Тренерам сборных Омана!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 16 ноя 2007, 04:34
Написал такую тему, может сборники, точнее их тренеры будут сюда писать и заказывать себе игроков на матчи, ну как минимум,а как максимум выберут себе несколько игроков из каждой команды и попросят нагружать поменьше и будут советоваться с менеджерами клубов!!!
Сравнительная статистика по матчам сборных за прошедшие 7 сезонов
----10 (ЧМ)---11 (ЧК)---12 (ЧМ)---------- 13 (ЧК)----------14 (ЧМ)---------15 (ЧК)---------- 16 (ЧМ)----17 (ЧК)
нац. 4 оч ------- 8 оч ------- 1 оч(7 место) -------- 9 оч(4 место)-----15 оч(5 место)----5 оч(5 место)---- 9 оч(5место)----7оч(5место)
мол. 1оч ------- 5 оч ------- 9 оч(5 место) ------- 12 оч(4 место)----18 оч(6место)----13 оч(4 место)--- 16 оч(4место)----17оч(3место)
юн. 0 оч ------ 7 оч -------- 5 оч(6 место) ------ 13 оч(3 место)---- 22 оч (5 место)----19 оч(3 место)-- 17 оч(4место )----12оч(3место)

ЧК-Чемпионаты Континентов, ЧМ- Чемпионаты Мира

Полезная информация для всех тренеров сборных!!!
Набор очков рейтинга в сезоне:
 Скрытый текст
За каждую победу сборной определённого возраста получает 3 очка, а за ничью 1 очко рейтинга с учетом поправочных коэффициентов:
1.00 - национальная сборная
0.50 - молодежная сборная
0.25 - юношеская сборная

10/кол-во матчей отборочного цикла - матчи отборочного цикла
2 - матчи групповой стадии финальной части турнира
3 - матчи плей-офф финальной части турнира (помечены в расписании *)
Итоговый рейтинг страны в сезоне:
Итоговый рейтинг успешности выступлений сборной страны для каждого сезона строится по формуле:
0.5 * Rseason + 0.25 * Rseason-1 + 0.15 * Rseason-2 + 0.10 * Rseason-3
где:
Rseason - баллы, набранные сборными этой страны в текущем сезоне;
Rseason-1 - баллы, набранные сборными этой страны в прошлом сезоне;
Rseason-2 - баллы, набранные сборными этой страны в позапрошлом сезоне;
Rseason-3 - баллы, набранные сборными этой страны в позапозапрошлом сезоне.
Последний раз редактировалось firescorp 03 июл 2011, 22:35, всего редактировалось 21 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Arnest 21 авг 2009, 23:56
очень не плохо было бы менеджерам с которыми я уже общался в завтрашнех товах оставить свойх сборников на дома что бы не дай Бог травму получили
Arnest
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Arnest 23 авг 2009, 22:14
Вот и прошол мой дебют на тренерском мостике национальной сборной,считаю ничейный исход гостевого матча довольно таки удачным резом и жду ваших коментов на этот счёт,и жду firescopa в общение,хочу обсудить кое-что насчёт состава
Arnest
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Alex_Love_63 24 авг 2009, 07:11
Поздравляю с победой юниорки... :beer: Очень даже здорово!
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение deep78 24 авг 2009, 09:38
Мой даже балл получил в первой же игре.С победой президенте.)
deep78
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 24 авг 2009, 17:53
Arnest писал(а):Вот и прошол мой дебют на тренерском мостике национальной сборной,считаю ничейный исход гостевого матча довольно таки удачным резом и жду ваших коментов на этот счёт,и жду firescopa в общение,хочу обсудить кое-что насчёт состава
Поздравляю с удачным стартом. И как раз по этому поводу хочу посетовать на то, что не хватило Молодёжке немного силёнок, в игре с почти равной командой,а шансы были. Однако следующая наша игра на выезде против Мальдив. Соперник от силы сможет набрать 800 баллов силы, что не должно помешать нам обыграть его, расслабляться не будем,но тем не менее. Поэтому на ближайшую встречу, я не против, если игроки из молодёжной возрастной группы останутся в националке, но просил бы уже сейчас попробовать,если у кого-то из этих 5 игроков низкая физа или высокая усталость вывести их из состава сборной, чтобы было возможно в будущем и остальных призвать под знамёна Молодёжки. Через 1 игру втречаемся, как и Националка в следующем туре, с Кыргызстаном. :)
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Arnest 24 авг 2009, 18:38
firescorp писал(а):
Arnest писал(а):Вот и прошол мой дебют на тренерском мостике национальной сборной,считаю ничейный исход гостевого матча довольно таки удачным резом и жду ваших коментов на этот счёт,и жду firescopa в общение,хочу обсудить кое-что насчёт состава
Поздравляю с удачным стартом. И как раз по этому поводу хочу посетовать на то, что не хватило Молодёжке немного силёнок, в игре с почти равной командой,а шансы были. Однако следующая наша игра на выезде против Мальдив. Соперник от силы сможет набрать 800 баллов силы, что не должно помешать нам обыграть его, расслабляться не будем,но тем не менее. Поэтому на ближайшую встречу, я не против, если игроки из молодёжной возрастной группы останутся в националке, но просил бы уже сейчас попробовать,если у кого-то из этих 5 игроков низкая физа или высокая усталость вывести их из состава сборной, чтобы было возможно в будущем и остальных призвать под знамёна Молодёжки. Через 1 игру втречаемся, как и Националка в следующем туре, с Кыргызстаном. :)
Спасибо за понимание я в этом туре убрал 2-ух из 5-й игроков молодёжки,которые в ближайшей встрече не думаю что смогут помочь националке,звёздочек оставил,надеюсь без них справишся,так как и я смотрел что соперник у молодёжки относительно слабенький,а вот мне предстоит тяжёллый матч националкой,а уже после следущей встречи отдам всех трёх звёзд тебе
Arnest
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение materazi 24 авг 2009, 21:28
deep78 писал(а):Мой даже балл получил в первой же игре.С победой президенте.)
Спасибо, и спасибо всем кто откликнулся на призывы по замене формы и усталости игроков(кстати это все ктоме одного менеджера не из наней федерации) Готовимся к следующему матчу и готовим сборников, я думаю состав Вы для себя определили
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Zamur 25 авг 2009, 17:39
А тренер националки собирается выводить из состава команды игроков молодежной сборной? Вот их и не хватило в первом матче с Австралией - с Масюдом и Хекми была бы ничья минимум...
Zamur
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 26 авг 2009, 01:08
Zamur писал(а):А тренер националки собирается выводить из состава команды игроков молодежной сборной? Вот их и не хватило в первом матче с Австралией - с Масюдом и Хекми была бы ничья минимум...
Николай,мы уже договорились с тренером Национальной сборной, но до первого матча он не мог вывести их из состава,ты же знаешь эти заморочки, не более 3-х замен и не менять состав перед первым матчем))) :)

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 39 секунд:
Arnest писал(а):
firescorp писал(а):
Arnest писал(а):Вот и прошол мой дебют на тренерском мостике национальной сборной,считаю ничейный исход гостевого матча довольно таки удачным резом и жду ваших коментов на этот счёт,и жду firescopa в общение,хочу обсудить кое-что насчёт состава
Поздравляю с удачным стартом. И как раз по этому поводу хочу посетовать на то, что не хватило Молодёжке немного силёнок, в игре с почти равной командой,а шансы были. Однако следующая наша игра на выезде против Мальдив. Соперник от силы сможет набрать 800 баллов силы, что не должно помешать нам обыграть его, расслабляться не будем,но тем не менее. Поэтому на ближайшую встречу, я не против, если игроки из молодёжной возрастной группы останутся в националке, но просил бы уже сейчас попробовать,если у кого-то из этих 5 игроков низкая физа или высокая усталость вывести их из состава сборной, чтобы было возможно в будущем и остальных призвать под знамёна Молодёжки. Через 1 игру втречаемся, как и Националка в следующем туре, с Кыргызстаном. :)
Спасибо за понимание я в этом туре убрал 2-ух из 5-й игроков молодёжки,которые в ближайшей встрече не думаю что смогут помочь националке,звёздочек оставил,надеюсь без них справишся,так как и я смотрел что соперник у молодёжки относительно слабенький,а вот мне предстоит тяжёллый матч националкой,а уже после следущей встречи отдам всех трёх звёзд тебе
Подскажи,кого ты вывел из состава Националки?
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Arnest 26 авг 2009, 10:53
firescorp я убрал из националки
Халид Хдиб ФК Хабура (Хабура) LD/CD 21\63 Оп2 Л4
и
Асаад Масюд Оман (Маскат) CD/CM 22\82 Л4 Г3 Пд
Arnest
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 26 авг 2009, 15:13
Всё,вижу,ок,спасибо)))
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Бармалейка 31 авг 2009, 07:33
Поздравляю молодежку с победой!
А звездочек из националки пора отдавать.
Бармалейка
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 31 авг 2009, 09:54
Бармалейка писал(а):Поздравляю молодежку с победой!
А звездочек из националки пора отдавать.
Да,вот теперь самое время)))И для Исмаила Хекми, и для Ахмеда Аль-Бусафи, ну и конечно для Масуда Заийда.
Эти трое безусловно должны в ближайшие дни переехать в расположение Молодёжной сборной, чтобы встретившись со старыми знакомыми продолжить готовиться к отборочным матчам.
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Arnest 31 авг 2009, 11:54
Да,да я помню вот уже отпустил молодых звёздочек.
Крупно скрутились в прошедшем матче,есть претензий к владельцам обороняющихся игроков,к ним была отдельная просьба с самого начало недели преготовить своих подопечных,причём не нужны были смены формы а обычную усталость сбить,а в итоге пришлось вингеров в крайних защитников превращать,жуть,надеюсь к слейдущей встрече менеджеры отнесутся ответсвенее
Arnest
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Sanitar 31 авг 2009, 18:20
Многовато карточек :mg: У национальной кто играть будет.
Sanitar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман