Мирокубки. Борьба со сливами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 12 янв 2020, 08:30
Аллистер писал(а):Хотя бы выставьте этого лентяя кто-нибудь из мирокубковой зоны.
Ты сначала в Прайд менеджера найди! :-)
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 12 янв 2020, 11:26
С рейтингом 600 хотя бы найти б ;)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение imchik 12 янв 2020, 12:30
Аллистер писал(а):С рейтингом 600 хотя бы найти б ;)
Да хоть 535, главное, найди :-)
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 12 янв 2020, 12:40
Лениво мне бегать искать. Найди ты. И ещё подари ему хотя бы частичную сумму (например, 50 уе) для оплаты покупки команды. Сразу появится какой-нибудь патриот федерации Барбадоса на века
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение imchik 12 янв 2020, 22:37
Аллистер писал(а):Лениво мне бегать искать.
Ну дак ты тогда определись уж, кто из нас лентяй... :-)
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 13 янв 2020, 00:43
imchik писал(а):Но изначальная идея была прямо противоположная - не давать тебе навязывать собственное единственно правильное мнение... 8-)
Так о том и речь, что это ты навязываешь своё мнение будто я навязываю своё мнение, хотя на самом деле ты навязываешь, а я нет.

Аллистер писал(а):нужно усиливать конкуренцию в D1.
Кому нужно? Конкуренция стимулирует завышать силу в ущерб омоложению, что приводит к постепенному развалу команд. У нас сейчас 7 команд стоимостью за миллиард, а в Англии 11. Что мешает нашим менеджерам развить команды до такого уровня? В том числе эта самая пресловутая конкуренция.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение imchik 13 янв 2020, 05:55
Spin писал(а):
imchik писал(а):Но изначальная идея была прямо противоположная - не давать тебе навязывать собственное единственно правильное мнение... 8-)
Так о том и речь, что это ты навязываешь своё мнение будто я навязываю своё мнение, хотя на самом деле ты навязываешь, а я нет...
Ок. Будем считать, что лично меня ты убедил... :-)
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение nuclear launch detected 13 янв 2020, 08:38
Spin писал(а):У нас сейчас 7 команд стоимостью за миллиард, а в Англии 11. Что мешает нашим менеджерам развить команды до такого уровня? В том числе эта самая пресловутая конкуренция.
Заранее прошу прощения за глупый вопрос, но какой смысл упарываться в стоимость? Вот я не вижу в этом параметре чего-то ценного. Он не даёт бонусов, а даже штрафует. Стоимость является следствием количества игроков, их силы, оспецушенности и возраста, причём весьма условным, а также размера кассы и построек. А всё это ты и так видишь и можешь оценить без всякой стоимости.
Мне кажется, большинство строят команды, чтобы они были конкурентными сейчас и/или в будущем, чтобы выигрывать турниры. Разве кто-то строит команду, чтобы она имела высокую стоимость? Зачем?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 13 янв 2020, 21:26
Ну это хоть что-то. Но есть и другие параметры, например, с11, количество баллов силы у основы над лимитом прокачки (монстровитость), Тр. Лимит, статистика матчей против Мартиника
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 13 янв 2020, 21:45
Divine писал(а):Стоимость является следствием количества игроков, их силы, оспецушенности и возраста, причём весьма условным, а также размера кассы и построек. А всё это ты и так видишь и можешь оценить без всякой стоимости.
Что значит "можешь оценить без всякой стоимости"? Такая оценка будет как минимум субъективна. Стоимость не идеальный параметр, но лучше остальных.
отметил этот пост как понравившийся.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение nuclear launch detected 13 янв 2020, 22:40
Spin писал(а):Что значит "можешь оценить без всякой стоимости"? Такая оценка будет как минимум субъективна. Стоимость не идеальный параметр, но лучше остальных.
Значит, что, посмотрев на самих игроков, их прокачку спецухами, на кассу, на ПРС в матчах, можно сделать выводы о команде и её потенциале. И, на мой взгляд, это будет объективнее, чем просто стоимость.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 13 янв 2020, 23:07
Divine писал(а):Значит, что, посмотрев на самих игроков, их прокачку спецухами, на кассу, на ПРС в матчах, можно сделать выводы о команде и её потенциале. И, на мой взгляд, это будет объективнее, чем просто стоимость.
"На мой взгляд" - это и есть субъективная оценка. У тебя путаница в терминологии. Эта оценка для тебя будет правильнее, а не объективнее, но только для тебя. К примеру, взять 10 менеджеров и 10 примерно равных команд. Если попросить их расставить команды в порядке увеличения стоимости, все 10 списков будут одинаковые. Это объективная оценка. А если попросить их расставить от худшей к лучшей исходя из "самих игроков, их прокачки спецухами, кассы, ПРС в матчах" и т.д., списки будут разными. Это субъективная оценка. Причём и у меня эти два списка не будут совпадать. Но что лучше с моей точки зрения, совсем не факт что лучше с твоей. А есть ещё такие кадры как Квинт с Эллис, у них списки вообще прямо противоположными моим будут.
Ещё раз, никто не говорит, что стоимость идеальный параметр. Все прекрасно знают, что в неё входит стоимость игроков, которая зачастую далека от реальности. Но лучше параметра нет, и примерную объективную оценку команды она даёт.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение nuclear launch detected 14 янв 2020, 00:03
Если взять списки команд от 10 менеджеров, то да, они, возможно, будут разными, но при этом каждый вариант от менеджеров в той или иной степени будет лучше "объективного" варианта со стоимостью. Это прям очевиднейше.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение imchik 14 янв 2020, 00:07
Вот в данном вопросе я с Максом более чем согласен... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение nuclear launch detected 14 янв 2020, 00:14
Да ну, хрень какая-то, если честно. Вы бы ещё уровень команд по среднему возрасту игроков определять начали. Ну а что, это же объективно, ведь 10 менеджеров разные рейтинги составят. Ладно, меня занесло чутка, дело ваше, конечно. Добра.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос