Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение Assin 14 окт 2015, 20:21
CyCJIuK писал(а):
sav22 писал(а):Да, он пригласил в сборную своих игроков, но ты тоже этого не стеснялась делать, на сколько я помню?
Этим пожалуй пользуется каждый тренер!
Ну ее игроки все-таки несколько иного уровня были =)
И да, далеко не всем нравится, когда свои игроки в сборной)) я вот с радостью собрал солнце и не беру своих дождевиков в состав. Они итак полумертвые будут, так что лишняя усталость им ни к чему :grin:
я поэтому за тебя голосовал в первую очередь - знал, что точно не будет лишнего шанса травмироваться и набрать усталость=))
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 14 окт 2015, 20:38
CyCJIuK писал(а):А когда нынче доступ к ростерам открывают? :?
Ты имеешь ввиду к сборным?
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 14 окт 2015, 21:33
sav22 писал(а):
CyCJIuK писал(а):А когда нынче доступ к ростерам открывают? :?
Ты имеешь ввиду к сборным?
Да

Добавлено спустя 35 секунд:
Assin писал(а):
CyCJIuK писал(а):
sav22 писал(а):Да, он пригласил в сборную своих игроков, но ты тоже этого не стеснялась делать, на сколько я помню?
Этим пожалуй пользуется каждый тренер!
Ну ее игроки все-таки несколько иного уровня были =)
И да, далеко не всем нравится, когда свои игроки в сборной)) я вот с радостью собрал солнце и не беру своих дождевиков в состав. Они итак полумертвые будут, так что лишняя усталость им ни к чему :grin:
я поэтому за тебя голосовал в первую очередь - знал, что точно не будет лишнего шанса травмироваться и набрать усталость=))
Ага-ага, в дождевом варианте половина Фукпы играла бы ;)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 14 окт 2015, 23:32
vlasnyk писал(а): И в том отборе у нас не могло быть нормальной стилевой сборной, поэтому или фарш или эксперимент со стилевой на перспективу. В итоге фарш за счёт удачи пробрался на ЧМ. Под добросовестной работой Вала подразумевал то, что автосоставов он не допустил, старался отправлять составы, продумывая тактику сборной и соперников, постоянно мне писал в личку о форме сборников (я его игнорировал, во-первых, мои сборники всегда в отличной форме, а во-вторых, не верил в националку, а значит и не думал подстраивать своих игроков под неё).
Тимур, ты не прав. Можно было собрать нормальную стилевую сборную. Даже если сравнить "спартаковских" лидеров той сборной и нынешней. Лидер нынешней сборной- Коджо Агбо имеет силу на сегодня-235. В прошлом сезоне он имел силу 245. Коджови Вобену имел силу 219 на конец сезона, сейчас и двухсот нет. Грондан имел силу под 200, сейчас 179.
Так же и по "британцам".

vlasnyk писал(а):Что касается его солянки при нашей перспективной молодёжной сборной - так это такая глупость, которую я и представить себе не мог.
А никакой солянки практически нет, основу составляют игроки "британского" стиля.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
vlasnyk писал(а): Мне было яснее ясного, что в националке была солянка, потому что там не собирался полноценный стилевой состав, поэтому и был тогда подобран тот состав, а оказалось Вал убеждён, что солянка может победить более слабый стилевой состав. Конечно, может, только стилевой по силе в баллах должен быть слабее процентов на 30-40%.
Ещё раз повторю, полноценный стилевой состав можно было собрать.
Но вот парадокс, из шести команд в группе 5 одностилевые, а одна солянка. Солянка занимает второе место! Получается, что 4 одностилевые были слабее солянки на 30-40%?
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение MihaMichigan 15 окт 2015, 01:43
Ольга 3 сезона обещала чего-то добиться и каждый раз это было последнее место. А Валера добился результата. Кого бы в реальной жизни поставили рулить сборной?
MihaMichigan
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:27
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 560
 
Иванчо (Иванчо, Венгрия)
Эспуар (Тсеви, Того)
Депортиво (Ситакуаро, Мексика)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 15 окт 2015, 06:52
MihaMichigan писал(а):Ольга 3 сезона обещала чего-то добиться и каждый раз это было последнее место. А Валера добился результата. Кого бы в реальной жизни поставили рулить сборной?
через 12 туров... какой то эпик эррор у меняпостоянно, открываю одну тему, пишу ответ на вопрос - и мое сообщение появляется в другой теме - просто мега странное.. я тему про сборную вообще сегодня до этого момента не открывал...
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 15 окт 2015, 11:05
Assin писал(а):через 12 туров...
вирус какой-то

Добавлено спустя 1 час 7 минут 17 секунд:
CyCJIuK писал(а):Аверс сказал, что Вал будет снят с поста заместителя и начнутся выборы нового заместителя :-)
понятно. я в принципе где то так и думал.
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 16 окт 2015, 15:46
Вопрос для знающих)) В субботу выведется усталость на уровень баз, а в воскресенье уже игра т.е. все сборники будут иметь базовую усталость?
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 16 окт 2015, 15:54
Mikka писал(а):Вопрос для знающих)) В субботу выведется усталость на уровень баз, а в воскресенье уже игра т.е. все сборники будут иметь базовую усталость?
Да, какой центр такая и усталость
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 16 окт 2015, 15:57
Mikka писал(а):Вопрос для знающих)) В субботу выведется усталость на уровень баз, а в воскресенье уже игра т.е. все сборники будут иметь базовую усталость?
да
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 16 окт 2015, 16:29
прикольно, первый тур получается не понятным для всех
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 16 окт 2015, 17:01
Ага. Еще и форма будет так себе :-)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 16 окт 2015, 17:03
ну форму можно было и подогнать за эту неделю. я своим всем игрокам- сборникам подогнал уже до конца сезона.
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 17 окт 2015, 20:42
Завтра стартуем сложным выездным поединком в Гане. Команда находится не в лучшей готовности, что для первого тура, играющегося до старта чемпионата, вполне объяснимо. Но будем работать с тем что есть, в целом команда способна побороться в завтрашнем поединке, а уж максимальные ее обороты будем изучать в следующих встречах.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 18 окт 2015, 20:34
CyCJIuK писал(а):Завтра стартуем сложным выездным поединком в Гане. Команда находится не в лучшей готовности, что для первого тура, играющегося до старта чемпионата, вполне объяснимо. Но будем работать с тем что есть, в целом команда способна побороться в завтрашнем поединке, а уж максимальные ее обороты будем изучать в следующих встречах.
Каковы в процентном соотношении шансы на ничью, при том что Ганна тоже не в лучшей форме?)))
Mikka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того