Фонд ФФ Бразилии (34-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivan_s 08 фев 2015, 21:11
Доброго времени суток, уважаемые господа бразильские менеджеры!
Предлагаю обсудить главную движущую силу всех существующих и перспективных проектов в нашей Федерации: Фонд. В качестве основы для обсуждения предлагаю такие исходные данные.
Доходная часть Фонда.
Взносы команд.
Д1: 250К Х 16 команд = 4М
Д2: 200К Х 16 команд = 3,2М
Д3: 150К Х 32 команды = 4,8М
Д4: 100К Х 64 команды = 6,4М
КЛК: 50К Х 34 команды = 1,7М
Взносы тренеров сборных (обещанные ими во время предвыборной кампании)
Остаток с предыдущего сезона: примерно 5,5М
ИТОГО: 25,6М

Расходная часть Фонда (проект 32-й сезон):
Программа развития молодежи: 15М
Поддержка журналистики (обзоры, журнал или газета): 7М
Поддержка конкурсов: 3М
Поддержка рейтинга страны: 3М
ИТОГО: 28М

Расходная часть Фонда (проект 34-й сезон):
Программа развития молодежи: примерно 20М
ИТОГО: 20М
Для пополнения Фонда приветствуются частные взносы.
Итак, поехали.
С уважением Иван Свитый. :beer:
Последний раз редактировалось Ivan_s 21 июл 2015, 15:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
 


Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение JuiceTeam 16 апр 2015, 15:50
я понимаю если оскорбление в комменте, то может быть, а если не интересный коммент можно и нажать на монетку, а высказать свою нравственность по нему минусом.
Даже не приятным мне менеджерам я прожимаю монету
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение BAGGIO_10 16 апр 2015, 16:13
A/|EWEHbKA писал(а):Тут больше соглашусь и больше поддержу, но правда ещё не помню ни одного коммента, по которому бы не поставил вознаграждение. Может просто не обращаю на это внимания?
Сразу вспомнил матч своего знакомого http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=97896
Не поощрить такой комментарий уж точно не тупость и не жлобство.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение DimaS 16 апр 2015, 16:14
A/|EWEHbKA писал(а):О как. Т.е. твой товарищ сделал заявление,а с меня спрос, что я его поддержал?
Спрос был с вас обоих, но т.к. мой товарищ пока отсутствует, а вы его поддержали, будьте добры ответить за свои слова. Он, появится, ответит за свои. Очень хорошая политика "пукнуть" и начинать рассказывать о купюрах и нравственности. Я свою позицию описал и объяснил причины. Я не позволял себе говорить о ваших привычках, как "тупость" и "провдорубство". Почему вы позволяете себе, так говорить о людях, которые не поддерживают ваше мнение?! Задевает за живое?! Ну, так, все мы разные...

A/|EWEHbKA писал(а):В принципе, я изначально понимал с каким уровнем общения мне придётся столкнуться, т.к. английские топики у меня висят в сообщениях и почитать ваши посты приходилось впредь.
Я надеюсь, мой уровень общения, соответствует вашим ожиданиям? Или это очередная попытка неудачно съязвить?! В любом случае, мне ваше отношение к моей персоне, глубоко безразлично. Но, не нужно голословно обвинять людей!

З.Ы. Тут начали все меряться....так вот, я тоже скажу! Я всегда нажимал на "денюжку"! Просто меня зацепило ваше отношение к тем, кто этого не делает! Я даже нажму, если взамен ничего не получу! Учитесь уважать людей, а не относится к ним как к говну "по умолчанию"...

 Вы же не такие, верно?!?
Изображение
DimaS
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение A/|EWEHbKA 16 апр 2015, 16:34
Я надеюсь, мой уровень общения, соответствует вашим ожиданиям?
Даже хуже, чем я думал... :grin:

Как мне ещё тебе объяснить? Хотя объяснять значение этого слова тебе, ну как-то с логикой не вяжется. Я, конечно, могу на гопническом (наверное более тебе родном) сленге объяснить, но стоит ли?

Я лично вас как-то назвал непристойно или оскорбил?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение DimaS 16 апр 2015, 16:43
A/|EWEHbKA писал(а):Даже хуже, чем я думал... :grin:
Спасибо! :D
A/|EWEHbKA писал(а):Как мне ещё тебе объяснить? Хотя объяснять значение этого слова тебе, ну как-то с логикой не вяжется. Я, конечно, могу на гопническом (наверное более тебе родном) сленге объяснить, но стоит ли?
Объясни! Уж, очень хочется послушать аргументы! Или их просто нет и начинается, как вы выражаетесь "гопническая" беседа?! Причем, прошу заметить, с вашей стороны...
A/|EWEHbKA писал(а):Я лично вас как-то назвал непристойно или оскорбил?
Тогда, сделаем по другому. Я считаю абсолютной "тупостью", "бессмысленной погоней за деньгами" и т.д., безразборное нажатие на "денюжку", кто пишет комментарии(любые) к матчам. Так будет проще и понятнее,вам?! Если да, тогда ничего больше мне пояснять не нужно...
DimaS
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Xappu 16 апр 2015, 17:44
О тупости писал я и вот почему : я не имел ввиду тупостью то, если я оскорбляю оппонента, или написал типа того " отлично,погнали", "норм, идем дальше". Конечно за что тут платить? Но когда я пишу комментарий, содержащий в себе итог игры, финальный расклад и пишу, например, обыграв более сильного соперника, что "соперник нас недооценил, неверную выбрал стратегию, а мы отоборонялись, заработали пенальти и опа, победа!" (в таком духе, просто подводя итог), а соперник такой коммент ДАЖЕ МИНУСУЕТ!!! Вот это реальнае тупость и ущербность человеческая.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
MUStangKh писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Тут больше соглашусь и больше поддержу, но правда ещё не помню ни одного коммента, по которому бы не поставил вознаграждение. Может просто не обращаю на это внимания?
Сразу вспомнил матч своего знакомого http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=97896
Не поощрить такой комментарий уж точно не тупость и не жлобство.

да, с таких еще и штрафы надо брать :grin:

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
А второе, что я написал, это незнание. Я полтора года играл, не зная, что на денежку надо нажимать, чтоб бабло капнуло. И не вижу ничего стыдного в том, чтобы в личку менеджеру написать "дружище, я кинул за комменты тебе денежку, кинь и ты мне". В 99% случаев такие менеджеры от меня узнают, что оказывается за комменты можно денежки получать. И это не погоня за большим рублём, я тоже нормальный человек, и хочу например участвовать в конкурсах, и не только в бесплатных, например. Какая-то моя команда может нуждаться в финансах, например, чтобы постройку организовать...Что, мне для этого игроков продавать чтоли?
Xappu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение DimaS 16 апр 2015, 18:19
Xappu писал(а):О тупости писал я и вот почему : я не имел ввиду тупостью то, если я оскорбляю оппонента, или написал типа того " отлично,погнали", "норм, идем дальше". Конечно за что тут платить? Но когда я пишу комментарий, содержащий в себе итог игры, финальный расклад и пишу, например, обыграв более сильного соперника, что "соперник нас недооценил, неверную выбрал стратегию, а мы отоборонялись, заработали пенальти и опа, победа!" (в таком духе, просто подводя итог), а соперник такой коммент ДАЖЕ МИНУСУЕТ!!! Вот это реальнае тупость и ущербность человеческая.
Полностью согласен! С этого и нужно было начинать! :beer: :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение alex_kaban 16 апр 2015, 19:21
ничего себя я дискуссию разогнал))).... я б и не подумал даже что может быть такая реакция... дать коллеге заработать 10к вызывает такие бурные обсуждения на уровне борьбы добра и зла :D ...вы серьезно? я даже наших копипастов регулярно на 10к поощряю и ничего со мной не случилось)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Xappu 16 апр 2015, 19:36
alex_kaban писал(а):ничего себя я дискуссию разогнал))).... я б и не подумал даже что может быть такая реакция... дать коллеге заработать 10к вызывает такие бурные обсуждения на уровне борьбы добра и зла :D ...вы серьезно? я даже наших копипастов регулярно на 10к поощряю и ничего со мной не случилось)

кто играет в Англии, тот это дискуссией не назовет...так, мелкий спор :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Nicaragua 18 апр 2015, 06:41
Ну наконец-то!
А теперь интересно, сколько человек из 28 обратятся за компенсацией.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение tampleonni 18 апр 2015, 09:24
Nicar писал(а):Ну наконец-то!
А теперь интересно, сколько человек из 28 обратятся за компенсацией.
Ха! Напоминает рассказ "толстого" из "Карты, деньги, два ствола", когда он предложил способ заработка денег через интернет-торговлю... :grin:
Завершил все фразой: "И тогда посмотрите сколько человек обналичит такие чеки...." :D
tampleonni
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Adventus 18 апр 2015, 09:32
Неужели собрали?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Лангольер-15 18 апр 2015, 12:12
Если бы сейчас не собрали, тогда я уже не знал бы как собирать средства в фонд. А вообще это все наводит на печаль, как туго это все делалось. Но хорошо, что все получилось. :super:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Ivan_s 02 май 2015, 08:47
Предлагаю небольшую часть средств Фонда выделить в поддержку конкурсов. Прошу высказываться, но не слишком эмоционально. Это не окончательное решение, это мнение.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Adventus 02 май 2015, 11:08
О каких конкурсах идёт речь?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия