Программа развития юниоров ФФ Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лангольер-15 06 мар 2015, 10:21
В этом сезоне так же нужны сильные 16-ти летки, которые, когда им будет по 19-лет смогут, начинать отборочный цикл к выходу на ЧМ. Но, повторюсь, нам нужны только сильные 16-ти летки, т.е, чтобы в следующем сезоне они были 17-65 минимум и 9 спецух, а дальше пойдет по накатанной, каждый сезон добавлять по 4 спецухи и эти игроки к 19-ти годам буду закладывать фундамент для будущих побед сборной, т.е. первый сезон отборочных игр победы будут ковать эти игроки наряду с сильными 18-ти летками, а следующий сезон отборочных игр будут доигрывать игроки, которые придут уже в следующем сезоне и они же будут играть на чемпионате мира. {yahoo}
И если поощрять, то только таких игроков, которые будут соответствовать этим требованиям, потому что на всякий шерпотреп нам не хватит финансов. :super:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Бразилии
Сообщение Nicaragua 06 мар 2015, 10:28
aleksander79 писал(а):А про две сборные это полная ерунда, где взять супер-сборную на "финал", если есть сборная для "выхода" которая все баллы будет собирать?

А лучше, если"супер-сборная на финал" наберёт кучу баллов, но в финал в итоге не попадёт? Кто будет играть в 35 сезоне, 18-ки?
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Бразилии
Сообщение Лангольер-15 06 мар 2015, 10:31
На счет поощрения в этом сезоне, то в виду того, что у нас в фонде мало финансов, то предлагаю поощрять в этом сезоне только игроков 16-ти лет с 4-5- спецухами и баллами минимум 46. Вот такие жесткие условия я предлагаю. Сумма поощрения я предлагаю обсудить после окончания сезона, когда тренеры сборных немного пополнят наш фонд, чтобы сейчас не обещать золотых гор.
А вообще я предлагая еще раз вернуться к вопросу по сбору финансов в фонд федерации.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Бразилии
Сообщение Ivan_s 06 мар 2015, 10:55
Господа! Вопрос пополнения фонда - просто смешной вопрос! 250К - это стоимость 1! балла силы на самой продвинутой базе! А тут еще что-то про ограниченные ресурсы команд говорят... Я, конечно, понимаю, получается много денег и кому-то они пойдут. Жаба - она такая. Но давайте смотреть на вещи реально. Мы играем в Бразилии,а это ИМЯ! И эта страна ДОЛЖНА иметь ДОСТОЙНУЮ сборную. Ну не будем же превращать нашу федерацию в междусобойчик типа Танзании.
Вопрос о пополнении Фонда поставлю, как только определимся по прокачке юниоров: как, когда и кому это делать
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Бразилии
Сообщение foox 06 мар 2015, 10:57
foox писал(а):Это хорошо, конечно, а кто будет выводить этих 16-леток в финалку?
Надеюсь это сделает Сергей в далёком 36-ом сезоне

Вообще-то в вопросе имелся в виду не тренер, а игроки.... Какими игроками ты выйдешь в финалку? 16-летками? Ведь до финалки ещё будет 2 сезона отбора. Будет *супер* сборная, но без финала... это будут деньги потраченные правильно? {wall}

Реформа проведения игр чемпионатов мира и была произведена специально, чтобы прокачивали всех игроков, а не один раз в четыре сезона
Последний раз редактировалось foox 06 мар 2015, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
foox
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Бразилии
Сообщение aleksander79 06 мар 2015, 10:58
Ivan_s писал(а):Нема проблем. Программа закрывается.
Зачем сразу так категорично, программу просто начать надо со следующего сезона, а пока можно как раз поразмышлять над поощрением, у меня тоже есть кое какие мысли на этот счёт, но это потом...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
foox писал(а):
foox писал(а):Это хорошо, конечно, а кто будет выводить этих 16-леток в финалку?
Надеюсь это сделает Сергей в далёком 36-ом сезоне

Вообще-то в вопросе имелся в виду не тренер, а игроки.... Какими игроками ты выйдешь в финалку? 16-летками? Ведь до финалки ещё будет 2 сезона отбора. Будет *супер* сборная, но без финала... это будут деньги потраченные правильно? {wall}
К сожалению это потерянное поколение)) не пойму, какой финал ты хочешь выиграть?

Реформа была чтоб ускорить игру
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Бразилии
Сообщение foox 06 мар 2015, 11:14
ППЦ!!! Разговаривать бесполезно, читайте правила....
foox
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Бразилии
Сообщение aleksander79 06 мар 2015, 11:16
Лангольер-15 писал(а):В этом сезоне так же нужны сильные 16-ти летки, которые, когда им будет по 19-лет смогут, начинать отборочный цикл к выходу на ЧМ.

Тогда поколение 18 лет не доберёт баллы, а кто то бросит их качать))

Nicar писал(а):А лучше, если"супер-сборная на финал" наберёт кучу баллов, но в финал в итоге не попадёт? Кто будет играть в 35 сезоне, 18-ки?

с чего это она не попадёт? не мы одни такие умные, сейчас всех поставили в равные условия. Да, я думаю надо чтоб играли 18 летки.
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Бразилии
Сообщение Nicaragua 06 мар 2015, 11:24
aleksander79 писал(а):
с чего это она не попадёт? не мы одни такие умные, сейчас всех поставили в равные условия. Да, я думаю надо чтоб играли 18 летки.
Я бы даже сказал, что не все такие умные, как мы, и в первой половине отбора будут тупо играть 19-летними против наших 18.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Бразилии
Сообщение aleksander79 06 мар 2015, 11:38
Nicar писал(а):
aleksander79 писал(а):
с чего это она не попадёт? не мы одни такие умные, сейчас всех поставили в равные условия. Да, я думаю надо чтоб играли 18 летки.
Я бы даже сказал, что не все такие умные, как мы, и в первой половине отбора будут тупо играть 19-летними против наших 18.
Да как скажете... я просто излагаю свою точку зрения.
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Бразилии
Сообщение BAGGIO_10 06 мар 2015, 15:08
Если сыгранность для сборных всё же будут переносить в новый сезон (во время отбора на ЧМ), то однозначно отбор нужно начинать 18-летками. Да, укрепить состав в первом сезоне отбора несколькими 19-летками, но только теми, которые будут на голову сильнее 18-леток. Ну и само собой в таком сезоне подпускать 18-леток через замены в конце матча для укрепления сыгранности на будущий сезон.
Ну а если на перенос сыгранности забьют, то всё же, наверное, лучше в обоих сезонах отбора использовать просто сильнейших игроков.
А так как пока не понятно что будет с сыгранностью на уровне сборных, то стоит программу поощрения юниоров растянуть на два поколения (16-ки этого сезона и 16-летки следующего)...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Бразилии
Сообщение basilik 06 мар 2015, 15:28
Ранее где-то писали, что сыгранность обнулится!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Бразилии
Сообщение BAGGIO_10 06 мар 2015, 15:53
basilik писал(а):Ранее где-то писали, что сыгранность обнулится!
По текущим правилам - да. Но в данной теме viewtopic.php?f=0&t=177111 АиА говорят, что правила по сыгранности, скорее всего, будут меняться, так что остаётся лишь ждать вердикта)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Бразилии
Сообщение Лангольер-15 06 мар 2015, 19:48
MUStangKh писал(а):Если сыгранность для сборных всё же будут переносить в новый сезон (во время отбора на ЧМ), то однозначно отбор нужно начинать 18-летками. Да, укрепить состав в первом сезоне отбора несколькими 19-летками, но только теми, которые будут на голову сильнее 18-леток. Ну и само собой в таком сезоне подпускать 18-леток через замены в конце матча для укрепления сыгранности на будущий сезон.
Ну а если на перенос сыгранности забьют, то всё же, наверное, лучше в обоих сезонах отбора использовать просто сильнейших игроков.
А так как пока не понятно что будет с сыгранностью на уровне сборных, то стоит программу поощрения юниоров растянуть на два поколения (16-ки этого сезона и 16-летки следующего)...
Именно это я и предлагаю. У нас есть менеджеры, которые уже в этом сезоне качают 16-ти леток, и есть, которые будут качать в следующем сезоне. И все ради сборной.
Если мы будем играть потом одними 18-ти летками к отбору на ЧМ, то боюсь, что мы можем потерять очень важные очки для выхода из группы и на следующий сезон не нагнать соперников и провалить отбор. И вся программа пойдет коту под хвост.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Бразилия