Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Respect22 13 авг 2018, 23:45
По поводу программ: я, как и многие дождевики, буду против поощрений солнечникам. Солнечники наверняка будут против поощрений дождевикам. Поэтому организовать программу по одному направлению будет просто нереально. Предлагаю либо сделать программу по обоим направлениям, либо не делать программу вообще.
Наша федерация разделена примерно 50/50, и это изменится нескоро. Только время может расставить всех по местам, и до тех пор нужно считаться с представителями обеих школ.
А я считаю вот это самым адекватным предложением.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1263
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Red_White 14 авг 2018, 01:18
Крутая у нас фф, дружная и самая главное сплочённая))))

Добавлено спустя 30 секунд:
Один за всех и все против всех)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Adventus 14 авг 2018, 07:02
M@ssimo C@rrera писал(а):Твой опрос говорит об обратном, что дождевиков/солнечников не 50на50, а солнечников гораздо больше, чем дождевиков, по крайней мере в то время когда проводили опрос.
Я немного не точно выразился. По клубам действительно перевес, но вот по качеству молодых игроков приблизительно равенство.
M@ssimo C@rrera писал(а):Неприятно со мной общаться, не общайся, в чём проблема?
В том, что ты теперь президент, и мне приходится общаться с президентом.
M@ssimo C@rrera писал(а):Мне только непонятно одно, вроде мы с тобой норм общались до моего назначения, что случилось после? Своего не получилось чела пропихнуть в преза??
Не знаю, что ты там себе напридумывал, но я как тебя в федерации увидел, сразу сказал, что даже Сержио был бы больше рад видеть. Так что не надо тут.
M@ssimo C@rrera писал(а):ты наверно путаешь Массимо Карреру обычного менеджера и Массимо Карреру преза, эта два разных чела если что...
пока что я вижу одного и того же "чела", не способного воспринимать мнение, отличное от собственного, и борющегося с инакомыслием всеми доступными способами, включая необоснованные жалобы модераторам. Согласно твоим же словам:
M@ssimo C@rrera писал(а):если мои слова не доходят, может тебя модеры охладят
, после предупреждения от Karwar'а ты должен "охладиться", но поскольку ты для себя всегда прав, то конечно же, ты сейчас опять скажешь, что модераторы не правы, что они к тебе придираются и т.д. Так что не думай, что раз ты стал президентом, то чьё-либо отношение к тебе поменяется, по крайней мере до тех пор, пока ты сам не поменяешься в лучшую сторону. Докажи для начала на деле, что "это два разных чела". Новость хотя бы нормальную напиши {unknown} Я уж молчу про нормальное восприятие чужого мнения.
M@ssimo C@rrera писал(а):Свой ответ, если надумаешь конечно отвечать, пиши пжл вот здесь Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!. После этого сообщения больше не флудить! :hello:
Мои ответы напрямую относятся к деятельности президента или к делам федерации в целом, поэтому я продолжу писать здесь :hello:
M@ssimo C@rrera писал(а):Крутая у нас фф, дружная и самая главное сплочённая))))
Один за всех и все против всех)))
"Один за всех и все за одного" - это когда учитывается мнение обеих партий, а не когда президент хочет подавить дождевиков, "потому что в реале Бразилия не дождевая".
При том, что солнечных клубов больше, дождевики способны производить примерно столько же качественных игроков - на мой взгляд, это говорит о многом. И я не вижу проблемы в том, чтобы открыть и дождевую, и солнечную программы. Наш фонд вполне может себе это позволить.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Red_White 14 авг 2018, 11:27
Алексей, реально ты мне уже надоел, это моё последнее сообщение в твой адрес..

Adventus писал(а):В том, что ты теперь президент, и мне приходится общаться с президентом.

Если ты это называешь общением, то мне тебя жаль, я только вижу, очередную провокацию, колкие выражение в мой адрес и желчь выливающуюся на меня, непонятно только почему, хотя я лично тебе не сделал ничего плохого.. От тебя ни одной конкретики не поступало, ни одного предложения и т.п, один негатив и провокация, ладно Бог с тобой.

Adventus писал(а):Не знаю, что ты там себе напридумывал, но я как тебя в федерации увидел, сразу сказал, что даже Сержио был бы больше рад видеть. Так что не надо тут.

Да я это помню, но я тебе ответил, "в смысле? но ты проигнорировал, думал может прикалываешься и т.п, так как мне ник Сержио не знаком, а на форуме я частый гость, да и что ему мешало тоже взять клуб в Бразилии? Или что он тоже претендовал на мой клуб? Сомневаюсь, тогда вот твоё то сообщение показалось мне странным, нелепым и не в тему.

Adventus писал(а):пока что я вижу одного и того же "чела", не способного воспринимать мнение, отличное от собственного, и борющегося с инакомыслием всеми доступными способами, включая необоснованные жалобы модераторам. Согласно твоим же словам:

Ошибаешься Алексей, ох как ошибаешься, при обычном пользователе Массимо, ты уже бы послан был бы за всё то что ты написал, а я продолжаю с тобой нормально общаться, без перехода наличности, хотя веришь, после твоих последних сообщений, нет ни малейшего желания с тобой общаться, вот реально..

Adventus писал(а):после предупреждения от Karwar'а ты должен "охладиться", но поскольку ты для себя всегда прав, то конечно же, ты сейчас опять скажешь, что модераторы не правы, что они к тебе придираются и т.д. Так что не думай, что раз ты стал президентом, то чьё-либо отношение к тебе поменяется, по крайней мере до тех пор, пока ты сам не поменяешься в лучшую сторону. Докажи для начала на деле, что "это два разных чела". Новость хотя бы нормальную напиши {unknown} Я уж молчу про нормальное восприятие чужого мнения.

Вот это опять ты меня провоцируешь обсуждать действия модера, тем более такого как Karwar, который при любом удачном случае выдаёт ЖК, или КК мне. За всё то что ты написал выше, вчера, позавчера, он как минимум должен дать тебе 2 ЖК, но он вынес мне предупреждения, а тебе ничего.. Просто он испытывает неприязнь ко мне, я это уже давно понял, вот этот его коммент вообще улыбнул, "Президенту ФФ запрещается выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться". А интересно, в правилах про модеров там ничего не написано, что они должны соблюдать нейтралитет и т.п.. да и вообще, к чему он это написал, я хоть в одном сообщение в твой адрес писал что то негативное и т.п, очень всё странно, ли ж бы что написать и как то выделиться. Ну ладно, опять же повторюсь Бог с ним..

Adventus писал(а):И я не вижу проблемы в том, чтобы открыть и дождевую, и солнечную программы. Наш фонд вполне может себе это позволить.

А вот веришь, а я вижу проблему, даже две. первая, то что фонд не потянет две программы, да может два сезона протянет, возможно три, а дальше что? ты смотришь что будет сегодня, а я смотрю что будет через 5 сезонов и поверь ничего хорошего не будет и денег в фонде будет нУль, ну а вторая проблема, эта та, что сборными солянками не достигают высоких целей/задач.

Есть что предложить, пиши обсудим, на пустой трёп, тем более с тобой, нет никого желания. Хорошего дня :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Adventus 14 авг 2018, 11:41
M@ssimo C@rrera писал(а):От тебя ни одной конкретики не поступало, ни одного предложения и т.п
Чегоооо? Взять хотя бы это:
Adventus писал(а):По поводу программ: я, как и многие дождевики, буду против поощрений солнечникам. Солнечники наверняка будут против поощрений дождевикам. Поэтому организовать программу по одному направлению будет просто нереально. Предлагаю либо сделать программу по обоим направлениям, либо не делать программу вообще.
Наша федерация разделена примерно 50/50, и это изменится нескоро. Только время может расставить всех по местам, и до тех пор нужно считаться с представителями обеих школ.

M@ssimo C@rrera писал(а):А вот веришь, а я вижу проблему, даже две. первая, то что фонд не потянет две программы, да может два сезона протянет, возможно три, а дальше что?
А дальше сравниваем, дождевики или солнечники лучше справились с подготовкой, и принимаем окончательное решение.
О сборной-солянке речи не идёт. Сборная будет одного направления - того, который выиграет это "соревнование".
С фондом проблем не должно быть. Сезонов 4-5 фонд точно без проблем потянет программы. А дальше в крайнем случае можно сбор устроить

Добавлено спустя 21 секунду:
Ну либо можно на всё забить и не делать никакие программы
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Red_White 14 авг 2018, 13:46
Adventus писал(а):А дальше сравниваем, дождевики или солнечники лучше справились с подготовкой, и принимаем окончательное решение.

Ага, мы проплачиваем всем кто качает и дождевиков и солнечников, потом выбираем например что будет дождь в сборной, а зачем мы тогда за солнечных игроков платили?? Для ФФ какая выгода в этом?? для клуба понятно, они себе игроков прокачают на халяву, а для фф нет выгоды.. Тем более что ты предлагаешь, это тоже самое что и сейчас, только без программы.)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Adventus 14 авг 2018, 14:06
M@ssimo C@rrera писал(а):Для ФФ какая выгода в этом??
Развитие клубов - уже выгода для ФФ, президент должен это понимать
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Red_White 14 авг 2018, 14:35
Adventus писал(а):Развитие клубов - уже выгода для ФФ, президент должен это понимать

Хорошо, спорить с тобой нет смысла, так что я лучше промолчу.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение sevich 14 авг 2018, 14:40
M@ssimo C@rrera писал(а):
Adventus писал(а):А дальше сравниваем, дождевики или солнечники лучше справились с подготовкой, и принимаем окончательное решение.

Ага, мы проплачиваем всем кто качает и дождевиков и солнечников, потом выбираем например что будет дождь в сборной, а зачем мы тогда за солнечных игроков платили?? Для ФФ какая выгода в этом?? для клуба понятно, они себе игроков прокачают на халяву, а для фф нет выгоды.. Тем более что ты предлагаешь, это тоже самое что и сейчас, только без программы.)
Есть вариант поощрять только действительно сильных "монстров", которые будут на голову сильнее остальных!Поэтому в программе нужно задать довольно высокие параметры для юниора и очень серьёзно их премировать!!!Например 16 летка должен имет в конце сезона не менее 5 спецух и 50 баллов силы,17-летка 9 спецух и 75 баллов,18 летний 12 спецух и 90 баллов,ну и 19- летка должен быть за сотню при 14,15 спецухах!!!Таких игроков могут вырастить далеко не все,поэтому всолики попадут в опытные руки и не пропадут зря!!!
А в новом сезоне юниорку можно собирать по результатам программы-где больше монстров-такая и сборная!По своему немалому опыту знаю,что результат юниорке делают именно перекаченые игроки,а среднего уровня футболистов для дополнения команды предостаточно,что у солнечного что у дождевого стилей...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение KaraJohn 14 авг 2018, 15:40
В Бельгии поощряли мы всех и ничего плохого в этом не было. :?
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 511
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Red_White 14 авг 2018, 15:53
sevich писал(а): Есть вариант поощрять только действительно сильных "монстров", которые будут на голову сильнее остальных!Поэтому в программе нужно задать довольно высокие параметры для юниора и очень серьёзно их премировать!!!Например 16 летка должен имет в конце сезона не менее 5 спецух и 50 баллов силы,17-летка 9 спецух и 75 баллов,18 летний 12 спецух и 90 баллов,ну и 19- летка должен быть за сотню при 14,15 спецухах!!!Таких игроков могут вырастить далеко не все,поэтому всолики попадут в опытные руки и не пропадут зря!!!
Ну это само собой, ещё есть вариант платить за прокачку не в конце сезона, а только когда игроку стукнет 20лет и за все сезоны сразу, так как есть умельцы которые например качают 16лет, 17лет игрока за счёт ФФ, а потом когда игрок должен играть норм в сборной, (18-19лет например), они его продают и в итоги мы останемся не с чем, а с менеджером чужаком неизвестно как договоришься, будет он готовить игрока, или нет, это большой вопрос.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
KaraJohn писал(а):В Бельгии поощряли мы всех и ничего плохого в этом не было. :?

Ну посмотрим. А как ты в новостях фото вставил?? Вроде нельзя фото в новости вставлять.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Adventus 14 авг 2018, 16:15
В этой новости ни одной фотографии
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Red_White 14 авг 2018, 16:58
Adventus писал(а):В этой новости ни одной фотографии

Эмблема Бельгии это что? Не фото разве? Ну картинка, давай сейчас к этому докопайся) ..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Adventus 14 авг 2018, 17:01
Не фото и не картинка
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение an112 14 авг 2018, 18:19
Adventus писал(а):Не фото и не картинка
Подтверждаю. Сам делал такие новости, пока долгов в универе не понаполучал и оставил все это дело... не мое это...
Последний раз редактировалось Anonymous 14 авг 2018, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 676
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия