Тренерам сборных Омана!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 16 ноя 2007, 04:34
Написал такую тему, может сборники, точнее их тренеры будут сюда писать и заказывать себе игроков на матчи, ну как минимум,а как максимум выберут себе несколько игроков из каждой команды и попросят нагружать поменьше и будут советоваться с менеджерами клубов!!!
Сравнительная статистика по матчам сборных за прошедшие 7 сезонов
----10 (ЧМ)---11 (ЧК)---12 (ЧМ)---------- 13 (ЧК)----------14 (ЧМ)---------15 (ЧК)---------- 16 (ЧМ)----17 (ЧК)
нац. 4 оч ------- 8 оч ------- 1 оч(7 место) -------- 9 оч(4 место)-----15 оч(5 место)----5 оч(5 место)---- 9 оч(5место)----7оч(5место)
мол. 1оч ------- 5 оч ------- 9 оч(5 место) ------- 12 оч(4 место)----18 оч(6место)----13 оч(4 место)--- 16 оч(4место)----17оч(3место)
юн. 0 оч ------ 7 оч -------- 5 оч(6 место) ------ 13 оч(3 место)---- 22 оч (5 место)----19 оч(3 место)-- 17 оч(4место )----12оч(3место)

ЧК-Чемпионаты Континентов, ЧМ- Чемпионаты Мира

Полезная информация для всех тренеров сборных!!!
Набор очков рейтинга в сезоне:
 Скрытый текст
За каждую победу сборной определённого возраста получает 3 очка, а за ничью 1 очко рейтинга с учетом поправочных коэффициентов:
1.00 - национальная сборная
0.50 - молодежная сборная
0.25 - юношеская сборная

10/кол-во матчей отборочного цикла - матчи отборочного цикла
2 - матчи групповой стадии финальной части турнира
3 - матчи плей-офф финальной части турнира (помечены в расписании *)
Итоговый рейтинг страны в сезоне:
Итоговый рейтинг успешности выступлений сборной страны для каждого сезона строится по формуле:
0.5 * Rseason + 0.25 * Rseason-1 + 0.15 * Rseason-2 + 0.10 * Rseason-3
где:
Rseason - баллы, набранные сборными этой страны в текущем сезоне;
Rseason-1 - баллы, набранные сборными этой страны в прошлом сезоне;
Rseason-2 - баллы, набранные сборными этой страны в позапрошлом сезоне;
Rseason-3 - баллы, набранные сборными этой страны в позапозапрошлом сезоне.
Последний раз редактировалось firescorp 03 июл 2011, 22:35, всего редактировалось 21 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение zzdm 26 окт 2009, 20:25
Нормальные результаты выступлений сборных. То что ни одна из сборных не обогнала команду сильнее, ну, не получилось. Но ведь и никто из наших сборных не уступил место для тех соперников, которые были слабее. Вобщем, федерация держит тот уровень, до которого доросла, не сдавая позиции. Тренеры сделают правильные выводы, разберуться как следует, найдут виноватых, накажут кого попало и будем готовиться к следующим отборочным циклам. Последний матч нац. сборной впечатляет: нагрубили на последок качественно. Юниорка - молодцы, вместе с тренером конечно, интриганили до последнего, ещё бы немного и случилось чудо: поехали бы на континентальный чемп. Лично мне в Омане нравится и никуда я отсюда по вип обмену не уйду! :sharik:
zzdm
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение materazi 26 окт 2009, 21:40
zzdm писал(а): Лично мне в Омане нравится и никуда я отсюда по вип обмену не уйду! :sharik:
Такие менеджеры нам нужны :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 429
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Алдис 27 окт 2009, 10:35
Странная тенденция,в прошлом сезоне юниорка набрала 22 очка,а заняла 5 место,а сейчас 19 и 3 место...значит уровень команд уравнивается...Наверное я опять начну флудить и ныть,но я как тренер Руслана Ирфана недоволен тем,что мой игрок ни разу не сыграл за сборную в отборочных матчах...В след сезоне я надеюсь его не будут призывать в сборную,так как он становится основным голкипером команды,тем более он все-равно играть не будет в сборной.
Алдис
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение deep78 27 окт 2009, 11:22
Юниоры молодцы.
deep78
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 27 окт 2009, 12:36
Алдис писал(а):Странная тенденция,в прошлом сезоне юниорка набрала 22 очка,а заняла 5 место,а сейчас 19 и 3 место...значит уровень команд уравнивается...Наверное я опять начну флудить и ныть,но я как тренер Руслана Ирфана недоволен тем,что мой игрок ни разу не сыграл за сборную в отборочных матчах...В след сезоне я надеюсь его не будут призывать в сборную,так как он становится основным голкипером команды,тем более он все-равно играть не будет в сборной.
Алдис, там надо учитывать,чт окаждый нечётный сезон-это чемпионат континентов, поэтому команд в группе меньше,матчей меньше,поэтому и очков набрано меньше,а место выше,надо сравнивать через сезон :beer:
А по поводу Ирфана,я не тренер Юниорки,но видно,что в каждом матче он был запасным голкипером,значит просто у его коллеги была немного лучше физготовность))) :)
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Romanov 27 окт 2009, 12:37
Молодцы, но могли бы и лучше.
Romanov
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 27 окт 2009, 15:46
Что-то слабенько здесь по ответам,учитыая то,что я направил приглашение каждому в личку,а президент ещё и в новостях об этой теме писал,неужели падает интерес ка нашим успехам на международной арене,неужели мы опять не хотим,чтобы наш флаг развивался на лучших стадионах мира и был синонимом слова победа?!
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Алдис 27 окт 2009, 20:41
firescorp писал(а):
Алдис писал(а):Странная тенденция,в прошлом сезоне юниорка набрала 22 очка,а заняла 5 место,а сейчас 19 и 3 место...значит уровень команд уравнивается...Наверное я опять начну флудить и ныть,но я как тренер Руслана Ирфана недоволен тем,что мой игрок ни разу не сыграл за сборную в отборочных матчах...В след сезоне я надеюсь его не будут призывать в сборную,так как он становится основным голкипером команды,тем более он все-равно играть не будет в сборной.
Алдис, там надо учитывать,чт окаждый нечётный сезон-это чемпионат континентов, поэтому команд в группе меньше,матчей меньше,поэтому и очков набрано меньше,а место выше,надо сравнивать через сезон :beer:
А по поводу Ирфана,я не тренер Юниорки,но видно,что в каждом матче он был запасным голкипером,значит просто у его коллеги была немного лучше физготовность))) :)


Мда...надо мне внимательней правила читать,и иже с ними...Насчет голкипера...Это конечно хорошо,что он попадал в заявки на матч,это очень престижно протирать скамейку запасных,но хотя бы на одном матче могли бы и поставить,хотя,нив коем случае не сомневаюсь в компетентности и профессионализме Влада Кузнецова,если ставил другого,значит,тот был лучше...Но мне как тренеру Ирфана,обидно...Немного :)
Алдис
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Белкин 27 окт 2009, 21:45
Да все нормально. Ждем следующего сезона.
Белкин
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 28 окт 2009, 00:32
Алдис,ну скамейка запасных сборной конечно престижная,мои тоже не всегда в заявку попадают даже,хотя входят в число 10 лучших полевых юниоров страны))) :grin: :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Zamur 28 окт 2009, 00:50
А я бы хотел поздравить с отличным выстулением тренера юниорки. Я даже анализировал ситуацию в группах перед последним туром сборных и оставил три индивидуальные изменения для своих сборников: при определенном везении вполне могли бы попасть в финальную часть.
Ну и обычное напутствие кандидатам в тренеры на следующий сезон: не хватайте игроков не своего возраста - не вредите федерации!:)
Последний раз редактировалось Zamur 01 ноя 2009, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Zamur
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Sanitar 28 окт 2009, 16:17
Белкин писал(а):Да все нормально. Ждем следующего сезона.
Да и я говорю совсем не плохо. Сейчас взял перерыв до ком турниров))
Sanitar
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Алдис 28 окт 2009, 18:26
firescorp писал(а):Алдис,ну скамейка запасных сборной конечно престижная,мои тоже не всегда в заявку попадают даже,хотя входят в число 10 лучших полевых юниоров страны))) :grin: :beer:


Ну согласись,у полевых то игроков больше шансов попасть в стартовый состав,нежели голкиперу...
Алдис
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 28 окт 2009, 19:11
Алдис писал(а):
firescorp писал(а):Алдис,ну скамейка запасных сборной конечно престижная,мои тоже не всегда в заявку попадают даже,хотя входят в число 10 лучших полевых юниоров страны))) :grin: :beer:


Ну согласись,у полевых то игроков больше шансов попасть в стартовый состав,нежели голкиперу...
Согласен, если бы Акинфеев травму не получил,так бы и стоял бессменно,это же тоже не плохо,в нашем варианте взаимопонимание больше))) :grin: ;)
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Алдис 28 окт 2009, 20:23
Ну ладно ладно,пусть так...но все равно жаль :pinok:
Алдис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман