Молодёжный чемпионат 40

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 16 май 2015, 20:25
 старая дореформенная шапкатемы
Итак, сборная качается под спартаковский стиль, стилевые спецвозможности Пк Км

и сборная комплектуется игроками двух любимых стилей - спартак (защита) и норма (атака). Граница между стилевыми цепочками будет где-то в районе DM,
значит, GK LD CD RD LM - заказываем спартак, CM RM CF - заказываем норма
. Игрокам остальных стилей - а они почему-то есть - не качаем никогда спецуху Л


С П А Р Т А К
Рой РичардсDMгуамфюрер
Дерман НиблеттGKKiller74
Ширли КорринRD/LDframeformer
Михайла ДэвисLM/LFproxor
Трэвис БентлиCFGudvin
Изображение Нейл ДвейнCDМакс007
Н О Р М А
Изображение Дуэйн МаклинCFFoBoS
Изображение Андрюшенька БооорнDMmetasergey
Ромар ШтайбельCM
0-15
"легионер"
Изображение Калитос КросбиDMvika
16 Элридж ДжекGKvika
Чарльз РилейCMsema
Джэйвон ЧейзRDFeo
Изображение Реймонд БернRM/RFКвинт
НЕПОНЯТНО ШО
Сэм Крони {bb}CMigorb
Изображение Шекуилл Стюарт {kat}RFRedTag
Росс Перкинс {kat}RD/LDАллистер

Цели:
 Скрытый текст
1) Создать команду, способную выиграть молодёжный чемпионат CONCACAF в 40-ом сезоне (причём внезапно, докачав спецухи переросткам в 21-22 года)
2) Использовать юношескую и молодёжную сборную для максимальной поддержки игроков поколения "33-40" и их клубов
3) Просортировать игроков поколения 33-40 по изучаемому в скаут-центре параметру роста силы. Обеспечить игрокам поколения "33-40" условия для получения высокого количества баллов в клубе.
4) К 35-ому сезону создать полностью 18-летнюю юниорку, способную набирать очки и баллы силы игрокам поколения 33-40, хорошенько качаться баллами и показывать результаты выше ожидаемых благодаря идеально согласованной прокачке, и так несколько сезонов, обеспечить рост коэффициента сборных как показатель текущей работоспособности и престижности федерации на международной арене.
5) Задать образец для федерации по работе с молодыми на следующие сезоны и поколения


Для определения направления прокачки были проведены несколько опросов, с результатами которых вы можете ознакомиться здесь
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... php?num=14

ПЛАН ПРОКАЧКИ

Два варианта, отличаются по количеству спецух, которые игрок получит за сезон, при этом всё равно игрокам необходим максимум доступных баллов в этом и следующем сезоне

ЭКОНОМНЫЙ - игрок получает спецухи по 1-3 штучки вплоть до 22-летия. Темп проспецушивания выбирает менеджер с учётом интересов клуба
ВАМПИРСКИЙ - игрок получает по 4 спецухи в сезон, (или даже 6 спецух за сезон при смене клуба). Хотя бы парочку таких всё равно желательно, чтобы увеличить показатель "зубастости" сборной и её тактическое разнообразие. Интересы клубы высасываются менеджером ради спортивных достижений поколения 33-40

Обе группы качают до 17-ти лет баллы по максимуму, также получают игровую практику для максимальной прибавки при старении, желательно все 7 сезонов вплоть до 40-го. Важно загнать сразу несколько игроков поколения за лимит прокачки в тц - докачать побыстрее до 17 65 или 18-70 , наиграть соответствующую возрасту полезность, получить в матчах сборной ещё кое-какую прибавку плюсами.

В дальнейшем таким игрокам не нужно качать в тренцентре баллы никогда (если игрок хорошо плюсуется в клубе) или вплоть до 21-22 лет, когда на базе игроков поколения 33-40 будет собираться перспективная молодёжная сборная
Замечено, что молодые игроки с небольшим количеством спц плюсуются в матчах за клуб чаще, чем обвешанные спецухами по уши вампиры.

Вознаграждений из фонда федерации НЕ планируется. Может быть, начиная с 38-го сезона следует начать выплаты на прокачку отстающих от лимита молодёжников. Рассмотреть такую возможность надо будет уже когда станет видно, каких темпов прокачки по силе добились игроки на юношеском уровне.

Сборная будет работать на интересы клубов. Под моим чутким тренерским руководством, начиная уже с 34-го сезона. Сразу отмечу, что требовать какую-то подготовку и усталость от игроков ЭКОНОМНОГО направления я НЕ буду, а вот ВАМПИРЫ, если уж качать 19-летнему игроку 17 спц, просто-таки обязаны будут хорошо готовиться, особенно к тем матчам, где сборная будет способна набирать очки

 Доукомплектация
Из волны школьников 34-го сезона желательны позиции вратаря, левого полузащитника и защитника


СОРТИРОВКА ПО СИНИМ ЗВЁЗДАМ
Чтобы подготовить хорошие условия для роста силы игрока в матчах за КЛУБ, хотелось бы определить вероятность набора баллов в скаут-центре по принципу:
первая звезда серая - прекращаем изучение (0-15%) .
вторая звезда серая - прекращаем изучение (15-30%)

обе первых звезды синие - можно прекратить изучение,, можно продолжить чтобы иметь более наглядную картину. Всё-таки, между 30% и 100% разброс большой, с суперталантами будем работать отдельно, не качать им спецуху Л и подбирать в клуб игроков с 0-15% ему в соседи, чтобы набирал быстрее. Из игроков первых двух групп будет проблематично вырастить хорошего молодёжника, а именно молодёжный чемпионат 40-го сезона - наша главная спортивная цель.


Итак, сборная качается под бразильский стиль (спецвозможности Д Км)

и под схему 3-4-3 c пятью призовыми совмещениями LB RB DM LW RW, при необходимости вполне возможно использование позиции FR, количество позиционных бонусов от стиля от этого не уменьшится.


Календарь турниров - ЧМ'39 , отборочный цикл начнётся совсем скоро, и у нас есть весьма добротные игроки на год старше первоначального проекта, которые могут за этот ЧМ'39 побороться. Игроки основной волны будут на подхвате

Затем - ЧМ 40, в котором вся нагрузка ляжет на тех кому сейчас в конце 37-го сезона 20 лет

Анализируем шансы удачно выступить на ЧМ'39.

Пози
ция
лучший U21-летка
мира
лучший U21-летка
конкакафа
наш талант
GK21 146 К4 В4 Ат4 Л421 146 К4 В4 Ат4 Л4 (Гватемала)+15% 21 110 В4 Р4 Ат4 Ка3
LD/LM+5% 18 130 Км4 Ка4 От4 Ат421 131 Пк4 Км4 Д4 Ат3 (Бритвиргины)СD/LD 19 93 От3 Д3 Км2 Ат4
СD21 120 Пд4 Ск4 От4 Ат3+15% 20 113 Ск4 Г4 Пд4 (Кюрасао)+15% 20 95 Км4 Д4 Л4
RD/RM+7% 21 114 Пд4 Ск4 От4 Ат321 116 Оп4 Ск4 Г4 Л4 (Ангилья)+15% 21 100 Д4 Км4 Ат3
LM/LF+10% 21 134 Ск4 Г4 У4 Ат4+10% 20 133 У4 Г4 Ск4 Ат2 (США)20 111 Д4 Км4 У3 Ат3
21 111 Д4 У4 Км4 Ат
CD/CM+7% 21 121 Пд4 Ск4 Ка4 Ат421 116 От4 Ат4 Г4 (Бермуди)21 101 Д4 Км3 Л4 Ат (легионер)
20 95 Д4 Км4 Ат От4
CM/FRкто-то из вингеров пойдёт на FR
RM/RF+15% 21 136 У4 Г4 Ск4 Ат2
есть ещё парочка таких же япошек
+15% 21 136 У4 Г4 Ск4 Ат2 (Куба)20 110 У4 Д4 Км4 Ат4
+15% 20 91 Д4 Км4 Ат3 У2
CF+7% 21 181 У4 Г4 Ск4 Ат4+15% 21 157 Км4 У4 Ат3 Д4 (Амервиргины)+10% 20 102 Д4 Км4 Ат2 У4
CF+15% 20 168 Д4 Км4 У4 Ат421 158 Д4 Ат4 Км4 У3 (Гвиана)+ 15% 21 95 Д4 Л4 Км4 Ат
CF21 186 У4 Д4 Км4 Ат421 157 У4 Г4 Ск4 Ат4 (Амервиргины)21 91 Км4 Ат2 У4 Д2
Последний раз редактировалось Аллистер 16 июл 2016, 23:49, всего редактировалось 38 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 


Re: Поколение 33-40. Последние приготовления перед стартом
Сообщение gudvin 22 май 2015, 22:04
Имхо реалии всола, весьма сильно поменялись с реформами спортшкол.
Если раньше одностилевые сборные я считал утопией, то сейчас я уже так не думаю.
Сдается мне со временем появятся федерации в которых будет около 90% команд с одним стилем.
Опять же на примере киргизии я уже сейчас задумываюсь чтобы уйти с комбы у Манаса, потому что в сборной у моих взаимопонимания ни с кем нет. И если раньше пока взаимкой мало кто занимался были случайные комбайнеры. то сейчас их появление в дождевой федерации практически свелось к нулю. И если бы был серьезный клич переходить на единыый стиль для федерации, то это меня подтолкнуло бы.

Так что мое мнение что программно нужно говорить только о спартаковском стиле. В прокачке спецухами думаю вполне допустима большая свобода (спратак, комба, норма).
gudvin
 
 
 

Re: Поколение 33-40. Последние приготовления перед стартом
Сообщение Аллистер 23 май 2015, 14:12
Ну вот Беверли Хиллз боится потерять в развитии, и уже вложился в конкретную группу известных игроков, со стилем катя. Это не помешает моей команде родить и постепенно прокачать молодёжного сборника, и иногда этот сборник будет играть и в основном составе, а не только выходить на замену на 15-ой или 79-ой минуте.. Спартак мне не подходит (хотя как раз сейчас у меня качается на перепродажу спартаковец-23-летка с вероятностью роста целых 93%, иногда конечно выходит поиграть)
Так что я как сугубо частное лицо предлагаю агрессивным любителям спартака потерпеть и именно в этом возрастном промежутке прокачать сборника в оборону (GK LD RD CD LM/LF DM), так как схема 4-5-1 подразумевает некий переизбыток именно игроков обороны (но вот плеймейкер уже будет нормистом, а значит, 1-2 опорника тоже, чтобы плеймейкер получил 12% от взаимки вместе с 10% или сколько там (в правилах уже не написано) бонусом за позицию при спартаке.
Как куратор, я понимаю, что многие частные лица готовы рассуждать так, как я. Нужно использовать для развития федерации уникальность нормального стиля.
Дождевые команды со спартаком есть в стране? Нужен спартаковец-вратарь.

Чтобы выиграть молодёжный отбор и накопить сыгру, схема ротации ожидается такая: 5-6 сильнейших по предполагаемой РС игроков все матчи в старте, ещё 5-6 пар на одну позицию меняют друг друга на пиках формы (124%-106%), итого 16-17 игроков. Ат2 для финального турнира достаточно вроде,
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Поколение 33-40. Последние приготовления перед стартом
Сообщение Spin 24 май 2015, 13:16
Всё-таки не понятны три момента.
1. Предполагается закачка тренцентром с к>1 или нет?
2. Изучение роста/падения силы игроков является обязательным или нет?
3. Что с этими игроками делать после 40-го сезона?

И ещё. Зачем сейчас брать игроков со стилевой спецухой? Лучше взять с Ат, так у них будет больше шансов наиграть максимальный процент уже в этом сезоне.
Spin
 
 
 

Re: Поколение 33-40. Последние приготовления перед стартом
Сообщение Аллистер 24 май 2015, 13:50
 1
Предполагается до 17 лет влючительно закачка по любому коффу, желательно до уровня 17 65. Юношеская сборная в этом постарается помочь, но всё равно хочется взять уже в первом-втором туре отбора игрока 17 65 и в матчах за сборную и клуб заплюсовать до 17 74 или типа того. Нужно чтобы в конце следующего сезона была толпа игроков 17 65 с наигранностью 27,5000000000001% и выше, а вот количество спецух мне как-то роли не играет. После этого предполагается что удачливые игроки дорастут до 23 130 без каких либо баллов в тренцентре, самые удачливые дорастут до 23 165, и только игроки с серыми звёздочками (или с частыми минусами или с внезапными проблемами на менеджерском мостике своего клуба) потребуют каких-то баллов в тренцентре выше к1, чтобы подняться до более-менее приличного молодёжного показателя 23 100
 2
Изучение роста силы не обязательно, но желательно. Первые две звезды всё-таки я бы изучал в обязательном порядке, так как серые звёзды - первые кандидаты на прокачку спецухи Л. Нужно это для того, чтобы больше матчевых плюсов и в клубе и в сборной получали игроки с 3 боевыми спецухами и атлетизмом.

Подтверждается ли на опыте польза от работы с изучениями вероятностей роста силы? Нет, потому что, хоть и ввели давно, данных об использовании этой фишки мало (чаще циркулируют слухи, что изучения роста и потери роли всё равно не играют (баланс же ж, сегодня он вырос благодаря своему росту, а завтра ему за его высокую силу понизили оценку и лучшим игроком матча стал не он, а его сосед с первой серой звездой)) и в таком духе.

Так что если вдруг некоторые свободномыслящие менеджеры откажутся изучать первые две звезды роста, им всё равно за это ничего от меня не будет.
Некоторые весьма позитивные и обнадёживающие данные о пользе игроков с низкой вероятностью набора силы (первая звезда серая, 0-15%) у меня уже есть,Вроде бы прослеживается раздача плюсов в чуть более выгодную для команды сторону в командах, работающих с такими игроками
 3
Что делать после 40-го сезона? На усмотрение менеджеров. Если бы в моём клубе был только один такой игрок, я бы его качал в тц6 в начале сезона по 450к легко, Если бы у меня в клубе была целая коллекция таких ребят, 3-4 человека (а до 22-летнего сезона поднять столько народу и кое-где докупить времени вполне хватает), то наверняка один из них был бы за лимитом всё время, потому что средняя монстровитость команды высокая. А вот остальных я бы качать не стал уже, ну максимум одного по любому коффу.

При всей приверженности менеджеров к дешёвым коффам ради одного игрока считаю что можно сделать исключение и гарантированно прокачать по филиппинскому методу до 29 178. Финансовый вопрос?
разница в тц6 - между к1 и к3 = 300к за балл, 7 баллов за сезон, 6 сезонов с 41-го по 46-ой - 13200к вроде? За 6 сезонов эти деньги можно где-то отыскать, я считаю. Почему?

Потому что ценность игрока для меня не только количество спецух умножить на количество сезонов в основе, но и полоски силы под каждым из этих сезонов, трёхмерная функия а не двухмерная. +20 баллов силы по сравнению с игроком по к1 - с той кучей бонусов что я на них могу повесить - помогает смириться с коффом х3 во многих ситуациях


20% времени это где-то 10 матчей, меньше трети оставшихся до конца сезона, так что Ат не нужна, будет время у игрока отдохнуть. А вообще показатели оптимальности будут больше зависеть от лидеров команды по силе, чем от 16-летки. Если не хотите качать стилевую - качайте первую моментную, спартакам От нормам У (так и быть), но в целом-то главный ориентир у нас Пк, рано или поздно, желательно до конца следующего сезона, прокачать Пк3 хотя бы. Вот и самый удобный способ это сделать - пк из спортшколы и ветеранки.

Единственное что я могу посоветовать насчёт наигрывания слабых юниоров - это уменьшить количество игроков основы, получающих изменения физы (чуть-чуть переставить стрелочки от более слабых основных к более сильным) так как у кого-то из них будет явно немного больше времени вне игры из-за необходимости наигрывать юниора.
Это если конечно нету матча века на носу.

{stars}
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Поколение 33-40. Потому что мы не просто мясо
Сообщение Spin 24 май 2015, 17:28
Первый пункт явно не на пользу клубу. Перекачанный игрок будет баллы в матчах терять. Всё равно все игроки примерно выровняются с учетом перспективности.
Второй пункт тоже непонятен. Ну вот пришли игроки, у одного перспективность три звезды, но он в слабой команде, у другого одна, но он в сильной. Понятно, что второй, если его будут выпускать, вырастет лучше. Да и если не будут тоже, со временем в матчах возьмёт.
По поводу баллов - сейчас это настолько простое занятие, что перекачанными юниорами скоро в лиге никого не удивишь. А вот спецухи... Со спецухами будет проблема, не так много в лиге сейчас ферм, да и старики нынче дороги.
Spin
 
 
 

Re: Поколение 33-40. Потому что мы не просто мясо
Сообщение FoBoS 24 май 2015, 19:49
Spin писал(а):Первый пункт явно не на пользу клубу.
Самый главный пункт не в пользу клуба - это трата физы на скамеечного юниора :-)
Ну я так полагаю, все знали, на что шли?
Или в 17 лет физу не тратим и играем на набор баллов?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Поколение 33-40. Потому что мы не просто мясо
Сообщение Spin 24 май 2015, 22:40
FoBoS писал(а):Самый главный пункт не в пользу клуба - это трата физы на скамеечного юниора :-)
Я так понял, физу только в молодёжке надо будет тратить, когда игрок достаточно сильным станет.
А так в том же Маверикс физа всё равно не двигается.
Spin
 
 
 

Re: Поколение 33-40. Потому что мы не просто мясо
Сообщение Аллистер 24 май 2015, 23:10
нет, физу на юниорку не тратим, кроме отдельных вампиров для повышения общей зубастости юниорки в матчах. Посидит сборная в суперзащите, пособирает плюсов, обрастёт мясом немного - можно будет подумать над изменениями физы под пики на ДОМАШНИЕ матчи сборной в 18-19 лет, пока рано судить.
Вообще первые сезоны предлагается полная свобода, анархия и бакунинщина-махновщина. Может быть, если отбор сложится удачно, я постараюсь заставить менеджеров сжать булки и сплотиться вск как один вокруг великой идеи попадания на юношеский ЧМ-36, но сейчас я не уверен, что это будет иметь какой-то практический смысл.
Зато в 22 года в 39-ом сезоне чтобы все были на чередовании пиков и провалов 124-106% чётко под план ротации
 План ротации
5-6 любимчиков Аллистера - самых сильных по расчётной силе в матче- им физу в зависимости от расписания, иногда может даже надо будет делать два пика физы подряд. а играют все 90 минут,

ещё 5-6 пар (10-12 игроков) заменяют друг друга по очереди чётко на 124-106% у одного и 106-124% у другого) и тоже в зависимости от расписания (более слабый элемент пары будет выходить против более слабых соперников и на домашние матчи, из этих 5-6 пар 2-3 пары под замены, один игрок в паре - с Л4, второй нет ). И отдыхать игроку будет надо раз в 6 туров перед тем матчем сборной когда у него 124%.

Короче, в чемпионате по переписке у меня будет всё в порядке, я примерно представляю что и от кого просить/требовать/вымогать. Но это всё будет нескоро

Насчёт средней температуры роста силы по команде правильное замечание. Замечено, что некоторые команды скупаются подешёвке игроками, от которых отказались другие клубы, и эти игроки как раз имеют хромающие показатели синей растительности, и в такой команде даже самый средний игрок может засиять плюсами не за МоМ, а за компанию.
А так... лидер клуба в нападении = постоянный источник плюсов за МоМ, даже если он с 3% роста вероятностью. Может быть, не стоит качать моментную У, если хочется со временем перевести нахватавшегося плюсов форварда в опорную зону, потому что раньше, сезонов 10 назад, во всех сборных хромали именно линии защиты, сейчас правда это уже не так заметно.

НАПРЯЖЕНИЕ НАРАСТАЕТ

Добавлено спустя 1 час 37 минут 31 секунду:
Р.ШтайбельБеверли Хиллз16 32 Пк {norm}изучается

+10 за старение
+3 от веников
+9 в тренцентре
может ещё что-то в матчах наберёт, РС слабая, бонус от известного капитана слишком высок к его РС, поэтому оценка может быть выше чем у остальных. Наверное.
Короче, был 16 32 станет 17 54



===================== 43 человека 16-ти лет со спецухами ========================
один даже покрасился в жёлтый цвет (пролез не в третий, а во второй состав своей команды) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1539965

4 ЧЕЛОВЕКА УХИТРИЛИСЬ сразу же после появления на свет СТАТЬ КАНДИДАТАМИ В ЮНИОРКУ :-) :-)
====================== только 13 из них со спецухой Пк ===========================

видимо, поколение 33-40 будет не просто мясным, а обычной вермишелью из разных любимых стилей и направлений )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Поколение 33-40. Потому что мы не просто мясо
Сообщение FoBoS 25 май 2015, 01:20
На голосовании стиль спартак тоже 13 человек поддержали ))
Хотя я голосовал за норму, но взял Пк.

В целом нормально, если прибавить сюда вратаря, ну и еще нескольких игроков, у которых первая спецуха моментная или Ат. На костяк сборной насобирали.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Поколение 33-40. Потому что мы не просто мясо
Сообщение gudvin 25 май 2015, 11:56
мне кажется Ат не сильно актуально для игрока 16 лет, если конечно команда не состоит на 90% из них )
gudvin
 
 
 

Re: Поколение 33-40. Потому что мы не просто мясо
Сообщение Аллистер 27 май 2015, 14:01
Мне кажется, если в команде до прихода молодых было 13 человек всего, то можно качнуть и Ат 16-летке.
Не забывайте планировать свой бюджет так, чтобы в следующем сезоне не иметь проблем с прокачкой игрока.

Тот ещё квест наиграть игрока и не потерять в результатах. Мне полегче, я на чемпионат подзабил, посмотрев уровень команд КЛК, которые готовятся к плей-офф. Но у меня кроме 16-летнего новобранца ещё надо поднаиграть человек 10
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Поколение 33-40. Полезность + изучение роста силы
Сообщение vika 27 май 2015, 17:54
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1547626 стиль норма {norm} будет он опорником. Первым делом Д4Ж, Пк будет, Ат и От или Оп.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Поколение 33-40. Полезность + изучение роста силы
Сообщение Аллистер 27 май 2015, 22:05
Если первым делом Д4, то тогда в 4-ый слот для молодёжной сборной очень нужно Км, тем более тчо опорник. Предлагаю три стилевые и атлетизьму

Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1539503 - забил гол в первом же матче в карьере

Первая звезда вероятности роста силы - серая 0-15% :think:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная - сезон 40
Сообщение Аллистер 01 июн 2015, 15:25
Ждём сведений от менеджеров Барбадоса по любимым стилям и результатам изучений роста силы в скаут-центре у 16-летних игроков
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная - сезон 40
Сообщение FoBoS 01 июн 2015, 15:31
Известный игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1539945
стиль норма.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос