Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 03 мар 2011, 01:35
Белкин писал(а):Я один фиг нифига не понял. Посмотрим после 10 го тура кто выходит дальше. Возможно что из нашей группы вторая команда и не выйдет.
я тоже совсем запутался,в общем надо хорошо сыграть на своём поле,хотя бы вничью,а лучше победить,ну а вообще надо попробовать спросить в Тех.поддержке,может проянят этот вопрос. Я вот не могу понять,почему Иран второй,если у него очков меньше нашего,одним словом,в чём смысл такого отбора,без последних.
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Писец 03 мар 2011, 02:53
Белкин писал(а):Я один фиг нифига не понял. Посмотрим после 10 го тура кто выходит дальше. Возможно что из нашей группы вторая команда и не выйдет.
Можно "поумничаю" немного ? Мне кажется ,что вот это " Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. При определение лучших вторых команд в группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место." следует понимать так ,что из команд занявших вторые места в группах где играют 6 команд не учитываются результаты с аутсайдером.Затем уже ,без учета этих игр ,сравниваются результаты всех вторых команд во всех группах и исходя из этого выходят лучшие. Ну для примера предположим,что в нашей группе Иран занял по итогу второе место( мы естественно первые :-) ) , а к примеру в группе F( 5 команд) Филиппины заняли второе , тогда в выборе лучших вторых команд не будут учитываться результаты игр Ирана с В.Тимором ,и исходя уже из этого будут определенны лучшие вторые команды. Так что мы пока занимаем третье место и нам нужна только победа ,так как Иран явно выглядит сильнее В.Тимора ,с которым он играет дома в последнем туре.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
firescorp писал(а): Я вот не могу понять,почему Иран второй,если у него очков меньше нашего,одним словом,в чём смысл такого отбора,без последних.
Просто не надо считать результаты "Без последних" . Реально мы занимаем третье место , а вот это "Без последних" просто показывает какие на сегодня сборные из вторых команд занимают места по сравнению друг с другом. .
А Омана там нет , так как на сегодня мы только на третьем месте .
Писец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 04 мар 2011, 00:38
Юрий Венедиктович писал(а):
Белкин писал(а):Я один фиг нифига не понял. Посмотрим после 10 го тура кто выходит дальше. Возможно что из нашей группы вторая команда и не выйдет.
Можно "поумничаю" немного ? Мне кажется ,что вот это " Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. При определение лучших вторых команд в группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место." следует понимать так ,что из команд занявших вторые места в группах где играют 6 команд не учитываются результаты с аутсайдером.Затем уже ,без учета этих игр ,сравниваются результаты всех вторых команд во всех группах и исходя из этого выходят лучшие. Ну для примера предположим,что в нашей группе Иран занял по итогу второе место( мы естественно первые :-) ) , а к примеру в группе F( 5 команд) Филиппины заняли второе , тогда в выборе лучших вторых команд не будут учитываться результаты игр Ирана с В.Тимором ,и исходя уже из этого будут определенны лучшие вторые команды. Так что мы пока занимаем третье место и нам нужна только победа ,так как Иран явно выглядит сильнее В.Тимора ,с которым он играет дома в последнем туре.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
firescorp писал(а): Я вот не могу понять,почему Иран второй,если у него очков меньше нашего,одним словом,в чём смысл такого отбора,без последних.
Просто не надо считать результаты "Без последних" . Реально мы занимаем третье место , а вот это "Без последних" просто показывает какие на сегодня сборные из вторых команд занимают места по сравнению друг с другом. .
А Омана там нет , так как на сегодня мы только на третьем месте .
Похоже,что всё именно так,в получается нам надо побеждать,ну а мы разве не этого хотим на домашней арене,вперёёёд,победим,может и со скрипом,но победим!!!
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Колян07 04 мар 2011, 09:09
Смотрю я на усталость не которых игроков и не знаю получится ли что нибудь у нас.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Колян07 05 мар 2011, 10:44
большая прозьба всех сборников на товарищеские матчи не выпускать во избежание получения травм.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белкин 05 мар 2011, 11:55
Жаль что у меня нет игроков молодежки. Изменений физы осталось 26 штук :-)
Белкин
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Колян07 05 мар 2011, 14:13
михаил а можно тебя иметь ввиду(аренда и изменения физы) на случай выхода в финальную часть а то у меня их не осталось и мои на чемп. попадают в красной зоне.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белкин 06 мар 2011, 23:03
Это просто праздник какой-то :shock: 2-0 и выход в финальную часть :beer:
Белкин
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Колян07 06 мар 2011, 23:30
Скорее всего буду играть этими же игроками поэтому. Прошу вас ребят сообщить мне в личку с какой физой будут ваши подопечные на 1 матч сборной и тенденция роста или спада будет у вас. И еще Кто поможет мне может я на кого то еще не обратил внимания из достойных игроков нашей страны. Советуйте.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
да и желательно во избежание травм не выпускайте сборников в товах. Заранее благодарен за содействие.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белкин 08 мар 2011, 11:40
Удачи Николай!
Белкин
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Alex_Love_63 09 мар 2011, 07:09
Все 3 моих сборника к первой игре подошли с физой 124%, удачи на Чемпионате! :beer:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 17 мар 2011, 00:44
Прошли 3 групповых матча нашей молодёжки. Нам удалось добыть 3 очка и с ними занять 3-е место в группе,где кроме нас также выступали Таджикистан,Непал и Саудовская Аравия. Первые две команды опередили нас по кол-ву набранных очков,также переиграв нашу сборную в личных встречах. Хочу отметить,что наша сборная не выглядела мальчиками для битья,несмотря на своё первое выступление,да ещё и в такой группе,где первое место заведомо было отдано самой сильной по Vs команде Таджикистана. В итоге набранные 3 очка и неплохая разница мячей -1 даёт нам право говорить о хорошо проделанной работе и безусловном прогрессе Оманского футбола.
Думаю все со мной согласятся,что теперь нам предстоит проделать ещё большую работу,чем ранее,чтобы подтянуть юниорский состав до высот молодёжки.
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 20 мар 2011, 01:38
После возвращения нашей сборной на Родину конечно ребят встречали тысячи болельщиков с цветами и поздравлениями за хорошее вуступление,как на ЧА,куда мы впервые пробились,так и в отборочном цикле. Ну а мне удалось побеседовать с главным тренером наших героев Николаем Рытовым.
Итак,вот это самое интервью,обычно немногословного тренера нашей федерации и Молодёжной Сборной, девизом которого является меньше слов, больше дела)
Николай,прошли матчи в группе на чемпионате континента. Сборная под твоим руководством выступила достойно,хотя как всегда хочется большего,но это был первый опыт,который несомненно внесёт свою лепту в становление всех сборных страны. Хотелось бы задать несколько вопросов, если ты не против)))
В прошедшем отборочном цикле Оман до последнего матча не был уверен в том,что сможет перейти рубеж своей группы и выйти в финальную стадию турнира. Под Оманом я понимаю всю федерацию,большинство тренеров,которые верили в нашу команду и своих ребят,играющих за неё,но при этом оставались реалистами. Так вот сам вопрос.
Была ли изначально цель вывести Молодёжку в финальную стадию и когда стало понятно, что это вполне реально. Был ли какой-то поворотный момент или всё шло своим чередом, так как ты и планировал?
Каждый тренер берется за команду и просто обязан ставить задачу по выведению её в финальную часть чемпионата. Иначе это будет просто отбытие номера. Когда я только был назначен наставником сборной, я конечно рассчитывал выйти в финальную часть и спасибо всем соотечественникам, которые подводили к матчам сборной своих подопечных в нужной форме. После полностью провального первого круга уже и не думал что что-то получится. Конечно и я видел потенциал в нашей команде. Но всё же до последнего тура были сомнения,удастся ли нам преодолеть этот барьер. В итоге всё получилось.
Ещё один вопрос коснётся подготовки сборников к матчам в отборочной группе. Возможно возникали какие-то накладки или неточности в общении с тренерами игроков,что бы хотелось изменить или посоветовать своим коллегам?
К матчам сборной игроки, которые были мне необходымы выходили на поле и были оптимально подготовленными. И общение с тренерами кандидатов было минимизировано
Относительно матчей в отборочной группе, кто из соперников преподнёс сюрприз, были ли заготовленные схемы для игр с разными соперниками или ты старался действовать, по одному проверенному плану?
Сюрпризов практически не было, группа была ровной и 4 команды разделило 1 очко. До последнего матча не было известно кто именно выйдет из группы. Такое не спланируешь. А на счет выходивших игроков, я уже сразу после проведенного матча знал кто на какой позиции будет играть, ну и стиль которым играла команда.
Ну и к самому радостному для всей страны событию. Все Оманцы напряжённо следили за решающим матчем в отборочной группе с командой Фиджи. Что вы говорили своим ребятам перед матчем, в перерыве, когда после первого тайма счёт так и не был открыт и команды ни в чём не уступали друг другу.
Ну что же тут скажешь "ребята вы выходите сегодня на поле и вы будете боротся, не только бится за выход в финальную часть ЧА, но и за всю страну в целом. Выйдите и покажите этим выскочкам их место. Вся страна с нами. Вперед Оман!!!" они вышли и сломили соперника и переиграли запредельный настрой команды гостей. Николай,расскажите,какие цели вы ставили перед своими подопечными на решающую стадию, когда уже пробились на первенство континента. Что порадовало в играх с такими непростыми соперниками, над чем уже сейчас можно начинать работать?
В финальной части с такими сильными соперниками сыграли достойно, проиграли с перевесом в 1 мяч при внушительном превосходстве соперников. В принцепе дебют удался. Вот если бы группу по слабее, может что и получилось. А вот по спецухам мы значительно уступаем соперникам. К тому же хотелось, чтобы наши команды наконец стали определять любимые стили игроков команды, чтобы с равными соперниками мы имели не большой бонус. Нужно наконец определится какие именно спецухи необходимы для игроков сборной, и готовить всех по определённому шаблону.
Ну и в завершении скажите пару слов от себя,в напутствие наставникам команд, как игроков сборной, так и тем, кто только планирует таких вырастить)
Спасибо тренерам готовившим игроков и удачи в следующем сезоне.
Вот такое интервью,кому что не ясно,или кто с чем не согласен, прошу к обсуждению))) :beer:
P.S. отделение местной Оманской газеты выражает благодарность тренеру Молодёжной Сборной,от лица читателей за познавательное интервью.
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение geox 23 мар 2011, 17:35
давай повторно заявку на молодежку :-) поддержим. мож в этом сезоне большего добьешся
geox
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Колян07 23 мар 2011, 23:11
geox писал(а):давай повторно заявку на молодежку :-) поддержим. мож в этом сезоне большего добьешся
В этом сезоне наверно не возьмусь. В июне грядет проверка из ЦА, да и местное управление будет проверять перед их приездом боюсь времени не будет. Поэтому рисковать не буду.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман