Юниорка 23 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vital_Sp 04 май 2015, 16:47
deschko87 писал(а):По эвертонцу соглашусь, сомнительный игрок.

Кстати, парочку кумиров бы в сборную добавить:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1475034
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1488415

это слишком слабо сказано. Это обычное кумовство. Это незаслуженный добряк своему приятелю или единомыщленнику если хотите. Это как воровство. В барбадосе полно игроков которые по схеме того же тренера в первую очередь должны попадать в сборную.
Vital_Sp
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение True_Zaratustra 04 май 2015, 18:04
У команды 3 подряд гостевые игры, зачем нам сейчас кумиры? После ближайшей игры кумиры появятся, можете посмотреть сколько было кумиров в прошлом сезоне на домашних матчах. Посмотрели? Жду ответа, что не устроило.

По остальным игрокам - жду конкретных кандидатур, которые не попали, но должны попасть. Иначе это просто трёп. По конкретным персоналиям - буду объяснять почему не попали или если не попали ошибочно - включать в состав. Возможно кто-то кого-то и докачал, всякое бывает.

Про кумовство и Эвертон - вы издеваетесь?!?!?! Эй, Квинт, слышал, ты оказывается мой протеже. Спасибо, поржал. Про игрока Маверикса - а он вам чем не нравится?

Короче, всё как и раньше. Или предъявляйте конкретные факты к обсуждению или идите трепаться в курилку
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Miss_Ferguson 04 май 2015, 20:45
что-то здесь совсем разброд во мнениях уже...
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение FoBoS 04 май 2015, 23:17
Мария Стюарт писал(а):что-то здесь совсем разброд во мнениях уже...
Большинство свое мнение уже давно высказало, в том числе проголосовав за нынешнего тренера юниоров.

Просто надоедает обсасывать из сезона в сезон одну и ту же тему.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6419
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 592
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение True_Zaratustra 05 май 2015, 08:26
FoBoS писал(а):
Мария Стюарт писал(а):что-то здесь совсем разброд во мнениях уже...
Большинство свое мнение уже давно высказало, в том числе проголосовав за нынешнего тренера юниоров.

Просто надоедает обсасывать из сезона в сезон одну и ту же тему.

Да, никакого разброда нет. Есть группа людей, которая имеет альтернативное мнение, но увы никак не может выставить свою кандидатуру на голосование. Поэтому ничего кроме трёпа на форуме уже много лет они не производят. Соответственно нет смысла их воспринимать серьёзно.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Квинт 05 май 2015, 10:26
True_Zaratustra говоришь на других. А намекаешь на себя. Трепом занимаетесь вы. И это уже доказано. Все, что я от вас требовал, то теперь есть. Все, против чего вы боролись,все это теперь есть. Вот к вам теперь и вопрос. Нафига нужен был весь тот треп. Если всеравно вернулось все к тому, что было раньше.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
FoBoS а почему за него не голосовать? Если он выполняет на 80-90% , все те требования, которые выдвигались к сборной юниорки. На данный момент, тренер юниорки, на нашей стороне, а не на вашей( на стороне киллера и Ко). К тренеру юниорки, в принципе, никаких предъяв пока нет.В юниорке, почти все так, как и требовали.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
True_Zaratustra а ты думал. Я , что зря тебе 2 ящика апельсин прислал. Хотя я на состав юниорки особо не смотрел. Только в самом начале. И что мои там оказались для меня был сюрпрайз. Ну кипер походу из за К4. А второй игрок, ну не игрок сборной, но что сделаешь, если киллер и Ко довели юниорку до такого состояния. Когда никакие игроки являются лучшими. Но думаю сезона через 2-3 все изменится к лучшему, в плане игроков юниорки. Наконец появятся у нас хорошие юниоры.Тем более сами админы к этому подталкивают.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Vital_Sp прежде чем кидать такие предъявы, почитай форум. Хотя это тяжело, по себе знаю. Так вот открою тебе тайну, я тот ,кто все эти сезоны боролся за юниорку. Почти один. Если и были те, кто был на моей стороне, а они были, они тупо молчали в тряпочку.И с киллером, со спином, с заратутой и другими, там 300 страниц срача. А то и поболее.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
knyzb ты правильно понял про Барбадос. Была когда то дружная федерация. Но парочка бесталковых програм разрушило эту федерацию.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
deschko87 по эвертону соглашусь - никакой игрок.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Deschko87 05 май 2015, 17:03
True_Zaratustra писал(а):У команды 3 подряд гостевые игры, зачем нам сейчас кумиры?
Не доглядел :)
Раз они в поле зрения, значит всё в норме.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6277
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение papanin 06 май 2015, 15:05
cever писал(а):
Killer74 писал(а):
Vital_Sp писал(а): посмотри в эти честные глаза :roll:
а на взятки ? чтобы протолкнуть. В Барбадосе без них никак.
бред какой-то
а ты че высунулся? тебе все равно не дадут :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
papanin писал(а):комуто надо 16 летка с школы...со спецухой и с нужным стилем?
пишем в личку!

а технически как покупка состоится? его же могут перекупить?
не праздный вопрос. У меня школы нет и строить поздно. Ветеранов много, спецухи некому раздавать будет .
значить тебе придется хорошо потратиться...
papanin
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение vika 06 май 2015, 18:06
Я в федерации совсем не давно, но меня поразил факт отсутствия хороших игроков в юниорке, может это из-за того, что я долго в Таджикистане играю и там совсем другой подход к развитию команд. Например мои игроки были и в юниорке, потом в молодежной команде, думаю и до национальной сборной вырастут. И самое интересное, что те тренера, что тренируют игроков для сборной не всегда берут деньги из фонда в виде поощерений, а то и отказываются в ползу других трат.
Я буду качать игроков своих и думаю что 2-3 в сборных играть будут, просто больше очень трудно одновременно качать.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Квинт 07 май 2015, 01:02
Это из за того что мы отказались от юниоров. Но наверное скоро это пройдет и все вернется в прежнее русло.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение artem 07 май 2015, 13:43
True_Zaratustra писал(а):У команды 3 подряд гостевые игры, зачем нам сейчас кумиры? После ближайшей игры кумиры появятся, можете посмотреть сколько было кумиров в прошлом сезоне на домашних матчах. Посмотрели? Жду ответа, что не устроило.

По остальным игрокам - жду конкретных кандидатур, которые не попали, но должны попасть. Иначе это просто трёп. По конкретным персоналиям - буду объяснять почему не попали или если не попали ошибочно - включать в состав. Возможно кто-то кого-то и докачал, всякое бывает.

Про кумовство и Эвертон - вы издеваетесь?!?!?! Эй, Квинт, слышал, ты оказывается мой протеже. Спасибо, поржал. Про игрока Маверикса - а он вам чем не нравится?

Короче, всё как и раньше. Или предъявляйте конкретные факты к обсуждению или идите трепаться в курилку

тебе надо просто сдать сборную, если тебе известно такое понятие как совесть, и ты слил впустую все матчи, прикрываясь болтовней про баллы. Никогда не думал что во всоле есть такие кто лезет в сборную только для того чтобы просто отправлять составы. Тренер сборной должен ее прежде всего строить даже если строить придется с нуля как в барбадосе. Про игрока из Маверикса нет смысла обьяснять. Если ты залез в сборную не просто так то и сам все понял. А если не понял пора в лесок.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=78875
кто разделяет со мной это мнение прошу зайти на страничку поставить отметку здесь.
Готов взять организацию по подготовке юношей на себя, если никто не захочет. Программа будет сразу как только поменяется менеджер сборной.
artem
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение proxor 07 май 2015, 15:19
FoBoS писал(а):
Мария Стюарт писал(а):что-то здесь совсем разброд во мнениях уже...
Большинство свое мнение уже давно высказало, в том числе проголосовав за нынешнего тренера юниоров.

Просто надоедает обсасывать из сезона в сезон одну и ту же тему.

Похоже что большинство проголосовало чтобы зайти в свой ростер и что б от них побыстрей отвязались. Просто те кто убили сборную юношей и вообще юношей ради понижения Vs федерации, что на руку топ-клубам, достаточно активны, хоть и малочисленны. Не знаю кто, но кто это придумал большой пройдоха :-)
А в общей массе эта барбадосская суета практически не волнует. А одиночки неорганизованны и похоже на сумасшедших дон-кихотов хоть и благородных. :grin:
Сборную, конечно же надо поднимать, но нужна организация этого дела и что б конечно никто палки в колеса не вставлял. Наверное тут президент должен свое мнение выразить четко, не идти на поводу у лесных. сам же говорил что в Ираке отношение к юношам другое и он это приветствует. Тут он приветствует то что нужно лесным. Хотелось сначало определиться с президентом. каково его мнение? Будем поднимать юношей или его все устраивает.
proxor
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2015, 15:27
очередное восстание машин в Барбадосе))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение proxor 07 май 2015, 15:36
ты то, принцесска, за красных или за луну? а то когда прайд окончательно ухайдокаешь на чем кататься будешь? даже в машине масла иногда меняют :-)
proxor
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение knyzb 07 май 2015, 16:55
У нас националка ориентирована на солнце. Очевидно что среди юношей имеются наиболее перспективные дождевики. Но в сборную им хода нет по понятной причине.
Посколько мы создаем новую сборную есть смысл определиться со стилеми спецухами. Нужно сформулировать вопросы для референдума.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=78875
это хорошая мысль выразить недоверие тренеру юношей.

кстати молодежке дела не лучше.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77871
тут можно выразить недоверие тренеру молодежки, который продолжает набирать баллы как он пишет в своей программке. Три балла он набрал в матче с Никарагуа. Кстати соперники, которые главное задачей ставят выход из группы набрали те же три балла.
knyzb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос