Юниорка 50

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 02 сен 2019, 21:46
Спин меняй травку Не ту куришь Это пример , как нужно настраиваться на игры. Тебе это не грозит Ты так не умеешь
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Spin 02 сен 2019, 21:48
Вот и проявилась вся гнилая сущность Квинта. Потому и портит лучших барбадосских юниоров, чтобы они против него и за Барбадос не играли в мирокубках и сборных. И так уже 40 сезонов. Причём лучших отбирает, начиная со Страйкера. И где сейчас этот Страйкер? А потом сборные всей толпой один Гуам обыграть не могут. Так конечно, не в каждом гуаме есть свой Квинт, у них, небось, лучших юниоров никто не портит.
Походу, ты на старости лет решил на травку подсесть, только о ней и бредишь. Ну какая тебе травка, Квинт, в твои-то годы? Уже пора о вечном задуматься, а у тебя только травка на уме. И так по жизни обдолбанный, так ещё и травку ему подавай.
Последний раз редактировалось Spin 02 сен 2019, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 02 сен 2019, 21:49
Проспись спин. Не берет Они сами приходят. Видят кто великий тренер к тому и приходят. Себя не похвалишь Никто не похвалит.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Тогда когда я портил юниоров Наши юниоры молодожены и старперы Выдавали результаты А когда вы начали НЕ ПОРТИТЬ юниоров За щасте было выйти из группы А юниорам за щасце было занять предпоследнее место в группе Вот такие вот результаты у моей ПОРЧИ и вашей НЕ ПОРЧИ
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Spin 02 сен 2019, 21:54
Да когда это было, чтобы ты юниоров не портил? Иди проспись уже. Был момент, что годы своё взяли, наши сборные и поднялись немного. А сейчас опять за старое взялся.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 02 сен 2019, 21:55
Страйкер сейчас тренирует английский челси Вот где страйкер. Но я чтот не понял Ты на что намекаешь. Типа таких игроков как эдвард я должен продавать. Чтот я трезвый не врублюсь в твой обкуренный мотив
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Spin 03 сен 2019, 22:21
Походу Квинт таки осуществил свою давнюю мечту и подсел на травку. Страйкер у него кого-то там тренирует, ага. Угробил двух лучших юниоров Барбадоса того времени в своём прОклятом Эвертоне, теперь сказки рассказывает. И Эдвардса загубит, к гадалке не ходи. Очередной лучший юниор Барбадоса и мирокубков никогда не увидит, и сборная с ним ничего не добьётся. Особенно когда в этой сборной засел Квинт. А я-то всё понять не мог, что у меня Онилл почти не растёт, всего лишь пятый рост в команде. Теперь понятно, Квинт и до него дохрялся. Дотянул таки свои грязные трясущиеся лапки. Теперь опять всё поколение загубит, а потом начнёт на форуме ныть, что сборные убитые. Уже ноет.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Аллистер 03 сен 2019, 22:48
Ты что, хотел купить Эдвардса и получил кукиш с отказом? Ну а кто тебе мешал родить своего Эдвардса?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Roka 03 сен 2019, 23:17
Не обязательно в мирокубках играть. Думаю Стюарт попадёт в национальную в 52 сезоне при любых раскладах с мирокубками
Roka
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 04 сен 2019, 10:46
Хм надоже. А я и не знал что я главный тренер какой то барбадоской сборной. Народ барбадоса Почему вы мне не раскрыли глаза Что я глава барбадоса. Вот так живешь живешь живешь живешь И недогадываешься что ты президент.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Надо же и какой то онилл в моем эвертоне. И на его я тоже порчу навел. Ну нифигасе какой я всемогущий Вот так живешь живешь живешь живешь И никто не подскажет что ты кашпировский

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Спин Говоришь онил у тебя не растет. Ты хоть понимаешь Что ты только что признался что портишь онила. Какие претензии ко мне Если ты такой же нуб как я.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Ну точно очередной обкуренный диалог спина. Где я говорил что сборные хреновые. Наоборот Даже с такой юниоркой можно было попробовать занять второе место. Но для этого нужно соблюсти одно условие. Нужно чтоб юниоркой руководил кто угодно Только не спин.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Spin 13 сен 2019, 19:57
Раскудахтались, спиногрызы.
Квинт, срочно выходи из запоя, тогда не будешь искать Онилла в своём Эвертоне. Или ты уже травку предпочитаешь? И вот сколько бы ты тут не вопил, а факты всё равно против тебя - как только Онилла выпустили из сборной, за 4 игры он взял 3 балла! Что значит перестали мне портить игрока.
И ведь главное, как Квинт пролез-то в сборную. Ни минус ему не поставишь, ни выпихнешь никак. Разве что попросить Андрея оставить пост, чтобы сборной управлял Квинт, и вот тогда-то и влепить ему честный заслуженный минус. И прогнать наконец из сборной, чтобы не портил молодёжь. А больше ведь и никак.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 14 сен 2019, 11:22
Ну ты настоял чтоб твоего онила выгнали из сборной Вот его и выгнали. А еслиб не выгнали, то твой бы онил в 5 матчах за сборную Взял бы 5 баллов Так что недобор у тебя. Вот тебе и ответ кто портит онила
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение FoBoS 10 окт 2019, 15:31
Я, кстати, даже заявку толком не могу собрать для юношей.
Большая часть более менее сильных юношей это либо дождевики, либо иностранцы.
В прошлом сезоне было плохо, но в этом ещё хуже :(
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 11 окт 2019, 14:41
Пулемет тебе в руки Сигару в зубы
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Аллистер 11 окт 2019, 15:48
В радиоактивных пустынях юношеской сборной рождается новое поколение тренеров сборных Барбадоса - пассионариев, завоевателей и покорителей Галактики
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение rusmile 12 окт 2019, 11:17
Нужен кому 17л, т-т, Пк, ПРС 51%?
Выставляю на трансфер по номиналу.
rusmile
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 23:55
Откуда: Spb, Россия
Рейтинг: 451
 
ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия)
Сан Луис Кильота (Кильота, Чили)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия)
Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик)
Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос