Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот_Шредингера 15 июн 2009, 17:45
kopcap писал(а):
3eHuT писал(а):У вас нет такого топика, или ты его не видел? Есть такой "Золотая казна Бразилии". Правда недоработанный...
видел, заодно посмотри когда он редактировался последний раз и что тебе понятно из кучи букв???
я понял что есть определенная сумма, 200 потрачено, но не понятно куда...
да и вообще, все мои воспоминания с фондом, это выбивание денег... куча постов и новостей, что все должны вложиться, только для чего???
для того чтою оплачивать призы за участие в ТТФ... смысл???
надо будет просто со следующего сезона заново создавать казну.. Тогда и легче разобраться будет
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Павел Хабаров 15 июн 2009, 19:39
Надо Ст@нисл@вича в Бразилию Брать-будет весело. Хотя он долго команды не держит- а вдруг!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение bndt 15 июн 2009, 20:04
Павел Хабаров писал(а):Надо Ст@нисл@вича в Бразилию Брать-будет весело. Хотя он долго команды не держит- а вдруг!
Он вроде уходит из ВСОЛа, по окончании сезона, но обещал к нам в Бразилию забегать.

Добавлено спустя 11 часов 57 минут 28 секунд:
Думаю можно уже начинать поздравлять Ивана. :beer:
bndt
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Павел Хабаров 16 июн 2009, 12:14
"За участие в конкурсе обзоры америки(обзор ивана взял 3 место)перечислил
Поздравляем! 200 000$ успешно переведены в кассу команды Девоншир Кастл (Рокстон, Гайана)!"

Не надо ля ля Корсар- все траты в казне этого сезона и 13 были отраженны-что куда пошло. И не создавайте ниче-сказал же доведу дело с казной до конца. Оплата идет на Конкурс прогнозов,на Оплату работы Романа,на пооширение за обзоры- че останеться берите на прокачку молодых:конкурс от Ивана заглох я так понял- ну делайте новый.
Че за предъявы Корсар- денег с вас фиг выбьешь: и заметь я свои перечислил 200,вас трогаю в последнюю очередь.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Первую страницу Казны Корсар открой в середине написанно: куда 200 ушло!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение bndt 16 июн 2009, 12:38
Павел Хабаров писал(а):"За участие в конкурсе обзоры америки(обзор ивана взял 3 место)перечислил
Поздравляем! 200 000$ успешно переведены в кассу команды Девоншир Кастл (Рокстон, Гайана)!"

Не надо ля ля Корсар- все траты в казне этого сезона и 13 были отраженны-что куда пошло. И не создавайте ниче-сказал же доведу дело с казной до конца. Оплата идет на Конкурс прогнозов,на Оплату работы Романа,на пооширение за обзоры- че останеться берите на прокачку молодых:конкурс от Ивана заглох я так понял- ну делайте новый.
Че за предъявы Корсар- денег с вас фиг выбьешь: и заметь я свои перечислил 200,вас трогаю в последнюю очередь.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Первую страницу Казны Корсар открой в середине написанно: куда 200 ушло!
Не надо мне никакой оплаты. Не ради этого стараюсь. Пусть лучше это в молодежь идет.
bndt
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение kopcap 16 июн 2009, 13:36
Павел Хабаров писал(а):"За участие в конкурсе обзоры америки(обзор ивана взял 3 место)перечислил
Поздравляем! 200 000$ успешно переведены в кассу команды Девоншир Кастл (Рокстон, Гайана)!"

Не надо ля ля Корсар- все траты в казне этого сезона и 13 были отраженны-что куда пошло. И не создавайте ниче-сказал же доведу дело с казной до конца. Оплата идет на Конкурс прогнозов,на Оплату работы Романа,на пооширение за обзоры- че останеться берите на прокачку молодых:конкурс от Ивана заглох я так понял- ну делайте новый.
Че за предъявы Корсар- денег с вас фиг выбьешь: и заметь я свои перечислил 200,вас трогаю в последнюю очередь.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Первую страницу Казны Корсар открой в середине написанно: куда 200 ушло!

Умерь пыл!!! Не дорос еще, разговаривать в таком тоне...

Я не говорил, что ты или кто другой их украл, а лишь про то, что не понятно куда они потраченны... Лазить по страничкам форума никто не будет, все должно быть отражено в шапке... Хотя о чем мы говорим... Тебе кроме ТТФ ничего и не нужно было...

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Опять же непонятная ситуация с юношами... вроде это конкурс, за который надо платить деньги, а призовые выплачиваются из казны федерации...
Надо или отменить вступительный взнос, или перестать выплачивать деньги из казны федерации!!! Мнение субъективное, но считаю стоит обсудить...
kopcap
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Павел Хабаров 16 июн 2009, 14:40
Корсар-вроде одногодки мы: до чего не дорос не понятно-какой наезд-такой и ответ. А ты если ты Великий- ну и шел бы в президенты и показал бы как надо.Че то не пошел как то.
Казну я создал и что отражать в шапке-было мое дело: все траты всегда шли отдельным сообщением чтоб мега шапку не делать,да и некрасиво было бы. Следущую ведите как сами хотите.
Че ж ты раньше в кабинете не критиковал то- как я ушел,так сразу пошло и поехало.Где вы раньше такие активные и конструктивные были?И заметьте- тут вообще никому ничего не надо по большому счету. Так, 5-6 активных для себя тусу ведут, что уверен и будет далее. Есть стена- и ниче вы с этим не сделаете.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Ст@нисл@вич 16 июн 2009, 15:40
Надо Ст@нисл@вича в Бразилию Брать-будет весело. Хотя он долго команды не держит- а вдруг!
Весело будет (было бы) :) Хотя что ты под этим подразумеваешь?
Если посмотреть на моё президентство в Сербии, то в веселушки я не играл. Просто делал своё дело, пока была энергия и время. Жалоб вроде не было, и могу сказать, что какую-то частичку от себя оставил в развитии ФФ.
Ну так что ты под этим подразумевал?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение bndt 16 июн 2009, 15:57
Ст@нисл@вич писал(а):
Станиславич, а давай к нам, вон кома http://fifa08.ru/roster.php?num=11224 освобождается, зама себе поставишь :)
По теме:
Прекратите личные обсуждение личных претензий. Взрослые же люди.
Давайте лучше плодотворней работать.
bndt
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение kopcap 16 июн 2009, 16:02
Павел Хабаров писал(а):Корсар-вроде одногодки мы: до чего не дорос не понятно-какой наезд-такой и ответ. А ты если ты Великий- ну и шел бы в президенты и показал бы как надо.Че то не пошел как то.
Казну я создал и что отражать в шапке-было мое дело: все траты всегда шли отдельным сообщением чтоб мега шапку не делать,да и некрасиво было бы. Следущую ведите как сами хотите.
Че ж ты раньше в кабинете не критиковал то- как я ушел,так сразу пошло и поехало.Где вы раньше такие активные и конструктивные были?И заметьте- тут вообще никому ничего не надо по большому счету. Так, 5-6 активных для себя тусу ведут, что уверен и будет далее. Есть стена- и ниче вы с этим не сделаете.
Авторитетом не дорос... я не говорю что я безмерно крут, лучше других или что-то в этом роде, но и тебе по крайней мере не позволю со мной так разговаривать...
Я писал, когда надо было... можешь назвать это критикой... Помню точно поднимал тему по поводу закрытия СШ, кажется еще в прошлом сезоне... В этом все практически повторилось, но я уже не трогал...
Критиковать имеет смысл, когда критикуемый понимает критику, иначе, пустая трата времени.
kopcap
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Павел Хабаров 16 июн 2009, 17:01
Ст@нисл@вич - весело: в смысле поживей, хоть еще кого на форумах увидим.
Корсар- ну если у преза поиск клонов продвинутей,а вы ниче не меняли, а если и "трогали",то опять клоны получались!- поетому и ставил свои имена.Поетому Косар какиая критика-школы надо уметь нормально забивать!! И Во всяком случае за 13 сезон 3 ляма за работу по заполнению СШ мне Лига дала-значит неплохо заполнил.Жду следущую за 14 сезон.
Я терь не през- говорю что хочу- просто надоболело сказать голосом простого Бразильца,как Иван после ухода в свое время. Остаеться тока согласиться с ним- "правительство то у нас хорошее,народ не тот"-как в анекдоте блин))
Вон скоко народа щас просматривают тему:Сейчас этот форум просматривают: AlexD, александр какадий, Анатолий Максимов, Gordey, nogood, Red_Baron, Romik, sashee, Павел Хабаров и гости: 1-хоть бы одно новое лицо увидеть!
Ан нет,пришли посмотрели- и дальше погнали.
Блин,как я соскучился быть сам по себе! Ну я хоть разборками по делу че тут пооживляю!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение kopcap 16 июн 2009, 17:07
При чем здесь клоны??? У меня клонов не бывало или я сам их заменял... Я писал тебе о том, что пора бы уже начинать проверять СШ, а не тянуть до последнего, а потом поднимать волну негодования, по поводу что все лентяи и тебе бедному приходится за всех все делать самому...
Если ты помниш, я заполнял СШ сразу, как только появл\лась такая возможность... а по другим, просто надо было заниматься этим заранее, а не в последние 2-3 дня...
kopcap
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение drintik 16 июн 2009, 17:31
Я бы на пост президента ещё и свою кандидатуру выставил, но есздил домой и не было у меня нета! Приехал, а тут бац, всего одна кандидатура! Ну посмотрим.....
drintik
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Ст@нисл@вич 17 июн 2009, 12:30
Станиславич, а давай к нам, вон кома http://fifa08.ru/roster.php?num=11224 освобождается, зама себе поставишь
Отыграл уже своё :grin: Было бы желание, как Инесса бы сделал. Но что-то с этим не хочется возиться.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение bndt 17 июн 2009, 18:22
drintik писал(а):Я бы на пост президента ещё и свою кандидатуру выставил, но есздил домой и не было у меня нета! Приехал, а тут бац, всего одна кандидатура! Ну посмотрим.....
Ну на следующие выборы составишь мне компанию! :)
bndt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия