Юниорка 23 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 19 янв 2015, 19:57
Сколько уже раз разгорались подобные дебаты. :?
Национальная сборная у нас солнечная, и в перспективе я реально не вижу что бы мы могли перейти на дождь. Конечно я могу понять менеджеров когда их сильных и перекачаных юниоров не берут в сборную, но все же юношеская сборная должна быть именно первой ступенью в развитии игроков национальной сборной, и поэтому как бы не хорош был игрок, но с дождевыми спецухами ему не место в сборной.
Да возможно не все игроки этого состава юниорки станут суперзвездами и игроками национальной сборной, но как минимум половина сегодняшнего состава национальной сборной были игроками юниорки 19-22 сезонов!!!

Мы здесь обсуждаем юношескую сборную, но на данный момент меня больше беспокоит молодежка, в составе которой 3 дождевика записалось.
vlasik
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Miss_Ferguson 19 янв 2015, 20:01
FoBoS писал(а):
Мария Стюарт писал(а):По вашему это мало баллов и денег? все эти баллы и деньги они получили за юниорку и молодежку. в националке еще никто не играл. По вашему это плохое подспорье для клуба, который хочет игратьв мирокубках? Лучше не получить всего этого?)))
Все хотят играть в мирокубках. Почему этого достоин только Уэйвелл Юнайтед? :-)
Давайте ему еще 10 млн. из Фонда Федерации выделим...
а потому что его игроки лучше, чем 19 64 От {acute} Почему должны качать именно этого 19 64?)) чем он лучше игроков Гайдсина?)) тем что может стать солнечником?)) так он им не станет почти наверняка) более того, скорее всего, он вообще никем не станет))) а игроки Уэйвел могут стать с большей вероятностью полезными)) Понимаете о чем я?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение FoBoS 19 янв 2015, 20:06
gudvin писал(а):вопрос "дискриминации" дождевой прокачки весьма спорен, Макс брал моих дождевиков из Феникса в сборную. С другой стороны есть программа надо исполнять, после драки кулаками не машут. )
Сложно сказать - во всех программах есть плюсы и минусы. В программе Володи они тоже есть.

Брать всех сильнейших - поощрять прокачку.
Брать и солнце и дождь - поощрять прокачку дождевиков.
Брать игроков по принципу равного распределения игрового времени - в современных реалиях значит качать всякий шлак.

Как выбрать из этих зол меньшее?

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
Мария Стюарт писал(а):а потому что его игроки лучше, чем 19 64 От {acute} Почему должны качать именно этого 19 64?)) чем он лучше игроков Гайдсина?)) тем что может стать солнечником?)) так он им не станет почти наверняка) более того, скорее всего, он вообще никем не станет))) а игроки Уэйвел могут стать с большей вероятностью полезными)) Понимаете о чем я?))
Прекрасно понимаю.
Но для начала почитай, что Гудвин пишет. И начни мыслить более широко, глядя на эту ситуацию, а не просто сравнивая двух игроков.

Сегодня Уэйвелл Юнайтед хочет, чтобы его пять игроков играли в юниорке, завтра еще пять клубов захотят, после завтра уже двадцать пять.
Но игроки Уэйвелл Юнайтед качаются по 300к за балл и заметно слабее юниоров команды Х, которые качаются по 800к за балл.
В итоге деньги, заработанные юниоркой, идут на прокачку игроков по 800к.
И все эти 19695 000 тысяч миллионов по сути зарываются в песок.
Вот такие вот перспективы в недалеком будущем.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Miss_Ferguson 19 янв 2015, 20:39
а вот вы не возьмете его игроков, он прокачает игроков другой национальности, чтобы они играли в сборных) От этого будет бОльшая польза для федерации?)
Комментарий модератора Dus: Хочу напомнить: "2. 5. 15. Подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.".
Подпись удалена.
С уважением!
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Deschko87 19 янв 2015, 21:37
Мария Стюарт писал(а):а вот вы не возьмете его игроков, он прокачает игроков другой национальности, чтобы они играли в сборных) От этого будет бОльшая польза для федерации?)
Если говорить о мирокубковых перспективах клуба, то разница небольшая :)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
FoBoS писал(а):Кстати, по прокачке солнечников - набор Пк4 Км4 Ат4 (Л4 или У4 или От4/Оп4) в целом очень неплох. При игре не спартаком, а комбой просадка минимальна (так как комба сама по себе дает бонус). По факту - сборная может практически равноценно играть двумя стилями.
Думаю, именно к ней нужно стремиться.
Если доделают возможность выбирать в СШ нужный стиль, то может получиться прокачка ряда клубов с спецухами под спартак и спартаковского стиля. А там глядишь и сборники вырастут :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Spin 19 янв 2015, 21:58
Мария Стюарт писал(а):а вот вы не возьмете его игроков, он прокачает игроков другой национальности, чтобы они играли в сборных) От этого будет бОльшая польза для федерации?)
Да. Будем качаться за счет других ФФ.

Я не вижу разницы между солнцем и дождём в младших сборных, потому что сборная для клуба, и только менеджеру клуба решать, каким стилем будет играть его команда. Мотивировать на солнце не правильно хотя бы потому, что дождь во всоле считается сильнее. Конкурентные условия должны быть равными, соответственно если со временем в топы у нас выйдут дождевые клубы, то и сборная станет дождевой. А может и два состава со временем будет, кто его знает. Поэтому вроде как закачка под солнце проявление сознательности, но мотивировать под это нельзя.
Другой вопрос, что в программе Володи прописаны чёткие принципы формирования и в том числе предпочтение солнцу. После драки кулаками не машут. Соответственно как минимум два следующих сезона сборная будет играть по ней. А потом пожалуйста, можно обсудить этот момент и принять решение.

Ну и последнее. Какая разница, сколько у юниора спецух и какая его сила? В молодёжку беру сильных просто потому, что они уже играют в основе своих команд, т.е. отдача от них будет больше. А в остальном - и юниора с 16-ю спецухами можно успешно угробить. По поводу денег от сборной - тут тоже всё очевидно. Нет большой разницы, какая команда его получит. Точнее она есть, но когда я предложил при комплектовании молодёжки учитывать дивизион команды, одобрения как-то не было. Значит набираем независимо от этого и с этой точки зрения без разницы, какая команда получит деньги. Главное, что они останутся внутри ФФ.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение gaijin 19 янв 2015, 22:32
FoBoS писал(а):
Мария Стюарт писал(а):По вашему это мало баллов и денег? все эти баллы и деньги они получили за юниорку и молодежку. в националке еще никто не играл. По вашему это плохое подспорье для клуба, который хочет игратьв мирокубках? Лучше не получить всего этого?)))
Все хотят играть в мирокубках. Почему этого достоин только Уэйвелл Юнайтед? :-)
Давайте ему еще 10 млн. из Фонда Федерации выделим...
я только за :roll:
gaijin
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Квинт 19 янв 2015, 23:36
Без 500 грамм вас и не понять. Пойду напьюся чтоли. Для понимания. С каких это пор Барбадос интересуют мелкие сборные. Вам напомнить вашу программу развития, которая уже 10 лет "успешно" продвигается. Ну тогда напомню, если с памятью у вас что то стало. Вы по минному пройдитесь полю.В Барбадосе нет мелких сборных. Они Барбадосу не нужны. Эта та программа развития, которую вы выбрали.А теперь спорите дождевик не дождевик. Да пофик кто там будет играть. Работайте с клубами. Это ведь основа развития Барбадоса.

P.S. Но прикольно смотреть и читать что происходит. Все с чем я боролся против вас. Все, что я от вас требовал, на 80% имеется. Вы сами к этому и пришли. Понаблюдаем как будет дальше.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение FoBoS 20 янв 2015, 00:28
Квинт писал(а):Без 500 грамм вас и не понять. Пойду напьюся чтоли. Для понимания. С каких это пор Барбадос интересуют мелкие сборные. Вам напомнить вашу программу развития, которая уже 10 лет "успешно" продвигается. Ну тогда напомню, если с памятью у вас что то стало. Вы по минному пройдитесь полю.В Барбадосе нет мелких сборных. Они Барбадосу не нужны. Эта та программа развития, которую вы выбрали.А теперь спорите дождевик не дождевик. Да пофик кто там будет играть. Работайте с клубами. Это ведь основа развития Барбадоса.

P.S. Но прикольно смотреть и читать что происходит. Все с чем я боролся против вас. Все, что я от вас требовал, на 80% имеется. Вы сами к этому и пришли. Понаблюдаем как будет дальше.
Квинт, так всё реформы Акара, мы здесь не причем ;)
Молодые теперь в матчах почти не теряют, зато при хорошей наигранности могут получить вплоть до 10 баллов "просто так".

Вообще, нужно обмозговать, как эффективнее использовать юниорку при существующей системе координат.
+34 балла можно получить уже к 20-ти годам, а всего на наигрывании к 24-м годам 55 баллов. Неплохо!
Ведь еще что-то возьмется с игры.

Вот например в Германии игрок, вроде бы почти без магазина (если отбросить всякие акции и другие халявные баллы): http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1159839.
В 22 года уже на ЧЕ в националке сыграл. И это он качался еще по старым правилам.

А пока я думаю :-) , у кого какие предложения?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Квинт 20 янв 2015, 07:43
Да ладно акар виноват. Сезона 3 уже в мелкие берутся сильнейшие. То с чем боролись с вами все эти 10 сезонов. Хотя акар виноват во всем бардаке.А так берите в сборные сильнейших. И будут вам на выходе крутые перцы

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Игрока не смотрел но. Еслиб он вкачал еще и магазинные, то игрок был еще сильнее. Нуи второй вариант. Почему он не качал магазинные. Потому что они ему не влазили. Он с игры набирал до максимальной точки.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Аллистер 20 янв 2015, 09:28
Назначьте Аллистера куратором, Аллистер всё чётко организует, такое моё предложение. Я даже готов скинуться в фонд на зарплату этому авторитетному специалисту
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение True_Zaratustra 23 мар 2015, 11:01
Небольшой отчет юниорки по первой половине отбора.

Проведено 9 матчей (5 домашних).
Получено +38 баллов, что пока идет на уровне озвученной в программе цели максимум 4N+1 балл (4*9+1=37).
Заработано 13,3М (по 2,66 за матч в среднем).

Движемся дальше по тому же курсу: продолжаем привлекать солнечных не-легионеров, делая акцент на спецухах, а не на силе. Играем на баллы, на домашние матчи берем по максимуму кумиров.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Andrew1R 23 мар 2015, 17:41
Вот и славно, мерси.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Mahno 25 апр 2015, 11:51
Ращу сборника вашего в афгане. Стиль спартак.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1474693
Будет LD/RD 17-54 Пк2Л4Д к 20 туру. Может есть какие-то пожелания по прокачке?
Mahno
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Vital_Sp 25 апр 2015, 12:42
[quote="deschko87"]Андрей, в Ираке качай! Там играют сильнейшие. ;)
Здесь бесполезно пытаться протолкнуть молодёжь.

а что в ираке подьемные дают? и скоко? ;)
Vital_Sp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос

cron