Юношеская сборная 18-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Axel 20 авг 2010, 23:17
Всем привет! Прежде всего хочу поблагодарить поддержавших меня бразильцев, а их оказалось не так уж и мало целых 66! Постараюсь сделать всё возможное и невозможное, чтобы оправдать ваш выбор.

В этой теме предлагаю обсуждать выступление нашей юниорки 18-го сезона!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Может кто знает стили своих юниоров? Было бы здорово!

Добавлено спустя 11 часов 17 минут 51 секунду:
Уважаемые менеджеры Бразилии!
Начинается отборочный цикл чемпионата мира. Для того, чтобы наша сборная выступила достойно, требуется помощь всех менеджеров, где играют сборники.
Во-первых, прошу продолжать тренировки наших юношей, но обеспечивать, чтобы к выходным эти тренировки были завершены.
Во-вторых, если собираетесь выставлять сборника на трансфер прошу заранее предупреждать меня об этом, чтобы я знал, стоит ли его ставить в состав на субботние матчи.
В-третьих, желательно к каждой игре подводить сборников на максимальную физу. Менеджерам команд, чьи игроки будут в основном составе, я буду писать в личку по поводу изменения физической формы. Прошу не игнорировать эти обращения и идти навстречу.
В-четвертых, не заигрывать сборников в пятничных матчах, чтобы они подходили к играм с нулевой усталостью.
Ну и наконец, если у кого-нибудь есть вопросы в части невключения их игроков в сборную, обращайтесь. Состав будет обновляться по мере прокачки игроков.

Вместе мы сможем всё!!!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 29 июн 2013, 08:53
alex_kaban писал(а):он качает молодняк и бережет его, не ставит в матчах, в которых не уверен в победе - из-за этого проигрыш равным командам (низкий рейтинг) и минусы в играх. Будучи тренером сборный был Александром очень доволен, так как его игроки были постоянно отдохнувшими и в хорошей форме. После его ухода с Гренады я за ним не следил, поэтому, что сейчас происходит с его клубами я не знаю.
ну ок повернём вопрос другой стороной, единственная команда которую он не менял это алжирская, ей он управляет уже 17 сезонов и даже не выбрался в Д1 который имеет такой же уровень развития как Д3 Бразилии, и сопоставим с сильнейшими командами Д4 Бразилии... всё тот же вопрос, этого парня мы называем толковым?
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение alex_kaban 29 июн 2013, 08:58
Kaifolom писал(а):
alex_kaban писал(а):он качает молодняк и бережет его, не ставит в матчах, в которых не уверен в победе - из-за этого проигрыш равным командам (низкий рейтинг) и минусы в играх. Будучи тренером сборный был Александром очень доволен, так как его игроки были постоянно отдохнувшими и в хорошей форме. После его ухода с Гренады я за ним не следил, поэтому, что сейчас происходит с его клубами я не знаю.
ну ок повернём вопрос другой стороной, единственная команда которую он не менял это алжирская, ей он управляет уже 17 сезонов и даже не выбрался в Д1 который имеет такой же уровень развития как Д3 Бразилии, и сопоставим с сильнейшими командами Д4 Бразилии... всё тот же вопрос, этого парня мы называем толковым?
либо Александра приглашай в дискуссию, либо давай заканчивать обсуждение человека в его отсутствие. Я не его адвокат, и высказал свое личное мнение. Знаком с ним 2 реальных года в Гренаде, маленький это срок игры одним клубом или нет решай сам.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение barmen_barmen 29 июн 2013, 10:33
Надеюсь у Адриана всё задуманное получится, удачи! У нас конечно не Парагвай, но мы тоже что-то можем :beer:
barmen_barmen
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение surviver 29 июн 2013, 11:36
Спасибо. Меня ждет много работы. Наверное уже сегодня и начну опрашивать менеджеров. Спасибо всем за доверие! :beer:
surviver
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение LEO 29 июн 2013, 13:00
surviver Сегодня, 10:36
Спасибо. Меня ждет много работы. Наверное уже сегодня и начну опрашивать менеджеров. Спасибо всем за доверие!

Поздравляю, и желаю успеха в выполнении поставленной цели! :beer:
LEO
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение surviver 30 июн 2013, 17:42
И юниорка отжеребилась. В первом же туре, 14-го июля принимаем главного конкурента - Уругвай. Готовимся по полной! Важно уверенно стартовать!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
С основой я уже практически определился, правда пока не все менеджеры ответили

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Абалдеть. Тренер Уругвая - Владимир Сухотин :shock: А я еще его просил из своего СМ Зани опорника сделать :grin:
surviver
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 30 июн 2013, 20:32
surviver писал(а):Абалдеть. Тренер Уругвая - Владимир Сухотин :shock: А я еще его просил из своего СМ Зани опорника сделать :grin:
аххаха ну бывает :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение skalik 01 июл 2013, 11:31
:grin: Считаю что я собрал состав оптимально и в целом считаю его самым сильным. :cool: А то что я написал на нацеленных на атаку не вижу в этом ничего страшного :???: Да и вообще мало кто читает заявку на сборную. Смотрите реально на выбранный состав. Я считаю если состав выбран сильнее чем у остальных значит и менеджер подающий заявку возможно задумался кого брать в команду. Соответсвенно также и состав на игру будет отправлять. В основном все смотрят на опыт управления сборными. Вы думаете что сильно что-то может зависит от тренера сборной кординально? Особенно в юниорке? Самый основной фактор это оптимально подобранный состав! Скажите пожалуйста каким образом сборной может помочь опыт некого опытного тренера сборных?
skalik
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 01 июл 2013, 13:36
skalik писал(а):Скажите пожалуйста каким образом сборной может помочь опыт некого опытного тренера сборных?
на самом деле ни чем и большинство на это вообще не смотрит, большинство смотрит наверх :grin: чья заявка выше туда и тыркают :D
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение surviver 14 июл 2013, 21:15
К сожалению победить в первой игре с нашим главным конкурентом не удалось и я немного разочаровался. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658289
Подвели меня с вратарем, которого в субботу поставили на треньку. Я попросил снять, но к сожалению не успели. Вот такие пироги. Теперь проведу кое-какие изменения в составе. Все в наших руках, надо выходить на ЧА с первого места.
Сейчас сборную ждет 2-недельный перерыв. Готовим всех кто сегодня играл на 28 июля, после 9 тура чемпа! Играем на выезде с Ангильей.
surviver
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 14 июл 2013, 21:24
surviver писал(а):К сожалению победить в первой игре с нашим главным конкурентом не удалось и я немного разочаровался. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658289
Подвели меня с вратарем, которого в субботу поставили на треньку. Я попросил снять, но к сожалению не успели. Вот такие пироги. Теперь проведу кое-какие изменения в составе. Все в наших руках, надо выходить на ЧА с первого места.
Сейчас сборную ждет 2-недельный перерыв. Готовим всех кто сегодня играл на 28 июля, после 9 тура чемпа! Играем на выезде с Ангильей.
так то победить можно было, уставку не выигрываем - все в атаку надо было пораньше поставить, где то с 45 минуты было бы нормально а то и в конце первого тайма, а так уход в суперзащиту компенсировал нашу все в атаку :( а вот распределение баллов меня порадовало, мой Кардозу подрос :cool:
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Лангольер-15 15 июл 2013, 10:07
Kaifolom писал(а):так то победить можно было, уставку не выигрываем - все в атаку надо было пораньше поставить, где то с 45 минуты было бы нормально а то и в конце первого тайма, а так уход в суперзащиту компенсировал нашу все в атаку :( а вот распределение баллов меня порадовало, мой Кардозу подрос :cool:
Согласен, что все в атаку надо было раньше идти. :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение alex_kaban 15 июл 2013, 17:48
Я так понимаю была просьба вывести этого игрока в хорошую форму
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1161120
после чего его поменяли на 15 минуте..... КТО ТАК ДЕЛАЕТ?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Skipovsky 15 июл 2013, 17:55
У меня в прошлом сезоне с Кимом так регулярно делали! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение surviver 15 июл 2013, 19:11
alex_kaban писал(а):Я так понимаю была просьба вывести этого игрока в хорошую форму
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1161120
после чего его поменяли на 15 минуте..... КТО ТАК ДЕЛАЕТ?
не ну сколько ж можно? В личке уже по этому вопросу все обьяснил. Самый сильный наш ЦЗ Маседо, но у него нет Л4... Логично что я сразу Дантаса (с Л4) поменял и усилил команду. А баллы по итогам игры игроки, сыгравшие только первые 15 минут исправно получают...
surviver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия