Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 10 окт 2011, 23:27
Меня нынешний полностью устраивает!
Ну, а всем недовольным предлагаю поставить отношение к президенту "отрицательное", если не уйдёт в отставку сам, то по окончанию сезона его снимет руководство лиги!
Skipovsky
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение A/|EWEHbKA 10 окт 2011, 23:54
Вы не один, чтобы за всех решать. Вам не нравится играть в активной ФФ? Так удалите у себя форум и забудьте о его существовании, делов-то...
А самое интересное в том, что нынешнему президенту даже ответить лень в этой теме, о чём ещё можно говорить? :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 11 окт 2011, 00:06
A/|EWEHbKA писал(а):Вы не один, чтобы за всех решать. Вам не нравится играть в активной ФФ? Так удалите у себя форум и забудьте о его существовании, делов-то...
А самое интересное в том, что нынешнему президенту даже ответить лень в этой теме, о чём ещё можно говорить? :grin:
Во-первых, я не за кого ничего не решаю, и решать не собираюсь, а во-вторых, болтовня на форуме не есть показатель активности федерации!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение A/|EWEHbKA 11 окт 2011, 00:22
Ошибаетесь.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение expellee 11 окт 2011, 00:27
Для меня болтовня на форуме один из основных показателей активности федерации :)
Согласен с A/|EWEHbKA по поводу того, что показательно игнорирование форума и этой темы, в частности, президентом.
expellee
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение DimaGetman 11 окт 2011, 08:59
expellee писал(а):Для меня болтовня на форуме один из основных показателей активности федерации :)
Согласен с A/|EWEHbKA по поводу того, что показательно игнорирование форума и этой темы, в частности, президентом.

C одной стороны - ДА форум - это как лакмус. Но с другой стороны - я сам в этом убедился на своей шкуре - не обязательно быть Президентом ФФ, что бы делать для неё что то полезное. И очень часто те кто очень активно рвётся в Президенты ФФ сталкивается с таким... что потом просто нет сил играть... Так что не переоценивайте свои возможности. Для начала - организуйте и проведите конкурс на форуме, не обязательно масштабный, но длительный - подыщите пару-тройку хороших и активных менеджеров для свободных команд, напишите с десяток статей в формате "новости", к примеру о том как выступают наши сборные в отборе или клубы в международных кубках... Сможете сделать это? А вот представьте, что к этому ещё добавит заполнение спортшкол + другие (не всегда адекватные) поручения от руководства лиги президентам ФФ... А ещё про свои команды не забывайте...
DimaGetman
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение A/|EWEHbKA 11 окт 2011, 09:22
У меня в составе 5 клубов, юниорка, на форуме веду конкурс (раньше вёл несколько), программу по прокачке молодых, веду координацию молодых в СШ, состою в жюри в одном из конкурсов, заполняю СШ, пишу новости на регулярно основе и всё это с июня 2009г. когда стал президентом. А я ещё был редактором Английской газеты, когда она существовала. Так что когда я говорю, что През мёртвый, то мне есть с чем сравнивать ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Axel 11 окт 2011, 09:46
нормальный през, :grin: только 9% недовольных :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Полковник 11 окт 2011, 11:43
frayerok писал(а):нормальный през, :grin: только 9% недовольных :grin:
Полностью согласен. Перечитал снова права и обязанности Президента.Как он справляется со своими обязанностями нужно судить Совету Лиги (почитайте вдумчиво Правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98), ибо мы не знаем того как он отлавливает махинации, договорняки и т.д., и т.п.
Хочу обратиться к этим 9 % недовольных - что Вас не устраивает в нынешнем Президенте в свете его обязанностей (прошу прочитать)? Вы готовы не повторить его недостатки, в случае избрания лично Вас Президентом (сомневаюсь, однако)? Если готовы, то каким образом? Давайте обсудим и выберем идеального Президента - "чтобы волки были сыты и овцы целы".

A/|EWEHbKA писал(а):У меня в составе 5 клубов, юниорка, на форуме веду конкурс (раньше вёл несколько), программу по прокачке молодых, веду координацию молодых в СШ, состою в жюри в одном из конкурсов, заполняю СШ, пишу новости на регулярно основе и всё это с июня 2009г. когда стал президентом. А я ещё был редактором Английской газеты, когда она существовала. Так что когда я говорю, что През мёртвый, то мне есть с чем сравнивать ;)
Коллега, прямое нарушение Правил (п.4 "Запреты на действия президента федерации")- Президенту запрещается проводить конкурсы.
Президента ФФ Бразилии (ВСОЛ) Вы сравниваете с собой, так бросьте свою нынешнюю должность, да возьмитесь за Бразилию и поднимите ее до заоблачных высот. Уверен на 99 % - не возьметесь! Вам там комфортно!
Последний раз редактировалось Полковник 11 окт 2011, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 11 окт 2011, 11:50
A/|EWEHbKA писал(а):У меня в составе 5 клубов, юниорка, на форуме веду конкурс (раньше вёл несколько), программу по прокачке молодых, веду координацию молодых в СШ, состою в жюри в одном из конкурсов, заполняю СШ, пишу новости на регулярно основе и всё это с июня 2009г. когда стал президентом. А я ещё был редактором Английской газеты, когда она существовала. Так что когда я говорю, что През мёртвый, то мне есть с чем сравнивать ;)
Ну насмешил :D :D :D , так что тебе может выдать талоны на усиленое питание!Кстати, сейчас посмотрел, у нашего преза тоже 5 клубов, два замства, и одна сборная!А вообще напоминает детский сад, когда меряют у кого длинее!
Поймите одну простую вещь, у кого-то может быть 5 команд и куча конкурсов во ВСОЛе, а у кого-то есть, к примеру, двое маленьких деток в реале, и каждый для себя выбирает, что ему главней!
Короче, устал я с Вами спорить, ещё раз могу предложить всем недовольным поставить "отрицательное" отношение к президенту!
Skipovsky
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Полковник 11 окт 2011, 11:54
Skipovsky писал(а):....Короче, устал я с Вами спорить, ещё раз могу предложить всем недовольным поставить отрицательное" отношение к президенту!
Полностью согласен. Считаю вопрос неактуальным для нынешнего времени.Не нужно рожать бурю в стакане.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение A/|EWEHbKA 11 окт 2011, 12:23
Да я не обирался с кем-то чем-то мерится, просто хотел показать, что можно намного активней участвовать в жизни ФФ... жаль, что меня не поняли.
Уважаемые Skipovsky и Полковник неужели для вас будет хуже, если през будет активным и будет подымать массы? Ну и чтобы до конца вас понять хочу задать ещё вопрос вам: "Что есть для вас ВСОЛ?".
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Полковник 11 окт 2011, 12:37
A/|EWEHbKA писал(а):Да я не обирался с кем-то чем-то мерится, просто хотел показать, что можно намного активней участвовать в жизни ФФ... жаль, что меня не поняли.
Уважаемые Skipovsky и Полковник неужели для вас будет хуже, если през будет активным и будет подымать массы? Ну и чтобы до конца вас понять хочу задать ещё вопрос вам: "Что есть для вас ВСОЛ?".
Перефразировав известное выражение отвечу - ИГРА!
A/|EWEHbKA, уже сколько дней идет это обсуждение, а отписалось то - гулькин хвост. Вы же видите, что никому здесь на форуме не интересно общаться, а Форум предполагает прежде всего - общение.
Уверен, в подавляющем большинстве менеджеры Бразилии нашли для себя нишу для общения в других Федерациях, как Вы в Брунее, а здесь только играют в виртуальный футбол. Это значит, по моему мнению, что их устраивает нынешнее положение. Что мешает лично Вам, не будучи Президентом ФФ Бразилии "поднять массы", как Вы говорите, и позвольте, куда поднять эти массы? Тяжело поднять на что-либо массу народа, если она этого не хочет. В таком случае нужно заплатить, как делают нынешние политики в реальной жизни, однако для ВСОЛ это не выход, т.к. в ментальности нашего народа заложено шулерство (об этом еще Петр I говорил).

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Одно прискорбно, Президент молчит, а ведь этот вопрос касается его непосредственно.
Вот интересно, прочитает Президент наши измышления да подаст в отставку по собственному желанию. Появится другой или Федерацией будет управлять Совет Лиги? Гипотетический новый Президент будет лучше нынешнего?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 11 окт 2011, 13:45
A/|EWEHbKA писал(а):Да я не обирался с кем-то чем-то мерится, просто хотел показать, что можно намного активней участвовать в жизни ФФ... жаль, что меня не поняли.
Уважаемые Skipovsky и Полковник неужели для вас будет хуже, если през будет активным и будет подымать массы? Ну и чтобы до конца вас понять хочу задать ещё вопрос вам: "Что есть для вас ВСОЛ?".
Трудно ответить однозначно, что для меня ВСОЛ, но могу сказать, что это не главнейший жизненый приоритет.Это всего лишь игра, которая, к моему сожалению, с учётом последних реформ, становится всё более примитивной, раньше игре уделялось большее количество времени, игра заставляла думать, сейчас это просто отправка составов.
И ещё одно, кроме Бразилии у меня ещё в трёх федерациях есть команды, и могу сказать, что активность на форуме везде примерно одинаковая, но она значительно меньше, чем пару лет назад!
Skipovsky
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение A/|EWEHbKA 11 окт 2011, 13:51
Перефразировав известное выражение отвечу - ИГРА!
Ну понятно, что игра, я имею ввиду, что вы хотите получать от это игры?
A/|EWEHbKA, уже сколько дней идет это обсуждение, а отписалось то - гулькин хвост. Вы же видите, что никому здесь на форуме не интересно общаться, а Форум предполагает прежде всего - общение.
Ну почему же, мы с вами же общаемся... просто так повелось в человеческой идеологии, что самыми активными темами считаются ругань, протесты и недовольство... просто нужно всю эту энергию перенаправить в мирное русло и будет счастье :-) Просто позитивные темы нужно всегда подпитывать и порой искусственно, а в некоторых случаях через "немогу", негатив же сам себя подпитывает... Вот и нужно найти человека, который в будущем создаст себе единомышленников, которые и будут подпитывать народ позитивом. Я читаю, что президент отлично должен подходить для этой должности...
Уверен, в подавляющем большинстве менеджеры Бразилии нашли для себя нишу для общения в других Федерациях, как Вы в Брунее, а здесь только играют в виртуальный футбол. Это значит, по моему мнению, что их устраивает нынешнее положение.
Ты думаешь, когда я приходил в Бруней, там было всё гладко? Я много трудился, чтобы сделать то, что есть сейчас. Редко бывает такое, что ты пришёл бы на всё готовенькое... Неужели будет плохо,если Бразилия станет одной из активных ФФ?
Что мешает лично Вам, не будучи Президентом ФФ Бразилии "поднять массы", как Вы говорите, и позвольте, куда поднять эти массы? Тяжело поднять на что-либо массу народа, если она этого не хочет.
Я это стараюсь делать, но не в Бразилии. Но вот я бы с удовольствием был бы активным менеджером, я бы активно мог участвовать в беседах, решениях, конкурсах, т.е. поддерживал бы активистов, почему нет?
Появится другой или Федерацией будет управлять Совет Лиги?
Если не искать, то не найдём...

Skipovsky писал(а):Трудно ответить однозначно, что для меня ВСОЛ, но могу сказать, что это не главнейший жизненый приоритет.Это всего лишь игра, которая, к моему сожалению, с учётом последних реформ, становится всё более примитивной, раньше игре уделялось большее количество времени, игра заставляла думать, сейчас это просто отправка составов.
И ещё одно, кроме Бразилии у меня ещё в трёх федерациях есть команды, и могу сказать, что активность на форуме везде примерно одинаковая, но она значительно меньше, чем пару лет назад!
Ну понятно, что не главнейший, не об этом речь... Ну а если игра становится менее примитивной, может найти подпитку как раз на форуме? Приходи в Бруней на форум, там полно позитива и отличных ребят и не важно, что у тебя нет команд из этой ФФ, у нас там довольно часто общаются люди, у кого нет команд в нашей ФФ, но им приятно там находиться, т.к. коллектив дружный и всегда есть что сказать друг другу.
По поводу падения активности ВСОЛа? Не заметил, кто её хочет найти, всегда найдёт... Просто у тебя скорее всего прошла та искра, что была раньше, но зачем и остальных заставлять так думать? Неужели тебе будет хуже, если на форуме Бразилии люди будут активно общаться, разрабатывать проекты, проводить конкурсы...?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия