[восстановлено] Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Besagno 27 сен 2007, 11:27
И речи быть не может, если он хотел мы бы все давно услышали его мнение об этом, а ведь мы уже около недели его обсуждаем.
Короче, голосуйте против президента, набираем 40% против и голосуем за Белкина, если он того хочет.
Besagno
 
 
 

Сообщение badjo 27 сен 2007, 17:45
Алдис писал(а):Ребят дайте ему шанс,он так неплохой президент,а то тут устраиваете власть толпы:кто-то сказал,кто-то подхвотил,кто-то за компанию против проголосовал-это не дело...Надо конечно поактивнее этим заниматься,но не может же он Оман первой командой на материке(читайте на деревне) сделать!А Вы так к нему....А по поводу нового менеджера-не слишком ли ты бок,только пришел-а уже президента вон.... :mg: ....нехорошо....А по поводу D2-там такое мясо-похлещепервого дивизиона будет!

не объективно рассуждаешь...нужно развитие.На место президента поверь не претендую.времени мало для столь ответственного дела.
badjo
 
 
 

Сообщение Алдис 27 сен 2007, 19:02
не объективно рассуждаешь...нужно развитие.На место президента поверь не претендую.времени мало для столь ответственного дела.


Может я тебя еще не знаю....по идее ты правильно пиал,президент не появляется на форуме ничего не делает,но должна же быть какая-то демократия в футболе....Мое дело голосовать за достойнейшего,я не хочу раскола в Омане
Алдис
 
 
 

Сообщение geox 28 сен 2007, 09:12
Да не будет никакого раскола. Все ж видят что президента нет, нужно что то менять. Вот и проголосуем за достойного
geox
 
 
 

Сообщение Lestatus 01 окт 2007, 07:49
Привет Омановцы я вернулся с отпуска!
Я когда зашёл на сайт чуть со стула не упал мой клуб на на 7 месте ужас, назначил я себе зама а он не справился со своими обязаностями, по силе 11 моя команда на третьем месте в дивизионе!
И Юниорская сборная страны тож показала результаты не ахти я Извеняюсь перед Омановцами за результаты Юниорской сборной мне надо было нати более подходящего зама для нашей сборной! Постараюсь всё исправить!
Lestatus
 
 
 

Сообщение geox 01 окт 2007, 09:29
С возвращением! :beer:
geox
 
 
 

Сообщение Белкин 01 окт 2007, 22:53
Гена разошелся за 20 минут все матчи чемпа посчитал
Белкин
 
 
 

Сообщение Симыч 02 окт 2007, 07:56
Лестат, разруливай ситуацию... особенно со сборной!
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Сообщение Алдис 02 окт 2007, 19:02
Приветствую Lestatus!С возращением!Выруливай реально ситуацию-особенно с президенством и т.д.
Алдис
 
 
 

Сообщение Lestatus 03 окт 2007, 07:09
Симыч писал(а):Лестат, разруливай ситуацию... особенно со сборной!

Алдис писал(а):Приветствую Lestatus!С возращением!Выруливай реально ситуацию-особенно с президенством и т.д.



С Призиденством я как вижу вы сами и без иеня уже вырулили правильно!
С юниорской командой посложнее задача и с клубом тоже! Я буду работать над этим и постараюсь уже в следующем матче Юниорской сборной одержать победу.
С клубом мне конечно обосрал мой зам но ничё будем поднимать.
Lestatus
 
 
 

Сообщение Симыч 03 окт 2007, 11:10
Твой зам. это твой друг в жизни или просто первого согласившегося взял?
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Сообщение geox 03 окт 2007, 12:24
Кто бы он не был, все равно подосрал
geox
 
 
 

Сообщение Алдис 03 окт 2007, 19:35
Жаль я не возглавил команду юниоров,но может это к лучшему?Надеюсь у тебя все получится,Lestatus,так что удачи и веди нашу команду к победам!
:grin:
Алдис
 
 
 

Сообщение geox 04 окт 2007, 09:22
Алдис думаешь у тебя бы лучше с юниорами получалось? ;)
geox
 
 
 

Сообщение Lestatus 04 окт 2007, 15:31
Симыч писал(а):Твой зам. это твой друг в жизни или просто первого согласившегося взял?

Зам не мой друг.
Я дал на форуме объявление о том что требуется зам откликнулись 4, я выбрал лучшего из них по крайней мере я так думал, видимо я ошибся.
:x
Lestatus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман