Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение sav85 13 окт 2015, 14:14
Mikka писал(а):А для меня сложный выбор был на самом деле.Как бы там ни было, а хотелось бы посмотреть вдруг у Вала получится и тут? Ведь кто может утверждать 100% что стилевая более слабая команда может сыграть лучше чем более сильная на коллизии против тебя? Тут палка о двух концах . Но и Ольга тоже шла 2 сезона к этому моменту, когда молодежь стала более-менее сильной и конкурентной и лишать ее этого удовольствия тоже не хотелось бы. :think:
Ты наверное помнишь, как она затеяла перестройку команды в разгар отбора. Я думаю, что пришло время пожинать плоды этой перестройки. От нас мало что зависит, все решит общество.
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 13 окт 2015, 14:19
Я многое помню, но все это в прошлом. ты прав решит общественность.
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 13 окт 2015, 14:24
Дмитрий, вот тебе голосование в нац. сборную:
Дмитрий 190
Валерий 200
Победа досталась Диме, за счет личного рейтинга и команды в D1. Теперь ты доволен услышаным?
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 13 окт 2015, 14:36
sav22 писал(а):Дмитрий, вот тебе голосование в нац. сборную:
Дмитрий 190
Валерий 200
Победа досталась Диме, за счет личного рейтинга и команды в D1. Теперь ты доволен услышаным?
Я это уже указал здесь:
CyCJIuK писал(а):Нашел ссылку, где можно посмотреть результаты голосования. Вал победил. И все таки я склоняюсь к тому, чтобы уступить пост, ведь менеджеры выбрали его, и только мой рейтинг и клуб из более высокого дивизиона сделали меня тренером, что не есть демократия.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 13 окт 2015, 14:39
Не досмотрел! :beer:
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 13 окт 2015, 14:52
CyCJIuK писал(а):Нашел ссылку, где можно посмотреть результаты голосования. Вал победил. И все таки я склоняюсь к тому, чтобы уступить пост, ведь менеджеры выбрали его, и только мой рейтинг и клуб из более высокого дивизиона сделали меня тренером, что не есть демократия.
Дима, всё нормально! :beer:
Зато ты покажешь, как команда сыграет одним стилем.
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 13 окт 2015, 20:31
Я смотрю, что Ольга в тренеры пока пролетает?
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 13 окт 2015, 20:36
sav22 писал(а):Я смотрю, что Ольга в тренеры пока пролетает?
и пролечу уже понятно, выбор не справедлив, а Вал тупой менеджеришка,был бы умный команда за такое время посильнее была. А в этом сезоне конечно команда сильнее выступит , игроки выросли и все, я вообще с форума после этих вещей ухожу и думаю из федерации уйду, буду искать команду на обмен.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
viewtopic.php?f=3&t=181195
если есть знакомые, напишите
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение vlasnyk 13 окт 2015, 21:20
CyCJIuK писал(а):
sav22 писал(а):Дмитрий, вот тебе голосование в нац. сборную:
Дмитрий 190
Валерий 200
Победа досталась Диме, за счет личного рейтинга и команды в D1. Теперь ты доволен услышаным?
Я это уже указал здесь:
CyCJIuK писал(а):Нашел ссылку, где можно посмотреть результаты голосования. Вал победил. И все таки я склоняюсь к тому, чтобы уступить пост, ведь менеджеры выбрали его, и только мой рейтинг и клуб из более высокого дивизиона сделали меня тренером, что не есть демократия.
Если это как-то повлияет, то я голосовал за Вала - поскольку в прошлом сезоне он поработал со сборной на совесть, остальные заявки даже не смотрел. Если бы увидел твою заявку - проголосовал бы за тебя. Так что мой голос всё решил ;)

За Вала мне не трудно проголосовать на посту молодёжки, тем более она более перспективна, чем националка, так что тут ему ещё интереснее будет работать. А националка в самый раз для такого ветерана, Дима, как ты.
vlasnyk
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 13 окт 2015, 21:22
Я ветеранистее Вала чуть больше, чем на год, так что не надо мне тут пальму пририсовывать))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение vlasnyk 13 окт 2015, 21:26
Mikka писал(а):А для меня сложный выбор был на самом деле.Как бы там ни было, а хотелось бы посмотреть вдруг у Вала получится и тут? Ведь кто может утверждать 100% что стилевая более слабая команда может сыграть лучше чем более сильная играющая на коллизии против тебя? Тут палка о двух концах . Но и Ольга тоже шла 2 сезона к этому моменту, когда молодежь стала более-менее сильной и конкурентной и лишать ее этого удовольствия тоже не хотелось бы. :think:

Любой опытный менеджер скажет, что стилевая (у котороый спецухи под один стиль или хотя под одно направление - солнце или дождь) команда 100% сильнее любой команды со спецухами разной стилевой направленности, играющей и даже ловящей на коллизии стилевую команду. Это не трудно посчитать в уме или с калькулятором.
vlasnyk
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 13 окт 2015, 21:43
vlasnyk писал(а):Любой опытный менеджер скажет, что стилевая (у котороый спецухи под один стиль или хотя под одно направление - солнце или дождь) команда 100% сильнее любой команды со спецухами разной стилевой направленности, играющей и даже ловящей на коллизии стилевую команду. Это не трудно посчитать в уме или с калькулятором.
Тогда я не пойму почему мы вышли в финальную часть?


Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
vlasnyk писал(а):...я голосовал за Вала - поскольку в прошлом сезоне он поработал со сборной на совесть...
Судя из этого поста - везение отпадает.
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 13 окт 2015, 22:08
У Вала снова фарш, Вы утверждает про стилевые команды, и все равно выбераете? Так зачем тогда стили созданы? После первого проигранного матча молодежи все как один будут учить как нужно играть фаршем! Гон конкретный!!!
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 13 окт 2015, 22:36
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1307150
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1353144
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1276782
Игркоки достойные сборной, Вал выбрал, вы считаете правильно? особенно своего с 2 спецухами.
Нормальные вратари проигнорированы.
Всем на с рать на сборную и на федерацию , раз побеждают такие менеджеры. А Программу зачем создавать было?
Я понимаю к девушке предвзятое отношение, команда у меня сильнее и перспективней большинства, хоть как то палку в колесо вставить.
Так смотрю что происходит в федерации и не хочется брать команду с верхов, возьму какую нить из 3 дивизиона, да и денег останется единиц 80
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 13 окт 2015, 22:48
Да, он пригласил в сборную своих игроков, но ты тоже этого не стеснялась делать, на сколько я помню?
Этим пожалуй пользуется каждый тренер!
sav85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того