Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 24 мар 2011, 01:36
Nikolai писал(а):
geox писал(а):давай повторно заявку на молодежку :-) поддержим. мож в этом сезоне большего добьешся
В этом сезоне наверно не возьмусь. В июне грядет проверка из ЦА, да и местное управление будет проверять перед их приездом боюсь времени не будет. Поэтому рисковать не буду.
Понятно,очень жаль)))но будем надеяться,что сможешь подсказывать новому тренеру)

Добавлено спустя 2 минуты:
Владислав Кузнецов,то оказался прав,в точку попал с заявлением в шапке,так сказать P.S. в самом низу))) :-) :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 24 мар 2011, 11:13
firescorp писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты:
Владислав Кузнецов,то оказался прав,в точку попал с заявлением в шапке,так сказать P.S. в самом низу))) :-) :cool:

Значит кое что в этой игре я понимаю :grin:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Программа развития молодежи Омана
Сообщение Писец 11 апр 2011, 08:48
Хочу поздравить нашего президента с назначением на должность тренера юниорской сборной .
Со своей стороны хочу поблагодарить его за проявленное доверие к двоим игрокам нашей команды.
Не знаю конечно , будут ли они появляться в играющих составах , но в любом случае вкратце их представлю.
Бандар Абу-Ябес - игрок нормального стиля ,получит в ближайшем будущем 5 баллов и две спецухи . Планировал сделать ему Г3 , но если необходимо , то могу поднять Л до 4 и Г до 2 .
Мардан Ислам - стиль комба , получит 4 балла и 2 спецухи. В планах было дать ему Г3 , по при необходимости могу поднять бестолковую Оп до 4.
Усталость будет 0 , по изменениям физы желательно конечно обсудить. В подобной ситуации прошлого сезона в Чехии смогли оптимально с тренером сборной подстроить физу под матчи ( первый матч 117 растёт , второй матч 121падает, или наоборот,не помню точно ) То есть одного изменения хватало для эффективной формы игроку минимум на 2 игры отборочных. Надеюсь доходчиво смог объяснить свои планы по этим игрокам . Всегда готов ответить на любые вопросы по этим парням , ну и конечно будем идти навстречу пожеланиям тренера сборной .
Удачного тебе руководства сборной , президент!
Писец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 11 апр 2011, 23:11
Хочу своего Хайтама Аль-Блоуши в молодёжку подготовить)))точнее ,чтобы он там играл)))спецухами не обделён :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 12 апр 2011, 20:25
firescorp писал(а):Хочу своего Хайтама Аль-Блоуши в молодёжку подготовить)))точнее ,чтобы он там играл)))спецухами не обделён :grin:
Влад вполне он может попасть, форму ему будешь к матчам подгонять?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 12 апр 2011, 23:47
materazi писал(а):
firescorp писал(а):Хочу своего Хайтама Аль-Блоуши в молодёжку подготовить)))точнее ,чтобы он там играл)))спецухами не обделён :grin:
Влад вполне он может попасть, форму ему будешь к матчам подгонять?
отлично,конечно буду,у меня в этом сезоне в юниорке сборников нет,а в молодёжке трое,при этом они игроки основы,так что в моих интересах,чтобы они были в хорошей физ.форме)
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 14 апр 2011, 14:35
Чем моя программа на юниорку не понравилась? :x :gun:
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 23 июл 2011, 23:59
Жаль никто так и не ответил на мой вопрос)
Как президент федерации предлогаю выбрать тренером национальной сборой Владислава Кузнецова. Тренара футбольного клуба Бахла. Это мое мнение ни в коем случае ни камень в огород тренера ФК Джалан (это же мои земляки). Просто Владислав заслужил эту должность своим очень долгим опытом работы в нашей стране - библейском Омане. Я уверен, что он заслужил эту должность больше чем его соперпник. Читайте форум и спасибо за внимание
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 04 авг 2011, 10:49
Сейчас идёт голосование на тренера Юниорки,мне вот интересно,ну зачем голосовать за чела,который сам по себе из другой федерации,да ещё и программу из неё же копирует. http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 116&type=u
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение alex kopt 04 авг 2011, 17:13
он тупо просто первый в списке, как Сталин когда-то при выборе верховного
вот некоторые которым <удалено автоцензором> и поставили - таких точно трое у нас есть :grin:
:( :(
alex kopt
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 04 авг 2011, 23:49
alex kopt писал(а):он тупо просто первый в списке, как Сталин когда-то при выборе верховного
вот некоторые которым <удалено автоцензором> и поставили - таких точно трое у нас есть :grin:
:( :(
у меня он был последний в списке)))
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Писец 08 авг 2011, 00:57
Наш Ислам опять в составе юниорки .http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=691993
Это игрок комбинационного стиля ( если эта информация пригодится тренеру) .
Получит в этом сезоне ОП3 и кучу баллов . Усталость 0 всегда будет . О необходимости смены физы попрошу сообщать заранее тренера сборной .
Удачного руководства !
Писец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Колян07 13 авг 2011, 16:41
Ребят кто знает стили игроков молодежки сообщите в личку или в этом топике кому как удобно.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение CAsimich 30 авг 2011, 15:03
Хотелось бы узнать что думают люди по поводу наших сборных! Если они вообще кого-то волнуют. Я не хочу ни кого обвинять, предъявлять претензии и кидать камень в огород, но лично мой выбор футболистов в сборные упал бы на других игроков. Пытаются ли тренера узнать стиль игры сборников? И что самое интересное последние два голосования Омана были связаны с определением стиля игры сборной. Оба голосования закончились в пользу "солнечной" сборной, но по факту я вижу что большинство юниорки это игроки "дождевого" стиля! Значит нас всё-таки в будущем ждет "дождевая" сборная! Может нам стоит придти к единому мнению и пути развития? А в некоторых моментах, я считаю, стоит конкретно указать менеджеру какого игрока прокачивать и что ему вкачивать, т.к. есть сборники не играющие в Омане и менеджеры этих команд вряд ли заходят на наш форум.
CAsimich
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Лесник(мл) 30 авг 2011, 17:31
CAsimich писал(а):А в некоторых моментах, я считаю, стоит конкретно указать менеджеру какого игрока прокачивать и что ему вкачивать, т.к. есть сборники не играющие в Омане и менеджеры этих команд вряд ли заходят на наш форум.

Ну это перербор - "указывать" менеджеру.
А сборники , которые волей трансфера оказались за рубежом , это вообще отдельная тема , и врядли менеджер такого игрока захочет прокачивать под определённые условия.
А вот , что нет определённой стратегии развития , это да согласен.Бардак.Вроде начали "резво" , а потом тишина. :(
Лесник(мл)
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман