Фонд ФФ Бразилии (34-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivan_s 08 фев 2015, 21:11
Доброго времени суток, уважаемые господа бразильские менеджеры!
Предлагаю обсудить главную движущую силу всех существующих и перспективных проектов в нашей Федерации: Фонд. В качестве основы для обсуждения предлагаю такие исходные данные.
Доходная часть Фонда.
Взносы команд.
Д1: 250К Х 16 команд = 4М
Д2: 200К Х 16 команд = 3,2М
Д3: 150К Х 32 команды = 4,8М
Д4: 100К Х 64 команды = 6,4М
КЛК: 50К Х 34 команды = 1,7М
Взносы тренеров сборных (обещанные ими во время предвыборной кампании)
Остаток с предыдущего сезона: примерно 5,5М
ИТОГО: 25,6М

Расходная часть Фонда (проект 32-й сезон):
Программа развития молодежи: 15М
Поддержка журналистики (обзоры, журнал или газета): 7М
Поддержка конкурсов: 3М
Поддержка рейтинга страны: 3М
ИТОГО: 28М

Расходная часть Фонда (проект 34-й сезон):
Программа развития молодежи: примерно 20М
ИТОГО: 20М
Для пополнения Фонда приветствуются частные взносы.
Итак, поехали.
С уважением Иван Свитый. :beer:
Последний раз редактировалось Ivan_s 21 июл 2015, 15:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Иствуд 12 фев 2015, 04:36
Объясню последний раз: я не против взноса, я против взноса таким вот образом. У каждого есть личный счёт, на котором есть средства поступающие туда от комментариев к матчам и так далее.. Вот с этого счёта и нужно добровольно оплатить взнос, тогда когда этого захочется, а не тогда когда президент захочет взять самовольно со счёта команды. Кому понравится когда к нему в квартиру придёт человек и возьмёт какую либо вещь без спросу? И вроде бы как бы договаривались, но тем не менее может вы рассчитывали ещё сегодня использовать эту вещь, а нет, её уже забрал этот гадкий "товарищ". Меня возмущает сам факт, взимания таким образом. И это моя позиции, а ведь есть менеджеры которые наверняка не захотят платить взнос и тогда для них это будет считаться "побором", так сказать произволом президента. Всё может перерасти в скандал на уровне федерации, потом и тех поддержка подключится, а если администрация посчитает действия президента не правомерными, и дабы избежать ссор и скандалов, президента просто уволят с поста. И на этом закончится вся эпопея. Это последний мой пост по этому вопросу.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Ivan_s 12 фев 2015, 08:48
Гостад! Даже не знаю, что Вам на этот счет ответить. В функционале Президента есть лишь один законный способ сбора денег в Фонд... А по поводу правил, так опубликованные правила ВСОЛа всегда отставали от текущего положения вещей. Лично мне такой способ взымания средств в фонд казался удобнее. Ну это мое мнение. Деньги в Фонд все равно взыматься будут. После этого стукнете мне в личку, будем писать в техподдержку и устранять сию несправедливость.
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 514
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Mecym 12 фев 2015, 09:25
Сбор в фонд федерации с бюджета команды взимается еще с прошлого сезона и вроде никого за это не уволили и никаких скандалов не происходило . Если большинством голосов принимают бюджет федерации , то по запросу сумму взноса можно возвратить менеджеру обратно.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2983
Благодарностей: 851
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение zokir_75 12 фев 2015, 11:08
Arman_M писал(а):Если большинством голосов принимают бюджет федерации

Что имеется ввиду? Мне например эта фраза не понятна (точнее она двусмысленна).

Arman_M писал(а):то по запросу сумму взноса можно возвратить менеджеру обратно.

Откуда эти правила? Ссылку можно.
zokir_75
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение tampleonni 12 фев 2015, 12:07
По поводу журналистики никаких споров, смотрю, нету. Было предложено максимум 2 млн и все. Интересно это за что? За сколько выпусков журнала? Да еще если не один человек его делать будет. По-моему скромному мнению, не найдется журналистов для его продолжения, потому как уже с ходу все против взносов на него и идею поддерживать не хотят особо. Поэтому предлагаю этот пункт не обсуждать вообще. По опыту - стандартная схема - читать любят все, платить не будет никто. По сему давайте лучше на сборных сконцентрируем внимание.
tampleonni
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Mecym 12 фев 2015, 12:11
Какая может двусмысленность в голосовании ? . По поводу возврата правилах нет , это в возможностях президента и ТП .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2983
Благодарностей: 851
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Skipovsky 12 фев 2015, 20:18
Ребята, президент ни каким своим решением не может собрать деньги в фонд со всех команд, президент может лишь создать опрос в котором будут указанны суммы денег с команд каждого из дивизионов, а дальше за подобный сбор денег должно проголосовать не менее 75% менеджеров федерации, иначе ни какого сбора не будет.
Гостад писал(а):Объясню последний раз: я не против взноса, я против взноса таким вот образом. У каждого есть личный счёт, на котором есть средства поступающие туда от комментариев к матчам и так далее.. Вот с этого счёта и нужно добровольно оплатить взнос, тогда когда этого захочется, а не тогда когда президент захочет взять самовольно со счёта команды. Кому понравится когда к нему в квартиру придёт человек и возьмёт какую либо вещь без спросу? И вроде бы как бы договаривались, но тем не менее может вы рассчитывали ещё сегодня использовать эту вещь, а нет, её уже забрал этот гадкий "товарищ". Меня возмущает сам факт, взимания таким образом. И это моя позиции, а ведь есть менеджеры которые наверняка не захотят платить взнос и тогда для них это будет считаться "побором", так сказать произволом президента. Всё может перерасти в скандал на уровне федерации, потом и тех поддержка подключится, а если администрация посчитает действия президента не правомерными, и дабы избежать ссор и скандалов, президента просто уволят с поста. И на этом закончится вся эпопея. Это последний мой пост по этому вопросу.
А скажи Гостад, если ты пишешь что против отбора денег со счёта команды, но не против отбора с личного счёта, то что тебе мешает компенсировать самому себе изъятую сумму?
Skipovsky
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Abeke15 12 фев 2015, 21:36
Приветствую!
Лучше со счёта команды.
Red-Blue Warriors
Аватара пользователя
Abeke15
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 08:45
Откуда: Aktobe, Казахстан
Рейтинг: 444
 
ЦСКА (София, Болгария)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Мангаспорт (Моанда, Габон)
Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Abeke15 13 фев 2015, 17:52
Вопрос Гостаду:
Ты болеешь за "Сэйбрз" или ...
Red-Blue Warriors
Аватара пользователя
Abeke15
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 08:45
Откуда: Aktobe, Казахстан
Рейтинг: 444
 
ЦСКА (София, Болгария)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Мангаспорт (Моанда, Габон)
Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Лангольер-15 13 фев 2015, 22:11
Я вот не понимаю одного: президент пытается сделать жизнь в нашей федерации лучше, а вы все пытаетесь вставить палки в колеса, то вам то не нравится, то другое. Да неужели вам и на самом деле жалко эти пару копеек скинуться в фонд. И все пытаетесь расжувать каждую копейку, то не нравится журналистика, то еще что-то. Да будьте вы немного по проще в данной ситуации.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 642
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение A/|EWEHbKA 13 фев 2015, 22:56
Вот скажите, что сложного?
Пишется новость, в комментариях к ней, просится отписаться менеджеров, кто не готов участвовать в сборе средств. Эти данные фиксируются. Далее создается голосование по сбору средств и ВСЕ, вместе с отказниками, голосуем "ЗА" пополнение фонда. Далее сразу же создается голосование по возврату отказникам. ВСЕ! скинулись только те кто хотел... В чем проблема?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение tampleonni 14 фев 2015, 10:50
Лангольер-15 писал(а):Я вот не понимаю одного: президент пытается сделать жизнь в нашей федерации лучше, а вы все пытаетесь вставить палки в колеса, то вам то не нравится, то другое. Да неужели вам и на самом деле жалко эти пару копеек скинуться в фонд. И все пытаетесь расжувать каждую копейку, то не нравится журналистика, то еще что-то. Да будьте вы немного по проще в данной ситуации.
Лангольер, ну что непонятного?! Как всегда все хотят чтобы все было хорошо и чтобы за это ничего не давать! Что здесь может быть неясного! Просто каждый сидит и жмет капусту, а в конкурсах побеждать хочет, чтобы сборная побеждала хочет (если игроки там). По-моему президент предложил нормальное распределение средств в самом начале, так нет же начали делить шкуру! Сидят, бедолаги, думают как бы его вонючий стольник (ну ладно 250!) не пропал даром! Да не волнуйтесь ребята, коррупции нет, президент не насобирает, а потом не свалит на Сейшелы! Просто нужно управлять федерацией и по вот таким вопросам поменьше спрашивать у всех. А то здесь как и в жизни - каждый несет только ему удобный бред, а от сути уходит - чтобы федерация работала нужно сдать взнос, а потом уже спрашивать с преза за эти взносы, а не сидеть ныть за копейки!
tampleonni
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Miguel 14 фев 2015, 11:40
Подпишусь под каждой строчкой. !!!
Miguel
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Vince 14 фев 2015, 18:21
Президента надо поддержать. Начало очень даже хорошо. Всем никогда не угодить. Но если Бразилия хочет измениться, то необходимо многим сыграть в "федеральную игру".

P.S. Прошу в этом топике сделать шапку, чтоб потом не искать главную информацию на 1 странице.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Ivan_s 17 фев 2015, 18:06
Что-то сбор денег в Фонд у нас обломился... И еще, не могу найти нигде в Правилах та самые загадочные Правила пополнения Фонда... Может кто подскажет?
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 514
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия