Конференция любительских клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skalik 05 окт 2011, 16:54
Здравствуйте!Многие из КЛК обросли жирком, оперились и теперь достойны своего личного топика. Сюда приглашаются все участники конференции любительских клубов :beer: , а также опытные менеджеры что бы их направляли на путь истинный. Добро пожаловать!
skalik
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение izumrud 06 окт 2011, 00:38
Привет.В следующем сезоне встречусь с КЛК.Вылетаю 100%.Шансы уцелеть-0.В 20 сезоне вышел в Д4 с силой примерно 500.А самый мой ближайший конкурент по силе был 670.Так что шансов выжить нет никаких.С лёгким сердцем возвращусь в КЛК.Ещё сезон потрачу на развитие и попробую ещё раз в Д4.В том что вернусь не сомневаюсь.Всё-таки уровень Д4 и КЛК-это небо и земля.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение skalik 06 окт 2011, 01:28
izumrud у меня сила 615! Я только возглавил кулуб! Думаю исходя из твоих амбиций я тоже собираюсь в следующем сезоне в Д4! Помоему сейчас шансов ужо нет у меня. Так рад буду конкуренции на повышение в класе :beer:
skalik
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение izumrud 07 окт 2011, 10:51
skalik ,поиграем в своё удовольствие.Удачи нам :beer:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение vitus73dk 07 окт 2011, 19:12
Следующий сезон проведу в КЛК, вероятность 1000%. Думаю в КЛК задержусь не надолго, хоть в D4 я и был "слабым звеном", но как то там лучше!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 515
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение alex_kaban 08 окт 2011, 00:40
Я вот например, тоже хотел побыть в КЛК, но кажется звезды стали так что, возможно, буду играть в Д4, а жаль, в КЛК мне нравится а в Д4 будут больно бить(
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение стилл 08 окт 2011, 01:12
Кстати - в КЛК можно нормально финансово развиваться и рейтинг себе делать. Только вот силу команды набирать, конечно, намного лучше в дивизионе против сильных команд.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение izumrud 08 окт 2011, 09:15
Если будет всё нормально,то в 22 сезоне конкуренция среди бразильских клубов увеличится.Количество бразильских клубов должно увеличится до 32.10 новых команд давно ждут своего часа.В связи с этим увеличится шанс не попасть даже в переходняки.А это представляется ещё больше придаст интерес к КЛК и вызовет большую конкуренцию среди бразильских команд внутри КЛК. :?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение стилл 08 окт 2011, 14:34
Не будет никогда никакой конкуренции в КЛК. Выйти из нее в дивизион не проблема. В дивизионах полно свободных команд, так чего менеджеры будут делать в КЛК. Только любители начинать с нуля и играют по одному сезону, а потом воюют в дивизионах.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение alex_kaban 08 окт 2011, 18:39
Большое кол-во команда в КЛК не увеличит конкуренцию среди клубов, так как людей серьезно играющих, на уровне КЛК очень мало, единственный плюс - добавятся игроки с бразильским паспортом.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение izumrud 08 окт 2011, 19:02
Да не согласен.В Мексике(у меня кома в КЛК)32 команды.Я успел побывать на местах со 2 по 21(это сейчас),а торыв от 16 места,дающего право на переходняки всего 2 очка.В этом смысле конкуренция повышается.То есть получается,что чтобы пройти выше надо бороться.Я в этом плане.Конечно очень много новичков-однодневок,но зато не будет 100% уверенности за результат.Ну типа не выйду напрямую-то попытаюсь выйти через переходняки.Я в этом плане об увелечении конкуренции.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение alex_kaban 08 окт 2011, 20:02
izumrud писал(а):Да не согласен.В Мексике(у меня кома в КЛК)32 команды.Я успел побывать на местах со 2 по 21(это сейчас),а торыв от 16 места,дающего право на переходняки всего 2 очка.В этом смысле конкуренция повышается.То есть получается,что чтобы пройти выше надо бороться.Я в этом плане.Конечно очень много новичков-однодневок,но зато не будет 100% уверенности за результат.Ну типа не выйду напрямую-то попытаюсь выйти через переходняки.Я в этом плане об увелечении конкуренции.
я немного не понял в каком именно смысле повышается конкуренция? то что ты успел побывать на каких-то местах в конференции, это лично твои успехи зависящие от удачного жребия и мастерства менеджера, и вывод о прямой зависимости количества команд и конкурентности клубов на основании этих фактов, наверно, не стоит делать. Я вот ответственно заявляю, что уровень игроков настолько слаб, что выйти из конференции в Д4 не проблема, вопрос только в том, нужно ли это делать для развития команды или нет.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение izumrud 09 окт 2011, 00:52
alex_kaban а вот именно это решать только тебе.Я в прошлом сезоне(в Бразилии) вышел и нисколько об этом не жалею.Да я вылетаю обратно,причём без вариантов,но я играю для того чтоб двигаться наверх,а не стоять на месте и не ждать момента когда станешь сильнее конкурентов в Д4.На это может уйти несколько сезонов.И что сдерживать себя в КЛК и ждать подходящего шанса?А вдруг случится чудо и ты,или я ,или ещё кто-то удержиться в Д4?Я ,ну это моё мнение,в следующем сезоне опять буду биться за переход в Д4.Почему?Да потомучто:1)спортивная составляющая.Еслине стремиться к восхождению наверх,так зачем же вообще играть(пусть и виртуальный но)футбол.
2)В Д4 всё же интересней ,чем в КЛК.Ты живёшь полноценной жизнью клуба ФФ Бразилии.Играешь и в КБ и в КВ.Да и соперники поразнообразней и сильнее.
Но это исключительно моё мнение.Кому-то быть может интереснее играть в КЛК сезончиков 5 при этом сознательно сливая игры,дабы не дай бог не выйти,но это не по мне.Будет шанс-буду рваться наверх.Отрицательный результат-тоже результат.Никому не навязываю своего мнения.Каждый играет так как хочет.И никого не имел ввиду,дабы не дай боже не обидеть. :beer:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение alex_kaban 09 окт 2011, 01:27
ДАНО: слабый клуб или только зарегистрированный.

ВОПРОС: Что делать, играть в КЛК или Д4?

Ну вот несколько "+" и конференции и Д4.
"+" - конференции
Игровые моменты:
1. Не платится з/п игрокам. (в Д4 платится)
2. Команда, участвующая в КЛК получит в районе 4 млн всол. (усредненное значение) ( в Д4 аутсайдер получит 0,2-0,3 ляма)
3. игра с равными соперниками по силе (подрозумевает швейцарская система), что дает возможность варьировать состав и хорошо набирать балы силы. ( в Д4 ожидают постоянные проигрыши)
4. Исходя и пункта 3, можно держать уровень Рейтинг посещаемости в районе 1. ( в Д4 аутсайдер этот показатель имеет в районе 0,65-0,7), как итог прибыльность стадиона выше именно в КЛК
Не игровые моменты:
1. Растет рейтинг менеджера. ( в Д4 падает рейтинг менеджера)
2. Возможность добыть победу в матче достаточно велика, что положительно влияет на мораль менеджера. (постоянные проигрыши в Д4 убивают интерес к игре)

На все вышеперечисленные пункты, Д4 может предложить только КС и Кв. Думаю ответ очевиден, что лучше слабому клубу.
Мой совет, если отвертется от Д4 нет возможности - подымайтесь, а нет растите силу клуба (хотя бы до 650) и инфраструктуру (мин 4 лвл базы) в КЛК

p.s собственно мои пожелания, для тех кому интересно развивать свой клуб и решать высокие задачи в будущем, вопросы будут задавайте, не стесняйтесь
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение izumrud 09 окт 2011, 01:39
Ну с такими расчётами может лучше в экономические игры играть,а не в футбол?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

След.

Вернуться в Бразилия