Официальная страница

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izumrud 20 сен 2013, 17:34
По поводу журналистов не вопрос.Вы,например,готовы участвовать в выпусках новостей или репортажей на форуме.Если да,то я полностью поддержу Ваш порыв.Пишите в личку-договоримся.А по поводу молодёжи....Не знаю.Младшие сборные провалили свои компании.Особо на форуме каких-либо обсуждений и программ нет.Да,менеджеров опытных очень даже хватает,но результата нет .И?Что дальше.Поверьте,я только за стимуляцию.Но,возникает вопрос за что и как?Если разобраться это не только моя вина,но и беда всей нашей ФФ.Ни одного внутрифедерационного конкурса,ни одной программы,3 президента за один сезон.Что дальше?Никто ,кроме Вас не отписался более.Получается опять тишь-гладь,да божья благодать.Получается ничто никому не нужно.Если это так,то и давайте далее жить в этой обстановке.Наиболее раскалённым форум был во время "гражданских" войн между менеджерами,президентом ,тренерами сборных.Как только всё успокаивается-всё,все ушли на активную жизнь в другие феды.Не знаю.Активность нулевая.Вообщем одно слово-болото.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение Ivan_s 20 сен 2013, 17:51
Предлагаю поднять из небытия программу
viewtopic.php?f=17&t=147750
Если будет поддержка из фонда, займусь этим делом :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение basilik 20 сен 2013, 18:02
Ivan_s писал(а):Предлагаю поднять из небытия программу
viewtopic.php?f=17&t=147750
Если будет поддержка из фонда, займусь этим делом :beer:
:cool:
процентов 80% из фонда должно идти на развитие юниоров, так как это в будущем сильная сборная.
все остальное на конкурсы и поощрение того, кто их проводит.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Официальная страница
Сообщение Лангольер-15 20 сен 2013, 20:05
izumrud писал(а):Молодёжь для сборных?интересно.Только на основании каких критериев это делать?
В этом сезоне ничего путного в плане молодежи нет!!! Потому что если что-то организовывать, то это надо было делать уже по прошествии прихода молодежи из спортшколы после 15-го тура. Если организовывать в начале следующего сезона, то будет уже упущено время. Остается только организовать менеджеров и чем-то завлечь ( например премиально из фонда федерации), на середину следующего сезона, при этом нужна поддержка президента. Я бы мог бы заняться этим вопросом, так опыт организации такой деятельности у меня большой. Если есть другие варианты, то я не против кого-то выслушать. Но пока, сколько я играю, ни кто ничего путного и не создал. А надо создать систему ни на один сезон, а на долгое время.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Официальная страница
Сообщение izumrud 21 сен 2013, 10:34
Моя поддержка будет полной для любой программы действующей на благо федерации.Будь то программы развития молодёжи,конкурсы.Лично из своего кошелька готов платить людям,дающим в новости ФФ материалы,интервью,обзоры,аналитику.
Вроде есть желающие для организации конкурсов и программ на следующий сезон.А что в этом сезоне?Фонд пока заморозим?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Официальная страница
Сообщение Skipovsky 21 сен 2013, 11:23
izumrud писал(а):Моя поддержка будет полной для любой программы действующей на благо федерации.Будь то программы развития молодёжи,конкурсы.Лично из своего кошелька готов платить людям,дающим в новости ФФ материалы,интервью,обзоры,аналитику.
Вроде есть желающие для организации конкурсов и программ на следующий сезон.А что в этом сезоне?Фонд пока заморозим?
С фондом ничего не случиться!Если его тратить, то тратить с умом, а не лишь бы куда-то деть чтобы потом самих себя утешать что фонд у нас не лежит "мёртвым грузом"!Лангольер-15 прав, нужна система, которая будет работать не один сезон и эту систему нужно озвучить и вводить уже сейчас, чтобы в следующем сезоне к приходу молодёжи менеджеры знали о ней и были готовы в ней работать.
Ну а если всё-таки "чешеться" раздать немного денег из фонда, то могу предложить то, что уже 2 сезона делаю на Ямайке, а именно компенсацию из фонда получают те команды, которые максимально прокачали за сезон своих 16-17 летник юниоров (под словом "максимально" подразумевается не только баллы и спецухи с трен.центра, а ещё и ветеранские, т.е игрок получивший 11 баллов и 4 спецухи вполне достоин поощрения из фонда).
Skipovsky
 
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение izumrud 21 сен 2013, 12:18
У меня совершенно "не чешется" бездумно разбазаривать фонд.Для того и поднял эту тему,чтоб услышать Ваше мнение.Я вообще считаю,что в связи с таким бардаком с президентами кои был в этом сезоне нет смысла никуда его не раздавать,а вплотную заняться реализацией программ на 28 сезон ,который начнётся уже в конце следующей недели.Вообщем время начинать развитие новых программ развития.Со своей стороны поддержка будет максимальной-прежде всего рекламно-информационно-агитационная.Поддержу любое полезное нововведение.Так что всё в наших руках.
Действуем. :wise:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Официальная страница
Сообщение Лангольер-15 21 сен 2013, 18:33
Хотелось бы определиться со стилем будущей юниорки. Сейчас у нас это солнечное направление. Но мы все видим, что мы идем по накатанной давно схеме и ничего не можем добиться с солнечным стилем. Очень много федераций сейчас переходят на дождевое направление, и даже мощная федерация Англии тоже перешла на этот стиль игры. Сейчас уже в Бразилии есть достаточно много клубов, которые перешли и переходят на дождевое направление. Ведь не секрет, что дождевым стилем играть на много легче, и легче ловить солнечные команды на коллизии. Да и сила дождевых спецух сильнее, чем у солнечных, а значит и можно будет добиться более солидных результатов, чем радоваться тому, что мы вышли на какой-нибудь топ-турнир, если еще вышли.
Хотелось бы услышать мнение других менеджеров нашей федерации по этому вопросу.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Официальная страница
Сообщение Иствуд 21 сен 2013, 19:47
Лангольер-15 писал(а):Хотелось бы определиться со стилем будущей юниорки. Сейчас у нас это солнечное направление. Но мы все видим, что мы идем по накатанной давно схеме и ничего не можем добиться с солнечным стилем. Очень много федераций сейчас переходят на дождевое направление, и даже мощная федерация Англии тоже перешла на этот стиль игры. Сейчас уже в Бразилии есть достаточно много клубов, которые перешли и переходят на дождевое направление. Ведь не секрет, что дождевым стилем играть на много легче, и легче ловить солнечные команды на коллизии. Да и сила дождевых спецух сильнее, чем у солнечных, а значит и можно будет добиться более солидных результатов, чем радоваться тому, что мы вышли на какой-нибудь топ-турнир, если еще вышли.
Хотелось бы услышать мнение других менеджеров нашей федерации по этому вопросу.
:cool: :cool: :cool:
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Официальная страница
Сообщение basilik 21 сен 2013, 20:19
Лангольер-15 писал(а):Хотелось бы определиться со стилем будущей юниорки. Сейчас у нас это солнечное направление. Но мы все видим, что мы идем по накатанной давно схеме и ничего не можем добиться с солнечным стилем. Очень много федераций сейчас переходят на дождевое направление, и даже мощная федерация Англии тоже перешла на этот стиль игры. Сейчас уже в Бразилии есть достаточно много клубов, которые перешли и переходят на дождевое направление. Ведь не секрет, что дождевым стилем играть на много легче, и легче ловить солнечные команды на коллизии. Да и сила дождевых спецух сильнее, чем у солнечных, а значит и можно будет добиться более солидных результатов, чем радоваться тому, что мы вышли на какой-нибудь топ-турнир, если еще вышли.
Хотелось бы услышать мнение других менеджеров нашей федерации по этому вопросу.
я за переход на дождь. но для этого и программа должна быть соответствующая.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Официальная страница
Сообщение Kaifolom 21 сен 2013, 20:42
а то есть получается что результаты здесь viewtopic.php?f=17&t=156679&start=135 я могу не подбивать? финансирования из фонда не будет?

и по поводу перехода сборных на дождь категорически не согласен, не только потому что моя команда солнечная, но и потому что порядка 80% клубов в федерации солнечные
Kaifolom
 
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение basilik 21 сен 2013, 20:48
Kaifolom писал(а):а то есть получается что результаты здесь viewtopic.php?f=17&t=156679&start=135 я могу не подбивать? финансирования из фонда не будет?

и по поводу перехода сборных на дождь категорически не согласен, не только потому что моя команда солнечная, но и потому что порядка 80% клубов в федерации солнечные
все на усмотрение президента.
но на мой взгляд, правильнее было бы выплатить все причитающиеся средства.
и поощрить тех, кто проводил в федерации конкурсы, как стимул к будущей активности.
в фонде денег много, не обеднеет.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Официальная страница
Сообщение стилл 21 сен 2013, 20:51
Да проведите опрос в таком формате: 1) я готов прокачивать игроков в солнечную сборную, 2) я готов прокачивать игроков в дождевую сборную, 3) я не хочу, чтобы моих игроков вызывали в сборную, 4) мне всё равно. Вот и всё. И будет понятно по программе.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Официальная страница
Сообщение basilik 21 сен 2013, 20:58
стилл писал(а):Да проведите опрос в таком формате: 1) я готов прокачивать игроков в солнечную сборную, 2) я готов прокачивать игроков в дождевую сборную, 3) я не хочу, чтобы моих игроков вызывали в сборную, 4) мне всё равно. Вот и всё. И будет понятно по программе.
в федерации большинство команд качают, например солнечные спецухи. они и победят в опросе.
но не факт, что это большинство будут качать игроков для сборной.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Официальная страница
Сообщение Лангольер-15 21 сен 2013, 21:00
Kaifolom писал(а):и по поводу перехода сборных на дождь категорически не согласен, не только потому что моя команда солнечная, но и потому что порядка 80% клубов в федерации солнечные
Тогда где результат? Я уже долгое время играю в Бразилии, здесь можно сделать очень сильную команду, потому что много команд. Но результата то нет!
Никто не задумывался об этом почему? А я знаю!
Во первых, нет нормальной системы развития юниоров, чтоб это нормально спонсировалось, и чтобы любой менеджер, который качает игроков для сборной, мог рассчитывать на нормальную компенсацию.
Во вторых, если организовать все с толком, то и 20% будет достаточно для того, чтобы создать сильную сборную!
А потом, когда народ увидит, что это работает, то будет не только 20%, а и 30, и 40, а может и больше.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
стилл писал(а):Да проведите опрос в таком формате: 1) я готов прокачивать игроков в солнечную сборную, 2) я готов прокачивать игроков в дождевую сборную, 3) я не хочу, чтобы моих игроков вызывали в сборную, 4) мне всё равно. Вот и всё. И будет понятно по программе.
А что тут проводить? Итак понятно, что большинство выберут солнечный стиль, но это не значит, что они будут качать игроков для сборной.
Я еще раз повторюсь, что нет результата с солнечными спецухами, и не будет!
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия