Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот_Шредингера 14 июн 2009, 18:13
Павел Хабаров писал(а):Сил у кондидата я смотрю немеренно- ну дай бог. Тока стоко ответственных и активистов не найдешь- так что с Романом по ходу и будете всю страну тянуть:жестокая правда жизни. Ну если и после 10 отказа от ТП на свободные зло не возьмет- буду тока рад такому терпению о кирпичную стену биться.
Вообщем дерзай- я топик казна доведу:так что потом пиши что куда перечислять.
Удачи!
Спасибо! :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение bndt 14 июн 2009, 19:43
Программа неплохая.
Вот возникла пара вопросов.
1)Штаб
Министр конкурсов будет следить за конкурсами - это как? В чем его слежение заключается?
Министр трансферного рынка - ответственный трансферы (пишет какие обмены были, трансферы, аренды, т.е. следит чтобы не было махинаций). Вот эта должность тоже слегка непонятна.
Ну с министром казначейства все понятно.
Суть штаба ясна, но воплотить ее будет очень сложно. Ты создавая его, тем самым буквально половину работы с себя снимаешь. Хотя это и есть управленческая деятельность.
2)Активность нашего форума
Ну в последнее время немного оживился форум, да и пишут все равно на нем одни и те же. Конкурсами можно напичкать и топиками федерацию, за один вечер. Повысится ли от этого какая-либо активность от других менеджеров, вот в чем вопрос, и твоя дилемма, как президента.
3)С ТП вопрос понятен. Администрация выдает команды менеджерам без команд,в первую очередь. Особым рейтингом их не затянешь. Нашей федерации нужны действительно активные и ответственные менеджеры. И та тема которая была создана Павлом http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=3&t=99702 , я считаю она должна быть продублирована у нас на форуме федерации, и чтобы не только якобы "Штаб" выбирал кандидата, а все заинтересованные лица федерации.
4)Про ТТФ все понятно! Учавствовать нам надо обязательно, и президент должен подтвердить наше участие в нем, вот здесь http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... ead#unread. Президент должен обязательно заранее сообщать о играх в новостях федерации, напоминать основной регламент и участников тура! Писать в "общение" каждому у кого матч! Вся эта информация смотрится вот здесь http://fifa08.ru/matchlist.php?season=1 ... =7&sort=25. Поощрение вообще здорово!
5)Сборные Здесь просто очень много работы! Это и конкурсы прокачки надо в работу вводить и активно с манагерами сборников вести работу. Может Павел еще напутствий сделает.
В общем удачи тебе, Иван, на выборах!
bndt
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение -макс- 14 июн 2009, 19:51
Нужны не активисты а опытные люди.Нафига в министерстве активисты? :grin:
-макс-
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение bndt 14 июн 2009, 19:54
M8509 писал(а):Нужны не активисты а опытные люди. На фига в министерстве активисты? :grin:
Максим, министерство здесь образно сказано, видимо.
Опытных у нас 3/4 федерации, и где все? Им же никто не запрещает!
bndt
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Кот_Шредингера 14 июн 2009, 19:55
Отвечу немного насчет штаба.
Придумал я его для того, чтоб полегче было немного это правда. Все дело в том что я боюсь- один не справлюсь, но тем не менее на президенте при такой структуре власти будет лежать больше на президенте.
Министр конкурсов- человек который будет следить мм за "правопорядком" в конкурсе- выплаты призовых, соблюдение правил и регламентов.
Министр трансферного рынка- человек, который прослеживает все трансферы в Бразилии, тем самым он где то может обнаружить махинации или "трансфер новичка"- новичок обменивает или продает игроков ну явно в невыгодной сделке для его команды. Суть такой должности- предотвратить распад команды. А если в крутящемся колесе выпадет хоть один винтик- колесо распадется...
Насчет ТП я согласен.
Вся проблема будет состоять если меня выберут- создание штаба и выбор ведущих на конкурсы, а также создание казны. Но можно все это сформировать к началу следующего сезона, этот мы закончим старую программу.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение bndt 14 июн 2009, 19:59
3eHuT писал(а):Министр конкурсов- человек который будет следить мм за "правопорядком" в конкурсе- выплаты призовых, соблюдение правил и регламентов.
Министр трансферного рынка- человек, который прослеживает все трансферы в Бразилии, тем самым он где то может обнаружить махинации или "трансфер новичка"- новичок обменивает или продает игроков ну явно в невыгодной сделке для его команды. Суть такой должности- предотвратить распад команды. А если в крутящемся колесе выпадет хоть один винтик- колесо распадется...
Насчет ТП я согласен.
Вся проблема будет состоять если меня выберут- создание штаба и выбор ведущих на конкурсы, а также создание казны. Но можно все это сформировать к началу следующего сезона, этот мы закончим старую программу.
За соблюдением "правопорядка" в конкурсе должен следить сам организатор, а точнее нарушений по априори не должно быть! И сам он должен все выплаты распределить!
Проблем намного больше, это не только проблема штаба, казны и конкурсов.
bndt
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Кот_Шредингера 14 июн 2009, 20:07
bndt писал(а):
3eHuT писал(а):Министр конкурсов- человек который будет следить мм за "правопорядком" в конкурсе- выплаты призовых, соблюдение правил и регламентов.
Министр трансферного рынка- человек, который прослеживает все трансферы в Бразилии, тем самым он где то может обнаружить махинации или "трансфер новичка"- новичок обменивает или продает игроков ну явно в невыгодной сделке для его команды. Суть такой должности- предотвратить распад команды. А если в крутящемся колесе выпадет хоть один винтик- колесо распадется...
Насчет ТП я согласен.
Вся проблема будет состоять если меня выберут- создание штаба и выбор ведущих на конкурсы, а также создание казны. Но можно все это сформировать к началу следующего сезона, этот мы закончим старую программу.
За соблюдением "правопорядка" в конкурсе должен следить сам организатор, а точнее нарушений по априори не должно быть! И сам он должен все выплаты распределить!
Проблем намного больше, это не только проблема штаба, казны и конкурсов.
Ну это просто должности у каждой своя функция, каждый будет следить за определенной областью жизнедеятельности федерации... А проблемы решаются на месте, все равно Штаб если президент замешкается, может ему подсказать что делать. Штаб для этого и будет создан, что кроме каких то функций еще и выбирать решение из спорных, вынести его "народу", и если народ согласится- тогда можно это решение окончательно принимать... в принципе аналогия с реальным миром- президент и госдума. Только госдума у нас в малочисленном составе будет :)
Ну на сегодня все, задавайте вопросы, пишите тут, но знайте- ответ будет завтра.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Павел Хабаров 14 июн 2009, 20:44
Основные средства фонда должны идти на пооширение прокачки нашей молодежи. Но Иван совсем потерялся- и средства до сих пор не освоенны. Вот Главный вопрос-и как решать. Демократия конечно хорошо- но все на Тебе новый през.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Кот_Шредингера 15 июн 2009, 05:45
Павел Хабаров писал(а):Основные средства фонда должны идти на пооширение прокачки нашей молодежи. Но Иван совсем потерялся- и средства до сих пор не освоенны. Вот Главный вопрос-и как решать. Демократия конечно хорошо- но все на Тебе новый през.
Честно- об этом не подумал :( просто из головы вылетело... знаком с ситуацией в вашей федерации. Единственное для конкурсов прокачки пока что- расплатится за прошлые конкурсы... Ведь с долгами нельзя начинать новые. Так что надо выйти из экономической ямы, а дальше смотреть по обстоятельствам, а то придумаем, а реализовать не сможем.
З.Ы. Жду других кандидатов, может хоть кто нибудь из них проапрейдит мои идеи :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение bndt 15 июн 2009, 09:51
Более никому не интересно будущее федерации?
bndt
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Кот_Шредингера 15 июн 2009, 12:07
Уже поздно... Почему в такой Федерации как Бразилия на пост президента выдвигается один человек, в данный момент я? Нет активных менеджеров? Нет тех, кто не сомневается в своих силах? Если они есть, то почему не выдвинулись??? И главный вопрос, кто проголосовал "против всех"- может все таки объясните почему вы так проголосовали? Если отвергаете мою кандидатуру, то выдвигайте свою... Я уж думал, что в Бразилии есть много менеджеров с разнообразными идеями, задумками... Или только говорят , что федерация активничает на форуме, а жить как дружная семья не хотят...
З.Ы. извеняюсь за такую речь, но я ожидал больше активности...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Павел Хабаров 15 июн 2009, 12:41
Зенит тебя Бразилия удивит еще и не так- надеюсь тебя ыидерут и сил все же хватит.Не гоняй- активных реально нет почти: вот как хочешь, так и работай..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Кот_Шредингера 15 июн 2009, 12:45
Павел Хабаров писал(а):Зенит тебя Бразилия удивит еще и не так- надеюсь тебя ыидерут и сил все же хватит.Не гоняй- активных реально нет почти: вот как хочешь, так и работай..
А жалко..
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение bndt 15 июн 2009, 15:09
3eHuT писал(а):А жалко..
Дорогу осилит идущий.
Уже половина проголосовало. Бразилия, нам нужен президент! Иначе мы в рутину залезем!
bndt
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Ст@нисл@вич 15 июн 2009, 16:18
Дорогу осилит идущий.
Уже половина проголосовало. Бразилия, нам нужен президент! Иначе мы в рутину залезем!
Да ничего :) Вон Чехия шестой раз уже не может выбрать Президента. Все против всех голосують :D И живут прикольно, ставя Совету Лиги минус за президентство :D И Аверс в новостях подкалывает :) Так что мона и с Презом, и без, залезть в ж... :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия