Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 09 июл 2013, 17:43
С удивлением обнаружил, что на форуме нет такой темы. Что ж, теперь пускай будет. :)

Кто бы что ни говорил, а толковые обзоры весьма украшают игру, без них ВСОЛ - неполный.
Последний раз редактировалось Andrew1R 25 авг 2015, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 


Re: Обзоры
Сообщение sokol 24 июн 2014, 16:59
Готов первый обзор для D3-B в етом сезоне
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... m_id=14105
sokol
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение rowini 24 июн 2014, 18:38
A D-2? Kto napishet? {unknown} :think:
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 05 июл 2014, 16:24
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 19 июл 2014, 13:30
Читаем новый обзор, ну, и все предыдущие, конечно, тоже!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 03 авг 2014, 20:27
В Д3-В, как всегда, каждый тур - свежий обзор, вот и новый подоспел.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение FoBoS 12 авг 2014, 10:25
домашний матч против Хиллаби, ближайшего преследователя Уэльса и...хозяева минимально и на последних минутах, буквально, вырвали эти нужные три очка, причем в ход пошли и довольно-таки грубые приемчики и дошло до того, что игрок гостей Корри Тейт был травмирован на три игры.
Не согласен, оба соперника грубили. Так что совсем неочевидно, чья грубость привела к травме, да и вообще - грубость ли? ;)

не привезя в Бриттонс Хилл некоторых основных игроков, но даже из суперзащиты можно забивать, что и доказал защитник команды гостей, сделавший счет ничейным.
Что же стало с той неприменимой командой, которая не играла вничью фиг знает сколько матчей? ;)
В последних 5-ти официальных матчах 4-е ничьи...

Ох, Петя, ох шалун....но в кубке Рандеву одержал обидное поражение по пенальти и теперь, учитывая травму сильнейшего игрока, которая так же была получена в кубковом матче против ЮС Милана
Вы знаете, а я всё-таки верю в некую карму. Наехать необоснованно на кучу менеджеров, которые ни коим образом не касались его личности и начать им говорить, как правильно в эту игру играть, что можно делать, а что нельзя...
Считайте меня романтиком, но с этим ощущением жить как-то гармоничнее чтоли ;)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Настроение что ли у меня сегодня такое - покомментировать матчи и сам обзор захотелось. Не всё же Антону :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Limp 12 авг 2014, 11:18
FoBoS писал(а):Не согласен, оба соперника грубили. Так что совсем неочевидно, чья грубость привела к травме, да и вообще - грубость ли? ;)

Не согласен с чем?) я ведь и не писал, что только игроки Веймоса грубили...)...

FoBoS писал(а):Что же стало с той неприменимой командой, которая не играла вничью фиг знает сколько матчей? ;)
В последних 5-ти официальных матчах 4-е ничьи...

Сам в шоке, думаю, что и Андрей тоже...и там ниже про карму написал, так что может быть и здесь это применимо...)))

FoBoS писал(а):Настроение что ли у меня сегодня такое - покомментировать матчи и сам обзор захотелось. Не всё же Антону :grin:

и правильно...вносим разнообразие в жизнь федерации...)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
кстати, в Д3-В ребята красавцы, 20 обзоров - пусть кто-то и против, но обязательно что-то из фонда в конце сезона выделим обзорщикам.)
Limp
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Maximus 15 авг 2014, 14:15
Матч 23-го тура, D1.
Прайд оф Голл Хилл (Барбадос) - Рандеву (Барбадос) 2:0

Обзор.
По матчу-то сказать особо нечего, Прайд был сильнее и заслуженно переиграл полудублирующий состав Рандеву, получив при этом плюс и минус балл. Вопрос в другом, он как бы моральный - вот вы знаете, что соперник играет одним стилем, вы также знаете, что коллизионный этому стилю совсем не ваш вариант, но...выпускаете полудублирующий состав и коллизионный стиль - соперник получает минус в рейтинг и в состав, что скажете?

Моё мнение.
Рандеву использует слабые места Прайда, и строит свою тактику так, чтобы извлечь пользу для себя. Если бы я был болельщиком Рандеву, то после этого матча был бы доволен выступлением команды. Я болею за Прайд, и не вижу ничего предосудительного в тактике соперника. Более того, хочу сказать, что у некоторых менеджеров во ВСОЛе - каша в голове относительно вопросов морали. Всему виной корпоративная игра в разных своих проявлениях. Напомню, футбол не является корпоративным предприятием. Футбол это игра, где каждый сам за себя. ВСОЛ, к моему огромному сожалению, давно уже трансформировался в этом смысле в какую-то неведомую лабуду.
Maximus
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Limp 15 авг 2014, 14:51
Макс, я тебя услышал.)...но у нас тут бытовали совершенно другие мнения, более того, прямо противоположные - во ВСОЛе лучше качаются именно корпоративно-развивающиеся (или кооперирующие) федерации, как Барбадос, например.)

по игре у меня тоже есть мнение, но оно не одно, а как бы два - с точки зрения Прайда лучше выиграть более крупно и не получить минус балла, этому не способствует коллизия и суперзащита соперника. С точки зрения Рандеву лучше как раз-таки поймать на коллизию, потому как генератор на нее как-то странно действует и вне зависимости от разницы в силе между командами не всегда дает крупные счета, из-за этого и минус баллы...

кстати, сразу оговорюсь, что к Пете у меня никаких претензий нет...ни личных, ни федерационных.)...просто к слову и к примеру пришелся именно этот матч.)
Limp
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Maximus 15 авг 2014, 15:16
Limp писал(а):Макс, я тебя услышал.)...но у нас тут бытовали совершенно другие мнения, более того, прямо противоположные - во ВСОЛе лучше качаются именно корпоративно-развивающиеся (или кооперирующие) федерации, как Барбадос, например.)
Бытовали, это, Антон, ты наверное неточно выразился. Бытуют, похоже.
Ясен пень, качаться выгоднее группой. Только вот зачем? Признаюсь, сложно понять мотивацию участников кланов.
Maximus
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение FoBoS 15 авг 2014, 15:39
Maximus#13 писал(а):Бытовали, это, Антон, ты наверное неточно выразился. Бытуют, похоже.
Ясен пень, качаться выгоднее группой. Только вот зачем? Признаюсь, сложно понять мотивацию участников кланов.
Почему сразу кланов? Заинтересованных сторон.
Просто это вопрос этики и более быстрый способ прокачки своего клуба, ведь чем сильнее у тебя соперники, тем быстрее и твой клуб растет. Это же очевидно.

Ясен пень, качаться выгоднее группой. Только вот зачем?
По-моему, тоже ответ очевиден. Насколько интересно быть главной лягушкой у себя в болоте, особенно после 10-ти подряд чемпионств?
Если уж и играть в эту игру - можно же ставить себе более глобальные задачи, чем просто выиграть чемп в 11-й раз.

P.S. Но к Рандеву тут действительно никаких вопросов, так как что с коллизией, что с без коллизии нужно стараться больше забивать. Ну а рейтинг - это вообще ни о чём и для чего он нужен в нынешнем виде не очень понятно.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 18 авг 2014, 16:33
Появилось два новых обзора в D3-B:

23-й тур.

24-й тур.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение FoBoS 18 авг 2014, 22:38
Немного странно Виктор подсчитал после матча, Веймос оторвался от восьмого места на десять очков и за шесть матчей до конца турнира
Несколько странно выразился, согласен. Посмотрел одно, написал другое. Имелось ввиду, чтобы гарантированно опередить Студентов (опережаем на 9 очков, но если не вникать в разницу мячей, то на восемь), так как есть шанс, что в финале кубка снова будет играть кто-то не из мирокубковой семерке. Правда после 1/4 финала шансы на это сильно уменьшились.

я совершенно не понимаю зачем Виктору считать эти очки - у команды более сильный соперник впереди только один
Потому что у нас физа в попе :-) Если все накатывают на финиш (вон Рандеву физу почти всей основе двинул вверх, у Студентов тоже всё с физой в порядке) и суперят в чемпе - мы идем на спад.
Это хорошо еще все сборные моих сборников повылетали в отборе, хоть пару изменений лидерам осталось.
После 25-го тура, кстати, отрыв уже шесть очков. Поэтому и считаем ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Deschko87 22 авг 2014, 06:18
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Обзоры
Сообщение Limp 22 авг 2014, 09:43
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос