Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение sav85 21 сен 2015, 09:12
Поздравляю национальную сборную с выходом на континентальные состязания. Молодцы!!!!! :super:
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Winni 21 сен 2015, 10:57
sav22 писал(а):Поздравляю национальную сборную с выходом на континентальные состязания. Молодцы!!!!! :super:
Без Невама плакал мой коммерческий турнир. :( Но к поздравлениям конечно же присоединяюсь.... Если не изменяет память, это первое появление Того в финальной части....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 28 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 571
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 21 сен 2015, 12:50
Winni писал(а):
sav22 писал(а):Поздравляю национальную сборную с выходом на континентальные состязания. Молодцы!!!!! :super:
Но к поздравлениям конечно же присоединяюсь.... Если не изменяет память, это первое появление Того в финальной части....
Спасибо за поздравления, парни!!! :beer:
На самом деле так и есть! Это первый выход какой-либо сборной Того из группового турнира в финальную часть континентального (мирового) первенства. Мне вдвойне приятно, т.к. это сделал именно я!!!
На самом деле, отбор проходил очень интересно. Первую половину отбора мы полностью провалили... 2 ничьи, 2 поражения и первая победа аж в 5 туре давали нам призрачные шансы на выход из группы. Если честно, сам надеялся лишь на то, что бы занять хотя бы третье место. Но, вторую половину мы прошли блестяще, я считаю...Одна ничья с лидером группы Алжиром и остальные победы! В итоге с Руандой пришли к финишу ноздря в ноздрю, как говориться "на тоненького". Лишь фотофиниш (дополнительные показатели) показал, что мы занимаем второе место!!! Не без помощи, конечно, всё той же сборной Алжира, которая забрала очки в последнем туре у сборной Руанды. Это настоящая удача, это настоящий "валидол"!!! После 9 тура где то в глубине души я надеялся на положительный для нас результат, переживал всю неделю. И удача нам улыбнулась!!!
Спасибо огромное всем менеджерам, которые поддерживали физ. форму и сбрасывали усталость игрокам перед играми. Выход в финальную часть ЧА мы сделали вместе, это наша общая маленькая победа!
В принципе, задачу, поставленную мной при выборах тренера сборной, я перевыполнил. Я хотел выступить не хуже показателя прошлого сезона- я это сделал. Надеюсь, как минимум достойно, выступить на ЧА!
Winni писал(а):Без Невама плакал мой коммерческий турнир. :(
Winni, не огорчайся, я думаю интересы сборной более весомее, чем коммерческий турнир. Тем более сборная впервые выходит в финальную стадию.
Спасибо тебе за такого игрока, Жюльена Невама! :beer:
Это лидер команды. Это единственный игрок, который провёл все 10 матчей в отборе. Забил больше всех голов и стал лучшим по системе гол+пас.

Хочу обратиться к Ольге Фёдоровой! Когда увидел вот это: "НУЖНО ПЫТАТЬСЯ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ , А НЕ ТОПИТЬ КАК НАЦИОНАЛКУ, СЧИТАЮ ГЛУПОСТЬ ВЫБРАТЬ СМЕЖНЫХ СОСТАВ! ЕСТЬ ВРЕМЯ У ТРЕНЕРА НАЦИОНАЛКУ ИСПРАВИТЬСЯ, БУДЕТ ЛИ?", не хотел отвечать и провоцировать конфликт, считаю, что правильно сделал. Встречный вопрос: "Куда топить националку?"
Предлагаю с тобой поменяться сборными в следующем сезоне...ты возьмёшь "националку", я "молодёжку", если в Парагвай в "националку" не уйду, и посмотрим, сможешь повторить выход из группы или нет...Ну и посмотрим, смогу ли я с "молодёжкой" твой показатель нынешнего сезона перебить. Как тебе предложение? Я свои обещания выполнил, а ты?

Ещё раз всем спасибо за сборников!!! :beer: :beer: :beer:
Пакуем чемоданы в Камерун!
Последний раз редактировалось Агроном 21 сен 2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 21 сен 2015, 14:04
Феноменально, на самом деле. Мои поздравления!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 21 сен 2015, 14:17
CyCJIuK писал(а):Феноменально, на самом деле. Мои поздравления!
Спасибо, Дима! :beer:
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Alex_79 21 сен 2015, 21:18
Поздравляю Валера!!!
Отличный результат, я на собственном опыте знаю что такое выводить сборную в финалку, это как минимум приятное чувство хорошо сделанной работы... ты однозначно молодец, удачи в финалке..

P.S. если в следующем сезоне возьмёшь молодёжку Того, то у меня для тебя есть уже "молодой Невам", а точнее Семиу Мусса, в 22 он ещё сильнее станет... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 587
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 21 сен 2015, 21:28
Bankir писал(а):Поздравляю Валера!!!
Отличный результат, я на собственном опыте знаю что такое выводить сборную в финалку, это как минимум приятное чувство хорошо сделанной работы... ты однозначно молодец, удачи в финалке..

P.S. если в следующем сезоне возьмёшь молодёжку Того, то у меня для тебя есть уже "молодой Невам", а точнее Семиу Мусса, в 22 он ещё сильнее станет... :beer:
Спасибо Саня! :beer:
Паренёк действительно хорош! :super:
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 22 сен 2015, 09:23
А смысл меняться? Все игроки потеряют силы так как возраст за 30, а молодежка вырастит, да и от слов не отказываюсь и считаю маразмом делать смену сборную, тем более тащили дождевые игроки, буду балатироваться в молодежка дальше. Повтори лучше результат в следующем сезоне)
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 22 сен 2015, 10:07
Котярaa писал(а):А смысл меняться? Все игроки потеряют силы так как возраст за 30, а молодежка вырастит, да и от слов не отказываюсь и считаю маразмом делать смену сборную, тем более тащили дождевые игроки, буду балатироваться в молодежка дальше. Повтори лучше результат в следующем сезоне)
По твоей женской логике выходит, что с каждым последующим сезоном националка теряет в силе... Ты не внимательна, в моей сборной почти половина игроков моложе 30 лет. В каждом матче выходит 4-5 игроков моложе 30 лет...
Понятно, в общем соскочила от ответственности своих слов! Какой смысл тогда обещать выход из группы и занимать последнее место?
Ты же так сильно хотела руководить главной сборной, а теперь "заднюю" включаешь! :D
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 22 сен 2015, 10:54
Нет я не соскакиваю, не хочу бросать команду , попытаюсь с ней чего то добиться, вот вопрос почему ты пытаешься соскачить? Да и не обещала я выход, читай внимательно. Соперники были сильнее, и не везло . Вот смотрю на тебя, и сочувствую, повезло все-таки, а возомнил себя) на твои команды стоит посмотреть и все понятно становитьсяё что ты ноль)
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 22 сен 2015, 12:13
Котярaa писал(а):Нет я не соскакиваю, не хочу бросать команду , попытаюсь с ней чего то добиться, вот вопрос почему ты пытаешься соскачить?
Желаю удачи! Это будет замечательно, если ты с молодёжью чего-то добьёшься!Уверяю тебя, буду только рад этому. Уж я то точно не соскакиваю, я не против продолжить работать с националкой в следующем сезоне! И буду стремиться к тому, что бы повторить успех этого сезона.
Котярaa писал(а): Да и не обещала я выход, читай внимательно. Соперники были сильнее, и не везло .
"Шансы на выход есть. НУЖНО ПЫТАТЬСЯ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ..." Твои слова в предвыборной программе? Хорошо, я не правильно выразился...значит ты не воспользовалась шансами и не пыталась что то делать!
Котярaa писал(а):Вот смотрю на тебя, и сочувствую, повезло все-таки, а возомнил себя)
Где ты увидела, что я себя кем то возомнил?...нет такой привычки!!! Я и не отрицаю, что команде повезло с выходом из группы. Мало того, я это даже отметил в итоговом слове на форуме, читай внимательно! Но, мы вышли из группы и это главное!
Котярaa писал(а):на твои команды стоит посмотреть и все понятно становитьсяё что ты ноль)
А ты не смотри на чужие команды, следи за своими...Я играю в этой игре ради своего удовольствия, а не ради того, что бы другие восхищались моими командами.

Вообще, этого спора и не было бы, если бы ты "не кидала камни в чужой огород" до начала отбора и не занималась балабольством...Я же "не плевал в твой стакан", глядя как молодёжка "бультыхается" на дне таблицы!?
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение MihaMichigan 22 сен 2015, 19:00
Не стоит Ольгу винить в том, что молодежка выступила не так успешно как всем хотелось, она сделала все что могла. Виноваты те, кто голосовал за её кандидатуру и оправдываются пусть они - ведь голосов было много
MihaMichigan
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:27
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 535
 
Иванчо (Иванчо, Венгрия)
Эспуар (Тсеви, Того)
Депортиво (Ситакуаро, Мексика)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 22 сен 2015, 21:09
MihaMichigan писал(а):Не стоит Ольгу винить в том, что молодежка выступила не так успешно как всем хотелось, она сделала все что могла. Виноваты те, кто голосовал за её кандидатуру и оправдываются пусть они - ведь голосов было много
+1
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 23 сен 2015, 21:56
:hello: Только что перевел весь заработок за сборную в федерацию Того, как и обещал. :beer:
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 23 сен 2015, 22:09
sav22 писал(а)::hello: Только что перевел весь заработок за сборную в федерацию Того, как и обещал. :beer:
+1
Mikka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того