Юношеская сборная 18-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Axel 20 авг 2010, 23:17
Всем привет! Прежде всего хочу поблагодарить поддержавших меня бразильцев, а их оказалось не так уж и мало целых 66! Постараюсь сделать всё возможное и невозможное, чтобы оправдать ваш выбор.

В этой теме предлагаю обсуждать выступление нашей юниорки 18-го сезона!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Может кто знает стили своих юниоров? Было бы здорово!

Добавлено спустя 11 часов 17 минут 51 секунду:
Уважаемые менеджеры Бразилии!
Начинается отборочный цикл чемпионата мира. Для того, чтобы наша сборная выступила достойно, требуется помощь всех менеджеров, где играют сборники.
Во-первых, прошу продолжать тренировки наших юношей, но обеспечивать, чтобы к выходным эти тренировки были завершены.
Во-вторых, если собираетесь выставлять сборника на трансфер прошу заранее предупреждать меня об этом, чтобы я знал, стоит ли его ставить в состав на субботние матчи.
В-третьих, желательно к каждой игре подводить сборников на максимальную физу. Менеджерам команд, чьи игроки будут в основном составе, я буду писать в личку по поводу изменения физической формы. Прошу не игнорировать эти обращения и идти навстречу.
В-четвертых, не заигрывать сборников в пятничных матчах, чтобы они подходили к играм с нулевой усталостью.
Ну и наконец, если у кого-нибудь есть вопросы в части невключения их игроков в сборную, обращайтесь. Состав будет обновляться по мере прокачки игроков.

Вместе мы сможем всё!!!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение surviver 18 авг 2013, 23:54
К сожалению нам сегогодня снова не повезло, не сумели удержать преимущество. Но не унываем! Говорим большущее спасибо Тринидаду за победу над Сент Винсентом! Мы продолжаем бороться!
Обращаю внимание что следующая игра у нас не через неделю, а 1 сентября - через 2 недели, Готовимся и все ещё в наших руках!
surviver
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 19 авг 2013, 02:02
surviver писал(а):К сожалению нам сегогодня снова не повезло, не сумели удержать преимущество. Но не унываем! Говорим большущее спасибо Тринидаду за победу над Сент Винсентом! Мы продолжаем бороться!
Обращаю внимание что следующая игра у нас не через неделю, а 1 сентября - через 2 недели, Готовимся и все ещё в наших руках!
нормально, с Уругваем то в гостях ничья это неплохо, но в общей сложности очков маловато, у Ангильи в гостях надо было лучше просчитать тактику, не ловить коллизии в защите и заработать лишние 2 очка, если все остальные матчи выиграть, то выход в финальную часть ещё достижим, хотя конечно с Сент-Винсентом скорее всего придётся попотеть, даже не смотря на домашний бонус...
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение surviver 01 сен 2013, 22:00
Отыграли последнюю игру неплохо, главное - достаточно много забили и подправили разницу забитых-пропущенных. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658750 Сент-Винсент проиграл дома Уругваю, что нас тоже не может не радовать, ведь Уругвай нам и так было не достать. Боремся с Сент-Винсентом за 2 место. Надо побеждать в последних 2 играх, которые будут очень непростыми. Поэтому готовимся по-максимуму!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Чтобы не было валидольной концовки надо обязательно побеждать именно через неделю, тогда в очном домашней противостоянии с Сент-Винсентом нам может хватить и ничьи. Готовимся!
surviver
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение surviver 08 сен 2013, 21:08
Кто-то может дать этому логическое обьяснение? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658817 Ни один из LM, как и CF Риналду к сожалению не подготовили, но все равно. Как такое обьяснить???
Теперь надо обязательно побеждать Сент-Винсент дома в последней игре! Надеюсь нам это по силам

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Готовимся по-максимуму в конце концов!!!

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 49 секунд:
Kaifolom писал(а):хотя конечно с Сент-Винсентом скорее всего придётся попотеть, даже не смотря на домашний бонус...
Хотел еще тогда написать что в игре с Тринидадом не меньше попотеть придется, но не решился, а мои опасение все равно сбылись(
surviver
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 10 сен 2013, 08:00
surviver писал(а):Кто-то может дать этому логическое обьяснение? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658817 Ни один из LM, как и CF Риналду к сожалению не подготовили, но все равно. Как такое обьяснить???
я могу объяснить, надо чаще дёргать генератор, ты как задал на 35 минуте тактику так и играл весь оставшийся матч, гена посчитал это как расслабон со стороны сильной команды, и отдал победу более слабой... надеюсь с Сент-Винсентом вырвешь победу иначе на ЧА поедут они а не мы, решающий матч...
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение surviver 18 сен 2013, 19:33
Всем привет. Выступление юниорки считаю провальным. С задачей не справились. Очень много игроков постоянно выпадало из обоймы, особенно это касается последней игры, когда половина состава оказалась на решающую игру просто не готовой. Причем у 3 (!!!) менеджеров основных игроков не было предусмотрено изменения физы на последний тур отбора, не говоря уже об их подготовке к потенциальному ЧА. Да, не воспользовались мы домбонусом в последней игре - моя вина... Не знал какую цену ставить, почему-то думал что 28 будет достаточно( Центр защиты был самой проблемной позицией на протяжении всего отбора. Играл для сыгранности Дантас, которого я планировал менять всегда на Маседо, но последнему физу не поднимали... поэтому он играл только когда был в форме. То же самое время от времени было с фланговыми полузащитниками... Несколько раз игроки оказывались перед игрой сборной на тренировке, причем ставили их на нее в Суботу (!!!)
Поблагодарить могу тех кто готовил вратаря, фланговых защитников и игроков центра полузащиты-нападения, которые отлично готовились на КАЖДУЮ игру (правда и здесь под конец отбора с некоторыми игроками начались проблемы((()
Ну и как обычно без невезения не обошлось. Во многих играх имели преимущество, но победить не могли, а некоторые вообще при этом проигрывали... В общем одни разочарования и не знаю буду ли, да и стоит ли пробовать балотироваться и на следующий сезон.
И напоследок: обещанные 2/3 зарплаты с того что мне пришло в фонд перевел. Еще 1 игру отправлял по ошибке зам и ему тоже что-то перечислили...
surviver
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Axel 19 сен 2013, 08:26
surviver писал(а):Всем привет. Выступление юниорки считаю провальным. С задачей не справились. Очень много игроков постоянно выпадало из обоймы, особенно это касается последней игры, когда половина состава оказалась на решающую игру просто не готовой. Причем у 3 (!!!) менеджеров основных игроков не было предусмотрено изменения физы на последний тур отбора, не говоря уже об их подготовке к потенциальному ЧА. Да, не воспользовались мы домбонусом в последней игре - моя вина... Не знал какую цену ставить, почему-то думал что 28 будет достаточно( Центр защиты был самой проблемной позицией на протяжении всего отбора. Играл для сыгранности Дантас, которого я планировал менять всегда на Маседо, но последнему физу не поднимали... поэтому он играл только когда был в форме. То же самое время от времени было с фланговыми полузащитниками... Несколько раз игроки оказывались перед игрой сборной на тренировке, причем ставили их на нее в Суботу (!!!)
Поблагодарить могу тех кто готовил вратаря, фланговых защитников и игроков центра полузащиты-нападения, которые отлично готовились на КАЖДУЮ игру (правда и здесь под конец отбора с некоторыми игроками начались проблемы((()
Ну и как обычно без невезения не обошлось. Во многих играх имели преимущество, но победить не могли, а некоторые вообще при этом проигрывали... В общем одни разочарования и не знаю буду ли, да и стоит ли пробовать балотироваться и на следующий сезон.
И напоследок: обещанные 2/3 зарплаты с того что мне пришло в фонд перевел. Еще 1 игру отправлял по ошибке зам и ему тоже что-то перечислили...

напоминаешь Блохина в Динамо :grin: :grin: :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Axel 21 сен 2013, 21:54
А националка вышла из группы. Или я чего напутал???
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Skipovsky 21 сен 2013, 22:27
frayerok писал(а):А националка вышла из группы. Или я чего напутал???
Судя по турнирной таблице нет! :mg:
Skipovsky
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Axel 21 сен 2013, 22:37
Skipovsky писал(а):
frayerok писал(а):А националка вышла из группы. Или я чего напутал???
Судя по турнирной таблице нет! :mg:

по личным встречам 2-1 в нашу, рейтинг у нас меньше чем у мексиканцев. Все говорит о том, что мы прошли
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение basilik 21 сен 2013, 23:27
frayerok писал(а):
Skipovsky писал(а):
frayerok писал(а):А националка вышла из группы. Или я чего напутал???
Судя по турнирной таблице нет! :mg:

по личным встречам 2-1 в нашу, рейтинг у нас меньше чем у мексиканцев. Все говорит о том, что мы прошли
только почему то Бразилия на третьем месте???
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Bink 21 сен 2013, 23:50
3. 5. Распределение мест в группах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
набранные очки (чем больше, тем выше);
разница мячей (чем больше, тем выше);
забитых мячей (чем больше, тем выше);
побед (чем больше, тем выше);
личные встречи;
по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)
Должны пересчитать таблицу.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение стилл 22 сен 2013, 00:33
Пересчитают. У меня такое было. :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение basilik 22 сен 2013, 07:51
теперь мы на втором месте, как и должно быть!
в 1/4 финала скорее всего против нас будет Барбадос.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Skipovsky 22 сен 2013, 10:00
Вот теперь всё понятно, а вчерашняя таблица не соответствовала действительности!
Skipovsky
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бразилия