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение materazi 08 дек 2009, 17:38
Alex_Love_63 писал(а):Парни, предлагаю задуматься вот над чем... Ни для кого не будет открытием, что стилевые спецухи играют большую роль... Давайте обсудим... может организуем прокачку наших юниоров стилевыми спецухами... только затачивать нужно согласованно... Например, сейчас я вижу, что в юниорки много Пк... Предлагаю у кого остались спецухи - качнуть сборников под "спартак-комбо"... Ну или другую тактику, кто как считает?
Ну вообще-то было как то сообщение что качаем под спартак. Вот в этом сезоне программу сделаем там ещё раз это обсудим
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 429
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 08 дек 2009, 18:24
у меня висят 6 призовых спецух,ждут своей очереди)))
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Alex_Love_63 08 дек 2009, 20:20
я буду качать под спартак.. а именно Пк...
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение materazi 08 дек 2009, 21:41
firescorp писал(а):у меня висят 6 призовых спецух,ждут своей очереди)))
Ого :shock:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 429
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 08 дек 2009, 22:59
materazi писал(а):
firescorp писал(а):у меня висят 6 призовых спецух,ждут своей очереди)))
Ого :shock:
В смысле Ого,а у тебя сколько осталось?у Омана вообще 9,да Николай?
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение deep78 08 дек 2009, 23:09
пару раз отказывал матераци ввиду отсутсвия смены.Теперь будет легче.
deep78
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман