Бразилия. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2008, 14:09
Здравствуйте, уважаемые манагеры Бразилии. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно Президента, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о них (кстати у меня сохранилось Сентинеловское 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить).


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Бразилии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
15. Достижения во ВСОЛе?
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Бразилия?
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на завоевание золотых медалей континентального первенства сразу все сборные Бразилии?
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
40. Пожелание Президенту ФФ Бразилии….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!


Авторские права защищены законом РФ
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Бразилия. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение DRUID™ 19 ноя 2008, 18:01
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Чтобы не вдаваться в непонятные подробности назовем мою профессию "сисадмин" :) Работаю в печально знаменитом последнее время банке КИТ Финанс :)
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Родители, сестра. Все любят футбол и не пропускают матчей Зенита. Во ВСОЛ никто не играет, да и слава богу :) Ко ВСОЛу относятся просто как к месту, где я приобрел множество друзей в реале.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Турпоходы, ориентирование, немного гитара, стадионное пение :) Плавание, настольный теннис, волейбол...
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Последние годы наметился явный прогресс как в футболе, так и в остальном спорте благодаря вниманию государства и частного капитала, что не может не радовать...
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Нет, никогда не мечтал...
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Не очень понятно по каким критериям оценивать... Если по титулам, то видимо Реал... Сборная - Бразилии (из европейских Италия)... Тренер - Капелло и Липпи... Игрок - Роналдо, который бразилец (в свои лучшие годы разумеется)...
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
В футбольной не занимался... В детсве пять лет отдал плаванию... На любительском уровне играю в футбол с первого класса и по сей день...
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Когда услышал наверно не вспомню... Играть начал в первом классе на уроках физкультуры... Когда первый раз посмотрел не помню, но из крупных турниров начал смотреть с ЧМ-90... На стадион начал ходить с 96 года...
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Это реальность и я не питаю никаких иллюзий по поводу его успешного завершения в ближайшее время... Дна мы еще не достигли...
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Положительным я бы микроклимат не назвал... Я бы назвал его стабильно-отрицательным... В общем "худой мир лучше доброй войны"...
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
В компьютерные игры (исключая виртуальные футбольные менеджеры) не играл лет 6-7 и не тянет... Компьютер для меня однозначно средство работы, но и для отдыха я использую его в достаточной мере...
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
В данный момент только ВСОЛ... Раньше еще были ФА13 и Легион, в создании которого я принимал самое непосредственное участие...
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ для меня давно стал лишь средством общения, к самой игре охладел несколько сезонов назад... На отправку составов трачу не более 5 минут на каждую команду, поскольку, как я уже сказал, интереса почти нет...
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Бразилии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Во ВСОЛ привел одногруппник в 2002 году (2 сезон), он же помогал с изучением правил, хотя сначала учился на своих ошибках :) Первая команда Миддлсборо (Англия)... Потом в 4 сезоне случился скандал связанный с накруткой Акаром баллов игроку Хаукара за реальные деньги... Акар признался в этом и с того момента появился Магазин... Я бросил все и ушел из ВСОЛа, как и многие тогда... Вернулся уже в начале 5 сезона, так как соскучался по ВСОЛу, купил "с рук" 4 команды на одном нике за 20 баксов (смешные деньги по нынешним всоловским меркам) среди которых были Португеза (Бразилия), Хеугесун (Норвегия), МЮ (Англия) и Рэксхем (Уэльс)... С тех пор началась моя "вторая жизнь" во ВСОЛе, а Португеза и МЮ со мной до сих пор...
15. Достижения во ВСОЛе?
Много всего было, но самыми ценными считаю золото Чемпионата Америки с юниоркой Бразилии и бронза в Танзании...
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Такие мысли не только посещали, но и воплощались в жизнь - об одном уходе я уже написал выше, второй был совсем недавно и длился целый сезон, когда моими командами играли заместитили... В другой менеджер не хочу... Параллельно сейчас нигде не играю...
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Если идеальным считать того, кто сидит и просчитывает все с калькулятором, тратя на это по полдня, то наверно это dos... Хотя это скучно и мне такой подход не нравится...
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Ну не знаю :) Друзья они и есть друзья и я рад, что многие знакомства во ВСОЛе перетекли в крепкую дружбу в реальности :)
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Бразилия?
В данный момент для меня есть только Танзания в которой мне реально интересно... Разницы между Россией, Бразилией и Англией для меня нет...
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Боюсь, что проблеме не понравится, если я про нее напишу :)
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Последние сбои это просто "цветочки" по сравнению с застоями прошлого, так что в этом проблемы не вижу... Нынешнее распределение баллов меня не устраивает, все остальные новшества в основном были по делу...
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Считаю, что руководство слишком сильно оторвано от менеджеров и реалий ВСОЛа...
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Повторюсь, меня устроили все реформы, кроме распределения баллов...
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Крузейро без вопросов выиграет чемпионат... Все остальное будет зависеть от мастерства менеджеров...
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Прошлый сезон почти целиком пропустил, так что не хотелось бы его оценивать...
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Задача минимум - остаться в "вышке", задача максимум - место в мирокубках...
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Я недоволен постоянными потерями баллов, а улучшения в данный момент нужны количественные, поэтому буду ждать прихода молодежи...
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Не помню прошлый КМ, т.к. играл не я...
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Есть, как и у всех думаю :)
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Была одна забавная теперь уже история :) Переходные матчи 2-го сезона против Челси, когда Бочич предложил мне слить матч дублем, а я в то время не понимая, что это в порядке вещей (тогда выигравшая команда обязательно получала один балл, а проигравшая обязательно теряла один балл), написал про это на форуме... После чего получил кучу сообщений в совй адрес примерно следующего содержания "ты что идиот??? надо было сливать и помалкивать!" :) И только признанные гуру ВСОЛа тех времен DOPING и Stelth вступились за меня сказав, что я поступил правильно... Ну в общем Бочич довольно легко обыграл меня тогда, а сейчас та история уже не вызывает ничего кроме улыбки у меня и у Бочича :)
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Секрет :)
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на завоевание золотых медалей континентального первенства сразу все сборные Бразилии?
Да, вполне...
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Виценти Ренан - один из лидеров "молодежки"...
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Поможет в ротации состава, возможности которой на данный момент сильны ограничены количеством игроков...
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Считаю, что грубость это такой же параметр состава на матч, как "все в атаку" или "игра с последним", поэтому не вижу надобности с этим "бороться". Ну а за автосоставы надо отправлять в свободные... Внимательно следить за "сериями" автосоставов и после определенного количества "теребить" руководство с просьбой о выставлении такой команды в свободные...
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Зенит пока что на 31 месте в КМ и это радует :) Памятных моментов несколько - открытие того, что Акар продавал баллы "из-под полы" до появления официального магазина, мерзкий скандал в Шотландии, который впрочем привел к созданию прекрасной федерации Танзании, встречи менеджеров в Москве и в Питере по поводу ДР ВСОЛа, создание футбольных команд в Москве и Питере из менеджеров ВСОЛа...
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
В России конечно же Зенит, а в Европе Интер...
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
У меня нет мечты, стараюсь жить сегодняшним днем, чтобы не расстроиться, если мечта не сбудется :)
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Хочу пожелать удачи нашим сборным, а менеджерам счастья в реальной жизни... ВСОЛ всего лишь игра :)
40. Пожелание Президенту ФФ Бразилии….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?

Да всё в порядке с федерацией и президентом... Просто кому-то это интересно, а кому то нет... Не надо обращать внимание на тех, кому это не интересно - старайтесь для тех, кому это нужно...
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Да вроде все спросили и в некоторых случаях даже не по одному разу ;)

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
P.S. Я в какой-то момент пожалел, что начал отвечать :) Многовато...
DRUID™
 
 
 

Re: Бразилия. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2008, 18:29
DRUID™ писал:
P.S. Я в какой-то момент пожалел, что начал отвечать Многовато...
Ну дык предупреждал я :grin:
Спс :beer: за ответы! В последнем туре поборемся (СМ-Зенит) :wise: :grin: Хорошо, что ещё за эти места :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Бразилия. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение DimaGetman 19 ноя 2008, 19:49
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Дима. Живу (и родился) в городе Николаев, юг Украины. Мне 24 года на данный момент. Работаю уже 6 лет на радио. В данный момент являюсь музыкальным редактором одной фм радиостанции и 4 интернет радио. В прошлом футболист-аматор (кипер) играл за несколько аматорских коллективов из области. Перестал играть из за проблем со здоровьем.

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Женат уже больше года. Счастлив. Ждём ребёнка. Жена знает про увлечение ВСОЛом, по этому поводу большей мерой иронизирует, но иногда так между делом спрашивает как дела у моих "Тигров"?

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Люблю фотографировать, и эксперемментировать в фоторедакторах, правда ничего хорошего так и не на эксперемментировал :)
Но основным своим хобби считаю пчеловодство. Уже 9 лет этим увлекаюсь делом. Кому будут нужны советы по пчеловодству - обращайтесь :grin:

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Если брать наши страны (постсоветские) могу отметить и прогресс и определённые неудачи и проколы. Про политику в Украине и про украинских политиков говорить совсем не хочу. Но жду не дождусь Евро 2012. Надеюсь оно состоится таки в Украине и Польше.

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Да. Мечтаю. Я сейчас над этим работаю. Собираю информацию. Много читаю. После рождения ребёнка собираюсь поступать в тренерскую академию. Что из этого получится? Надеюсь, что получится.

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Мне очень симпатизирует Реал Мадрид - всё очень продумано у них там, грамотно. Объективно лучшая - сборная Бразилии, болею за Испанию и Италию (по иронии в ВСОЛе в эти ФФ не смог пробится). Тренер... эх тут я могу много писать про все недостатки и преимущества разных динозавров этого мастерства. НО! буду конкретней - нравятся как специалисты со всех точек моего субъективного зрения: Сэр Алекс Фергюсон, Арсен Венгер, Жозе Моуринью, Луиш Фелипе Сколари, Отто Реххагель, Карло Анчелотти. Про игрока воздержусь с высказываниями.

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Играл на любительском уровне за команды области, к сожалению артрит заставил забыть о игре. Вот теперь балуюсь ВСОЛом :)

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
В школе. В первом классе. Директор в Школе была даже очень спортивным человеком (уже на пенсии) и устраивала кубок школы среди всех классов. Там и была привита любовь к футболу как к командной игре. Как к способу самореализации и самовыражения.

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Нельзя бороться с тем во что не веришь, а бороться есть с чем. И этот кризис заставил очень много умных людей очень сильно задуматься... Будим верить в то, что они придумают что то ОЧЕНЬ умное для решения этой проблемы. Хотя есть проблемы и по серьёзней и по актуальней. Это сложный вопрос. И имея за спиной экономическое образование, могу очень долго на эту тему рассуждать... но не буду... Лишь добавлю: сам стал лучше - мир стал лучше, сам стал умнее - мир стал умнее.

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Дома нет ПК принципиально. И я и жена работаем на радио. Работа на радио - это в первую очередь работа с ПК, во вторую очередь работа в интернете, а уже в третью очередь работа с музыкой - такие нынче реалии. По этой причине играть нет возможности (на работе совесть не позволяет).

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
В продолжение предыдущего ответа: крайне редко играю в ФИФА-симулятор. Когда то, в студенческие годы играл в ФИФА-менеджер.


13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?

ВСОЛ: это маленькое счастье и в тоже время немного большой "гемор" - уж больно он мне понравился. Могу просидеть всё свободное от работы время в рабочее время :grin: А вот с общением в ВСОЛе не сложилось. не любитель онлайн-общения.

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Бразилии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Одним словом: ПОПАЛ! Честно говоря не помню как. Случайно нажал на ссылку - она меня привела во ВСОЛ (кажется так и было). Первой моей командой была команда из Киргизстана - на ней я учился. Много ошибок наделал. Пришло время и когда я понял, что есть цель - пять команд на пяти континентах. Начал с Южной Америки и попал в Бразилию. С первого взгляда влюбился в "Тигров" и по сей день они мои любимчики, хотя стараюсь всем командам уделять одинаковое количество внимания. Правила учить мне не помогали - всё больше хотели развести на внеплановые сливы и лоховские обмены. Хотя было пару человек, которые желая мне добра - помогали - им спасибо. Стараюсь и сейчас что то новое узнать от людей опытных. Кроме "Тигров" у меня есть ещё 3 команды.

15. Достижения во ВСОЛе?
С моей стороны очень сомнительно писать о моих сомнительных достижениях. Пропустим.

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Играл в другие менеджеры - не то. Как говорится - первая любовь - она на всегда. Покинуть ВСОЛ??? это наверно шутка?

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Идеалов не бывает. Во ВСОЛе с его непредсказуемостью - этот вопрос даже не имеет смысла. Но хотеть быть лучше... ой про это я уже писал...

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Ну так это и есть ВСОЛ! Все. Махинаторы и провакаторы. Совет Лиги. - ВСЕ!

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Бразилия?
Все федерации по своему интересны. В Бразилии уже достаточно давно и наверно здесь мне нравится больше всего. Если бы поставили вопрос о том, что бы управлять только одной командой - остался бы в Бразилии (надеюсь этот вопрос не поставят никогда).

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Проблем всегда много. Главная... меня больше всего волнует техническая часть игры и постоянные висяки, глюки, сбои... наверно это и есть главная проблема.

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Про сбои уже писал выше - над этим нужно работать. Новшества - в основном согласен с большинством нововведений - сразу видно, что проект не стоит на месте. Очень понравилось нововведение с организацией тов - много по этому поводу писал в тех поддержу - сделали почти как просил - не зря писал.

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
В первую очередь - спасибо руководству за создание ВСОЛа! а по поводу правельности решений... всегда есть спорные вопросы... но когда арбитр назначает пенальти в ворота одной из команд - это его решение - он арбитр - оно на его совести - такая же ситуация и с руководством лиги - это их детище.

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Пару сезонов назад я только пришел в игру... сказать могу не много. Мне всё нравится (или почти всё в этой игре). Людей, играющих во ВСОЛе уже больше 5 сезонов тоже понимаю - они этот проект ростили и развивали вместе с руководством лиги.

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Буду бороться за выживание. По этой причине не смотрю в верхнюю часть таблицы - пытаюсь сосредоточится на своих задачах.

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Прошел не ровно был спад в средине второго круга (во всех моих командах) причину и по сей день назвать не могу - наверно проблемы в личной жизни как то повлияли. Много качал команду. В этом году буду качать с той же силой. Много строил - строить буду и дальше.

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Минимум - переходные игры.
Максимум - остаться в 3 диве.
К сожалению не могу претендовать на больше.

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Игра иногда ставит меня в тупик. Но в целом - если брать то состояние в котором я получил "Тигров" и то что я смог из них склеить - мне нравится. Улучшения нужны почти по всем позициям. Будем растить суперталантов.

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
И в прошлом и в этом сезоне жребий просто угробил всё межсезонье. Так уж получается. Но ничего. Это мы переживём и ещё скажем своё громкое слово.

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
А у кого нет? Хотя это скорее субъективно, чем объективно. Очень обидно за хороших молодых игроков, которых гена угробил... начиная сезон с силой 48 прокачавшись +6 баллов +1 спецуха. закончит сезон с силой 46... получать почти в каждом матче минус бал... бывает... наверно...

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Особых проблем не было. так что и писать не про что.

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Любая команда слабее моей. Принципиально считаю - раз сильнее - должны побеждать.

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на завоевание золотых медалей континентального первенства сразу все сборные Бразилии?
Считаю что да. Учитывая непредсказуемость ВСОЛа - ДА! эту задачу необходимо ставить. К этой цели нужно идти. А главное - необходимо верит!

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Марио Жардел Алмейда Рибейро - буду очень жестоко прокачивать этого игрока. Планирую выростить с него лидера национальной сборной Бразилии.

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
+ ещё один суперталант. В этот раз это будет фланговый полузащитник. Ещё одна надежда на солнечное будущие команды.

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
ВСОЛ - это тоже маленькая жизнь. Грубости не избежать. Вот количество её и целесообразность - это уже вопрос к совести каждого из нас. Автосоставы, как по мне наказываются достаточно жестоко. Вот только когда автосостав побеждает против супера, и при этом супер играет дома на полном стадионе имея +40 балов силы приемущиства... стоит задуматься, а ведь у каждого такие ситуации были. В конце концов - обидно.

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Хорошие моменты? Новый клуб из Никарагуа. Пока получается побеждать сильных соперников. Хочется научится не проигрывать равным. Во ВСОЛе самым ярким останется впечатление от первой победы, тогда с командой Каракол (Кыргизстан).

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Реал (Мадрид), Днепр (Днепропетровск), Николаев (Николаев).

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Мечтаю быть счастливым. Иметь свой дом. Любить жену. Воспитывать детей и кошку. Кормит по вечерам рыбок и вечно забывать купить им корм... Да вот такие достаточно заурядные мечты. Есть и другие. Их много.

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……Быть терпимей к руководству и удачи в реальной и виртуальной жизни.

40. Пожелание Президенту ФФ Бразилии….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?

Активности! Немного агрессивности (но не в коем случае не агрессии). Уважения с боку менеджеров! Понимания и поддержки.

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Лучше приглашу всех на портал где я работаю:
http://www.myradio.com.ua

буду вас всех там ждать.
DimaGetman
 
 
 

Re: Бразилия. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2008, 20:48
Лучше приглашу всех на портал где я работаю:
Заглянем! Спс за ответы!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Бразилия. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ivan_s 20 ноя 2008, 14:44
Женя! С возвращением! Рад был тебя читать. Жаль, что ты абстрагировался от Бразилии. Объективно Станиславыч лучше журналист чем я :cool:

Дима! Очень интересно было почитать твое интервью. :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 507
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Бразилия. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 20 ноя 2008, 19:02
Да вот только у меня возможности по аське до декабря нет разные интервьюшечки проделывать. А там раскрутимся!))))
Послематчевые интервью тренеров сборных,участников мирокубков,отчеты и тд. и т.п...
Надеюсь всё с инетом у меня нормально будыт))))
Ст@нисл@вич
 
 
 


Вернуться в Бразилия