Пентакампионы [32]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zokir_75 11 янв 2015, 23:58
Изображение
Тема посвящена развитию национальной сборной Бразилии.

Добрый день уважаемые менеджеры федерации Бразилии!

Приглашаю вас на дискуссию по теме подготовки игроков.
Ни для кого не секрет, что провальное выступление нашей сборной в последние четыре сезона (28-31) связано, прежде всего, с отсутствием сильных игроков. Конечно есть и другие важные проблемы, но прежде всего хотелось бы решить первую.

В связи с этим предлагаю программу развития национальной команды.
Ее суть состоит в следующих шагах:

Шаг 1. Выделение группы игроков (от 24 до 28 лет), которые потенциально могут закрыть "дефицитные" для сборной позиции.

Шаг 2. Обозначение планки, к которой должны стремиться указанные игроки. Считаю, что планка должна быть не менее 250 баллов (если считать расчетную силу игрока при нулевой усталости и 100% физической силе).

Шаг 3. Создание Программы развития сборной. Ее проект приведен ниже. Цель - в максимально сжатые сроки привести игроков к уровню сборной.

Источники финансирования:
1. Фонд федерации
2. Зарплата тренера сборной
3. Добровольные пожертвования (через фонд федерации)

Жду ваши отзывы и предложения.


Проект "Пентакампионы" рассчитан на подготовку игроков в национальную сборную.

 1. Требования к участникам
    1.1. Требования прокачки. К 28 годам игрок должен достичь (без бонуса лидера) расчетной силы - 250.
    1.2. Требование спецвозможностей. Игрок должен иметь минимум 8 стилевых солнечных спецух. К 27-ми годам игрок должен иметь 16 спецух. В порядке приоритета это Пк4, Л4, Км4, У4/От4/Оп4, Д4.
    1.3. Требование силы. На конец сезона в зависимости от возраста и наличия определенного набора спецух участник должен достичь такого минимального уровня силы:
    Изображение
    На требование силы влияет выбранный набор спецвозможностей.
    1.4. Требование позиции. Среди участников одной возрастной категории (± 2 года) должен быть баланс по позициям.
    1.5. Требование стиля. К 26 годам у игрока должен быть изучен любимый стиль.

 2. Выплата компенсаций
Размер компенсации будет рассчитываться по методу прироста силы:
    2.1. Компенсация выплачивается за разность Показателя силы игрока на конец турнира сборных (ПСК) и показателя силы на начало сезона (ПС) из расчета 40к за единицу ∆ПС.
    2.2. Показатель силы (ПС) состоит из трех компонентов: ПС = СС + МС + ЛС.
    Стилевая сила (СС). СС = Сила игрока ✕ (1 + Сумма бонусов стилевых спецух при спартаковском стиле)
    Моментная сила (МС). МС = (СС ✕ Сумма бонусов моментных спецух) / 2
    Сила лидера (ЛС). ЛС = (СС + МС) ✕ Коэффициент бонуса лидера.
    2.3. Данные о бонусах силы приведены в таблице. Независимо от игры зонально или по игроку От и Оп принимаются за 6% каждая. Для вратарей принимается, что спецухи Р и В также дают бонус 6% независимо от игры в линию или с последним защитником.
    Изображение
    2.4. Компенсация рассчитывается в конце турнира сборных при условии достижения участником своей возрастной планки. Претендовать на компенсацию участник может начиная с сезона, в котором было получено приглашение организатора.
zokir_75
 
 
 


Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Лангольер-15 13 янв 2015, 21:00
zokir_75 писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Тоже самое ждет и нас с этой программой ;( ;( ;(

Еще раз: Ваше мнение понятно, но никаких аргументов в его поддержку я не вижу. Противоположные аргументы - в шапке темы.

И еще один фактик:
вот финал чемпионата мира (юн) с участием Ганы в 20 сезоне http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=520716
вот матч за 3 место в 31-м (нац) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=602653
А вот финал чемпионата Америки 31-го сезона http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=602662
Здесь команда прокачана нужными спецухами и через два сезона эти игроки уже будут творить историю на уровне молодежной сборной. А спустя некоторое время придет их черед и на уровне национальной сборной что-то выигрывать. И не надо ни какой программы, потому что эти игроки и так прокачаны с опережением тренируемой силы. :super:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение foox 13 янв 2015, 21:13
750 000 и 1000 000 большая разница? Ты качаешь таким игрока?[/quote]
Ну разумеется. Только я качаю с ТЦ6 и потом строю ТЦ по ходу сезона.

И кстати, я и молодёжь по х4 качаю, если мне это надо.[/quote]


Чтобы не быть голословным. Кому из игроков из твоих команд в возрасте 27-28 лет ты вкачал баллы?
foox
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Offworld 13 янв 2015, 21:20
foox писал(а):750 000 и 1000 000 большая разница? Ты качаешь таким игрока?
Ну разумеется. Только я качаю с ТЦ6 и потом строю ТЦ по ходу сезона.

И кстати, я и молодёжь по х4 качаю, если мне это надо.[/quote]


Чтобы не быть голословным. Кому из игроков из твоих команд в возрасте 27-28 лет ты вкачал баллы?[/quote]
Никогда не был голословным.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=692191
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=692190
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=873074
Сам посмотришь или прямые ссылки кинуть?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
http://virtualsoccer.ru/player_events.p ... &season=28
Вот идеальный контрпример!
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение alex_kaban 13 янв 2015, 22:40
vetal-37 писал(а):
Vince писал(а):Ну давайте начнём с того, что я был максимально корректен. А zokir_75 сперва написал про какие-то "плюшки", потом мне начал указывать, что мне не место в Бразилии... Так что я изначально был корректен. Все вопросы zokir_75...

vetal-37 то, что предлагает zokir_75 полный бред, и это понятно большинству здравомыслящим. Как же это не понятно. Надо набирать в сборную самых сильных и подготовленных, финансировать по программе (из фонда и др.источников) только юниоров и молодежку. Об этом уже говорилось. Надо читать все что было написано, и не делать поспешных выводов про то, кто и кому ещё выливает помои...
В Барбадосе нет никакой программы молодёжи. Где националка Барбадоса?
В гренаде в 18-23 сезонах была программа по прокачке юниоров...сейчас она дала эффект, Мир - 4 место, Америка - 2 место... так что в игру в примеры можно играть бесконечно... хотя мое личное мнение в больших федерациях никакие программы для прокачки молодежи не нужны, и для слабо развитой команды растить и содержать сборника - тяжелое бремя.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Offworld 13 янв 2015, 22:45
alex_kaban писал(а):
vetal-37 писал(а):
Vince писал(а):Ну давайте начнём с того, что я был максимально корректен. А zokir_75 сперва написал про какие-то "плюшки", потом мне начал указывать, что мне не место в Бразилии... Так что я изначально был корректен. Все вопросы zokir_75...

vetal-37 то, что предлагает zokir_75 полный бред, и это понятно большинству здравомыслящим. Как же это не понятно. Надо набирать в сборную самых сильных и подготовленных, финансировать по программе (из фонда и др.источников) только юниоров и молодежку. Об этом уже говорилось. Надо читать все что было написано, и не делать поспешных выводов про то, кто и кому ещё выливает помои...
В Барбадосе нет никакой программы молодёжи. Где националка Барбадоса?
В гренаде в 18-23 сезонах была программа по прокачке юниоров...сейчас она дала эффект, Мир - 4 место, Америка - 2 место... так что в игру в примеры можно играть бесконечно... хотя мое личное мнение в больших федерациях никакие программы для прокачки молодежи не нужны, и для слабо развитой команды растить и содержать сборника - тяжелое бремя.
Вот под этим я подпишусь. Просто под каждым словом.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 14 янв 2015, 13:04
Поговорили знатного на счёт этой бредовой темы. Дальнейшее обсуждение, когда топикстартер даже не отвечает на поставленные вопросы, считаю не конструктивным.
Посмотрим как выступит теперь не самая сильная по составу нацсборная. По всем расчёткам должны были играть сильнее, но в заявке по избирательной программе, должны играть только игроки из бразильских команд. Таков путь нацсборной, для большинства - это приемлимо, помне это неправильно.

Добавлено спустя 2 часа 13 секунд:
Я останусь в качестве зама в нацсборной чтобы проследить изменится ли состав (вернее появится ли игроки играющих не в бразильских командах). Если появится - то к бредовости zokir_75 появится и ещё новые "титулы" :D :D :D
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Skipovsky 14 янв 2015, 20:10
Заканчивайте уже разводить этот бред.Я читаю это уже четвёртый день и у меня от всего это начинает болеть голова.Всегда в национальной сборной играли ТОЛЬКО САМЫЕ СИЛЬНЫЕ игроки на пике своей силы, т.е. в возрасте 29-31 года, и только такие сборные добивались успехов в этой игре.Легионеры или не легионеры - это вопрос умения тренера находить общий язык с менеджерами, вся остальная "принципиальная политика" - обыкновенный тупизм.Выделять деньги из фонда на перекачивание баллами 28 летнего игрока -это верх расточительства.Откуда вообще пошли программы поощрения, неужели все забыли?До введения последних реформ наигранности юниоров и раздачи баллов по итогам матча было невыгодно выпускать на поле перекачанного юнца, поскольку его шанс получить минус был очень велик, поэтому и платили компенсации за то что игрок вынужден почти весь чемпионат проводить на скамейке и для своей команды он является обузой.Сейчас же при грамотном подборе силы своей команды риск получить минусовой балл минимальный, кроме того если ваш юниор не будет играть, то и не получит роста силы в конце сезона, соответственно такие игроки могут приносить пользу своим клубам с самого раннего возраста, поэтому сейчас даже за прокачку юниоров нужно выплачивать поощрения очень избирательно, а уж за взрослого игрока, который является основным в своём клубе ни кто платить денег НЕ БУДЕТ.
Тему не обязательно закрывать, но то что предлагает нынешний тренер нац.сборной не что иное как утопия!
Skipovsky
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение zokir_75 14 янв 2015, 21:55
Skipovsky писал(а):
Во многом в ваших словах есть зерно истины. Для игроков-легионеров, с тренерами которых найду общий язык дверь в сборную не закрыта. Но есть пару нюансов по поводу "бредовости" программы:

Skipovsky писал(а):Откуда вообще пошли программы поощрения, неужели все забыли?До введения последних реформ наигранности юниоров и раздачи баллов по итогам матча было невыгодно выпускать на поле перекачанного юнца, поскольку его шанс получить минус был очень велик, поэтому и платили компенсации за то что игрок вынужден почти весь чемпионат проводить на скамейке и для своей команды он является обузой.
Тут я не согласен. Не было бы компенсаций их бы не качали/качали меньше, но как они сидели бы на лавке, так и продолжали бы сидеть. Компенсация для стимулирования прокачки. Так есть ли разница игроков какого возраста качать?! Чем меньше возраст - тем дольше эти баллы сопернику будут "аукаться" моему клубу в чемпионате. Мне как тренеру клуба выгоднее качать соперников "в возрасте".
С другой стороны как патриоту нац. сборной вроде бы выгодно качать молодежь, ведь они дольше могут играть в сборной, вот только на практике после 23 лет их качать перестают (а ресурсы тратят вновь на молодежь). И игроки младших сборных потом в старшей не играют. Если вы не согласны с последним утверждением - поправьте меня соответствующими ссылками.

Skipovsky писал(а): поэтому сейчас даже за прокачку юниоров нужно выплачивать поощрения очень избирательно
Опять таки, обоснуйте, чем перекачанная молодежь выгоднее для федерации перекачанных взрослых.
zokir_75
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Skipovsky 14 янв 2015, 23:14
По-моему ты не внимательно читал то, что я написал.Компенсацию стоит выплачивать клубу пока его игрок не может постоянно играть в основе и тем самым является для клуба обузой, как только игрок начинает играть за клуб на регулярной основе всё, он уже грубо говоря на самоокупаемости, а качать его дальше или не качать точно так же как давать ему играть или не давать - это уже зависит от желания тренера.Даже не сильно перекачанный баллами но нормально укомплектованный спецухами игрок в 19 лет должен играть в команде регулярно, иначе он становится обузой не только для клуба, но и для федерации, которая будет продолжать платить за этого игрока компенсации.
Skipovsky
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Лангольер-15 14 янв 2015, 23:26
zokir_75 писал(а):
Skipovsky писал(а): поэтому сейчас даже за прокачку юниоров нужно выплачивать поощрения очень избирательно
Опять таки, обоснуйте, чем перекачанная молодежь выгоднее для федерации перекачанных взрослых.
Взрослых если не прокачали во время, то они уже не будут перекачанными ;)
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение zokir_75 15 янв 2015, 10:04
Лангольер-15 писал(а):
zokir_75 писал(а):
Skipovsky писал(а): поэтому сейчас даже за прокачку юниоров нужно выплачивать поощрения очень избирательно
Опять таки, обоснуйте, чем перекачанная молодежь выгоднее для федерации перекачанных взрослых.
Взрослых если не прокачали во время, то они уже не будут перекачанными ;)

Нет. Чтобы далеко не ходить, смотри моего Лося.
zokir_75
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 15 янв 2015, 10:05
zokir_75
... Для игроков-легионеров, с тренерами которых найду общий язык дверь в сборную не закрыта...

Вот теперь вся избирательная программа на выборах нацсборной "коту под хвост". А ведь выбирали тренера под этим лозунгом...что ж теперь обратный ход?
zokir_75 будь уж последовательным и следуй тому пути, которым ты многих сманил. Тебя же избиратели-менеджеры не поймут. :D :D :D

Skipovsky, Лангольер-15 и др. правы, и уже об бредовости или "утопии" говорим несколько дней.

Интересно, zokir_75 оставит всё как заявлял на выборах, и останется с "яйцами" (сорри за разговорный), или поменяет свою заявку и привлечет "легионеров", тогда будет вруном для избирателей. {acute} Интересно. Посмотрим.

А лучше покинул пост тренера нацсборной...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение zokir_75 15 янв 2015, 12:39
 "Тут гадости"
Vince писал(а):А лучше покинул пост тренера нацсборной...
Не уходи, мои яйца уже привыкли к твоему беспокойству за них!

Тем более ты обещал остаться, не будь балаболом:
Vince писал(а):Я останусь в качестве зама в нацсборной чтобы проследить изменится ли состав (вернее появится ли игроки играющих не в бразильских командах).

Хотя ты обещал уйти:
Vince писал(а):P.S. В качестве заместителя в нацсборной Бразилии не останусь.
viewtopic.php?f=17&t=111559&st=0&sk=t&sd=a&start=615#p4923402

<удалено>

Считай что твой перенимаю твой опыт.
zokir_75
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение зёма 15 янв 2015, 13:23
Закир! Ты лучше портрет СВОЕГО президента помещай на обложку.Нехрена здесь русофобскими комплексами разбрасываться.Уже от меня МИНУС !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 513
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 15 янв 2015, 13:43
zokir_75 твои представления о работе с нацсборными (может и др.сборными), о программе прокачки были изначально под большим сомнением. Потом стало известно, что ты ещё можешь наврать своим же избирателям. Потом стало известно, твои русофобские склонности... Будет интересно, что ещё мы все здесь узнаем о тебе. Но тенденция очевидна. Чем дальше, тем хуже... {head}
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия