Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот_Шредингера 17 июн 2009, 18:28
bndt писал(а):
drintik писал(а):Я бы на пост президента ещё и свою кандидатуру выставил, но есздил домой и не было у меня нета! Приехал, а тут бац, всего одна кандидатура! Ну посмотрим.....
Ну на следующие выборы составишь мне компанию! :)
Следующие выборы будут где то зимой, если я дотяну :grin: на третем курсе просто еще курсовые писать, а учеба важнее :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение drintik 17 июн 2009, 18:39
bndt писал(а):
drintik писал(а):Я бы на пост президента ещё и свою кандидатуру выставил, но есздил домой и не было у меня нета! Приехал, а тут бац, всего одна кандидатура! Ну посмотрим.....
Ну на следующие выборы составишь мне компанию! :)
:beer:
drintik
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение bndt 17 июн 2009, 19:00
3eHuT писал(а):Следующие выборы будут где то зимой, если я дотяну :grin: на третем курсе просто еще курсовые писать, а учеба важнее :)
Дотянешь! Мы тебе поможем!
Вот у меня завтра защита диплома! Потом пара дней голова болеть будет точно)
Кстати, можно тебя уже поздравить предварительно с президентством! :beer: Удачи тебе на этом нелегком посту!
bndt
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Кот_Шредингера 17 июн 2009, 19:05
bndt писал(а):
3eHuT писал(а):Следующие выборы будут где то зимой, если я дотяну :grin: на третем курсе просто еще курсовые писать, а учеба важнее :)
Дотянешь! Мы тебе поможем!
Вот у меня завтра защита диплома! Потом пара дней голова болеть будет точно)
Кстати, можно тебя уже поздравить предварительно с президентством! :beer: Удачи тебе на этом нелегком посту!
хе спасибо :) удачи на защите :beer:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение bndt 18 июн 2009, 10:58
3eHuT писал(а):
bndt писал(а):
3eHuT писал(а):Следующие выборы будут где то зимой, если я дотяну :grin: на третем курсе просто еще курсовые писать, а учеба важнее :)
Дотянешь! Мы тебе поможем!
Вот у меня завтра защита диплома! Потом пара дней голова болеть будет точно)
Кстати, можно тебя уже поздравить предварительно с президентством! :beer: Удачи тебе на этом нелегком посту!
хе спасибо :) удачи на защите :beer:
Оле! Я дипломированный специалист! Я отмечать! :)
bndt
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Sergi555 18 июн 2009, 18:13
bndt писал(а):Оле! Я дипломированный специалист! Я отмечать! :)
поздравляю :beer: не зря 5 лет мучался ;)
Sergi555
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение -макс- 18 июн 2009, 18:50
Присоеденяюсь!Умные люди сейчас нужны,а если еще и с дипломом? :cool: :beer:
-макс-
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Ericsson1 18 июн 2009, 19:20
С такими президентами федерация бразилии далеко не уедет. Сплошные активисты. :baby:
Неужели никого посерьезнее нет, все стремаются.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Павел Хабаров 18 июн 2009, 20:28
Да, у нас намечаеться Очень веселое руководство- а мот это и к лучшему:мы то с Иваном стариками были. Посмотрим как молодость и активизм себя проявит. Хотя работа монотонная и главное здесь умение распределить силы на длинную дистанцию-дай бог чтоб сразу все эмоции не выплеснулись у нового преза.
Эриксон- я конечно думал ты вернешься.. А сейчас- кто власть взял:тот и рулит- посмотрим.Но я сам в ауте- отдыхаю и наслаждаюсть простым статусом,уж извините не активист.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Роман поздравляю с окончанием социализации в общество- вот и пошла настоящая жизнь, где дилом лишь малая состовляющая для успеха. Но необходимая-поздравляю!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение -макс- 18 июн 2009, 20:33
Ерикссон писал(а):С такими президентами федерация бразилии далеко не уедет. Сплошные активисты. :baby:
Неужели никого посерьезнее нет, все стремаются.
:D А до этого она куда уехала? :D
-макс-
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Павел Хабаров 18 июн 2009, 20:48
Ну вот только не надо- определенный прогресс по сравнению с президенством Ивана был явно на лицо. Я еще посмотрю как вы новый Президент с казной справитесь и ее бухгалтерией.. Еще главное ничего не сделали- а уже старого преза пинать? Не рановато ли. И кстати было не все так плохо- дай вам бог для начала повторить ето. Ну чесно не красиво так..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение -макс- 18 июн 2009, 20:54
Павел Хабаров писал(а):Ну вот только не надо- определенный прогресс по сравнению с президенством Ивана был явно на лицо. Я еще посмотрю как вы новый Президент с казной справитесь и ее бухгалтерией.. Еще главное ничего не сделали- а уже старого преза пинать? Не рановато ли. И кстати было не все так плохо- дай вам бог для начала повторить ето. Ну чесно не красиво так..
Нет вопрос не к Вам.Вы меня не поняли.Я про президентов ничего не хотел сказать(вроде я и не выбирался)По мне пусть лучше будут "такие активисты",чем "такие пофигисты" :baby:
-макс-
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Павел Хабаров 18 июн 2009, 20:58
Освещение выборов тренеров сборных(вопросы к каждому),Контроль топка Бразилия на ЧМ,Топик Бразилия в КМ,Регулярные новости,Сбор кое как казны,умаление для организации кем-либо конкурса .. и Заполнение СШ(будет страшно))- вот неполный список что необходимо повторить точно, а уже если сил еще на что то новое хватит дополнительно- вы действительно крут Новый През.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение -макс- 18 июн 2009, 21:07
Уважаемый экс-президент,ещё раз повторюсь,я не избирался,стажа мало :baby: Вы меня явно перепутали,но по поводу ваших постов я думаю если новый президент пошёл на этот пост,то времени должно у него хватить на всё.Конечно под Вашим контролем и с Вашей-же помощью и советами.
-макс-
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Павел Хабаров 18 июн 2009, 21:08
Я блин уж и ник забыл нового преза- думал вы. Все равно считаю нормально почти два сезона ехали))

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
Ну на контроль я не имею абсолютно никакого права и никаких полномочий, а совета если спросят - всегда буду рад помочь. Реально сложная работа(если качественно делать по полной)- думаю более сезона не стоит на ней быть точно.
Блин задолбали в ТП выборы тянуть))
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия