Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 18 май 2010, 19:43
Да, тишина гнетущая.. У меня очередное сезонное обострение - предсессионные деньки, опять нужно успеть сделать всё, что надо было сделать за весь семестр.. А ещё нужен фонд, посчитать молодежь за прошлый сезон... Не знаю когда этим заниматься.. может в субботу до матча, постараюсь во всяком случае.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 649
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение VSDS9 20 май 2010, 12:25
Ген, я завтра буду уже дома.
Пиши, помогу чем смогу. Посчитать что нибудь, или еще что :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение VSDS9 21 май 2010, 23:32
Что спим Либерия?!
Поднимаемся :-) Живо :-)
VSDS9
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Pirat 22 май 2010, 19:02
Интер-Бавария кто что хочет сказать, какие может прогнозы есть?
Да простит меня Президент Либерии Leva, я тебе не враг и не хочу тебя расстраивать, но отдаю приимущество интеру, болеть сегодня буду за красивый футбол. Почему интеру... мое мнение такое у интера многих игроков на чем.мира не взяли они будут доказывать что зря так сними поступили, про Баварию могу сказать их шанс выиграть это стандарты угловые, штрафные. в интере мне Балотелли нравиться, хоть и говорят на него плохо, но это фантастический футболист.
вобщем мое мнение 70 % против 30% в пользу интера.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 444
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: ФЛУД
Сообщение VSDS9 22 май 2010, 19:33
С одной стороны будет справедливо если выйграет Интер, т.к на протяжении всей Лиги они играли с лучшими командами мира на данный момент.
Барселона(4 раза)
Челси(2 раза)
С Рубином, который играл достойно))

Но с другой стороны, хочется чтоб Бавария выйграла:
1. Потому что они выбили мои любимые команды Челси,ЦСКА и Барсу. Как говорится "Враг моего врага - мой друг"
2. Хочется порадоваться за Гену :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение trener 22 май 2010, 21:03
Ставлю на победу "Интера", но буду болеть за "Баварию". Тимоха давай, медаль победителя Лиги Чемпионов уже близко. :cool:
trener
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 23 май 2010, 00:55
Спасибо всем, кто поболел за Баварию.... По горячим следам готов высказать свое мнение, пусть и не объективное.... Интер выше уровнем... не знаю, толи игроки, толи тренер, но что-то из двух сегодня оказалось выше... То что мы увидели в исполнении Интера это "большой футбол"... его можно критиковать, называть антифутболом, но именно это приносит результат... они сыграли так, как было нужно... Мы же не смогли создать вообще ничего... Мюллер мог забить, Роббен закрутил в дальний, но этого не достаточно... снимаю шляпу перед Моуриньо...... мне не нравится этот человек, но результат он может делать на 5+...
Ещё раз спасибо за отклик... обидно, досадно, внутри всё пусто... но жизнь продолжается, впереди очень много всего.. Продолжаем работать!
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 649
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение VSDS9 23 май 2010, 07:00
Моуриньо гений!
Этим все сказанно. Честно говоря, игра немцев мне понравилась больше. Около штрафной возили Интер, но дальше пройти невозможно. Защита у Интера просто на высшем уровне.
И кстати в очередной раз убедился в том, что Роббен игрок экстра-класса
VSDS9
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение trener 23 май 2010, 17:17
Если Моуриньо перейдет в Реал, эт будет новая эпоха в истории мирового футбола. За Баварию досадно, но и так сезон был оч даже ничего.
trener
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение VSDS9 23 май 2010, 17:21
Моуриньо величайший из всех тренеров мира!!!!
Завидую Реалу немного даже..
Но как он сказал:
"Я добился всего с "Интером”. Теперь мне нужна другая мотивация, и я ее нашел! Вы правильно сказали, я уезжаю в Испанию тренировать "Реал”. Но я не хочу говорить о сливочных, сегодня я еще тренер "Интера” и я очень счастлив, что нам удалось выиграть Чемпионат, Кубок Италии, а на десерт мы выиграли Лигу Чемпионов. Мы вновь вошли в историю. Я рад очень рад, но есть и капля расстройства, так как я покидаю Италию, но "Нерадзурри” стали мои домом наряду с "Челси”. Надеюсь, что и на "Сантьяго Бернабеу” я добьюсь великих побед и сумею вернуться в Лондон. Я хочу завершить свою работу в "Челси” и выиграть для них этот трофей”

Это очень и очень меня обрадовало!!!! :-)
VSDS9
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение VSDS9 24 май 2010, 08:30
Проиграть чехам...
Очень обидно....
VSDS9
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 24 май 2010, 11:06
Это не только обидно... это, судя по ходу матча, как-то несуразно и даже глупо...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 649
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Финч 24 май 2010, 11:18
Cesar писал(а):Проиграть чехам...
Очень обидно....

Проиграть при такой игре не обидно. Обидно показывать такую игру. Хотя слово "игра" слишком громкое для этой сборной.
Ребят просто жалко. Играть с завязанными глазами крайне трудно, но они дошли финала.
Гораздо обиднее, что Быкова оставят скорее всего.

Это ж надо... За 13 матчей (включая ОИ) с таким составом не показать ничего вразумительного. По командным действиям мы превзошли только Казахстан.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Leva писал(а):Это не только обидно... это, судя по ходу матча, как-то несуразно и даже глупо...

К сожалению, всё закономерно, Ген. Чехи сильнее вчера были. Могли скорее крупнее проиграть, чем хотя бы ничью в основное заработать.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФЛУД
Сообщение VSDS9 24 май 2010, 14:28
Чехи сильнее не были. Просто Овечкин единоличник, Малкин не может справляться с нервами и т.д и т.п....
Чехи ничего не показали в атаке... Если б не наши касяки, так бы и остался у нас ноль в графе пропущенных. Варламов выручал часто...
VSDS9
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Финч 24 май 2010, 16:16
Просто Овечкин единоличник, Малкин не может справляться с нервами и т.д и т.п....

Эмиль, это и значит, что чехи сильнее.
При Быкове в 2010 году наша сборная непонятно что на льду делает. Он не знает, как использовать 5 суперзвёзд в одной команде.
Индивидуально мы сильнее, но в хоккей (это командная игра) эта сборная Чехии нас обыграла без натуги. Это был наш первый серьёзный соперник, и мы сразу по делу проиграли.
Канадцы сильным соперником не были. Они привезли вообще не весть в Германию.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия