Рио Бранко. На пути в Д3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane26 11 июл 2022, 01:44
Предисловие.

Итак, смотрю все что-то пишут про свои проекты, как и что планируют делать, покупать продавать, качать. У меня же нет такого плана и с Викторией тоже не было, я просто продавал и покупал, качал подходящих мне игроков, улучшал состав с рынка. Некоторые вещи(например заработок денег) я думал приносили мне огромный профит, но в прошлом сезоне Аслан был у меня замом и выяснилось что оказывается деньги мне приносили совсем другие действия.. Вот я и решил в этот раз зафиксировать так сказать на бумаге что и как будет происходить. Однако это моя первая тема на форуме и я не знаю смогу ли вести её достойно, а может она и неинтересна никому. :?

Стартовые позиции.

Весь прошлый сезон я менял молодежь на ветеранов(до мая месяца я и не планировал ничего такого, просто делал покупки, улучшал состав):
 Скрытый текст
Изображение


и вот что из этого вышло:
 Скрытый текст
Изображение

Есть 10 ветеранов.
Есть кого продать: Исса Ндое, Диого Данхело, Седрик
Есть 150млн на счёте для покупок.
Есть два игрока в возрасте 16ти лет для изучения. Один со школы, второй куплен накануне.

Будущая команда.
А вот тут на данный момент ничего конкретного, поскольку я решил действовать несколько иначе, чем стартанувшие ранее коллеги. :-)
Я не знаю какого стиля будет команда.
Я не знаю как буду раскидывать спецухи.
Решил поступить следующим образом - куплю несколько абсолютно неизученных известных игроков + те двое что уже есть, изучу прс. и там уже по результатам будет видно какого стиля команду буду собирать. Своего рода русская рулетка) Ну и вишенка на торте - буду искать на трансферах подходящего игрока с ФИО содержащим Олег или Кейн. {crazy} Вот такую хрень собираюсь сотворить, пока не поздно отговорите меня)

На начало 68-го сезона команда выглядит так:
Изображение
Привожу картинку с некоторыми скрытыми параметрами и стоимостью покупки игроков. Напомню что в кассе Рио Бранко было 153млн и 11 ветеранов, которые продавались постепенно, по мере расхода бюджета и покупки молодежи. На данный момент получается что сумма 11 игроков вышла в 363млн, что на 123 млн меньше чем у Мараканы. Почему на данный момент? потому что в планах продать Квинси Спакапан, вместо него будет играть Тевиг Баба, а на эти деньги купить еще одного нападающего. Но это не точно)
Изображение
Последний раз редактировалось Kane26 30 дек 2023, 20:42, всего редактировалось 7 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 


Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение A-Slane 25 сен 2022, 15:38
Изображение
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 25 сен 2022, 16:08
ахахаха)))) да, очень похоже.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Konstantin_59 26 сен 2022, 14:36
Глядя на ростер и не скажешь, что команда бразильская {haha}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 29 сен 2022, 14:45
Ну что, рад сообщить что совет директоров немного успокоился и увеличил данное мне время на исправление ситуации теперь это уже 21 день, а не жалкие 4 еще вчера {yahoo}
Изображение
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение A-Slane 29 сен 2022, 22:36
Что и требовалось доказать )
A-Slane писал(а):Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Слишком много денег потрачено впустую, слишком сильно постареют ветераны, слишком слабые молодые игроки, чтобы компенсировать проседание по стоимости команды. Сейчас нужно исправить до 5-го октября, но думаю после старения срок будет 7-мь дней, а это уже 2-е октября.
не так все просто. 25% недовольства за падение стоимости. В принципе, если раздать сразу баллы от ветеранов ушедших, то вся та стоимость, что потеряна их уходом на пенсию - вернется обратно в виде повышения номинала игроков. Там же спецухи закинуть и стоимость станет даже выше, чем сейчас. То есть основной пункт недовольства понизится, а не повысится (+ к началу нового сезона будет уже сравнение будет от стоимости в начале 62 сезона, а это уже гораздо ниже, чем та стоимость, от которой сейчас начинается отсчет). Так что тут я жду понижения вплоть до 5-10%. Плюс слетит 5% недовольства за средний возраст основы, так как парочка юнцов в основу попадут после старения команды. А раз так, то всё будет хорошо с недовольством.

В силе тоже Рио очень много не потеряет, на пенсию уходят довольно средние игроки, а не лидеры. Но в остальных пунктах недовольства слетит так много, что будет совсем не страшно, если за понижение силы станет немного больше недовольства
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 09 окт 2022, 16:50
Да, ситуация стабилизировалась. 41 день даёт совет, это комфортный срок. Однако проблемы в команде все же есть. Финансового характера.
Поэтому Фомина готов продать за хорошую сумму, пишите в личку кому интересно. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6007102
На деньги с продажи мне нужно купить три ветерана. и хотя бы одного пацана в будущую основу.
отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 25 окт 2022, 10:17
Всем привет! произошли некоторые изменения в составе, о чем и хочу Вам сообщить. ;)
Ну во первых совет директоров уже практически перестал мне мешать огромными минусами к атмосфере, смирился с моими методами)
Так же я продал Фомина за хорошие деньги, на что уже купил правого защитника Рональда Теккера с отличными параметрами:
Изображение

В итоге это позволило увеличить командный прс будущей основы и еще остались деньги на покупку пары дешевых ветеранов. Все тренировки уже проведены, потрачено на это дело 53млн., так что остаток сезона обойдется без трат, а значит и проблем каких-то я не ожидаю.
С набором баллов у меня на данный момент проблемы. не очень удачно получилось собрать балансный сплав ветеранов и молодежи. командный прс около нулевой, ярко выраженных тащёров тоже нет, сила команды при этом не самая слабая получилась... всё это, помноженное на отрицательную атмосферу серьезно мешало мне набирать баллы.
ну и вот так выглядит команда на данный момент:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
A-Slane, у твоего Хамлегора какая сила была в 17 лет?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение A-Slane 25 окт 2022, 11:02
A-Slane, у твоего Хамлегора какая сила была в 17 лет?
ты же сам можешь это легко проверить, открыв любой матч с его участием в том сезоне :?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=198831 первый матч сезона
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=426664 последний
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение ZiDen 25 окт 2022, 11:44
Kane26 писал(а):Так же я продал Фомина за хорошие деньги, на что уже купил правого защитника Рональда Теккера с отличными параметрами
Те, кому не безразлична ФФ Либерии с замиранием сердца будут следить за судьбой Рональда Теккера {yes} :beer:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1070
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение raja_gamesh 25 окт 2022, 14:22
Если нужны референсы по вратарям,
17 71 В4 Ат Л4 https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=59
17 67 В4 https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=57
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 25 окт 2022, 14:38
A-Slane писал(а):
A-Slane, у твоего Хамлегора какая сила была в 17 лет?
ты же сам можешь это легко проверить, открыв любой матч с его участием в том сезоне :?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=198831 первый матч сезона
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=426664 последний

могу конечно, но активности с этого не получится) а так ты написал, я пишу... вот и уже диалог! {crazy}

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
raja_gamesh писал(а):Если нужны референсы по вратарям,
17 71 В4 Ат Л4 https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=59
17 67 В4 https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=57

Ну я так понимаю в целом у меня неплохой пацан растёт :beer:

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
ZiDen писал(а):
Kane26 писал(а):Так же я продал Фомина за хорошие деньги, на что уже купил правого защитника Рональда Теккера с отличными параметрами
Те, кому не безразлична ФФ Либерии с замиранием сердца будут следить за судьбой Рональда Теккера {yes} :beer:

Хм.. Я думал за Штреллером будут следить пристально... ведь он немец)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение raja_gamesh 25 окт 2022, 16:03
Что-то не заметил ни одного игрока с именем Олег или Кейн в команде, как то было заявлено в шапке темы :grin:
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 25 окт 2022, 21:47
raja_gamesh писал(а):Что-то не заметил ни одного игрока с именем Олег или Кейн в команде, как то было заявлено в шапке темы :grin:

ну это не просто оказалось.. даже с учетом того что я искал их по фильтру, а не из тех что выставили на трансфер\обмен. Ни один менеджер которому я написал в ЛС не согласился мне продать такого игрока.. {unknown}
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 25 дек 2022, 20:14
Два месяца прошло, и вот дошли руки довести до вашего сведения ситуацию в команде на текущий момент.
Изображение
За два сезона состав упал по вс с 2200 до 1000, ужасная атмосфера была в команде, ветераны с низким прс и прочие негативные моменты не давали набирать очки моим малышам в прошлом сезоне, но сейчас у нас должно всё получиться!) однако состав неполный, не хватает правого крайнего нападающего и пары центральных форвардов, но думаю смогу найти игроков по ходу сезона, а 83млн на счёте в банке мне в этом помогут..
Раскидал спецухи и баллы, вот что получилось:
Изображение

Глянул состав дивизиона 4Б, а там такие монстры в топе.. С таким вс надо в Д2 играть мне кажется.. даже в Д1 есть команда слабее {wall} или им нравится издеваться над слабаками? {crazy}
Изображение
В новом сезоне ожидается боль и страдание, но за большое кол-во баллов готов терпеть)

Как думаете на каком месте финиширует Рио Бранко?
Последний раз редактировалось Kane26 25 дек 2022, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Юфан 25 дек 2022, 20:27
Тяжело будет такую ракету запустить. Состав ровный. Нужны, как это не банально звучит, вратарь сильнее и нападающий. А так получать по 4-5 мячей и плюсов никаких. Не будет роста. ИМХО.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия