Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 10 июн 2009, 23:59
Уважаемые Менеджеры Доблесной Бразилии вот и пришло времени передать мои полномочия новому активному и энергичному ВСОловцу.Сам я ухожу по причине реализизации определенных своих планов здесь,усталости и сканцетрированности на реале. Хотелось бы что б новый през потянул следущие вещи по приоритету,отвечаем:
1) Конечно Казна. Как вы будете ее формировать?Как расходовать?
2)Активность форумов. Дело тут дрянь- есть мысли?
3)Привлечение в свободные. Тут еще хуже- ТП слушает тока железобетонные доводы- через 4 отказа руки не опустятся?
4)Работа с тренерами сборных,выборы
5)Международная арена: ТТФ,Конкурс обзоров Америки
6)Конкурсы какие планируете?
7)есть новые идеи?
8)от себя- почему?
Кандидаты- ПИШИТЕ!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Black King 13 июн 2009, 04:01
Жаль...
Black King
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение bndt 13 июн 2009, 12:18
Ага, я бы рискнул и выдвинулся, я пока недостаточно опытен, чтобы претендовать на пост президента федерации. Президентами национальных федераций могут стать только менеджеры, отыгравшие в Лиге не менее полугода. Увы.
bndt
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Павел Хабаров 13 июн 2009, 12:26
Да-это очень печально Рома. Ну кто у нас силы в себе чувствует? Все финансовые взамиотношения в доделаю сам в этом сезоне: Где новый активный През? Кинг-может попробуешь: а там уж и Роману передашь если что право избираться..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Black King 13 июн 2009, 21:34
Нет,с моим не особо частым посещением ВСОЛа,в презы баллотироваться как минимум должно быть стыдно ;) А так надеюсь найдется кто-нибудь кто потянет Бразилию за собой.
Black King
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Кот_Шредингера 14 июн 2009, 09:31
Интересно ну где и кандидаты? уже по-моему 2 дня прошло, а никто ничего не сказал, никто себя не выдвинул...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Павел Хабаров 14 июн 2009, 12:24
Ну кто силы чувствует!? Будем ждать.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение bndt 14 июн 2009, 13:07
Эй, Бразилия! Где кандидаты? Умирает страна! Может Viking ? Или 3eHuT? FANAT? Еще кто?
bndt
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Кот_Шредингера 14 июн 2009, 13:17
bndt писал(а):Эй, Бразилия! Где кандидаты? Умирает страна! Может Viking ? Или 3eHuT? FANAT? Еще кто?
В принципе можно попробывать, но чувствую один не смогу :) не совсем уверен в своих силах...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Mars_2009 14 июн 2009, 15:09
3eHuT писал(а):
bndt писал(а):Эй, Бразилия! Где кандидаты? Умирает страна! Может Viking ? Или 3eHuT? FANAT? Еще кто?
В принципе можно попробывать, но чувствую один не смогу :) не совсем уверен в своих силах...
Ты сначала попробуй, а потом уже что-то говори :). И главное, поверь в себя!
Mars_2009
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение bndt 14 июн 2009, 15:13
3eHuT писал(а):
bndt писал(а):Эй, Бразилия! Где кандидаты? Умирает страна! Может Viking ? Или 3eHuT? FANAT? Еще кто?
В принципе можно попробывать, но чувствую один не смогу :) не совсем уверен в своих силах...
Подавай заявку, если чувствуешь, что сможешь. Еще кандидаты? Смелее!
bndt
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Кот_Шредингера 14 июн 2009, 15:54
bndt писал(а):
3eHuT писал(а):
bndt писал(а):Эй, Бразилия! Где кандидаты? Умирает страна! Может Viking ? Или 3eHuT? FANAT? Еще кто?
В принципе можно попробывать, но чувствую один не смогу :) не совсем уверен в своих силах...
Подавай заявку, если чувствуешь, что сможешь. Еще кандидаты? Смелее!
Я набрался смелости, сейчас допишу заявку...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение bndt 14 июн 2009, 16:07
3eHuT писал(а):Я набрался смелости, сейчас допишу заявку...
Продублируй сюда пожалуйста текст своей заявки.
И ответы на вопросы в первом посте.
bndt
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Кот_Шредингера 14 июн 2009, 16:36
Ну все заявка написана, отступать некуда :grin:
А если честно то и не буду.
Начнем с того, что меня зовут Иван Мухамедьяров, 17 лет, живу в г.Качканар (Свердловская область). Студент второго курса, но скоро перейду на третий. Теперь по поводу программы (отвечаю на вопросы):
1) Казна будет формироваться с помощью штаба федерации. Штаб будет состоять из ответственных людей федерации. Помимо формировании казны штаб будет выполнять другие функции, но о них чуть позже. Сама эта идея возникла у меня глядя на федерацию Замбии, там правда штаб состоит из 2 человек- ответственный за конкурсы и ответсвенный о трансферах (пишет какие обмены были, трансферы, аренды, т.е. следит чтобы не было махинаций). Почему я предлагаю штаб? Да потому что создание казны- наверное, самая трудная часть работы президента и самая ответсвенная. Штаб поможет правильно создать казну, а также немного облегчить работу президента (в финансовом смысле я не совсем опытен).
2) Активность форума прежде всего будет зависить от конкурсов. Как завлечь бразильца на форум? Не только созданием интересных конкурсов, но и не уступающих им топиков! Например: топики для обсуждения "как качать молодежь" или всякие топики для обсуждения. Также будет создан топик для общения со Штабом.
Чтобы сделать бразильца активным-
Не надо быть президенту пассивным!
Всё, что нужно менегерам в нашей стране-
Поучение чувства "удовольствие".

Насчет конкурсов в соответствующем пункте напишу.
3) После 4-рех отказов руки не опустятся. Если хочешь развить федерацию- "якори" нужно убирать. Но прежде чем подавать заявку в ТП, эту заявку рассмотрит Штаб.
4) Единственное что я наверное могу тут сделать- это помочь тренерам сборных в общении с менеджерами-владельцами игроков. Пока других вариантов не вижу...
5) Следить за выступлениями команд в ТТФ, самому участвовать... Также предлагаю создать вознаграждение для лучших игроков в ТТФ в федерации, выделив средства из казны. Насчет Обзоров- также вознаградить автора самого лучшего обзора, которого выберем голосованием, и отправим этот обзор на "американский" уровень.
6) Основные конкурсы- это прогнозисты и прокачки молодежки. Есть также идея создать конкурс стихов (или других написанных самостоятельно литературных произведений), пока без названия. Также если мы будем выступать в ТТФ, то можно будет создать конкурс "Таланты ТТФ", который будет проходить в "рамках чемпионата": своего рода футбольный турнир между своими, но играя с иностранными менеджерами. На этом конкурсы у меня иссякли, остался только конкурс "Счастливый Бразилец", который подведет итоги всех конкурсов сезона. Тем не менее будут приниматься идеи насчет конкурсов.
7) Новая идея- пока только Штаб. Как уже было выше сказано, он будет выполнять роль казначейства федерации, а также обсуждать и решать наболевшие вопросы. За работу в штабе будет вознаграждение. Но тем не менее места ограничены (вместо слова "ответственный" буду писать "министр" :) ): 1) министр конкурсов; 2)министр трансферного рынка; 3) министр казначейства; 4) министр просвящения (написать "министр топиков"- было бы смешно, вот просто поменял название. Функция- организация и просмотр топиков федерации). В Штабе возможны доработки.
Также есть идея возобновить газету, но для нее нужен редактор- одно лицо. В газете можно использовать сообщения из топика "Превью", а также наиболее интересные обзоры. Возможны какие-либо инициативы редактора.
8 ) от себя- решил попробывать свои силы на высоком уровне. Надо рано или поздно взрослеть, набираться опыта, показывать пример другим... Но чтоб стать таким нужны ответсвенные дела. Таким образом я балатируюсь по 2 причинам- самоутверждение и огромный заряд энергии из-за большого количества свободного времени.
Всем (кто балатируется и выбирает) удачи! :)

Ну а вот текст заявки:
Предвыборная программа:
Моя предвыборная программа выглядит следующим образом:
1) Создание газеты Бразилии, которая уже была, но к сожалению закончилась начавшись;
2) Создание штаба федерации (который кроме создания казны, будет выполнять и другие функции);
3) Увеличить активность менеджеров на форуме, путем создания конкурсов, а также топиков для обсуждений;
4) Разговор с тренерами сборных, а также помощь им при общении с менеджерами-владельцами игроков сборных;
5) Помощь игрокам-новичкам в федерации. Создание топиков на форуме, а также "опекунство" со стороны других опытных менеджеров федерации.
Данная программа не предел возможностей. Возможны доработки, корректировки. Спасибо за внимание.

Как давно вы играете в лиге?
с декабря прошлого года

Какие у вас отношения с менеджерами Бразилии?
Пока никаких, постараюсь исправить данную ситуацию=)

Как много времени будет уделяться федерации?
Почти все время, что я провожу во ВСОЛе. Промежуток данного времени- неограниченный.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
При помощи прямого руководства с менеджерами федерации, а также организации штаба ФФ Бразилии.

Кто вы в реальной жизни?
В реальной жизни меня зовут Иван Мухамедьяров, 17 лет. Студент 2 курса, сдам сессию и перехожу на третий курс. Специальность- "техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей". Проживаю в России в городе Качканар.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 11 секунд:
Пока не забыл- когда я писал про министра конкурсов я имел ввиду, что ему не обязательно быть ведущим всех конкурсов. Он просто будет за ними следить
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Павел Хабаров 14 июн 2009, 18:03
Сил у кондидата я смотрю немеренно- ну дай бог. Тока стоко ответственных и активистов не найдешь- так что с Романом по ходу и будете всю страну тянуть:жестокая правда жизни. Ну если и после 10 отказа от ТП на свободные зло не возьмет- буду тока рад такому терпению о кирпичную стену биться.
Вообщем дерзай- я топик казна доведу:так что потом пиши что куда перечислять.
Удачи!
Павел Хабаров
 
 
 

След.

Вернуться в Бразилия