Журнал федерации "TORNO DA BOLA"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hamlet 30 окт 2013, 22:07
 "Torno da Bola", №1
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 "Torno da Bola", №2
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Hamlet 27 дек 2013, 02:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Hamlet
 
 
 


Re: Журнал федерации "TORNO DA BOLA"
Сообщение Hamlet 27 дек 2013, 02:29
Встречайте второй номер журнала (в спойлере)
Hamlet
 
 
 

Re: Журнал федерации "TORNO DA BOLA"
Сообщение Skipovsky 27 дек 2013, 08:51
Как всегда на высоте!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Журнал федерации "TORNO DA BOLA"
Сообщение Иствуд 27 дек 2013, 10:50
Изображение Изображение
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Журнал федерации "TORNO DA BOLA"
Сообщение Елена 27 дек 2013, 11:39
:cool:
Очень интересно и качественно!
Можно пускать в типографию и продавать на раскладках СоюзПечать :)
Елена
 
 
 

Re: Журнал федерации "TORNO DA BOLA"
Сообщение alex_kaban 27 дек 2013, 15:58
Пользуясь случаем, хочу задать Елене вопрос, когда закончится прокачка игроков юн сборной АиБ за счет бразильской команды? Доходит до смешного игрока держат постоянно в зел физе, при этом ни одного матча за клуб
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=28
В умелых руках этот клуб из клуба донора может превратится в середняка Д2 за пару сезонов.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Журнал федерации "TORNO DA BOLA"
Сообщение Norson 27 дек 2013, 18:52
alex_kaban писал(а):Пользуясь случаем, хочу задать Елене вопрос, когда закончится прокачка игроков юн сборной АиБ за счет бразильской команды? Доходит до смешного игрока держат постоянно в зел физе, при этом ни одного матча за клуб
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=28
В умелых руках этот клуб из клуба донора может превратится в середняка Д2 за пару сезонов.

нет смысла сюда писать и спрашивать тем более, президент ФФБ, должен в ТП написать, пусть там решают.
Хотя, как я понимаю, правилами это не запрещено напрямую :-)
Norson
 
 
 

Re: Журнал федерации "TORNO DA BOLA"
Сообщение Hamlet 27 дек 2013, 19:02
alex_kaban писал(а):Пользуясь случаем, хочу задать Елене вопрос...
Саша! Вопросы задавай в соответствующих темах форума или в личку. Извини, но здесь обсуждаем журнал.
Hamlet
 
 
 

Re: Журнал федерации "TORNO DA BOLA"
Сообщение Елена 27 дек 2013, 21:22
alex_kaban писал(а):Пользуясь случаем, хочу задать Елене вопрос, когда закончится прокачка игроков юн сборной АиБ за счет бразильской команды? Доходит до смешного игрока держат постоянно в зел физе, при этом ни одного матча за клуб
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=28
В умелых руках этот клуб из клуба донора может превратится в середняка Д2 за пару сезонов.
Вопрос не по адресу, тем более, что по этому клубу я уже отвечала...
Елена
 
 
 

Re: Журнал федерации "TORNO DA BOLA"
Сообщение alex_kaban 28 дек 2013, 02:19
Елена писал(а):
alex_kaban писал(а):Пользуясь случаем, хочу задать Елене вопрос, когда закончится прокачка игроков юн сборной АиБ за счет бразильской команды? Доходит до смешного игрока держат постоянно в зел физе, при этом ни одного матча за клуб
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=28
В умелых руках этот клуб из клуба донора может превратится в середняка Д2 за пару сезонов.
Вопрос не по адресу, тем более, что по этому клубу я уже отвечала...
вопрос как раз по адресу.... ты же тренер сборной юношей... есть хорошая пословица, хоть и грубая, нельзя срать, там где ешь.... Как тебе не стыдно, ты же играешь в нашей федерации и с твоего молчаливого согласия ( это в лучшем случае) рубиться под корень клуб.... Не используй этого игрока за сборную АиБ и вопрос команды донора отпадет сам собой...
2Изумруд, я к тебе лично, да и как к президенту отношусь положительно, но то что ты закрываешь глаза на такие вещи не делает тебе чести.

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
Hamlet писал(а):
alex_kaban писал(а):Пользуясь случаем, хочу задать Елене вопрос...
Саша! Вопросы задавай в соответствующих темах форума или в личку. Извини, но здесь обсуждаем журнал.
хорошо, обсуждаю журнал.... Объясни, как можно брать интервью и представлять в радужном свете человека, который прямо или косвенно виновен в убиении клуба нашей федерации? У меня нет предела возмущению. Вы же посмотрите на сделки, продаются два 20 летних игрока (так как вышли из возраста юношей) и покупается 18 ка для юношей АиБ.... Тут даже не надо иметь семь пядей во лбу.... Это же нонсенс, в голову не укладывается. Выкачка ресурсов не самой бедной команды. Ребят, как ЭТО вообще можно обсуждать????? И вместо общественного порицания мы поем оды этому человеку, вы серьезно????
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Журнал федерации "TORNO DA BOLA"
Сообщение Елена 28 дек 2013, 11:10
alex_kaban писал(а):вопрос как раз по адресу.... ты же тренер сборной юношей... есть хорошая пословица, хоть и грубая, нельзя срать, там где ешь.... Как тебе не стыдно, ты же играешь в нашей федерации и с твоего молчаливого согласия ( это в лучшем случае) рубиться под корень клуб.... Не используй этого игрока за сборную АиБ и вопрос команды донора отпадет сам собой...
И что с того, что я тренер юниорки АиБ? В "межизумрудные" времена уже бросали мне претензии по этому клубу и писали в ТП, а я этих 20-ти леток в команде не использовала(хотя по силе были очень даже подходящими)... Что-то изменилось? Ну кроме того, что клуб не получил денег, которые могли быть от участия игроков в матчах сборной...
Я без проблем могу обойтись и без этого игрока, только не вижу предпосылок, что это будет на пользу клубу и что-то в нем изменит... Если докажешь, что Наутико от этого выиграет - без проблем, а пока смысла спорить и отвечать на голословные обвинения я больше не вижу...
Елена
 
 
 

Re: Журнал федерации "TORNO DA BOLA"
Сообщение izumrud 28 дек 2013, 15:27
Вопрос донорства правилами не запрещён и это практически не наказуемо и не доказуемо.На все претензии могут последовать абсолютно любые отмазки.Бороться с этим практически бесполезно.
По журналу.Интервью бралось не как у президента АиБ со всеми вытекающими,а просто как у дамы,коих в нашей федерации не много.Как то так.
Персонаж для следующего интервью в следующем номере журнала можете предложить сами.До этого все интервью мы планировали исключительно с издателем журнала,о чём в принципе ,ни капли не жалею.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Журнал федерации "TORNO DA BOLA"
Сообщение alex_kaban 28 дек 2013, 16:00
izumrud писал(а):Вопрос донорства правилами не запрещён и это практически не наказуемо и не доказуемо.На все претензии могут последовать абсолютно любые отмазки.Бороться с этим практически бесполезно.
.
ага, спроси это у француза, можно с этим бороться или нет
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Журнал федерации "TORNO DA BOLA"
Сообщение Hamlet 28 дек 2013, 19:03
alex_kaban писал(а):хорошо, обсуждаю журнал.... Объясни, как можно брать интервью и представлять в радужном свете человека, который прямо или косвенно виновен в убиении клуба нашей федерации? У меня нет предела возмущению. Ребят, как ЭТО вообще можно обсуждать????? И вместо общественного порицания мы поем оды этому человеку, вы серьезно????
И у меня нет пределу возмущению!!!
Вместо того, чтобы ругаться на форуме, напиши критическую статью в журнал с анализами, примерами, статистикой и т.д. Вот тогда будет польза.
А то мы не знаем о чем можно писать. Вот в моей коморской федерации был один критик, так все просто боялись попасть под его "жалящее перо".
Hamlet
 
 
 

Re: Журнал федерации "TORNO DA BOLA"
Сообщение alex_kaban 29 дек 2013, 02:05
Hamlet писал(а):
alex_kaban писал(а):хорошо, обсуждаю журнал.... Объясни, как можно брать интервью и представлять в радужном свете человека, который прямо или косвенно виновен в убиении клуба нашей федерации? У меня нет предела возмущению. Ребят, как ЭТО вообще можно обсуждать????? И вместо общественного порицания мы поем оды этому человеку, вы серьезно????
И у меня нет пределу возмущению!!!
Вместо того, чтобы ругаться на форуме, напиши критическую статью в журнал с анализами, примерами, статистикой и т.д. Вот тогда будет польза.
А то мы не знаем о чем можно писать. Вот в моей коморской федерации был один критик, так все просто боялись попасть под его "жалящее перо".
Дорогой друг! Я понял твою иронию, наверно ты имел в ввиду не критика, а критикана, но не суть важна, я разобрался. Должен тебя огорчить, есть федерация, где я веду статистику за уже 12 сезонов и интервью сделал более двух десятков, к сожалению разорваться на два фронта я не могу, не нужно пояснять, что я не просто бла-бла -бла на форуме. в конце концов даже здесь есть топик по развитию команды (кстати тебе не мешало бы ознакомится, а то кривавото пока развиваешься)

Ну, а по сути, мнение эксперта, как тебе развитие http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15702 ???

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:
зы: уважаемые адвокаты Елены, прошу мне впредь не затыкать рот. То что в http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15702 сидит махинатор это, думаю, доказывать не надо. Елена это или нет, я не знаю(хотя очень похоже), НО, то что Елена вовсю пользуется преференциями в результате мошенических действий - это факт...А это уже вопрос моральных принципов, для кого то и скупщик краденного не преступник, он же ведь сам не ворует...
Надеюсь, что в след сезоне игрок не будет играть за сборную, тогда и надобность в клубе доноре отпадет сама собой...Там, кстати, на продажу качается замечательный игрок, видимо не хватает денег на покупку еще одной звезды АиБ...
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Журнал федерации "TORNO DA BOLA"
Сообщение Norson 29 дек 2013, 15:57
да ни кто тебе рот не затыкает,
я например, вообще не знаю кто такая Елена и даже в чем-то с тобой согласен :-)
Просто не тот ты раздел на форуме для расследования выбрал, вот в чем вопрос.
Norson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия