Academia Brasileira de Futebol (Обсуждение проекта)

Нац.проект развития молодежи ФФ Бразилии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 04 авг 2020, 17:58
Academia Brasileira de Futebol

Изображение

1.Цели и задачи:
 Скрытый текст
- выявление самых перспективных молодых футболистов федерации;
- совершенствование мастерства юниоров Бразилии;
- подготовка юношеской сборной Бразилии к чемпионату мира 57 сезона;
- повышение интереса у менеджеров федерации к вопросам прокачки молодых бразильцев;
- улучшение позиций федерации на международной арене;
- активизация менеджеров и укрепление дружественных связей между ними.

2. Организация:
 Скрытый текст
- национальный проект организован федерацией футбола Бразилии и проводится менеджером El Loco при поддержке президента федерации asromamerda и активных менеджеров;
- спонсором нацпроекта является федерация футбола Бразилии;
- денежные средства выделяются из фонда федерации Бразилии.

3. Регистрация:
 Скрытый текст
- участие в нацпроекте абсолютно бесплатное;
- подавать заявку на участие может любой менеджер Виртуальной Лиги, имеющий в составе своего бразильского или иностранного клуба игрока с бразильским гражданством;
- заявить для участия в нацпроект можно не более 2 игроков от одного менеджера;
- ограничение по возрасту при заявке игроков в нацпроект: 16-17 лет;
- крайний срок подачи заявки на участие – последний тур чемпионата 54 сезона (за исключением случаев, если реализация нацпроекта будет отложена или отменена).

4. Сроки проведения:
 Скрытый текст
Нацпроект стартует с 16-го тура чемпионата страны 54-го сезона и завершается после генерации 10 тура кубка межсезонья 56-го сезона. Данный период является периодом действия нацпроекта (за исключением случаев, если реализация нацпроекта будет отложена или отменена).

5. Регламент и порядок проведение нацпроекта:
 Скрытый текст
В национальном проекте могут принимать участие юниоры в возрасте от 16 до 18 лет (если 18 лет им стало в период действия нацпроекта) с солнечной/дождевой прокачкой и моментными либо дополнительными спецвозможностями. В отношении каждого участника ведется подсчет зачётных очков, которые влияют на общую сумму призовых выплат.

Зачетные очки начисляются за прокачку баллов и спецвозможностей от ветеранов и из тренировочного центра. Кроме того, зачетные очки будут начисляться за баллы, набранные матчах и при старении. Получить зачетные очки в том числе можно при хорошем показателе роста силы, известности (реальности) юниора, наличия у него одинакового стиля с большинством других участников проекта, а также в случае, если на момент подачи заявки на участие вашему игроку 16 лет. Прокачка юниоров из магазина не запрещена, но она имеет заниженные коэффициенты относительно игровой прокачки. Игроку не может быть начислено более 10 зачетных очков за прокачку через магазин. Игроки, которым на момент завершения нацпроекта, прокачано менее 8 спецвозможностей, в распределении призовых не участвуют по основанию: "невыполнение требований положения о нацпроекте". Если в вашей команде нет подходящих для участия игроков, вы можете приобрести их на рынке (не более 2 для участия). В этом случае обязательным требованием является 16-летний возраст приобретаемого игрока. Прокачка игрока, проведенная в его предыдущем клубе, будет учитываться при начислении зачетных очков.

6. Условия проведения:
 Скрытый текст
- в целях реализации мероприятий нацпроекта будет проведено два голосования о пополнении бюджета фонда федерации Бразилии: первое голосование пройдет до начала 16 тура чемпионата страны 54 сезона, второе - в 55 сезоне.
- одним из основных этапов нацпроекта является проведение первого голосования по вопросу пополнения бюджета фонда федерации для обеспечения реализации национального проекта, которое имеет приоритетное значение: до тех пор пока первое голосование не состоится нацпроект открываться не будет, а регистрация в него будет закрыта. Если голосование о пополнении бюджета ФФБ в текущем сезоне проведено не будет или будет признано не состоявшимся (в том числе если будут отрицательные результаты по пополнению бюджета ФФБ), проведение нацпроекта отменяется, поскольку Федерация футбола Бразилии не сможет исполнить свои обязательства перед участниками национального проекта молодежи;
- следующий этап, которой будет проходить одновременно, это обсуждение настоящего положения о нацпроекте с рассмотрением предложений о внесении изменений в него (до 16 тура чемпионата), а также проведением голосования о выборе направления прокачки и итоговом голосовании об утверждении положения о нацпроекта;
- в целях противодействия коррупции в федерации футбола Бразилии до тех пор пока положение о нацпроекте не будет официально утверждено на общебразильском голосовании, нацпроект не может быть официально завершен и выплаты произведены не будут.
- подача заявки на участие осуществляется путем сообщения сведений об участии и информации о соответствующем(их) игроке(ах) в настоящей теме либо с помощью направления личных сообщений организатору нацпроекта;
- юниоры, участвующие в нацпроекте, имеют приоритет перед другими игроками, при формировании состава юношеской сборной Бразилии;
- вопрос о возможности участия юношеской сборной Бразилии в 55 сезоне в отборочном турнире к континентальному первенству исключительно игроками нацпроекта будет принят только после обсуждения на форуме и по результатам общебразильского голосования.

7. Призовой фонд и награждение:
 Скрытый текст
- призовой фонд нацпроекта формируется из фонда федерации Бразилии и будет составлять 50 млн.
- призовые денежные средства будут распределяться пропорционально набранным зачетным очкам между участниками нацпроекта исходя из суммы 40 млн., 10 млн. будут дополнительно распределены между лучшими 5 участниками (по 2 млн. каждому);
- в случае участия бразильского юниора, играющего за иностранный клуб, призовые будут перечислены на счет бразильского клуба менеджера, прокачавшего игрока, за которого ему положены выплаты;
- игроки, которым на момент завершения нацпроекта, прокачано менее 8 спецвозможностей, в распределении призовых не участвуют;
- по итогам проведения нацпроекта будут объявлены победители и их тренеры. Президентом будет объявлена благодарность, произведены выплаты из ФФБ, имена героев будут вписаны в историю напроекта, а также в целях противодействия коррупции президентом будет опубликована информация в новостной ленте о завершении нацпроекта с указанием сведений о его победителях и произведенных выплатах.


Критерии начисления зачетных баллов:
 Скрытый текст
Баллы:
- натренированный балл на базе - юниор получает +2 зачетных очка.
- балл, полученный при старении - юниор получает +3 зачетных очка.
- балл, полученный от ветерана - юниор получает +4 зачетных очка.
- балл, приобретенный в игре - юниор получает +5 зачетных очков.
- полученные через магазин - юниор получает +1 зачетное очко.
Спецвозможности:
- спецвозможность любого уровня, натренированная либо переданная ветераном - юниор получает +10 зачетных очков.
- полученные через магазин - юниор получает +2 зачетных очка.
Известность/реальность:
- реальный игрок, либо такой же по статусу игрок в своей бывшей команде - юниор получает +2 зачетных очка.
- известный игрок, либо реальный игрок в своей команде - юниор получает +4 зачетных очка.
- известный игрок в свой либо бывшей команде - юниор получает +6 зачетных очков.
Совмещения:
- прокачка совмещения - юниор получает +3 зачетное очко (вратарь автоматически при заявке в нацпроект).
Перспективность роста силы:
- ПРС=50-59 - юниор получает +2 зачетных очка.
- ПРС=60-69 - юниор получает +4 зачетных очка.
- ПРС=70-79 - юниор получает +6 зачетных очков.
- ПРС=80-89 - юниор получает +8 зачетных очков
- ПРС=90-99 - юниор получает +10 зачетных очков.
Единый стиль:
- стиль совпадает со стилями большинства других игроков - юниор получает +3 зачетных очка.
Возраст:
- участие в нацпроекте игрока 16 летнего возраста - юниор получает +4 зачетных очка.

Примеры рассчета выплат:
 Скрытый текст
В программе участвуют 3 игрока - А, В и С. Призовой фонд - 15 млн.

Игрок А набрал 62 зачетных очка;
Игрок Б набрал 41 очко;
Игрок С набрал 27 очков.
Общая сумма набранных зачётных очков равна 130.

В таком случае призовые для Игрока А:
(62*100/130)*15000к/100 = 7153,8 млн.
Аналогичным образом рассчитываются призовые для остальных игроков.


Для запуска нам нужно коллегиально найти ответы на следующие вопросы:
А) Интересен ли подобный проект федерации? Сколько менеджеров готовы будут принять в нем участие?
Б) Какого стиля мы видим юниорскую сборную?
В) Готовы ли мы собрать требуемую сумму в фонд федерации?

Предлагаю обсудить данные вопросы в этой теме.
Надеюсь на вашу поддержку, у нас есть все возможности для того, чтобы вырастить максимально сильную сборную Бразилии, способную бороться за самые высокие места Чемпионатов Мира!

Ситуация на 10 апреля:

Солнце: 21 команда
 Скрытый текст
Эспорте Клубе Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия) {brazil}
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия) {sp}
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия) {brazil}
Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия) {brazil}
Лондрина (Лондрина, Бразилия) {brazil}
Марилиа (Марилиа, Бразилия)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти, Бразилия)
Интер (Лажис, Бразилия)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия) {sp}
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) {sp}
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
Лажеаденсе (Лажеаду, Бразилия) - {sp} / {brazil}
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) {brazil}
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия)
Манаус (Манаус, Бразилия) {sp}
Атлетико Акриано (Риу-Бранку, Бразилия)

Дождь: 5 команд
 Скрытый текст
Маринга (Маринга, Бразилия)
Сау Бернардо (Баже, Бразилия)
Гуарани (Кампинаш, Бразилия)
Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия)
Витория (Сальвадор, Бразилия)


Программа создана по образу и подобию нацпроекта ФФ Италии во главе с менеджером Bermelones.
Последний раз редактировалось Le Tissier 10 авг 2020, 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 


Re: Academia Brasileira de Futebol (Обсуждение проекта)
Сообщение FOLSEM 31 авг 2020, 21:02
Red_White писал(а):я качать игрока и заивлять в эту не-до программу не буду!! что и вам советую.. удалено модератором мои игроки не будут заявляться, пока этот удалено модератором будет руководить данной программой.. жаль поздно понял, а то и проголосавал бы за пополнение бюджета отприцательно.. ну ладно, в следующем сезоне это сделаю..

???

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
По поводу прокачки я чет немного провтыкал, что с этого сезона начинаем. К моменту как организатор мне написал, я уже продал своего 16-ку (оказался днищем)
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Academia Brasileira de Futebol (Обсуждение проекта)
Сообщение asromamerda 31 авг 2020, 21:09
Пока вроде всё в порядке... участвовать в программе изъявило желание не малое количество менеджеров федерации. В чём суть конфликта?
asromamerda
 
 
 

Re: Academia Brasileira de Futebol (Обсуждение проекта)
Сообщение Le Tissier 31 авг 2020, 21:18
Red_White писал(а):я качать игрока и заивлять в эту не-до программу не буду!! что и вам советую.. удалено модератором мои игроки не будут заявляться, пока этотудалено модератором будет руководить данной программой.. жаль поздно понял, а то и проголосавал бы за пополнение бюджета отприцательно.. ну ладно, в следующем сезоне это сделаю..
Как будто ты мне какое-то одолжение своим участием делал :D :D :D
Выдыхай, не хочешь - не участвуй.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Academia Brasileira de Futebol (Обсуждение проекта)
Сообщение Red_White 31 авг 2020, 21:19
asromamerda писал(а):Пока вроде всё в порядке... участвовать в программе изъявило желание не малое количество менеджеров федерации. В чём суть конфликта?

Да и я заявил, даже поддержал его начинания когда создался этот топик, пытался сделать фотку даже, а потом начал на меня гнать сегодня в одной теме, что ко мне испытывает какую то неприязнь, неуважение удалено модератором, хотя его знать не знал до сегодняшнего дня, наверно где то, что то услышал, это конечно фиаско.. если он так себя ведёт, кто он после этого? удалено модератором. Ну дело конечно Ваше, я не буду точно, объявил войну, получит в обратку.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
El Loco писал(а):
Red_White писал(а):я качать игрока и заивлять в эту не-до программу не буду!! что и вам советую.. удалено модератором и мои игроки не будут заявляться, пока этот не-до товарищ будет руководить данной программой.. жаль поздно понял, а то и проголосавал бы за пополнение бюджета отприцательно.. ну ладно, в следующем сезоне это сделаю..
Как будто ты мне какое-то одолжение своим участием делал :D :D :D
Выдыхай, не хочешь - не участвуй.

Одолжение и небезразличие, поддержка в начинаниях, чувствуешь разницу?? Ну тебе это не дано понять..

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Я мог бы в первый день вылить помои на твой топик и всё, было бы приятно?? Я думаю нет, но ты повёл низко и подло.. Хотя кому это я всё объясняю..
    Красная карточка была показана за этот пост 01 сен 2020, 00:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Вторая КК выдается по совокупности за пункты мат и оскорбления.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Academia Brasileira de Futebol (Обсуждение проекта)
Сообщение Le Tissier 31 авг 2020, 21:27
Red_White писал(а):Я мог бы в первый день вылить помои на твой топик и всё, было бы приятно?? Я думаю нет, но ты повёл низко и подло.. Хотя кому это я всё объясняю..
Мой топик - в отличие от твоего - не нарушает правил игры. Я только об этом в теме и написал, причем в предельно корректной форме.
Личная моя к тебе неприязнь - дело отдельное, и по сути ни к твоему топику обмена Уигана, ни тем более к этой теме, отношения не имеет. Я ее никогда не скрывал, и скрывать не собираюсь. От того, что ты сменил ник - ничего не поменялось. Если у тебя все еще есть вопросы, почему существует эта неприязнь (предельно странно, что тебе это не ясно) - можешь написать в ЛС, я тебе очень популярно объясню.

Какая связь с тем, что ты хотел заявить игрока в программу, чтобы получить бонусы СЕБЕ, и кому хуже ты делаешь, что ТЫ САМ эти бонусы НЕ ПОЛУЧИШЬ, отказавшись от участия - загадка. Но это, безусловно, дело каждого.

P.S. Прошу модераторов во избежание захламления темы бессмысленными сообщениями - любые посты не о прокачке бразильских юниоров трактовать как флуд и награждать карточками различных цветов.
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Academia Brasileira de Futebol (Обсуждение проекта)
Сообщение asromamerda 31 авг 2020, 21:54
Давайте здесь обсуждать проект и уважать друг друга, а не ругаться...
:hello:
asromamerda
 
 
 

Re: Academia Brasileira de Futebol (Обсуждение проекта)
Сообщение Red_White 31 авг 2020, 23:05
asromamerda писал(а):Давайте здесь обсуждать проект и уважать друг друга, а не ругаться...
:hello:
так и сделаю! с ним всё уже понятно..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Academia Brasileira de Futebol (Обсуждение проекта)
Сообщение arkadjo 01 сен 2020, 00:18
Напоминание модератора форума. Запрещается написание сообщений, содержащих:
2. 5. 3. Гpубые по тону сообщения, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме.
2. 5. 9. Совсем отдаленное от темы содержание (злостный оффтопик).
2. 8. Запрещены личные разборки и провокации на форуме (неспортивное поведение).
Карточки и предупреждения/замечания выданы
Le Tissier отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Academia Brasileira de Futebol (Обсуждение проекта)
Сообщение Bermelones 11 сен 2020, 15:33
Вот мой кадр для участия https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4825827 :beer:
Le Tissier отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Academia Brasileira de Futebol (Обсуждение проекта)
Сообщение Lippi 18 сен 2020, 17:48
Заявляю для участия в проекте молодое дарование
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4846101
Le Tissier отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 653
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: Academia Brasileira de Futebol (Обсуждение проекта)
Сообщение AlexRossonero 24 сен 2020, 14:43
Заявляю для участия в проекте следующих своих игроков:

1) Фернанду Боб СМ, {tiki} , ПРС 84%, 16 лет, Ат, https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4823727
2) Леу Мораис LD/LM, {tiki} , ПРС 84% 17 лет, Ат, https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4892373
Аватара пользователя
AlexRossonero
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 19:29
Откуда: Балахна, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Academia Brasileira de Futebol (Обсуждение проекта)
Сообщение Goltnik 02 окт 2020, 07:06
Если уже добавляем участников, то мой игрок Рамон Родригез Ld 16 42 Пк2Д https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4975417
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 505
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Academia Brasileira de Futebol (Обсуждение проекта)
Сообщение Dimon_gres 02 окт 2020, 11:08
Тишина тут совсем...
Dimon_gres
 
 
 

Re: Academia Brasileira de Futebol (Обсуждение проекта)
Сообщение Bermelones 02 окт 2020, 13:01
У моего Жорика стиль тики-така. ПРС еще определяю.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Academia Brasileira de Futebol (Обсуждение проекта)
Сообщение Bermelones 20 окт 2020, 20:58
Проект действует или свернут?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия