Сборные Фиджи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 13 июн 2007, 22:24
Здесь мы обсуждаем сборные!
Последний раз редактировалось Chronno123 14 ноя 2011, 16:53, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Сообщение nightmare 31 авг 2007, 16:44
BornFree писал(а):
Я вот выставился на юношей как и обещал, но вижу в Фиджи принцип: Свои всегда лучше...
А вот нечего было нас бросать

Это называется: ''Я голосую за воздух... '' (не в обиду другим кандидатам, но если поглядеть
якобы программы, то это так)
nightmare
 
 
 

Сообщение Chronno123 07 сен 2007, 16:21
Никто не замечал, что в юниорке появились 4 странных игрока... Против CD 19 40 ничего не имею, но откуда в Вануатских командах взялись игроки из Фидж? Странно...
В остальном вроде все нормально...
Националке достался Узбекистан, Китай, Бангладеш, Кувейт и Йемен. Впринципе все соперники очень сильные и даже во встречах с Кувейтом будет тяжело, но за престиж побороться стоит... Тут борьба на мой взгляд будет за предпоследнее место в группе.
Молодежке достались те же самые соперники. Но тут ситуация полегче. В матчах с Бангладешем и Кувейтом вполне реально взять очки, тут я считаю можно замахнуться на 4 место.
И наконец юниорка.... Ей достались те же соперники. Наиболее "проходимыми" выглядят Йемен и Кувейт... Но и есть смысл побороться с тем же Бангладешем (о Китае и Узбекистане я помолчу, т.к. шансы у нас практически нулевые). На мой взгляд у юниорки есть хоть какие то шансы на выход из группы, хотя они кажутся настолько призрачными, что ... Но все же они больше, чем у молодежки и националки, поэтому есть смысл побороться юниоркой за высокие места, а уж как это делать, это надо обсуждать с менеджерами в этой теме. Высказываемся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение BornFree 07 сен 2007, 16:27
Никто не замечал, что в юниорке появились 4 странных игрока... Против CD 19 40 ничего не имею, но откуда в Вануатских командах взялись игроки из Фидж? Странно...

Если я правильно тебя понял, то этих игроков добавил Акар пока тебя не было, т.к. своих юниоров не хватало для составления сборной. Также были добавлены игроки и для других стран.
BornFree
 
 
 

Сообщение Chronno123 07 сен 2007, 16:34
Тогда все нормально
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Brazilец 07 сен 2007, 19:13
Как правильно сказал Женек мы обязаны обыгрывать Кувейт... Против Китая и Узбекистана шансов 0... Бангладеш и Йемен по силам равны (742 и 777 С11 по сравнению с нашими 512), но для нас почти не досягаемы... :(
Brazilец
 
 
 

Сообщение Chronno123 07 сен 2007, 21:12
Ликуем!!! Первая победа нашей националки на мировой арене!!! Без супера!!!

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=15524 исторический матч!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Brazilец 07 сен 2007, 21:27
Мои поздравления националке... Я матч проиграл... :( Ну хоть 2 балла взял :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение BornFree 07 сен 2007, 21:59
Спасибо. Кувейт, мне кажется, всем возрастным группам по силам одолеть.
Правда теперь, боюсь, они к нам с супером приедут :)
BornFree
 
 
 

Сообщение pavelned 08 сен 2007, 14:26
Brazilец писал(а):Мои поздравления националке... Я матч проиграл... :( Ну хоть 2 балла взял :)
В будущем пожалуйста цену на билеты нормальные выставляй. Вчера, если ты действительно хотел аншлага, то при цене 29К был бы полный стадион. Если на прибыль, то примерно 45К...
Против гораздо более сильных сборных, играть с аншлагом смысла нет.
При солнечной погоде, билеты для аншлага около 35К, для прибыли 50К
Тренерам националки и юниорки, для будущего, на это тоже стоит обратить внимание...
pavelned
 
 
 

Сообщение Brazilец 08 сен 2007, 21:35
В прогнозе на данный матч было 24 К, я и поставил 24 К.. На прибыль играть... а смысл...??? ну проиграли бы мы 0:5, но набрав на 100К больше, тебе бы было легче????
Brazilец
 
 
 

Сообщение pavelned 08 сен 2007, 23:12
Brazilец писал(а):В прогнозе на данный матч было 24 К, я и поставил 24 К.. На прибыль играть... а смысл...??? ну проиграли бы мы 0:5, но набрав на 100К больше, тебе бы было легче????
Прибавка в прибыли была бы гораздо больше, чем 100К, и мне бы было легче. Смысл работы тренера слабой сборной как раз в том и заключается, как можно больше принести пользы своей стране. Это, как можно больше против намного более сильных набрать балов и денег, и для чести страны, против примерно равных, набрать как можно больше очков.
Пусть мы будем проигрывать хоть 5-0, хоть 8-0, если от этого будет польза! Фиджи, в данный момент, не та страна, которая борется за выход из группы. Соотношение забитых и пропущеных голов не важно.
pavelned
 
 
 

Сообщение Pacahontas 09 сен 2007, 18:18
поддерживаю, там, где можно взять очки - нужно стараться их брать, чисто для пристижа, чтобы знали наших... а где играем с монстрами - выставлять самых молодых и вперед:):) набирать баллы и бабки:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение OttO-MaX 10 сен 2007, 16:26
Как же я теперь без своего форварда на 7 матчей....ваще жесть...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Brazilец 13 сен 2007, 15:18
Против Бангладеша и коллизия не помогла.... Взяли 900К + 4 балла... Считаю результат не самым плохим....
Brazilец
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 сен 2007, 15:59
но могли и выиграть... плюс супер и дом. бонус - правда никто же не знал, что коллизию выиграм:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи