Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivan_s 14 ноя 2008, 10:24
Уважаемые господа бразильские менеджеры!
Ну, по правде сказать, на националку у нас претендуют 2 известных в Бразилии менеджера: Юрий и Игорь. Но, все же, всем кандидатам не помешало бы высказаться по поводу их грядущего участия в жизни федерации и особенно в плане пополнения казны... ;)
Ну и, конечно же, желаю всем удачи, а Бразилии - победы наидостойнейшего. :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 505
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 14 ноя 2008, 12:47
Всем привет!
Очень хочется порулить такой сборной.
Я во ВСОЛе с 5-го сезона. Сантой руковожу с 6-го сезона. Выигрывал Кубок Бразилии, был серебряным призёром, играл в финале Кубка КОНМЕБОЛ. Выигрывал сборной Грузии без супера у сильной Инессиной Англии :). Стараюсь быть хитрым и каверзным для соперников :).
Обычно при управлении сборной на счёт тренера поступает около 2 миллионов всоликов. Я готов отдать 2 000 000 в казну нашей федерации. Не ради денег хочется порулить сборной, выиграть Чемпионат Америки хочется.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение KiD 14 ноя 2008, 22:34
Всем привет!
Юфан молчит :) Поэтому вице-чемпион просто обязан подать заявку на сборную :)

В чем же мое преимущество? Не сочтите за хвастовство, но я действительно знаю как надо работать со сборной, и знаю что нужно, для того чтобы побеждать со сборной. Кто хочет уточнить - кликните пожалуйста на картинку ВЬЕТНАМ в моей подписи.

В чем меня можно упрекнуть? В недостаточной активности на форуме Бразилии... Это да, будем исправляться.
Особенно хочу обратить внимание на то, что нам обязательно надо оживлять темы форума посвященные сборным. С юниорами уже началась активная работа - это радует, с молодежкой работает Иван - тоже здорово, так что дело только за националкой.

Позволю себе несколько пояснений по составу. Я считаю что очень важно (особенно сейчас, на квалификационном этапе, когда слишком сильных соперников не намечается) подключать к национальной сборной молодых футболистов. То есть сборная не должна состоять исключительно из 29-31 летних монстров-ветеранов. Нужны и молодые (24, 25, 26 лет) таланты. Меня удивило, например, то, что другие уважаемые кандидаты не взяли Даниэля Карвальо из Интернасьоналя. Хотя этот парень, несмотря на свои 24 года, за счет спецух уделает любого старичка с силой за 170. Актуальна проблема фланговых защитников - здесь также следует наигрывать молодых. Кроме того на отборочном этапе вполне можно обойтись без легионеров. Пусть баллы деньги идут в бразильские клубы.
Но всё это касается, конечно, только квалификации. На финальный турнир запобедой должны ехать только самые-самые.

Если есть вопросы по составу или какие-то другие вопросы - с удовольствием отвечу :)
KiD
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Павел Хабаров 15 ноя 2008, 01:40
Интересуют подробнее информация о кандидатах всю Бразилию и Меня Лично.
Прошу кратко, но емко ответить всех кандидатов на Сборную на вопросы-

1)Ваше отчисление в казну?
Конкретная сумма или процент от з/п тренера.
2) Будет ли ваш отдельный топик в случае если вас Выберут о сборной идущий на протяжении всего сезона?
3) Политика в отношении легионеров в сборной? Почему вы их берете?
4) Место на ЧАмерики какое планируете занять?
5) Прошлые выступления и успехи ваших сборных?
6) ваш рейтинг
7) сколько времени будете уделять сборной?
8) 8 Почему должны выбрать именно ВАС?
9)Почему вы не участвуете в казне(где ваш взнос личный?!!) и форумах- Вы вообще в Бразилии то живете?!!
10) Пожелание, др. вольное от себя

Ваши ответы будут выложенны в новостях перед(во время) голосованием и на них будут ориентироваться многие во время Голосования!
ПРИ ОТСУТСТИИ ОТВЕТОВ КАНДИДАТА ваши Шансы резко понижаются.
ПИШЕМ!!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Mobster 15 ноя 2008, 01:53
1)Ваше отчисление в казну?
- Все заработаные деньги.. я в зборную не за денег пришел.

2) Будет ли ваш отдельный топик в случае если вас Выберут о сборной идущий на протяжении всего сезона?
-Будет.

3) Политика в отношении легионеров в сборной? Почему вы их берете?
Если легионер на голову сильнее нашего, так почему же его не взять, а если там 1-3 бала, то предпочтение конечно же будет на стороне нашего игрока.

4) Место на ЧАмерики какое планируете занять?
Первое, за другим не вижу смысла гонятся.

5) Прошлые выступления и успехи ваших сборных?
Управлял когда то юниоркой Сьерра Леоне, в прошлом сезоне юниоркой Германии.. Выше головы не прыгнули, но и ниже задницы тоже не упали.

6) ваш рейтинг
520

7) сколько времени будете уделять сборной?
Время меня не поджимает, поэтому времени будет уделяться достаточно.

8) Почему должны выбрать именно ВАС?
Потому что я привезу вам кубок Америки, других вариантов не вижу :)

9)Почему вы не участвуете в казне(где ваш взнос личный?!!) и форумах- Вы вообще в Бразилии то живете?!!
В казне не участвую потому что команда в болоте, каждая копейка на счету, увы пока не могу давать деньги в казну. На форум захожу, отписываться буду позже, надо всё посмотреть что да к чему у нас.

10) Пожелание, др. вольное от себя

Пожелаю себе удачи в выборах, конкуренты блин не лопухи, дядьки серьёзные..
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Dragon-snow 15 ноя 2008, 13:22
Всех приветствую! Вот мои ответы на поставленные вопросы:
"1)Ваше отчисление в казну?
Конкретная сумма или процент от з/п тренера.
2) Будет ли ваш отдельный топик в случае если вас Выберут о сборной идущий на протяжении всего сезона?
3) Политика в отношении легионеров в сборной? Почему вы их берете?
4) Место на ЧАмерики какое планируете занять?
5) Прошлые выступления и успехи ваших сборных?
6) ваш рейтинг
7) сколько времени будете уделять сборной?
8 Почему должны выбрать именно ВАС?
9)Почему вы не участвуете в казне(где ваш взнос личный?!!) и форумах- Вы вообще в Бразилии то живете?!!
10) Пожелание, др. вольное от себя"

1) Все полученные деньги отдам на развитие федерации, поскольку деньги - не цель.
2) Топик будет. Отдельно буду писать президенту и тренерам сборников!
3) Беру только сильнейших, однако ряд игроков действительно из других стран, но основная цель - победа. Хочу заметить, что во многом замены внутри сборной будут происходить по региональному признаку, т.е. буду постоянно общатся с претиндентами, чей список будет в топике.
4) Играть буду только на победу.
5) Особых заслуг пока не было, боролись в группе "Европа", но, надеюсь, в этом сезоне будет чем гордиться!
6) 545
7) Отвечу честно - по 20 - 30 минут с понедельника по четверг, около часа - с пятницы по очередной тур.
8) Вопрос интересный, главное, чтобы выбрали достойного тренера.
9) Деньги которые заработал в комментариях - честно - мои. Деньги заработанные сборной - Федерации. В форумах не "живу" - очень мнго времени съедает работа, но под сборную и топик время всегда найду.
10) Пусть победит сильнейший в выборах тренера Сборной, а на ЧАмерики - Бразилия.
С Уважением Юрий.
Dragon-snow
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Юфан 15 ноя 2008, 14:31
KiD писал(а):Всем привет!
Юфан молчит :) Поэтому вице-чемпион просто обязан подать заявку на сборную :)

В чем же мое преимущество? Не сочтите за хвастовство, но я действительно знаю как надо работать со сборной, и знаю что нужно, для того чтобы побеждать со сборной. Кто хочет уточнить - кликните пожалуйста на картинку ВЬЕТНАМ в моей подписи.

В чем меня можно упрекнуть? В недостаточной активности на форуме Бразилии... Это да, будем исправляться.
Особенно хочу обратить внимание на то, что нам обязательно надо оживлять темы форума посвященные сборным. С юниорами уже началась активная работа - это радует, с молодежкой работает Иван - тоже здорово, так что дело только за националкой.

Позволю себе несколько пояснений по составу. Я считаю что очень важно (особенно сейчас, на квалификационном этапе, когда слишком сильных соперников не намечается) подключать к национальной сборной молодых футболистов. То есть сборная не должна состоять исключительно из 29-31 летних монстров-ветеранов. Нужны и молодые (24, 25, 26 лет) таланты. Меня удивило, например, то, что другие уважаемые кандидаты не взяли Даниэля Карвальо из Интернасьоналя. Хотя этот парень, несмотря на свои 24 года, за счет спецух уделает любого старичка с силой за 170. Актуальна проблема фланговых защитников - здесь также следует наигрывать молодых. Кроме того на отборочном этапе вполне можно обойтись без легионеров. Пусть баллы деньги идут в бразильские клубы.
Но всё это касается, конечно, только квалификации. На финальный турнир запобедой должны ехать только самые-самые.

Если есть вопросы по составу или какие-то другие вопросы - с удовольствием отвечу :)

Я не молчу :) На национальную сборную на КА подавать заявку не буду. На молодёжку? Пока не знаю.Это зависит от того как пройдут выборы в национальные сборные.
Не согласен с тем, что в отборочных играют одни а на финал едут другие. Бред. С высоты своего маленького опыта скажу, что многие менеджеры, чьи сильные игроки не участвуют в отборочных играх просто не оставят изменения формы... А с некоторыми менеджерами и договариваться бесполезно,например Реал...У него все изменения идут в Испанию. Так что Р.Карлоса из Реала брать даже в отборочные просто бесполезно. Короче работы много, но не всё так просто.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9273
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 632
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение KiD 15 ноя 2008, 15:36
Юфан писал(а):Многие менеджеры, чьи сильные игроки не участвуют в отборочных играх просто не оставят изменения формы... А с некоторыми менеджерами и договариваться бесполезно. Короче работы много, но не всё так просто.
Ага, согласен с тем что все не так просто :)
Насчет легионеров - даже если легионер весь отбор будет играть в основном составе - это вовсе не гарантирует, что его тренер позаботится о том, чтобы оставить изменение физы для нашей сборной. Поэтому договариваться со всеми менеджерами насчет изменялок на финал нужно уже в начале сезона.
При этом, всё же, на большинстве позиций у нас есть довольно большой выбор, так что если кто-то пожадничает с изменялками - навредит он, прежде всего, сам себе.
Хотя, конечно, есть у нас и несколько незаменимых игроков.
KiD
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Юфан 15 ноя 2008, 16:24
KiD писал(а):
Юфан писал(а):Многие менеджеры, чьи сильные игроки не участвуют в отборочных играх просто не оставят изменения формы... А с некоторыми менеджерами и договариваться бесполезно. Короче работы много, но не всё так просто.
Ага, согласен с тем что все не так просто :)
Насчет легионеров - даже если легионер весь отбор будет играть в основном составе - это вовсе не гарантирует, что его тренер позаботится о том, чтобы оставить изменение физы для нашей сборной. Поэтому договариваться со всеми менеджерами насчет изменялок на финал нужно уже в начале сезона.
При этом, всё же, на большинстве позиций у нас есть довольно большой выбор, так что если кто-то пожадничает с изменялками - навредит он, прежде всего, сам себе.
Хотя, конечно, есть у нас и несколько незаменимых игроков.
многие менеджеры "иностранцы" охотнее шли на изменение физы, чем наши родные. И соперников не нужно недооценивать :) В ЮА выросли и прогрессируют некоторые сборные. Две игры в отборе решают всё... И при нынешнем Геннадии Алексеевиче это ещё труднее, чем кажется.
Про выбор на позиции :) Края защиты и полузащиты не соответствуют уровню сборной. И это очень сильно сказывается в игре с сильными соперниками. Очень большие штрафы.
Но не буду больше сгущать краски. Дерзайте.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9273
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 632
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Павел Хабаров 15 ноя 2008, 23:04
KiD и Не_сыпь_мне_соль_на- поршу ответить на Блиц воопросы.
Ваши ответы нужны длЯ новостей во время голосования. Чтобы можно было сравнить кандидатов Нам избирателям.

Согласен- главное договориться насчет изменения физы на Чемпионате, то что выйдем из отбора сомнений не вызывает!
Исходя уже из договоренности и надо брать игроков. Спасибо Юфану за столь дельный опыт, ждем и далее Ваших Советов.

Кид- я про сумму так и не понял в фонд!? Ответь и на другие вопросы Плиз!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 15 ноя 2008, 23:13
1)Ваше отчисление в казну?
Минимум 2 000 000 от зарплаты менеджера сборной.
2) Будет ли ваш отдельный топик в случае если вас Выберут о сборной идущий на протяжении всего сезона?
Да, такая тема нужно. Но мне кажется, что она уже есть и мы в ней уже общаемся.
3) Политика в отношении легионеров в сборной? Почему вы их берете?
В сборной играют лучшие бразильцы. Приоритет, конечно, игрокам тех менеджеров, которые будут способствовать изменениями формы и выводом нулевой усталости. За рубежом тоже растут неплохие бразильцы, отчего же их не замечать?
4) Место на ЧАмерики какое планируете занять?
Хочется выиграть ЧА.
5) Прошлые выступления и успехи ваших сборных?
Тренировал 4 или 5 сезонов сборную Грузии. Из группы не выходил, т.к. команда всегда была или самой слабой или предпоследней по силе в группе. Хотя выигрывал и у англич и у итальянцев. В принципе считаю, что опыта тренера сборной достаточно.
6) ваш рейтинг
545
7) сколько времени будете уделять сборной?
Сборная требует постоянного контроля. Там кто-то травмировался, кто-то сильно устал, у кого-то форма ни в дугу и договориться с менеджером не удается... Нужно менять состав, подбирать на игру лучших, следить за соперниками. Короче, расслабишься - успеха не будет.
8 Почему должны выбрать именно ВАС?
Потому что я скромный и самый достойный.
9)Почему вы не участвуете в казне(где ваш взнос личный?!!) и форумах- Вы вообще в Бразилии то живете?!!
Ну, на форуме я частенько бываю. А вот насчёт взноса, то готов отдать 2 000 000, если стану тренером сборной, поэтому и не вношу пока ничего.
10) Пожелание, др. вольное от себя
Желаю всем здоровья, денег, женщин и сделать правильный выбор, выбрав меня тренером сборной :).
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение KiD 15 ноя 2008, 23:20
1) Ваше отчисление в казну? Конкретная сумма или процент от з/п тренера. Заработанное в квалификации - в фонд, заработанное в финальном турнире - менеджеру. Это справедливо.
2) Будет ли ваш отдельный топик в случае если вас выберут о сборной идущий на протяжении всего сезона? Да, безусловно. Яркое освещение игры сборной - одна из важнейших задач ее тренера. Надо сделать так, чтобы любой бразилец мог зайти на форум и порадоваться какая у нас клёвая сборная!
3) Политика в отношении легионеров в сборной? Почему вы их берете? Чуть выше мы уже обговаривали этот вопрос. В отборе должны играть наши местные парни, вполне можно обойтись без легионеров, даже если они немного сильнее. А вот на финал поедут все лучшие, независимо от того в какой стране они выступают.
4) Место на ЧАмерики какое планируете занять? Первое место. Если все тренеры сборников помогут сборной - то эта задача нашей команде по силам.
5) Прошлые выступления и успехи ваших сборных? Победа на прошлом Кубке Азии с юниоркой Вьетнама.
6) Ваш рейтинг Секрет)
7) Сколько времени будете уделять сборной? Для отборочного турнира будет достаточно часа в неделю. А вот матчи финального турнира, да еще с какими-нибудь аргентинцами, не будут вылезать из головы целые сутки.
8) Почему должны выбрать именно ВАС? Я знаю, как побеждать в этой игре.
9) Почему вы не участвуете в казне (где ваш взнос личный?!!) и форумах- Вы вообще в Бразилии то живете?!! В казне не участвую потому что деньги находящиеся на моем ЛС заработаны со сборной другой федерации. И, согласитесь, тратить их в иных странах было бы не честно. На счет форума - да, надо исправляться.
10) Пожелание, др. вольное от себя Играйте в футбол!
KiD
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Павел Хабаров 16 ноя 2008, 01:29
Думаю заявки кончились на Главную сборную- а то уже приколы Датские пошли. Сделал я обобщение и дал в новостях- дублирую и здесь немного в укороченном виде(интервью выше- не дублирую). Имеется и моя личная точка зрения на выборы- думаю как През имею права ее выразить бразильцам перед выборами.

Выборы Тренера Главной Сборной-Кто Привезет в Бразилию Кубок Америки?!!
Очевидно уже скоро запустят голосование по выбору Тренера Нашей Главной Сборной Бразилии, который должен привести нам Кубок Америки. Хотелось бы соориентировать вас в этом нелегком выборе среди 5ти кандидатов.
Были заданны вопросы- читайте ответы выше.

В итоге мы имеем:
3 тренера коренных из Д1, имеющих очень хорошие результаты в Д1, да и показавшие себя очень неплохо и во ВСОЛЕ в общем. Прекрасно знают они всю основу сборной- т.к. играют против нее в Д1. Да и сколько Чемпионатов и их сборники пережили- не счесть... Вообщем Это Тренеры Экстра Класса и их Комы- Гранды Бразилии
1 тренер из Д3, при этом играет в Бразилии в общей сложности 2 месяца в два захода в команду. Хотя его квалификация- как руководителя таких ком как: Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) и Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) сомнения не вызывает. Он даст свежий взгляд со стороны на сборную.
1 Датсткий тренер-прикол. Не шутите! Ваш голос может стать решающими- не прикалывайте его голосом. Выбираем в серьез!!!

Вся подробнаЯ информация о заявках игроков в Сборную от Кандидатов здесь-
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =25&type=h­

Выбираем в серьез- давно не было таких Острых и Конкурентных выборов.
Кто Достойно заменит Юфана-решайте! Спасибо Ему за успехи Сборной и ждем его поддержки нового тренера!

А Кто хочет посмеяться есть такой ОбщеВСОЛОвский топик о выбора,где есть уже упоминание и о Бразилии-
viewtopic.php?f=10&t=79453&p=1218893#p1218893

А у нас тут не до смеха-Борьба будет Серьезной-"голос в голос".
Думайте,Оценивайте,решайте- Нам Нужен Этот КУБОК АМЕРИКИ!!
Удачи 4ем Серьезным Кандидатам!
С надеждой на Ваш правильный Выбор (Помор)
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение KiD 18 ноя 2008, 16:52
Изображение Всем спасибо за оказанное высокое доверие!
KiD
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 18 ноя 2008, 19:37
Поздравляю с победой в нашей борьбе :)! Побед и удачи тебе!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

След.

Вернуться в Бразилия