Фонд Федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 08 янв 2012, 15:06
Коротко из правил пользования фондом :
Предложенная президентом федерации схема распределения фонда проверяется Советом Лиги и выносится на голосование среди менеджеров страны. Для того, чтобы деньги по этой схеме были перечислены из фонда на счета команд, более 50% из проголосовавших менеджеров должны поддержать решение президента.
Исходя из правил любые переводы я не смогу произвести без вашего ведома .
Фонд будет формироваться из половины тренерских призовых и президентских и по желанию менеджеров нашей Федераций многие покамест не видят перспективу будем пытаться это изменить .
Помощь будет начисляться исключительно при полной прокачке 4 спецвоможности и 7 балов .
Переводиться будет в начале сезона так ,что хорошо будет видно кто прокачал ,а кто нет .
Опираться на помощь пока будем на юношей от 16 лет и до 19 лет .
Не каких точных сумм не будет берем фонд за сезон и раскидываем на игроков в примере в фонде 10м и у нас 10 игроков получают по 1м или в фонде 10м ,а игроков 13 получают по 770к приблизительно принцип я думаю понятен .
Теперь о главном менеджеры которые участвуют в развитие Федераций получаю полную помощь ,кто не участвует половину в теме Фонд Федераций на форуме будет список менеджеров кто участвует в развитие Федераций .
Максимальные начисления на игрока будет в размере 1м объясню почему :
16 лет и 17 лет прокачка сравнительно не дорого .
18 лет и 19 лет игроки в сборной так, что они выплату как сборники получают и от Вас зависит какая она будет чем чаще Ваш игрок будет в составе тем больше она будет .
Если будут оставаться средства они будут переходить на следующий сезон пример 10м игроков 9 на помощь они получают по 1м и 1м остается в фонде .
 Скрытый текст
Султан Кубус бен Саид aka Адвокат ЛибиДО
Михаил Белкин aka BMW
Владислав Кузнецов aka materazi
Теймур Агаев aka INCOGNITO
Александр Гомзин aka алекс_спб
Владислав Неверов aka firescorp
Антон Варнеев aka Бармалей
Антон Гоманчук aka chuk
Алексей Лёвин aka Lyokha
Вадим Ульчиц aka Нелегал
Павел Панков aka PPFoto
Rashid Mamaev aka pauleta
Виталий Игумнов aka Oyaji
Семен Иванов aka Sem55
Сергей Котровский aka deep78
Денис Башлак aka ЛонгДен
Кирилл Редкокош aka Лесник(мл)
Игорь Погребный aka ZMafia
Николай Рытов aka Колян07

Меньше 100к за взнос не считаю!!!
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 15 мар 2012, 02:26, всего редактировалось 4 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
 


Re: Фонд Федераций
Сообщение Краз 27 июл 2020, 17:44
1. По конкурсам, я обоими руками за.

2. А вот по травмам я против.
Для меня исключение может быть одно, сборная вышла в финальную часть и игрок нужен тренеру, тогда лечение игрока за счёт Федерации, 100% потраченных денег.

3. По третьему пункту предлагаю упростить.
Премировать ежесезонно трёх, ну или пять лучших игроков в своём возрасте, вот тогда и дождевые команды смогут участвовать.
Нужен только ведущий, кто это будет вести на форуме, с соответствующей оплатой.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение Азазелло 27 июл 2020, 21:17
Дискуссия лично для меня оказалась весьма полезной.
Вывод я сделал - из этой федерации нужно просто сваливать и поискать себе федерацию с более адекватным руководством. Либо вообще оставить себе две команды. Этого более, чем достаточно. Хотя ещё немного присмотрюсь. Авось мозги у некоторых станут станут на место.
отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение clozemiros 27 июл 2020, 21:30
Азазелло писал(а):Дискуссия лично для меня оказалась весьма полезной.
Вывод я сделал - из этой федерации нужно просто сваливать и поискать себе федерацию с более адекватным руководством. Либо вообще оставить себе две команды. Этого более, чем достаточно. Хотя ещё немного присмотрюсь. Авось мозги у некоторых станут станут на место.
Удивительный стиль подачи информации.
Расстрою сразу, для тебя ничего не изменится. ;)
clozemiros
 
 
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение Sashok_shalyn 27 июл 2020, 22:00
Краз писал(а):1. По конкурсам, я обоими руками за.

2. А вот по травмам я против.
Для меня исключение может быть одно, сборная вышла в финальную часть и игрок нужен тренеру, тогда лечение игрока за счёт Федерации, 100% потраченных денег.

3. По третьему пункту предлагаю упростить.
Премировать ежесезонно трёх, ну или пять лучших игроков в своём возрасте, вот тогда и дождевые команды смогут участвовать.
Нужен только ведущий, кто это будет вести на форуме, с соответствующей оплатой.
Спасибо , изменения и предложения конструктивные . Предложение есть что добавить я просто набросок сделал , возможно еще кукую тему нужно затронуть ?

clozemiros писал(а):
Азазелло писал(а):Дискуссия лично для меня оказалась весьма полезной.
Вывод я сделал - из этой федерации нужно просто сваливать и поискать себе федерацию с более адекватным руководством. Либо вообще оставить себе две команды. Этого более, чем достаточно. Хотя ещё немного присмотрюсь. Авось мозги у некоторых станут станут на место.
Удивительный стиль подачи информации.
Расстрою сразу, для тебя ничего не изменится. ;)
Для меня тоже по началу неадекватностью попахивало от президента , но его задор и амбициозность плюс я вижу что он что то делает и хочет что то создать и это вызывает у меня уважение , а уже через время будут видно плоды и было это адекватным или нет руководством .
Милость просим в Оман {crazy} и пожалуйста не только критикуй , но и вноси предложения .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение Slimspit 28 июл 2020, 16:28
Азазелло писал(а):Дискуссия лично для меня оказалась весьма полезной.
Вывод я сделал - из этой федерации нужно просто сваливать и поискать себе федерацию с более адекватным руководством. Либо вообще оставить себе две команды. Этого более, чем достаточно. Хотя ещё немного присмотрюсь. Авось мозги у некоторых станут станут на место.
Прекрасно, бедный "Джалан" даст Бог обзаведётся нормальным менеджером. Пусть армяне слушают "басни скряги"...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение clozemiros 30 июл 2020, 20:18
Завершен челлендж пожертвований с личных счетов в фонд федерации Оман с хэштегом « на удачу»,
собрано 2,73 миллиона :beer:
Огромное спасибо Дофар и Мидхайриб!
clozemiros
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман