Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bndt 19 июн 2009, 08:19
Ерикссон писал(а):С такими президентами федерация бразилии далеко не уедет. Сплошные активисты. :baby:
Неужели никого посерьезнее нет, все стремаются.
О серьезности можно еще поспорить. Владимир, что же вы такой серьезный, а не выдвинулись.
Да и другие. А, ну да. Проще же наблюдать, чем действовать, серьезные вы наши.
bndt
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение kopcap 19 июн 2009, 09:02
Павел Хабаров писал(а):Освещение выборов тренеров сборных(вопросы к каждому),Контроль топка Бразилия на ЧМ,Топик Бразилия в КМ,Регулярные новости,Сбор кое как казны,умаление для организации кем-либо конкурса .. и Заполнение СШ(будет страшно))- вот неполный список что необходимо повторить точно, а уже если сил еще на что то новое хватит дополнительно- вы действительно крут Новый През.

Как по мне, то Выборы тренеров сборных, Новости, Казна и ее распределение, СШ.. Это действительно важно. Остальное можно ф топку... Зачем кого-то уговаривать, чтоб он организовал конкурс... Если у человека такое желание самостоятельно не появилось, то и делать он это будет так же...
Освещать как там Бразилия играет на КМ, кому надо, тот и сам посмотрит... Смысл копировать информацию...
Освещение Бразильских сборных на ЧМ и ОТЧМ, считаю это задача тренера сборной... Он должен информировать общественность о состоянии сборной... Соответственно исходя из таких требований и выбирать надо... А если выбрали кого попало, то и инфы ждать не стоит...
kopcap
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Павел Хабаров 19 июн 2009, 12:05
Ну вот корсар- теперь выбрали кого надо. Тепрь все будет олично и вы будите рады. Можно вообще все пофигу послать- и как Рауль в свое время во Франции Презу тока в коментаторы заделаться- зачем рулить конечно-Давайте тока Инфу делать для корсара))
П.С. Тренерам сборных -на ЧМ не до обзоров мтчей: у них итак голову от матчей ловают нефигово(на своем опыте проверенно,да и остальные согласны) Поэтому спасибо Роману,который освещал пролый Кубок Америки,что дало тренерам сконцетрироваться на результате.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение kopcap 19 июн 2009, 14:14
Павел Хабаров писал(а):Ну вот корсар- теперь выбрали кого надо. Тепрь все будет олично и вы будите рады. Можно вообще все пофигу послать- и как Рауль в свое время во Франции Презу тока в коментаторы заделаться- зачем рулить конечно-Давайте тока Инфу делать для корсара))
П.С. Тренерам сборных -на ЧМ не до обзоров мтчей: у них итак голову от матчей ловают нефигово(на своем опыте проверенно,да и остальные согласны) Поэтому спасибо Роману,который освещал пролый Кубок Америки,что дало тренерам сконцетрироваться на результате.

Блин, вроде, взрослый мужик, а такую ахинею несешь... Что ты постоянно примеры приводишь, можно как тот, можно как этот.... Заимей уже наконец свое мнение и реши как поступать... Да и вообще, Я ПОКА НЕ ВИДЕЛ СООБЩЕНИЙ, ГДЕ ТЕБЯ УМОЛЯЮТ ПОМОГАТЬ И СОВЕТОВАТЬ, что и как делать дальше... Есть президент, пусть работает.
По поводу "зачем рулить конечно-Давайте тока Инфу делать для корсара))", это я вообще не понял, хотя тебя если признаться вообще сложно понимать... у тебя судя по всему с грамматикой в школе, очень хреново было... Ты тяжело выражаешь свои мысли и ее(мысль) тяжело ухватить...
По поводу тренеров сборной... Я не думаю, что 10-20 минут после сыгранных матчей, сложно будет выделить для того, чтоб написать какие были идеи и планы на матч(матчи, в случае когда идет спарка, сб-вс)... Врят ли кто-то сможет правильно все описать, не зная, чем руководствовался тренер, выбирая ту или иную тактику и стратегию на матч... Тем более мне было бы обидно, если бы кто-то разбирал мою игру не зная всего этого и учил бы меня потом, что и как надо было сделать, чтоб не было того-то и того-то...
kopcap
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение bndt 20 июн 2009, 15:47
3eHuT писал(а): Удачи тебе на этом нелегком посту!
Пиши в ТП, они походу забыли про нас. 2 дня уже прошло.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 38 секунд:
Ну, теперь официально поздравляю! Удачи тебе в нелегком деле!
bndt
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение ПетрГжелка 20 июн 2009, 18:34
как только получу нормальную кому из Бразилии займу пост министра финансов. А то бывший президнет загнал Бразилию в экономический калапс
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение bndt 20 июн 2009, 18:38
ПетрГжелка писал(а):как только получу нормальную кому из Бразилии займу пост министра финансов. А то бывший президнет загнал Бразилию в экономический калапс
Вот вы сначала получите.
А вот потом говорите : "займу", "буду", "стану"
И откуда такая уверенность? :)
bndt
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Павел Хабаров 20 июн 2009, 20:48
ПетрГжелка конечно 5ую кому так тебе и дали- тут люди вторую то получить не могут.. Какой коллапс финансовый,куда загнал- все деньги на счету, тока говорите куда тратить.Но тебе по ходу из Канады видней.
kopcap - я смотрю ты взрослый суровый мужик под полтинник по суровости точно,ну и шел бы в Арктику тогда играть. И попробуй сам как нибудь на комментарие 10-20 минут для сборной сосредоточиться,когда матч важный голову рвет.Ну точно тренером хорошим не был никогда.Свое мнение есть и видение- это и есть что надо руководить страной на всех важных ее фронтах, а не только коментарии тока писать(и Рауль просто яркий пример) Вроде тебе именно таких коментариев не хватило,меня критиковал- чего ты не понял))
П.С Для тебя без ошибок вроде постарался-раз тебя ето так реально коробит и Ты такой реально Жеский Мужик.
И Пусть ребята рулят- я так и написал что ни куда не лезу, с тобой токо Суровым Мужиком "разговариваю" тут. Стань ка презом- закритикую наглухо- и.. не после ухода с поста как тут поехало еще из Канад всяких...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение kopcap 22 июн 2009, 09:01
Павел Хабаров писал(а):ПетрГжелка конечно 5ую кому так тебе и дали- тут люди вторую то получить не могут.. Какой коллапс финансовый,куда загнал- все деньги на счету, тока говорите куда тратить.Но тебе по ходу из Канады видней.
kopcap - я смотрю ты взрослый суровый мужик под полтинник по суровости точно,ну и шел бы в Арктику тогда играть. И попробуй сам как нибудь на комментарие 10-20 минут для сборной сосредоточиться,когда матч важный голову рвет.Ну точно тренером хорошим не был никогда.Свое мнение есть и видение- это и есть что надо руководить страной на всех важных ее фронтах, а не только коментарии тока писать(и Рауль просто яркий пример) Вроде тебе именно таких коментариев не хватило,меня критиковал- чего ты не понял))
П.С Для тебя без ошибок вроде постарался-раз тебя ето так реально коробит и Ты такой реально Жеский Мужик.
И Пусть ребята рулят- я так и написал что ни куда не лезу, с тобой токо Суровым Мужиком "разговариваю" тут. Стань ка презом- закритикую наглухо- и.. не после ухода с поста как тут поехало еще из Канад всяких...

Мне тебя даже коментировать лень...
Лучше я промолчу, чтоб ты мне не отвечал:) Тогда тебя вообще не будет ни видно, ни слышно... Чем ты, по крайней мере мне, доставишь огромное удовольствие...
kopcap
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение _fox_ 08 окт 2011, 23:22
что-то вообще не вижу работы президента - от меня жирный минус!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12368
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение alex_kaban 09 окт 2011, 02:20
agent_fox писал(а):что-то вообще не вижу работы президента - от меня жирный минус!
пока, к сожалению, скучновато в Бразилии, но и пока за то время что я здесь нахожусь, действительно работы президента не видно, возможно поменяется со временем
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Лангольер-15 09 окт 2011, 07:49
О чем тут говорить, если последняя новость была 14 сентября!!! :shock: :shock: :shock:
Это не работа президента! :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 629
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Ivan_s 09 окт 2011, 08:31
Да, при всем понимании занятости и т.п...., но такая "работа" нашего президента - это уже явный перебор... :wise:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 504
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение stiopod 09 окт 2011, 10:57
незнаю, но когда я попросил его дать рекомендацию в бразильский клуб, он ответил быстро и оперативно, а новости..... это не самое главное, кто интересуется, тот может и сам просмотреть результаты матчей сборных и мирокубков, может у человека такой период нехватки времени настал, все мы люди, лично у меня претензий к нему нет никаких.....
stiopod
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 09 окт 2011, 11:03
Уважаемые менеджеры, зачем мутить воду, точнее, какой работы вы ждёте от президента?
Я не хочу кого-то защищать или критиковать, просто каждый раз происходит одно и тоже: что-то президент перестал писать новости, да и вообще его давно не видно, а давайте этого отправим в отставку и выберем нового.Да!!!Давайте!!!И дальше всё, когда доходит до выборов нового, то никто не хочет идти!
Я к чему это всё пишу, ответьте сами себе на простой вопрос, готовы ли ВЫ стать новым президентом и будете ли ВЫ лучшим президентом чем нынешний?Ломать ведь, не строить, поэтому убрать всегда легче чем заменить!
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия