По секрету, всему свету ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 24 ноя 2009, 11:49
jedi_t писал(а):раз вспомнили про чемпионаты Мира, то я ещё помню чемпионат Мира 1990 года, когда даже победа над Камеруном 4-0 не позволила нашим выйти в плей-офф, вернее помню как мой отец слушал репортажи по радио:-)) а первый ЧМ который увидел по телевизору это ЧМ 1994 год, здесь победа опять же над Камеруном 6-1 также не позволила выйти из группы:-))
Ну в 90ый год единственная антенна которая у меня была, это моя соска :baby: :baby: :baby: Так что в моей осознанной жизни это 2002 ЧМ))) И никогда не забуду Франция-Россия в 99))) :beer: :beer: :beer: У меня даже запись этого матча есть, в том году просил у друга достать в инете)))
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение slesar 24 ноя 2009, 17:02
франция-россия один из лучших матчей что я видел
Карпин просо летал
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение morbid 24 ноя 2009, 17:20
А мне Филимонов запомнился))
А чемпионаты смотрел с 82 в Испании, но со 100% пониманием Мексика 86. Ну а самый солидный матч сборной была первая игра с голланцами на евро 88
morbid
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Vince 24 ноя 2009, 17:24
Я начал смотреть и понимать с ЧМ - 90. Роже Милла, Клаудио Каниджа, Лотар Маттеус и другие...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 24 ноя 2009, 18:50
Посмотреть бы все матчи с Евро 2000...вот где зарубон то был)))))) 3-3 югославов со словенией чего стоят!!)))
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Vince 24 ноя 2009, 19:27
Сегодня был избран новый Президент ФФ Уругвая. Им стал Виталий Луценко ник: кокояйко День рождения: 2 февраля 1930 http://simsoccer.ru/v3_president.php?num=44159 Это получается ему 79 лет, и вообще через 3 месяца будет все 80. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 24 ноя 2009, 23:12
первый чемп смотрел мехико 86

марадона, бурручага и др.. 3-2 Аргентина победила.
а наши отлили Бельгии в 1/4, в доп.время судья там чето накасипорил..
Смотрел по маленькому чернобелому телевизору на даче.. с бабушкой
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение isiah 25 ноя 2009, 00:19
а я мехико86 плохо помню. по настоящему уже смотрел в 90-м. За итальяшек болел.
isiah
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 25 ноя 2009, 07:18
isiah писал(а):а я мехико86 плохо помню. по настоящему уже смотрел в 90-м. За итальяшек болел.

это я тоже смотрел на даче, но уже по цветному телевизору. Скилаччи помню там чудеса творил..

А чемпионат 94 года я смотрел находясь в Бразилии. Когда Бразилия играла, не то что магазины закрывались, а автобусы останавливались - водители выходили и сидели в ближайшей кафешке смотрели, пока не закончится автобус дальше просто не ехал. Такого конечно никогда не видел. А когда бразильцы выиграли - творилось чтото не вообразимое, все вывалили на улицу и устроили настоящий карнавал.. танцевали на крышах машин, короче финиш полный.. :rot:
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Vince 25 ноя 2009, 18:00
Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун) в свободных :shock: илья чуб aka оять все таки оставил кому. Надеюсь придет хороший тренер. Ведь никак команда из Артурс-Таун... Надеюсь Президент уже кого-нибудь нашел.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 25 ноя 2009, 19:35
Vince писал(а):Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун) в свободных :shock: илья чуб aka оять все таки оставил кому. Надеюсь придет хороший тренер. Ведь никак команда из Артурс-Таун... Надеюсь Президент уже кого-нибудь нашел.

рекомендация уже написана, но получит ли человек команду или нет - еще вопрос.

2 дня назад Фрипорт Регби стоял в свободных, я написал рекомендацию, но тут очередной меняла прыгнул ВИП переходом... надоело.. развалит команду за пару месяцев еще больше и прыгнет дальше. :mg: Кстати после прыжка уже не заходил в ростер 2 дня... Надо както руководству ограничить эти прыгалки ВИП переходом.

Хорошо, что Квалити Эсквайеры и Муниципал удалось вовремя заполучить тем кто будет с командой надолго!
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 25 ноя 2009, 23:30
Если кому нужна команда готов передать Ксавьер.
Результатом отставки является не отсутствие времени, не реформы, а отсутствие результата.
Если есть у кого друзья милости просим тоже)))
http://simsoccer.ru/managerzone.php?login_c=3
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение svaigh 25 ноя 2009, 23:59
viewtopic.php?f=8&p=1938638#p1938638
открыта регистрация на ТТФ 5.... думаю надо регистрировать Багамы... можно самостоятельно, а можно в содружестве с другой федерацией (предлагаю Бермуды)... только для этого надо связаться с Бермудами :) ну и еще голосовалку можно замутить
Зы. продублирую ка это в личку Президенту :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 26 ноя 2009, 00:18
Я согласен участвовать)))
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение svaigh 26 ноя 2009, 00:24
Делаю предварителльную заявку от имени Багамских островов (да простит меня Тема засамоуправство) :)

Заявку подал, жду отмашку от Президента для окрытия топика на форуме
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва