ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 18 май 2008, 20:44
=)
в каких КТ участвуем? какие планы там? достижения уже были, знаем как в КТ играть? ;)

я, например, ванкувером - во всех КТ, где участвовал - выигрывал... :rot: в этом сезоне заявился только Арсеналом. хочу выиграть... :roll:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение energetik 19 май 2008, 19:36
И я!)) Давай вливайся в жизнь форума!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
В КТ не играю никакими командами, кроме Франции.
energetik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение GOAL_STORM 19 май 2008, 22:23
а по каким соображениям так вяло активничаем в КТ? ;) лично я - сугубо по соображениям анти-набора баллов при низкой оптимальности. ну если ограничение 400 - то уже по-любэ оптимальность будет никакая. а значит - и баллов в минус нагребем...
вот с этими реформами и поубавился пыл играть в КТ
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kol"yan 19 май 2008, 22:49
я тож побаиваюсь опт.2 , поэтому учавствую только Иракской, главное баллов много не потерять((
kol"yan
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение slade 20 май 2008, 10:24
Я заявился всеми командами. :) Арубской командой зарегался в сильный турнир, 15 по силе:) Посмотрим что выйдет.
slade
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение energetik 20 май 2008, 12:22
Я тоже именно второй оптимальности побоялся. Нужно сначала посмотреть как у других пойдёт, а уж в следующем сезоне если всё нормально будет, то и заявляться можно.
energetik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Евгений Комаров 22 май 2008, 20:58
Извиняйте за вторжение. Но не могу не сказать. Аруба мне Боснийцу-Марокканцу глубоко не безразлична (двое друзей играют здесь). Скака можно поддерживать лягушатник (Д2)? 8 команд - это же смешно! Где развитие федерации? http://www.club-soccer.com/Continents/namer/aruba.htm Здесь 43 команды. А у Вас что? 24!!! Была б у меня здесь команда устроил бы революцию! Скока можно волочитьяс в аутсайдерах. Аруба форева!!
Евгений Комаров
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Gvemm 23 май 2008, 00:32
Жека, харэ тут бузить! :) Рассказал бы лучше народу как мы в Манчестер на финал УЕФА сгоняли. :)
Gvemm
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение energetik 23 май 2008, 07:12
Gvemm писал(а):Жека, харэ тут бузить! :) Рассказал бы лучше народу как мы в Манчестер на финал УЕФА сгоняли. :)
А вот об этом можно и поподробнее...
energetik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Евгений Комаров 23 май 2008, 20:42
energetik писал(а):
Gvemm писал(а):Жека, харэ тут бузить! :) Рассказал бы лучше народу как мы в Манчестер на финал УЕФА сгоняли. :)
А вот об этом можно и поподробнее...
Ну об этом завсегда.
В начале весны для себя решил - если любимый клуб выйдет в финал, поеду во что бы это не встало. Тем более, что все финалы кубка Уефа, на моей памяти 14 мая проходят, а это мой день рождения (будет мне подарок :cool: ). Матч с Баварией завершён, я в интернет - московский телефон. Позвонил - перелёт 20000, бронь гостиниц и билет.....35000 рубликов ;( . На сайте клуба главное условие купите билет, иначе визы не дадут британцы. Стал искать, позвонил в Питер друзьям (для лучшего понимания - я хоть и за Зенит болею давненько, но живу в Твери, что затрудняет поездки на матчи ), определил цену за билет в 10 000 руб. А сам стал искать в инете. Помог сам клуб, сайт Зенита, после исторического матча с Баварией, превратился в сайт информации о матчев Манчестере -что, как, варианты перелётов, примерные цены и наконец телефоны турфирм организующие чартеры в Манчестер. Турфирма "Фламинго" продавала билеты на чартер в Манчестер по 25 000 руб (туда и обратно) и заветные билеты на стадион по номинальной цене от 2500 до 3500 руб. (кстати на домашние матчи Зенита в питере цены примерно такие же). Тёща в Питере заплатила за всё (билет на стадион вообще по 1600 рублей купила) и позвонила мне, но тут звонят питерские друзья и говорят, что тоже купили мне билет за ...10 000 руб. Пришлось искать кому билетик всучить, кандидатура была только одна - мой друг Дмитрий (Gvemm). Однако друзья, видно обидились, что я билетик приобрёл не у них, трубку телефона не брали :vibra: . А мы то уже завелись, вместе то было бы хорошо на такой праздник футбола съезить. Дмитрий позвонил во Фламинго, где ему сказали, что осталось 40 билетов и через час их уже не будет (а сам то он в Москве). Перевёл деньги сестре моей жены и та, взяла таки ПОСЛЕДНИЙ билет на матч и самолёт.
Тёща привезла билеты и мы заполнив анкеты посольства 10 мая поехали в центр подачи документов. Британцы оказались не такими сволочами как я думал и дали нам таки визы не смотря на то, что у нас не было билетов на самолёт (отдали перед самым вылетом) и брони гостиницы, да ещё, с 8 мая, бесплатно. С гостиницами решили определиться на месте. Знакомый Димы в Англии сказал, что проблем не будет (гнида :mg: ). 13 мая приехали в Питер на поезде, забрали билеты и поехали в Пулково-2, международный аэропорт Питера. Вылет должен был быть в 18.50. Конечно как настоящие спортсмены мы с утра начали разминаться :beer: . В Пулково создалось впечатление, что рейсы тока в Манчестер, народу с зенитовской атрибутикой было очень много. Нужно отдать должное Питеру (ну а как по другому в городе где всего один клуб в премьер-лиге) зенитовскую символику можно купить почти везде, в том числе ларёк был в аэропорту. По поводу чартеров - насколько я знаю летело 8 (могу ошибаться), это один из самых дорогих видов транспорта для болельщика. Авиакомпания Россия продавала билеты по 40 000. Остальные болелы добирались на перекладных, но это возможно если есть шенген иначе, ни через Хельсинки, ни через Стокгольм, Ригу, Дублин, Кёльн и прочие пункты пересадок не доехать. Это значительно дешевле, говорят в первый день после Баварии можно было улететь за 2500 рублей из Хельсинки в Лондон, но это только в первый день. Продолжение следует....
Евгений Комаров
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Gvemm 24 май 2008, 00:29
Хрена себе "рассказик". Остапа понесло. Так ты все секреты выдашь :)
Gvemm
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Евгений Комаров 24 май 2008, 09:45
Ну уж писать так писать.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 56 секунд:
Попробую продолжить.
Самолёт предоставила авиакомпания Трансаэро - Боинг 747. Народу в самолёте 460 человек. Полёт до Манчестера 3 часа :beer:, но уже крепкие спиртные напитки. "Натяним Глазго на Рейнджерс". В самолёте перезнакомились с соседями, один из них Серёга предложил остановиться в его отели (тот самый знакомый англичанин сообщил, что гостиниц свободных нет, т.к. шотланцев приехало 100 000:phone:) В аэропорту Дмитрий дал интерьвью английскому телеканалу :hello: и мы попёрлись на электричке в Манчестер. На вокзале мы (уже изрядно подвыпившие) встретили ещё одного нашего болелу и он заверил, что у него в отеле точно есть свободные номера и, что нужно ехать с ним. Болела (Игорь) поехал в отель (20 км. от Манчестера) и сказал, что будет ждать нас там. Мы попрощались с Серёгой и тут появились они.....болельщики Рейджерс. Вели они себя дружелюбно, завидив нас здоровались и орали песни. Мы тоже не оставались в долгу "Мы вас повесим и закопаем". Но дальше мой друг, арубиец, перешёл к интелектуальным спорам, кто же победит. Споры сопровождались потреблением виски со льдом (лёд с собой носят придурки). У меня хватило ума ограничиться пивком. Всё это закончилось тем, что ближе к полуночи по местному времени мы сели в электричку и поехали к Игорю, который несколько часов назад должен нас был встретить в уговоренном месте. Электричка встретила нас всё теме же болельщиками Рейнждерс и не только :beeee: , чему не сказанно были рады Рейнджерсы.
Доехали, вышли - ночь, фонарь, аптека. НИКОГО. Чё делать? Я тока понимаю по-англицки, а Аруба даже идёт с трудом.
Конец второй части.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение GOAL_STORM 24 май 2008, 18:55
аффтар жжот! пишы исчо! ;) :beer:

не ну правда - интересно все-таки, ждемс......
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Gvemm 24 май 2008, 20:56
Премного благодарен Евгению, за то что пропустил весь компромат в мой адрес и ограничился дипломатически поверхностым повествованием. А случилось следующее: чуваки, я в Англии. Желание общаться на английском было безмерным. А после того как одна британка сказала что у меня хороший английский, я расстаял. Так как рейнджеров было как грязи, кричалки сменялись общением "по душам" и так подолгу с несколькими группами рейнджеров. За это время по моей вине мы успели пропустить н-ное кол-во поездов до нашего отеля (Жень, респект за терпение, Дружище) + я умудрялся чморить всех кто разбавлял Jack Daniels колой и призывал его пить исключительно в чистом виде! Последствия наступили незамедлительно. Мы заходим в вагон и ... я ничо не помню, кроме как того что открываю глаза и ... блюю ... блюю в чистенький, опрятный британский вагон. Как мы доехали, как меня приютили на полу номера питерские болелы это все опять таки благодаря Евгению (повторный мегареспект Тебе, Дружище). Продолжение следует... :)
Gvemm
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Евгений Комаров 25 май 2008, 21:12
Третья часть.
Блин куда идти? Пошли как пологается налево :grin: . Навстречу дед - на груди типа медали, берет на голове, трость с набалдашником, во рту сигара. Мой друг, на минуту, справился с последствиями общения с шотланцами и спросил у сэра, где бы нам упасть. "Комон гайс" ответил ветеран. И мы потопали.Куда шли? В какие отели заходили? Неважно, мест небыло, притом, что добрый дедуля был знаком со всеми администраторами и обещал им за наше заселение чорта лысова :evil: . Позвонил Серёга, вот широкая русская душа, ему бы спать давно, а он беспокоится о двух случайных знакомых. Мы распрощались с дедом - ноу пасаран. Ё маё, а такси то в этой глуши хрен найдёшь. Твою мать! Пошли пешком в направлении Манчестера, к матчу точно дойдём :D . Но тут из паба вываливают Питерцы. ЧУВАКИ!! :P . Наши своих на войне не бросают - "Пошли к нам". По дороге зашли в вонючую забегаловку типа Ростикс, тока на 2 квадратных метрах. Радостный хозяин, курд, хорошо говорил по-русски (в россии учился) накормил всех курятиной, кроме Арубы :beeee: . Объясню, в пабах жрать не принято, англичане приходят и пьют - пиво, виски и прочую хрень, без закуски :beer: . Дошли до отеля наших новых приятелей, администратор, без денег пропустил, тока руку пожал - он за Манчестер Юнайтед болеет и надеялся на встречу в Монако (как в воду глядел). Упали в разных номерах.
Продолжение когда проснёмся.
Евгений Комаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба