По секрету, всему свету ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 28 сен 2009, 13:38
Удачи новому тренеру. :grin: Если спасешь команду от вылета в Д3, то это будет чудо...
Женёк Павликов - респект, за то, что всем сказал по секрету :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 19 окт 2009, 15:14
Попали на Словению!!! Какие мысли по этому поводу? :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Дмитрий Сахаров 19 окт 2009, 15:53
Женёк Павликов писал(а):Попали на Словению!!! Какие мысли по этому поводу? :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Несамый плохой вариант и вполне проходимый,а если нет,то нечего нам делать на ЧМ!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Andrei Morozov 19 окт 2009, 16:37
Хорошая жеребьевка.Обязаны проходить.И проидем.Кто такие Словенцы...АААААА...вот и я о них ни чего не слышал.А Россия это ОГО-ГО если захотим.Вообщем можно уже покупать билеты.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение morbid 19 окт 2009, 16:38
а мы на Грецию попали, наверное лучше и не придумаешь :)
в любом случае удачи и Украине и Россие! :beer:
morbid
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 19 окт 2009, 19:56
Когда оставались Словения и Украина, думаю все ппц, ну точно играть с сине-желтыми.... Обошлось! Эт не боязнь, просто хочется чтоб и Украина попала на ЧМ, а греки самый оптимальный вариант для этого! :)
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение серега1972 19 окт 2009, 20:46
Женёк Павликов писал(а):Когда оставались Словения и Украина, думаю все ппц, ну точно играть с сине-желтыми.... Обошлось! Эт не боязнь, просто хочется чтоб и Украина попала на ЧМ, а греки самый оптимальный вариант для этого! :)
Это правильно Женек :cool: Пусть обе сборные пройдут стыковые матчи,и попадут в ЮАР :beer:
серега1972
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 20 окт 2009, 09:46
Оу, Серега, ты уже наш форум осваиваешь, давай давай! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Привыкай, ждем тебя уже как тренера! ;)
P.S В команду ФРФК пришел новый тренер, Андрей Пеньков ака BERK!!! ВИП. значит команду не должен бросить. Может вот он спаситель?
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение MaLoI67rus 20 окт 2009, 12:27
Женёк Павликов писал(а):Когда оставались Словения и Украина, думаю все ппц, ну точно играть с сине-желтыми.... Обошлось! Эт не боязнь, просто хочется чтоб и Украина попала на ЧМ, а греки самый оптимальный вариант для этого! :)
Вот не повериш у меня точно такие же мысли были,ну хорошо то что хорошо кончается
Andrei Morozov писал(а): Хорошая жеребьевка.Обязаны проходить.И проидем.Кто такие Словенцы...АААААА...вот и я о них ни чего не слышал.А Россия это ОГО-ГО если захотим.Вообщем можно уже покупать билеты.
Ну не стоит радоватся раньше времени. Россия у Словении по моему не выигрывала в официальных матчах
MaLoI67rus
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 20 окт 2009, 12:43
Надо прерывать эту печальную традицию!!! :DD :beer: :beer: :beer:
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение серега1972 20 окт 2009, 20:09
MaLoI67rus писал(а):Ну не стоит радоватся раньше времени. Россия у Словении по моему не выигрывала в официальных матчах
Тема здесь ты прав :wise: Был выгрыш, но товарняке 3-1,и при Романцеве в отборочных в Москве была ничья 1-1,и проигрыш на последней минуте на выезде 1-2.
серега1972
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 20 окт 2009, 20:46
MaLoI67rus писал(а):Ну не стоит радоватся раньше времени. Россия у Словении по моему не выигрывала в официальных матчах

дак конечно, там Ширко играл
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение damask 22 окт 2009, 06:09
или делал вид что играл.
damask
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Vince 03 ноя 2009, 08:59
Похоже все вымерли... форум ФФ Багамских остров мертвый.
P.S. Переключаю свое внимание на Англию. Там Президент думает, что я забросил ФФ Англии...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Дмитрий Сахаров 03 ноя 2009, 10:22
Vince писал(а):Похоже все вымерли... форум ФФ Багамских остров мертвый.
P.S. Переключаю свое внимание на Англию. Там Президент думает, что я забросил ФФ Англии...
А президент ФФ Англии сам на форуме у нас в ФФ Аргентины!!! :D :D :D
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва