Фонд ФФ Бразилии (34-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivan_s 08 фев 2015, 21:11
Доброго времени суток, уважаемые господа бразильские менеджеры!
Предлагаю обсудить главную движущую силу всех существующих и перспективных проектов в нашей Федерации: Фонд. В качестве основы для обсуждения предлагаю такие исходные данные.
Доходная часть Фонда.
Взносы команд.
Д1: 250К Х 16 команд = 4М
Д2: 200К Х 16 команд = 3,2М
Д3: 150К Х 32 команды = 4,8М
Д4: 100К Х 64 команды = 6,4М
КЛК: 50К Х 34 команды = 1,7М
Взносы тренеров сборных (обещанные ими во время предвыборной кампании)
Остаток с предыдущего сезона: примерно 5,5М
ИТОГО: 25,6М

Расходная часть Фонда (проект 32-й сезон):
Программа развития молодежи: 15М
Поддержка журналистики (обзоры, журнал или газета): 7М
Поддержка конкурсов: 3М
Поддержка рейтинга страны: 3М
ИТОГО: 28М

Расходная часть Фонда (проект 34-й сезон):
Программа развития молодежи: примерно 20М
ИТОГО: 20М
Для пополнения Фонда приветствуются частные взносы.
Итак, поехали.
С уважением Иван Свитый. :beer:
Последний раз редактировалось Ivan_s 21 июл 2015, 15:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
 


Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Xappu 15 апр 2015, 23:02
alex_kaban писал(а):Почему бы просто всем желающим не сбросится с личного счета на счет федерации Бразилии и на этом закончить?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
да и в догонку, простите за оффтоп, но ребят, не жадничайте ставьте поощрение за комменты, что за жлобство такое вообще.

это не жлобство, а тупость некоторых менеджеров. Ну или не знание. {wall}
Xappu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение zokir_75 15 апр 2015, 23:49
alex_kaban писал(а):Почему бы просто всем желающим не сбросится с личного счета на счет федерации Бразилии и на этом закончить?
На данный момент взнос собирается, может не придется искать желающих )
zokir_75
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Лангольер-15 15 апр 2015, 23:57
zokir_75 писал(а):На данный момент взнос собирается, может не придется искать желающих )
Пока на тоненького. Еще не понятно, чем все закончится. {unknown}
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение tampleonni 16 апр 2015, 08:47
76% согласны. Пока что нормально.
tampleonni
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение DimaS 16 апр 2015, 10:31
Xappu писал(а):это не жлобство, а тупость некоторых менеджеров. Ну или не знание. {wall}
А я не пойму, почему менеджер должен нажимать на "деньги"? Если мне комментарий не понравится, я не нажму. В то же самое время, я их пишу всегда, даже играя с автосоставом...
DimaS
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение A/|EWEHbKA 16 апр 2015, 12:10
Именно поэтому это и называется тупостью...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение DimaS 16 апр 2015, 12:15
A/|EWEHbKA писал(а):Именно поэтому это и называется тупостью...
Так, а в чем тупость то?! Вот объясни мне?!
Почему твой комментарий, должен быть оплачен всегда?
DimaS
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение A/|EWEHbKA 16 апр 2015, 12:22
DimaS06 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Именно поэтому это и называется тупостью...
Так, а в чем тупость то?! Вот объясни мне?!
Почему твой комментарий, должен быть оплачен всегда?
Потому что тебе от этого никакой выгоды нет, ты решаешь выгоду для соперника. От того что ты не нажмёшь ему на значок монеты, его это не сподвигнет писать более тебя устраивающие комментарии, а вот твоя гнильца от непонятной жлабоды останется...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение basilik 16 апр 2015, 12:36
A/|EWEHbKA писал(а):... а вот твоя гнильца от непонятной жлабоды останется...
что значит непонятной? тебе же написали:
DimaS06 писал(а): Если мне комментарий не понравится, я не нажму.
с какой радости я буду поощрять какие-то левые или оскорбляющие комментарии?
и причем здесь тупость?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение DimaS 16 апр 2015, 12:51
basilik писал(а):и причем здесь тупость?
Я думаю, мы не получим ответ на этот вопрос...
А насчет "нажал" - молодец, "не нажал" - гнилость и тупость, категорически не согласен, но каждый судит в меру своего развития и воспитания. Это же из оперы "выиграл" - я мегатактик, "проиграл/не выиграл" - гена виноват! :grin:
DimaS
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение BAGGIO_10 16 апр 2015, 12:57
Тоже согласен с Димасом, и это абсолютно не жлобство или тупость, а принципиальность - если хочешь получить деньги, то будь любезен написать то, что мне будет, как минимум, не неприятно читать. Как бы пред (после) матчевая конференция предназначена для общения между соперниками, анализа поединка, каких-то выводов. Почему я должен жать на монету, если мой соперник не проявил ко мне элементарного уважения и написал какой-то бред либо копипаст, либо вообще грубости?
Лёха, здесь ты не прав ;)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение A/|EWEHbKA 16 апр 2015, 13:44
basilik писал(а):с какой радости я буду поощрять какие-то левые или оскорбляющие комментарии?
и причем здесь тупость?
И при чем здесь оскорбляющие? Или даже левые? Для этого есть значки "+" и "-", нет? Жми, придёт соответствующий человек и если там что-то нет так, то ему ещё и штраф 100-500К влепят...
Лично я не против премировать даже "Спасибо за игру", т.к. у меня есть уважение к сопернику. Если себя кто-то возомнил правдорубом и с короной на голове... ну что это ваша позиция.
DimaS06 писал(а):Я думаю, мы не получим ответ на этот вопрос...
А насчет "нажал" - молодец, "не нажал" - гнилость и тупость, категорически не согласен, но каждый судит в меру своего развития и воспитания. Это же из оперы "выиграл" - я мегатактик, "проиграл/не выиграл" - гена виноват! :grin:
В том то и дело, я как раз о воспитании и говорю...
MUStangKh писал(а):Тоже согласен с Димасом, и это абсолютно не жлобство или тупость, а принципиальность - если хочешь получить деньги, то будь любезен написать то, что мне будет, как минимум, не неприятно читать. Как бы пред (после) матчевая конференция предназначена для общения между соперниками, анализа поединка, каких-то выводов. Почему я должен жать на монету, если мой соперник не проявил ко мне элементарного уважения и написал какой-то бред либо копипаст, либо вообще грубости?
Лёха, здесь ты не прав ;)
Лёха, я возможно открой тебе тайну, но не написать не смогу.
Более 80% комментариев пишутся ради этих жалких 5-10К. Уж так получилось, что админы сами загнали нас в эту яму. Вот отменим плату за комменты, сколько их будет? Думаю, даже отвечать не надо. Зато только честные... Ваше стремление сделать комменты более качественными - это похвально, но уж больно он бьёт людей лоб в лоб... стоит оно того? По мне нет...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение BAGGIO_10 16 апр 2015, 13:54
A/|EWEHbKA писал(а):Лёха, я возможно открой тебе тайну, но не написать не смогу.
Более 80% комментариев пишутся ради этих жалких 5-10К. Уж так получилось, что админы сами загнали нас в эту яму. Вот отменим плату за комменты, сколько их будет? Думаю, даже отвечать не надо. Зато только честные... Ваше стремление сделать комменты более качественными - это похвально, но уж больно он бьёт людей лоб в лоб... стоит оно того? По мне нет...
Да я это всё прекрасно понимаю, даже более, сам частенько лишь ради этого и пишу... Но стараюсь проявить хоть какое-то уважение к сопернику, назвать его хотя бы по имени, сделать хоть немножко уникальным свой комментарий. Скажу больше, я практически всегда жму на монетку у оппонента, но встречаются те, которые у меня, из описанных выше соображений, не поднимется рука поощрить
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение DimaS 16 апр 2015, 15:07
A/|EWEHbKA писал(а):....
Ответа на вопрос о "тупости" - не получено. Но, появился новый термин "правдоруб с короной"... :D
Мне кажется, нет смысла продолжать эту полемику, особенно учитывая, что у каждого свои взгляды. Я не разделяю ваше мнение, как и вы мое. Только, учтите, что воспитание имеет первоочередное значение в общении двух человек, а с ваших постов им и не пахнет, к сожалению...
DimaS
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение A/|EWEHbKA 16 апр 2015, 15:41
DimaS06 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):....
Ответа на вопрос о "тупости" - не получено. Но, появился новый термин "правдоруб с короной"... :D
Мне кажется, нет смысла продолжать эту полемику, особенно учитывая, что у каждого свои взгляды. Я не разделяю ваше мнение, как и вы мое. Только, учтите, что воспитание имеет первоочередное значение в общении двух человек, а с ваших постов им и не пахнет, к сожалению...
О как. Т.е. твой товарищ сделал заявление:
Xappu писал(а):это не жлобство, а тупость некоторых менеджеров. Ну или не знание. {wall}
а с меня спрос, что я его поддержал? :grin:

Свою позицию я высказал, с ней кто-то не согласен, ну извините, я не пятитысячная купюра рублей, чтобы всем угождать и нравится...

В принципе, я изначально понимал с каким уровнем общения мне придётся столкнуться, т.к. английские топики у меня висят в сообщениях и почитать ваши посты приходилось впредь.
MUStangKh писал(а):Да я это всё прекрасно понимаю, даже более, сам частенько лишь ради этого и пишу... Но стараюсь проявить хоть какое-то уважение к сопернику, назвать его хотя бы по имени, сделать хоть немножко уникальным свой комментарий. Скажу больше, я практически всегда жму на монетку у оппонента, но встречаются те, которые у меня, из описанных выше соображений, не поднимется рука поощрить
Тут больше соглашусь и больше поддержу, но правда ещё не помню ни одного коммента, по которому бы не поставил вознаграждение. Может просто не обращаю на это внимания?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия