Мирокубки. Борьба со сливами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 03 ноя 2019, 00:59
И он ещё с меня спрашивал за автосос юниорки. А сам...
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Roka 03 ноя 2019, 01:25
Заместитель для красоты только?
Roka
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение imchik 03 ноя 2019, 07:50
FoBoS писал(а):
FoBoS писал(а):Спартанс, конечно, красавцы.
Какие бы соперники не были, всегда борются на максимуме!

Одно место в мирокубках можно отдавать им смело ;)
Не то, что лентяи из Бриттонса ;)
Бежал на поезд. На него кое-как успел, а вот с составом увы... Хотя коллизию все равно бы проиграл, так что может и к лучшему... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Spin писал(а):И он ещё с меня спрашивал за автосос юниорки. А сам...
А ты не путай свою шерсть с государственной :D
Mogvay отметил этот пост как понравившийся.
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 10 ноя 2019, 12:41
Всем привет!
Хотел бы услышать мнение в первую очередь всех причастных менеджеров, выступающих в ЛЧ - какие места лучше занять в своих группах (планируете занять).
На данный момент расклад в группах такой, что Веймос с БДФ встретится уже в 1/8, а потом эта пара может встретиться и с Мартиником в 1/4.
Само собой хотелось бы это избежать. Но для этого придется приложить какие-то усилия, либо по занятию первого места в группе, либо наоборот, сливу в Кубок Конкакаф.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 10 ноя 2019, 19:03
Ну ещё хотелось бы чтобы наши команды набрали все доступные очки на групповом этапе для мирокубкового коффа, так как схватка двух барбадосин в плей-офф не такой уж печальный вариант, даже если не катать договорняк
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 11 ноя 2019, 17:08
Смотря кого с кем. Мартинику, БДФ и Веймосу лучше действительно не пересекаться, хотя бы на ранних стадиях. Другое дело, что этот вопрос проще через личку решить.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение imchik 11 ноя 2019, 17:18
Мое мнение - вообще ничего и никогда придумывать не надо. Если уж совсем в специальных случаях... :?
Ну а если Алкид и и Ификл, Кастор и Полидевк, и т.д., сойдутся - кому надо, тот и выиграет...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Сознательные сливы - они даже мирокубковым мирозданием наказываются, не только реальным... :think:
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 11 ноя 2019, 17:52
imchik писал(а):Сознательные сливы - они даже мирокубковым мирозданием наказываются, не только реальным... :think:
Ммм, как интересно ) А я что-то такое не видел - команды, вылетавшие сознательно из главного мирокубка, периодически берут второй по значимости. Хотя сделать это, в принципе, не так уж и просто, поэтому большинство, само собой, не берут.
Если у тебя есть какая-то другая информация о "наказаниях" таких команд - с интересом ознакомлюсь ;)

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Spin писал(а):Смотря кого с кем. Мартинику, БДФ и Веймосу лучше действительно не пересекаться, хотя бы на ранних стадиях. Другое дело, что этот вопрос проще через личку решить.
Пока всё слишком запутанно - к тому же я далеко не уверен, что тренеры БДФ и Мартиника начнут вдруг в личке общаться. А ведь есть даже вероятность, что они могут попасть друг на друга.

Да и втроём прикинуть удобные расклады несколько проще. Но походу на форуме их мы не увидим )
Ладно, после 5-го тура будет больше информации о всех раскладах.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение AndreW13 11 ноя 2019, 20:33
Вероятней всего останусь на втором месте. Очень не хочется пересекаться с представителями группы G, но впереди два выезда к дождевым соперникам, тут ни в чем нельзя быть уверенным. Буду благодарен, если кто угадает за меня коллизии и поможет избежать матчей с представителями Барбадоса на ранних стадиях)
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение imchik 11 ноя 2019, 21:11
FoBoS писал(а):
imchik писал(а):Сознательные сливы - они даже мирокубковым мирозданием наказываются, не только реальным... :think:
Ммм, как интересно ) А я что-то такое не видел - команды, вылетавшие сознательно из главного мирокубка, периодически берут второй по значимости. Хотя сделать это, в принципе, не так уж и просто, поэтому большинство, само собой, не берут.
Если у тебя есть какая-то другая информация о "наказаниях" таких команд - с интересом ознакомлюсь ;)
.
Вить, у меня инфа только из головы-памяти 20-х сезонов :-)
Просто одну "сознательно вылетевшую", которая выиграла - ее все типа помнят, и кричат "о, молодцы!", а десяток-полтора других, которые на этом проиграли, никто уж и не вспомнит... :-)
В сборных тоже такое было, когда в третьем туре сетку себе выбирали. Выбиравшие выигрывали меньше, чем проигрывали :-)
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 11 ноя 2019, 22:03
imchik писал(а):
FoBoS писал(а):
imchik писал(а):Сознательные сливы - они даже мирокубковым мирозданием наказываются, не только реальным... :think:
Ммм, как интересно ) А я что-то такое не видел - команды, вылетавшие сознательно из главного мирокубка, периодически берут второй по значимости. Хотя сделать это, в принципе, не так уж и просто, поэтому большинство, само собой, не берут.
Если у тебя есть какая-то другая информация о "наказаниях" таких команд - с интересом ознакомлюсь ;)
.
Вить, у меня инфа только из головы-памяти 20-х сезонов :-)
Просто одну "сознательно вылетевшую", которая выиграла - ее все типа помнят, и кричат "о, молодцы!", а десяток-полтора других, которые на этом проиграли, никто уж и не вспомнит... :-)
В сборных тоже такое было, когда в третьем туре сетку себе выбирали. Выбиравшие выигрывали меньше, чем проигрывали :-)
Как говорится, "есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика".
Конечно практически невозможно подстроить сетку так, чтобы стать победителем турнира, однако разговор сейчас о другом - постараться не вылететь из мирокубков раньше времени, да еще и с тремя суперами )
Хотя на счет "невозможности" я погорячился, из свежего помнится подвиги небезызвестного менеджера ПСВ и его игры между собой:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=465979
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=468784 - в том числе и в финале.

А у нас, по-моему, Мартикик так Кубок Конкакаф брал.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение imchik 11 ноя 2019, 22:52
FoBoS писал(а):Как говорится, "есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика".
Конечно практически невозможно подстроить сетку так, чтобы стать победителем турнира, однако разговор сейчас о другом - постараться не вылететь из мирокубков раньше времени, да еще и с тремя суперами )
Хотя на счет "невозможности" я погорячился, из свежего помнится подвиги небезызвестного менеджера ПСВ и его игры между собой:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=465979
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=468784 - в том числе и в финале.

А у нас, по-моему, Мартикик так Кубок Конкакаф брал.
Виктор, если ты знаешь ответы, то зачем задавать вопросы? :-)
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 11 ноя 2019, 23:25
imchik писал(а):
FoBoS писал(а):Как говорится, "есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика".
Конечно практически невозможно подстроить сетку так, чтобы стать победителем турнира, однако разговор сейчас о другом - постараться не вылететь из мирокубков раньше времени, да еще и с тремя суперами )
Хотя на счет "невозможности" я погорячился, из свежего помнится подвиги небезызвестного менеджера ПСВ и его игры между собой:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=465979
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=468784 - в том числе и в финале.

А у нас, по-моему, Мартикик так Кубок Конкакаф брал.
Виктор, если ты знаешь ответы, то зачем задавать вопросы? :-)
А я и не задавал вопросов :) Я усомнился в данной твоей фразе:
Сознательные сливы - они даже мирокубковым мирозданием наказываются, не только реальным... :think:

Да и в реальности хватает, к сожалению, (так скажем) мошенников, которые кидают людей, например, на деньги, ну или просто не платят зарплату.
Тоже очень хотелось бы, чтобы им в ответку что-нить прилетело. Но по факту, в целом, им неплохо живется. Ну а наличие денег на качественную медицину позволяет пережить (как правило) честных и хороших людей :(
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение imchik 11 ноя 2019, 23:30
FoBoS писал(а):А я и не задавал вопросов :)
Ты изначально задал вопрос из серии - люди добрые, сами мы не местные, что делать? :D :grin:
Прости, если я неправильно его воспринял... 8-)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
FoBoS писал(а):
Да и в реальности хватает, к сожалению, (так скажем) мошенников, которые кидают людей, например, на деньги, ну или просто не платят зарплату.
Тоже очень хотелось бы, чтобы им в ответку что-нить прилетело. Но по факту, в целом, им неплохо живется. Ну а наличие денег на качественную медицину позволяет пережить (как правило) честных и хороших людей :(
Просто каждый сам для себя определяет крайний/предельный размер своей подлости/наглости/жадности.
У меня не более 1-5%, поэтому живу относительно плохо... :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 12 ноя 2019, 00:52
imchik писал(а):У меня не более 1-5%, поэтому живу относительно плохо... :grin: :grin: :grin:
Не, если подлость/наглость/жадность оценивать по уровню жизни/счастья, то у меня, наверное, процентов 80, а то и все 90 наберутся :grin: . А самыми белыми/пушистыми у нас окажутся Эллис и Квинт.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос